Ошибка

Выяснена польза частой мастурбации [Наука]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Cheba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Ямайка
Рейтинг

post 14-Сен-2017 20:09 [-]0[+]

[Цитировать] 

Исследователь аж обдрочились bj
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 14-Сен-2017 20:43 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

teralexyour- О великий,подскажи куда заглядывать чтобы проверить девственность души.Ваши там всякие святые точно знали куда.Подскажи -а-ну хоть с какой стороны смотреть.Неужели снизу,а может сбоку?А может по пердигонали? Оченьнома нада.А то живешь,живешь,а душа то не девочка уже,а ты и не заметил.
P.S Меньше макулатуры читать надо,а то мозг девственности лишиться.Даа бред редкостный,особенно про бяки всякие для организма.Православие головного мозга- я щитаю-однозначно.Или Толстый ТроллЬ.О о о-тайные уды-о о о.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2017 23:12 (спустя 2 часа 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

в сердце твое стучит. Ты прислушайся.
Слышу ясное побуждение истребить всех клириков. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Ну, кроме фентезийных.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 15-Сен-2017 09:53 (спустя 10 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Вся эта юношеская бравада лишь до тех пор пока не окажешься перед такой жизненной ситуацией которая потребует от тебя действительно взрослых, серьезных ответов и размышлений. Когда встанешь на пороге смерти посредством болезни, или вразумит, отрезвит тебя кончина близкого любимого человека, тогда понимаешь, что вся эта гордыня, превозношение, кажущаяся вседозволенность и собственные силы это только пшик, который никому не заметен, а лишь портит воздух тебе самому. И большая милость Бога к нам если мы от такого вразумления отрезвимся, задумаемся и начнем меняться. Гораздо страшнее если скорбь никак не затронет сердце и мы останемся теми же самолюбивыми эгоистами, вот тогда беда. Это я все о чем? А о грехах наших гнусных, которые мы творим даже не замечая, они уже не просто противозакония, они стали нашей жизнью. И именно по грехам нашим нам и придется отвечать. Не пройдет это все безнаказанно, не обманывайтесь. И Господь нас глупых как раз через скорби и болезни вразумляет, потому как мы по-хорошему не понимаем, все извратили, все добро превращаем в гадость, все переворачиваем с ног на голову. Вон как гнусность оправдываем, защищаем, всячески себя выгораживая. Ослепли, оглохли, очерствели, в грязи лежим, радуемся и других в нее завем.
В соседней теме обсуждают мультфильм про говорящие вагины и дилдо...Ну кто из вас захочет что бы его чадо воспитывалось на этом? Ну разве можно нам так извращать жизнь свою, превращать себя в скот? И даже хуже скота, потому как животные используют данные им создателем органы по прямому назначению, для размножения, а мы для чего? А мы для мерзости, для грязи... мы рисуем мультфильмы для детей про фалоимитатор.Много дряни мы творим и пьем грех как воду, за все придется заплатить и Слава Богу если еще в этой жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 11:36 (спустя 1 час 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

животные используют данные им создателем органы по прямому назначению, для размножения
И люди и другие животные используют их по разному, но не думаю что ты поверишь научным фактам о тысячах видов, балующихся однополыми связями и взаимной мастурбацией.

Касательно остального, то хоть ты и давишь на механизм неодобрения, но твой Бог тут не авторитет, потому оно и не сработает. Ну и лично для тебя сообщаю, что я обожаю быть самовлюблённым эгоистом, извращающим всё добро в гадость и переворачивать с ног на голову, так что твои попытки давить выглядят примерно так:
Это я использовал твоё же обращение ко взрослости, если не ясно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 15-Сен-2017 16:35 (спустя 4 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Shredinger по твоей безнравственной активности на форуме вывод напрашивается сам собой-пороть тебя надо и похоже одним разом не ограничишься тут. С тобой о духовных вещах рано говорить, телесно воспитывать надо. Без сомнения это прерогатива твоих родителей.
p.s.порка-вид телесного наказания например хорошим ремнем, а не то, что неокрепший мозг мог представить
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2017 17:28 (спустя 52 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

teralexyour, прошу, перестаньте пропагандировать религиозные ценности, или что вы там пытались донести. Может быть вы, и правда, троллите здешних "грешников". Кому надо, пойдут в церковь (мечеть, синагогу), будут молиться и каяться для спасения души. Здесь (в интернете) вы найдете только аморальность, черный юмор, и небольшие просветы цивилизованности.
P.S. также мне неприятно читать то, что вы пишете - вы оскорбляете мои чувства неверующего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 20:19 (спустя 2 часа 51 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

