Ошибка

Star Story: The Horizon Escape (RUS) [P]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dvа2Vо7

Стаж: 5 лет 4 месяца

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2017 08:37 1[+]

[Цитировать] 

Star Story: The Horizon Escape

Информация:
Год выпуска: 06.09.2017
Жанр: Adventure / Casual / Indie / RPG
Разработчик: EvilCoGames
Издатель: EvilCoGames
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SSE)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: ~ 2,4 Гб
Описание:
Встречайте Star Story: The Horizon Escape - красочную пошаговую приключенческую игру с элементами РПГ!
Погрузитесь в историю космического археолога Ван Клика, попавшего в череду безумных событий во время научной миссии к таинственной планете "Горизонт"!
Сюжет в игре меняется в зависимости от действий игрока и насчитывает 24 альтернативные концовки захватывающего приключения. Игрок сам определяет ход развития сюжета. Каждый следующий вариант прохождения игры открывает новые детали загадочного мира планеты "Горизонт".
Вы не ограничены во времени при принятии любых решений. Продолжить диалог, уйти, или взяться за оружие? Кинуть шоковую гранату, или расправиться с врагом голыми руками?
Познакомьтесь с местными жителями! Кто вам по душе? Бандиты или торговцы? Неразумные космические креветки или служитель церкви Св. Интеллекта? Роботы-убийцы или сумасшедшие ученые? А может, стоит поладить со всеми обитателям этого мира… Решение остается за Вами!
- Нелинейное развитие сюжета, 24 варианта концовки
Сюжет в игре меняется в зависимости от действий игрока и насчитывает 24 альтернативные концовки захватывающего приключения. Игрок сам определяет ход развития сюжета. Каждый следующий вариант прохождения игры открывает новые детали загадочного мира планеты "Горизонт".

- Особый жанр текстовой игры, многообразие игровых механик
Винтажная механика игрового процесса, в которой игрок выбирает из предложенных ответов тот, который наиболее соответствует его духу, настроению, характеру. За каждым ответом кроется собственная линия дальнейшего развития игровой ситуации. В этой игре сочетаются элементы диалогов, пошаговых сражений, головоломок, создания оружия и ресурсов, исследования технологий и многие другие игровые механики. Вам потребуется использовать любую возможность, чтобы выжить в суровом мире Горизонта.

- Пошаговый режим игры
Вы не ограничены во времени при принятии любых решений. Продолжить диалог, уйти, или взяться за оружие? Кинуть шоковую гранату, или расправиться с врагом голыми руками? Есть время подумать!

- Яркие персонажи, красочные локации
Познакомьтесь с местными жителями! Кто вам по душе? Бандиты или торговцы? Неразумные космические креветки или служитель церкви Св. Интеллекта? Роботы-убийцы или сумасшедшие ученые? А может, стоит поладить со всеми обитателям этого мира… Решение остается за Вами! Наслаждайтесь невероятными пейзажами мира Горизонт. Пустыни, джунгли, города, подземные пещеры.., список можно продолжить очень долго!

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0921/90/a5becb62b11e9d4b690f5d9c4599c590.png 

info [Профиль]  [ЛС] 

stserg

Стаж: 9 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2017 23:46 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну в целом не плохо, не космические рейнджеры конечно, но в целом годно и в кои то веки от отечественного разработчика (как я понял)

Scareon

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 01:10 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, а запустить то как?
info [Профиль]  [ЛС] 

Soturi

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 11:04 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Scareon писал(а):

Распаковать куда тебе надо, запустить со SmartSteamLoader.exe или SmartSteamLoader.64exe в зависимости от системы, как я понял.
info [Профиль]  [ЛС] 

Scareon

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 11:52 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soturi писал(а):

Распаковать куда тебе надо, запустить со SmartSteamLoader.exe или SmartSteamLoader.64exe в зависимости от системы, как я понял.
Я тоже так думал. Вот что выдает SSL при запуске. И сразу же параметры, на которые он ругается. Руками ничего не менял Улыбаюсь

info [Профиль]  [ЛС] 

Soturi

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 12:30 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Scareon
Ну жди профи, я не особо шарю)))) У меня запустилось нормально. Только я ему еще доступ в сеть запретил защитником.
info [Профиль]  [ЛС] 

Scareon

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 14:42 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проблема решилась сама собой. Видимо, антивирус пох*рил некоторые файлы при распаковке архива. Перераспаковал, запустил через SSL - все работает Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 22-Сен-2017 14:42 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Scareon писал(а):

Я боюсь у тебя Антивирус захавал молча файло хряка в карантин. Проверь.
Известная тема.

Scareon писал(а):

(спустя 39 секунд)
Видимо, антивирус пох*рил некоторые файлы при распаковке архива.
Пока я писал 39 секунд свой пост, ты и сам до того же допетрил))
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Авг 10:09

Часовой пояс: GMT + 4