Вся эта юношеская бравада лишь до тех пор пока не окажешься перед такой жизненной ситуацией которая потребует от тебя действительно взрослых, серьезных ответов и размышлений.
Берешь и принимаешь решение. В чём проблема?

teralexyour писал(а):

Когда встанешь на пороге смерти посредством болезни, или вразумит, отрезвит тебя кончина близкого любимого человека, тогда понимаешь, что вся эта гордыня, превозношение, кажущаяся вседозволенность и собственные силы это только пшик, который никому не заметен, а лишь портит воздух тебе самому.
Неа. Тогда тем паче понимаешь, что нету вашего невидимого мужика. Не существует он. Вы же, веруны, сами гутарите о том, что он всех любит - так зачем придумывать неизлечимые болезни?

teralexyour писал(а):

И большая милость Бога к нам если мы от такого вразумления отрезвимся, задумаемся и начнем меняться.
А он-то тут причём? О_о

teralexyour писал(а):

Не пройдет это все безнаказанно, не обманывайтесь.
Чёт смотрю я на чинуш наших да работников ЗАО "РПЦ" во главе с Кирей Гундяевым и... сомневаюсь в твоём утверждении.

teralexyour писал(а):

И Господь нас глупых как раз через скорби и болезни вразумляет, потому как мы по-хорошему не понимаем, все извратили, все добро превращаем в гадость, все переворачиваем с ног на голову.
А, вот и ответ на вопрос. Ну тут всё логично - веруны сами себя считают тупыми и ещё рабами вдобавок. Но другие-то так не думают. Так пущщай веруны и страдают, раз им так нравится, остальных-то нафига трогать?

teralexyour писал(а):

Вон как гнусность оправдываем, защищаем, всячески себя выгораживая. Ослепли, оглохли, очерствели, в грязи лежим, радуемся и других в нее завем.
Ты так говоришь, как будто сам ни разу лысого не гонял

teralexyour писал(а):

В соседней теме обсуждают мультфильм про говорящие вагины и дилдо...Ну кто из вас захочет что бы его чадо воспитывалось на этом? Ну разве можно нам так извращать жизнь свою, превращать себя в скот?
Действительно, пора кинотеатры сжигать!... А, погоди, ваши борцуны уже этим хотят заняться.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 15-Сен-2017 20:29 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

teralexyour,
я немного отвлекусь от этой темы.
Мне хотелось бы знать, что говорит ваша вера по поводу почти 3ТБ скачанного вами материала на этом трекере?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 20:31 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Единственное с чем я согласен с этим человеком - это на счет соседней темы. Вот я реально не хочу чтоб мои дети на таком говне росли.

teralexyour
Просто скажи - как может патриарх да и прочее руководство храмов РПЦ быть верующими и творить при этом такое, за что им особо ядреный котел обеспечен, по их же заветам ? И да, если ты верующий - напомни, что там было про "Перевернул он скамьи, и гнал менял и торгашей из храмов..." ?

reg
ну как же, он качает, но ему реально стыдно =) Скачал-попросил прощения-скачал-попросил прощения - и т.д. Всё нормально )
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 15-Сен-2017 20:36 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
ab
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 22:12 (спустя 1 час 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Digitalwizzard
Единственное с чем я согласен с этим человеком - это на счет соседней темы. Вот я реально не хочу чтоб мои дети на таком говне росли.
Ну, на чём будут расти дети (мда, звучит как-то... нелепо) зависит от воспитания, которое дают родители (а не какой-то мужик в небесах).
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 22:29 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Да это то понятно. Другой вопрос - если сами родители находят подобное "смешным" и "нормальным" - что у них в итоге вырастет.
Это я про то шоу, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2017 10:53 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras
На мой взгляд тут дело в том, что в США отношение к половому воспитанию несколько иное, нежели чем у нас. В нашей стране преобладали (да и чего уж говорить, преобладают) православные мракобесы, ЗАО "РПЦ" - вторая по величине властная структура, открыто осуждает использование презервативов.
То бишь у нас о половой жизни с детьми начинают говорить лет в... ну, в 16, хрен с ним. И то, говорить - пестик, тычинка... А рожать начинают с 14-ти.
Зажато наше общество в этом плане (хотя сейчас ситуация помаленьку-помаленьку, но исправляется. В нормальных семьях. Про пгавославных верунов не знаю).
На "загнивающем западе" с этим всё проще - видимо, поэтому такие мульты и делаются (которые, кстати, 16+).
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2017 12:25 (спустя 1 час 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

teralexyour, как обычно, стоит кого-то из вас разозлить, как вы тут же проявляете своё контрол-фриковое нутро. Just as planned. Жаль что для "разрыва цепей" разозлить нужно гораздо сильнее.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

86ANTOXA

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 47

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2017 12:58 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 16-Сен-2017 20:03 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

Рукоблудие (малакия) действительно гнусное дело, грех и творя его мы наносим в первую очередь СЕБЕ духовную рану.
Толсто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2017 06:59 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я тут наткнулся на один ролик, и вспомнил фразу из этой темы:

teralexyour писал(а):

Ну разве можно нам так извращать жизнь свою, превращать себя в скот?
          

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 18-Сен-2017 15:26 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Просто скажи - как может патриарх да и прочее руководство храмов РПЦ быть верующими и творить при этом такое, за что им особо ядреный котел обеспечен, по их же заветам ? И да, если ты верующий - напомни, что там было про "Перевернул он скамьи, и гнал менял и торгашей из храмов..." ?
Отвечу, только хотелось бы уточнить о каких "тварениях" патриарха и церкви мы говорим. Ну что бы был предмет для обсуждения, а то просто воздух какой смысл обсуждать, правельно ведь? Хотя я и не вижу никакой связи между темой новости и руководством храмов, ну да ладно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2017 16:00 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Ты прав в целом. Но вот такое у меня воспитание и такие понятия о порядочности =) С этим ничего не поделаешь. Я скорее склоняюсь к тому, что надо держать баланс - половое воспитание в школах, обучение и объяснение что есть что и как - нужно. Но класса так с 7, а не с самых ранних. А вот засовывать члены и жопы в детские мультики и передачи для самых маленьких - уже перебор.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2017 17:49 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

о каких "тварениях" патриарха и церкви мы говорим.
Культивирование слабостей людей с одновременной игрой на них же. Правда клирики тут лишь одна из сил. Например тревога неизвестности рождает жажду опоры/надёжных основ, и вместо чтоб следовать хотя бы простому принципу относительности и показывать методы нейтрализации тревоги своими силами, тупо удовлетворяется эта жажда, ценой ухода от реальности, как те же игры или любой другой наркотик, вот ведь ирония, да? Оно и в научном мире не редкость, но в основном в политике и церкви.
Только вот с играми и наркотиками работает рыночек, то есть что ожидал - то и получил, ожидал иллюзию - получил иллюзию. В случае же с проявлениями в науке, политике или церкви, это введение в заблуждение с последующим мошенничеством на постоянной основе. В случае науки оно, в основном, сосредоточено в медицине.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 18-Сен-2017 18:06 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger
ты имеешь ввиду получение прибыли от продажи лекарств и услуг лечения мнимых болезней не чистыми на руку мед. работниками? Ну и как это связано с церковью? Разве есть ценник за избавление от сребролюбия например или гнева? Большинство противников давит всегда на деньги, обвиняя церковь в вымогании, махинациях и прочем. Да нет ничего этого, вы судите лишь по газетным заголовкам желтой прессы. Какие конкретные примеры можно привести? Отучайтесь мыслить чужими, глупыми, заведомо ложными, часто специально для этого придуманными фразами и заголовками новостей. Иначе мы становимся похожи на бабушек у подъезда осуждающих всех и вся, а спроси их почему этот плохой иди это ненормально, ответ один по телевизору слыхала, по радио, от соседки и пр.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2017 18:37 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Digitalwizzard
Ты прав в целом. Но вот такое у меня воспитание и такие понятия о порядочности =) С этим ничего не поделаешь. Я скорее склоняюсь к тому, что надо держать баланс - половое воспитание в школах, обучение и объяснение что есть что и как - нужно. Но класса так с 7, а не с самых ранних. А вот засовывать члены и жопы в детские мультики и передачи для самых маленьких - уже перебор.
Согласен. Но повторюсь - конкретно тот мульт 16+ kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2017 19:16 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

teralexyour писал(а):

Разве есть ценник за избавление от сребролюбия например или гнева?
Во-первых, нет ничего плохого в "среболюбии", ибо без этого у людей не будет вообще никакой мотивации требующей воли. Во-вторых, вред от гнева относителен. Например, если человек зашуганый, теми же страшными сказками и угрозами церкви, то гнев для него - билет вырваться на ступень ближе к свободе от "поводка эволюции". Но если он уже на этом уровне, то его гнев легко направить на ложные цели. Это уже сфера политической обработки. Соответственно тут гнев вреден и за ним следует наблюдать, а не следовать, подавлять или скатываться в смирение с судьбой по методам клириков.

teralexyour писал(а):

Какие конкретные примеры можно привести?
Каждый раз как был в храмах, сопровождаемый оставлял там несколько сотен рублей. К тому же я видел поставленный на поток процесс, но это всё несущественные мелочи. Я могу лишь предполагать в чём их основной доход, вроде работы языком через СМИ в сотрудничестве с властями, но мне плевать на их доход. Значение для меня имеет лишь наносимый этим вред. Кормящие свой "поводок" по своей воле не проблема, если их учит жизнь. А тут выходит, что жизнь (среда) одобряет и поощряет это кормление, что в итоге усиливает дисбаланс сил/социальное неравенство.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 18-Сен-2017 21:53 (спустя 2 часа 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Мне трудно тебя понимать. Очень ветьевато изъясняешься, ты говори попроще, чего ты сложные какие-то филосовские структуры строишь?

Цитата:

вырваться на ступень ближе к свободе от "поводка эволюции"
это что? что за свободу ты имеешь ввиду? Для кого-то свобода выйти в поле и крикнуть я свободен, а кому-то весь мир надо завоевать для этого. Поводок эволюции - это что?

Цитата:

скатываться в смирение с судьбой по методам клириков
клирики говорят что судьбы нет, т.е. того понятия в которое мы вкладываем что жизнь человека заранее предрешена. Если об этом речь, то тут ты не прав.

Цитата:

сопровождаемый оставлял там несколько сотен рублей. К тому же я видел поставленный на поток процесс
наверно ты заметил что его никто не заставлял? он мог спокойно уйти и никто никогда ему слова не скажет против. Что ты видел на потоке? Человека стоящего с подносом после службы в который кидают по 10 рублей? Это вымогательство по-твоему? Поймите вы наконец все, церкви ведь нужно как-то существовать в мире, платить за свет, воду, газ, отопление, делать ремонт(ломается не только здания, а техника, канализация, электроника, да все то же что и у обычных людей), в монастырях кормить братию, паломников, бедных, строить новые храмы, школы, больницы, хосписы. Сколько разных социальных проектов реализует церковь, если нужны будут ссылки я выложу их, не сомневайтесь. Нужно платить зарплаты клирикам, ведь у многих есть семьи и часто большие. Если даже священник аскет, и питается через раз, то его дети, супруга тоже так должны жить? А у многих почему-то стереотип газетный, мол если церковь то пусть питается воздухом, пусть на улице живут, пусть освещают светом лучины храмы. Ну зачем так примитивно мыслить?
Притом ну сколько там оставляют прихожане пожертвований, ты думаешь миллионы что ли? По сути даже для маленького храма это капля. Ведь ходят одни пенсионеры, много ли они там оставят. Да и друг твой, ну оставил 300 р. раз в неделю в воскресенье, это много? Не считайте чужих денег, не имея понятия как люди живут, не находясь внутри этого не судите никого. Вы привыкли говорить газетными заголовками- о фото патриарха с часами- ну все все церковь фальш, все продажные, нет в жизни счастья, ну и президент еще не тот нам до кучи. Ну примитив же. Ну бабкины сплетни обсасываем.

Цитата:

Я могу лишь предполагать в чём их основной доход, вроде работы языком через СМИ в сотрудничестве с властями, но мне плевать на их доход. Значение для меня имеет лишь наносимый этим вред.
ну а это о чем? Ну хоть одну ссылку на сотрудничество, на вред. Ну хоть одну цитату о чем вредном когда говорит церковь? Без какого-либо подтверждения это лишь частное мнение, не более.

Цитата:

А тут выходит, что жизнь (среда) одобряет и поощряет это кормление, что в итоге усиливает дисбаланс сил/социальное неравенство.
за социальное равенство выступаешь? Вроде 70 лет равенства должны были чему-то научить? Или не застали? И соц равенство не может сочетаться с

Цитата:

нет ничего плохого в "среболюбии", ибо без этого у людей не будет вообще никакой мотивации требующей воли
раз все равны должны быть.

добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Я не призываю идти в церковь, это дело лично каждого и заставлять тут нет смысла. По теме беседы лишь просил не поощрять гнусность, что бы наши дети не учились на этом. А по ходу разговора меня возмутило осуждение церкви и патриарха, потому как это всегда слышится в клешированных фразах газетных заголовков. Люди не думая ляпают без разбора всем клейма плохой или хороший, достоин или нет нашего драгоценного внимания. Вон выше оратор сказал

Iras писал(а):

Просто скажи - как может патриарх да и прочее руководство храмов РПЦ быть верующими и творить при этом такое, за что им особо ядреный котел обеспечен, по их же заветам ?
а пояснить не может, потому что "по-телевизору слышал, по-радио, из газеты, на сайте где-то прочитал, соседка сказала..." ну вы поняли, список источников может быть длинным.
Все остальное в нашем обсуждении лишь коментарии.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы