Ошибка

В Кремле заявили о поддержке населением кадровой политики Путина [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2017 16:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

В Кремле заявили о поддержке населением кадровой политики Путина
Предварительные итоги состоявшихся в воскресенье выборов продемонстрировали поддержку населением кадровой политики президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру» в понедельник, 11 сентября.

«По всей России в целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от "Единой России", это первое. Можно констатировать также и весьма внушительный кредит доверия, который был предоставлен голосовавшими тем кадрам, которые предлагались президентом», — сказал представитель Кремля.
Несмотря на то что ряд молодых выдвиженцев президента ранее не имели электорального опыта, граждане доверяют его выбору, подчеркнул Песков.

В единый день голосования, 10 сентября, по всей стране прошло свыше 5,8 тысячи выборов и референдумов разного уровня. В частности, в 16 регионах выбрали губернаторов, в шести — депутатов областных парламентов.

Владимир Путин принял участие в голосовании на муниципальных выборах в Москве. При этом президент отказался сказать журналистам, за кого он отдал свой голос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Сен-2017 17:04 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ой как сейчас непоцреотики возбудятся, делая вид что в России самые честные выборы и что следует доверять словам политиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2017 19:12 (спустя 2 часа 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ну да, всего то рекордно низкая явка избирателей. Это совсем ни о чем не говорит, всё честно. А ещё за руку пойманая баба, которая вбрасывала бюллетени, после чего ответившая "я случайно" - это всё показатели кристально прозрачной и честной политики. А ещё победа единоросов везде, кроме Москвы, тоже радует. Но больной (что там у тебя, кашель? насморк?) алесатор всё продолжает обвинять навального, оппозиционеров и госдеп, один Путин молодец.

добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Чё там Друдл говорил про популизм?
"Экономика России вышла из кризиса и набирает обороты, граждане и бизнес будут постепенно ощущать позитивные изменения и нужно сделать все для того, чтобы эту динамику сохранить. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства, заслушав доклад главы Минэкономразвития Максима Орешкина." (а недавно и безработицу победили)

«Предлагаю как минимум с 1 января 2018 года повысить МРОТ с нынешних 71−72% от прожиточного минимума трудоспособного населения до 85%, — заявил он на совещании с членами правительства. — И не позднее, а если правительство посчитает возможным, и раньше, но не позднее 1 января 2019 года приравнять МРОТ и прожиточный минимум». «Я прошу правительство внести соответствующие предложения в Государственную Думу вместе с проектом федерального бюджета на ближайшую трехлетку», — добавил глава государства. (ведь последние несколько лет было нормально, только к 2018 году, видимо, появились проблемы)

Президент России Владимир Путин поручил проанализировать случаи отказа в предоставлении российского гражданства лицам, проживающим в Республике Крым и городе Севастополе. Об этом сообщается на сайте Кремля. (ведь царь хороший, это бояре плохие)

А уж про бегущие строки по телевизору я вообще молчу, короче - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Путин 20∞, мой президент!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2017 19:37 (спустя 25 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А ещё за руку пойманая баба, которая вбрасывала бюллетени, после чего ответившая "я случайно" - это всё показатели кристально прозрачной и честной политики.
Будет Навальный баллотироваться, пойду с сотней бюллетеней и сниму на камеру как вбрасываю их в пользу Навального. А после буду рассказывать, что Навальный пытался получить голоса нечестным путём.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2017 19:57 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Во-первых, молодец, что сознался в преступлении, можешь сразу в мусарню идти, разопьёшь там с ментами бутылочку шампанского, а потом, так сказать для остроты, увлажнишь глазки газом.
Во-вторых, даже это защищаешь без доли сомнения. Нет, похоже это всё такие не насморк.
И в-третьих, а остальное прокомментировать забыл или как?

добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Кстати, хочу лишний раз обратить ваше, ребятки, внимание на то, что поддержали Единую Россию, а не самого Путина. Если с Путиным всё понятно: пропаганда, необразованность, иррациональный страх нового и простая лень - то голосовать за ЕдРо это такой зашквар, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И при этом везде, ВЕЗДЕ кроме Москвы победили едросы.
Да, в такой стране мы живем, такая страна "конкурирует" с США, такая страна собирается побеждать другие страны.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:25 (спустя 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Во-первых, молодец, что сознался в преступлении
Намерение и преступление - разные вещи.

ofrank0 писал(а):

Во-вторых, даже это защищаешь без доли сомнения.
Я говорю, что это может быть постановкой. А может и не быть.

ofrank0 писал(а):

И в-третьих, а остальное прокомментировать забыл или как?
А зачем? Это бесполезно, ты глух к аргументам и серьезная дискуссия с тобой для меня равна игре в шахматы с голубем. Сбросит все фигуры, ещё и нагадит на доску. Но, как я подозреваю, это твой возраст сказывается.

ofrank0 писал(а):

Если с Путиным всё понятно: пропаганда, необразованность, иррациональный страх нового и простая лень
Если у тебя мнение отличное от моего, то этому виной твоя подверженность пропаганде, необразованность, страх нового, лень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:43 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а Путин действительно молодец..столько лет выслушивать одно только нытьё и не сослать всех на трудовые работы на благо страны..как это делал другой усатый "молодец" kolob_166
да и с кем и самое главное как конкурировать то собрались с такими то нытиками? kolob_166
Наврального царя всех нытиков в президенты!..эх жаль не гражданин..а то только за него голосовал бы ..что бы всем нытикам было хорошо..но недолго kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Сен-2017 21:32 (спустя 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
мне кажется или ты деградируешь месяц за месяцем? Я сказал то же самое, а ты этого даже не понял. И да, когда я обвинял навального, госдеп и прочих без дела и не в шутку?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2017 21:34 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Намерение и преступление - разные вещи.
Ой, а чего это за планирование смерти президента ловили то? Это же всего лишь намерение?

Narkolis писал(а):

Я говорю, что это может быть постановкой. А может и не быть.
Нет, ты сказал, что пойдешь. Если это постановка, тогда её посадят надолго. А если не посадят, или всего несколько суток посидит, то это не постановка. как и с теми учителями, которые так и не сели после предыдущих выборов.

Narkolis писал(а):

А зачем? Это бесполезно, ты глух к аргументам и серьезная дискуссия с тобой для меня равна игре в шахматы с голубем.
Откуда ты можешь это знать, если ещё ни разу не попробовал?

Narkolis писал(а):

Если у тебя мнение отличное от моего, то этому виной твоя подверженность пропаганде, необразованность, страх нового, лень.
Хм... хм... я ни раз выражал своё сомнение по поводу некоторых моментов Навального. С другой стороны ты слова плохо не скажешь ни про кого из ключевых людей в действующей власти. Хм.. хм... пропаганда. Хм..

Nejasit писал(а):

а Путин действительно молодец..столько лет выслушивать одно только нытьё и не сослать всех на трудовые работы на благо страны..
Какой умный! КАКОЙ УМНЫЙ! Светлая голова! Это ты работаешь в Сколково?
Вот так чудеса, когда люди от слов к делу переходят, их увольняют, сажают, устраивают проблемы, говном обливают, двери поджигают, машины поджигают, приходят с проверками, героин находят в кармане. Но нет, светлая голова не будет про это ничего говорить. Светлая голова скажет только про людей соболезнующих, которые не могут ничего сделать. Или людей никчёмных, которые и не могут, и не хотят.
Светлые головы - они такие.
Ну чё, как там майские указы?

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

Alexxator
А ты своё сообщение перечитай и может поймешь, в чем логическая ошибка, "недеградирующий".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Сен-2017 22:50 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
простите.. но из вашей речи мне понятны только майские указы..хотя каким они боком тут и вообще что именно они "указывают" я не понял kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:44 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне интересно, песков реально дебил? просто, он все таки стал пресс-секретарем, а значит есть какие-то извилины. едро себя так дискредитировала что этой конторе никто не верит(все таки реальных голосов за них не большое количество), а так говорит будто у нас 95% явки и 70% проголосовали за едро. почему он просто не промолчит? кому он эти лживые речи толкает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:50 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shak621
Кому?..вам конечно..кому же ещё?..завтра включите телик..опа а там опять одни и те же рожи..так кто из вас "дэбил"? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:55 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
а ошибки там и нет. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2017 00:15 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

даже если на выборы не кто бы не пришёл то кремль все равно сказал бы что явка 100% была,я вот сам не ходил на выборы(сам из классного города Саратова)хоть я и уговаривал родителей не ходить мать всё равно проголосовала(а отец нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2017 01:55 (спустя 1 час 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

shak621 писал(а):

мне интересно, песков реально дебил?
Нет, это явление называется долба....носик. Вспомнился чегой-то анекдот про "засахарилось".
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2017 06:04 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
на счет проголосовавших за едро. Тут я тебе на собственном опыте говорю - как они такие цифры получают.
На прошлых президентских выборах я был волонтером на участке. Наша задача была наблюдать, и ходить по домам с переносной урной, чтобы могли проголосовать пенсионеры и т.д. А по закрытию участка - пересчет беллютений. И вот что по моим наблюдениям получилось.
Пенсионеры и люди старше 50 лет практически все поголовно голосовали за едросов. Буквально 1 или 2 человека за КПРФ. ЛДПР - вообще не помню чтоб кто то. Как говорили те, кто работал в другом районе нашего участка - у них ситуация аналогична. Так что возрастная категория от 45 лет - это едро в большинстве своем. Причина - во первых, отголоски СССР в стиле "так партия... ну она же - партия!", во вторых - отсутствие альтернативы.
Затем при подсчете бланков едро тоже лидировало с довольно большим отрывом. Я не знаю - были вбросы или небыло (большую часть дня мы ходили по адресатам, при том никакого инструктажа типа "заполните за них" и т.д. мы не получали левого), но на участке у нас был такой клоп очкастый - наблюдатель от КПРФ (под утро ВСЕ присутствующие были солидарны в одном мнении - набить ему рожу, заткнуть кляп и запереть где нибудь в подсобке), но даже он не поднимал вопли про вбросы. Очень много бланков было испорчено. И повторюсь уже - если не хотите голосовать за ведро - не портите бланк. Единственное, что вы этим добьетесь - множества ласковых словесных оборотов от тех, кто эти бланки считать в который раз в 4 утра будет. ЦИК эти голоса припишет кому надо.
И последний момент - явка. Молодежи было не так много. В среднем люди от 25+ лет. Здесь опять же играет роль отрицательную призыв "да зачем идти, твой голос ничего не значит".
И вот со всех этих мелочей и получается такой отрыв.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Сен-2017 15:10 (спустя 9 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Пенсионеры и люди старше 50 лет практически все поголовно голосовали за едросов. Буквально 1 или 2 человека за КПРФ. ЛДПР - вообще не помню чтоб кто то. Как говорили те, кто работал в другом районе нашего участка - у них ситуация аналогична. Так что возрастная категория от 45 лет - это едро в большинстве своем. Причина - во первых, отголоски СССР в стиле "так партия... ну она же - партия!", во вторых - отсутствие альтернативы.
Это я всё знаю, но с причинами напутал. 45+ - это люди, которые жили при советах и привыкли, что по телеку всё честно рассказывают, как, собственно, и в газетах. Отсюда и получается, что методы советских годов работают до сих пор - люди просто слушают телек и читают газеты, где черным по белому было написано, что Гудков дружит с геями и получает деньги от евреев. Я даже когда то постил скрин с той газеты, которую нам в ящики кидали. А из-за того, что всей оппозиции (в основной внесистемной, самовыдвиженцам, например) делают нелецеприятный образ, а про ЕдРо либо молчат, либо из пальца высасывают хорошие новости, и получается "отсутствие альтернативы".
На счёт хождения по домам. Обычно, по домам как раз маленькая накрутка делается, в основном вечером закидывают пачки, но в этом году, есть информация, что наоборот поменяли стратегию. Собственно, уже есть прецеденты, когда заставляли.
Сам я на этих выборах наблюдателем был, а в позапрошлый раз, когда ещё в школе работал, сидел за партой, паспорта принимал. Но это было в Москве, тут очень разный народ, и те же бабки по разному голосовали. На прошлых (между ролью наблюдателя и регистратора) я просто ходил на выборы, слушал, что люди говорят. Перетирали самых разных кандидатов, даже на честные выборы похоже было.
Про бюджетников, которых заставляют под страхом смерти голосовать, я промолчу.
Теперь явка. Обещали оповестить. У меня в семье 5 человек. Пришло ровно 0 смс, хотя обещали. Моим знакомым кому приходило, кому нет. А потом Песков (если не ошибаюсь) заявляет о том, что 80% граждан знают о выборах. Например я официально только один раз услышал про выборы - на канале Россия24 было прямое включение у партии КПРФ, где они сами говорили, что власти практически ничерта не сделали, чтобы люди узнали о выборах 10 сентября. КПРФ. Прямое включение. Россия24. Это уже нельзя назвать пропагандой хомячков навального.
У меня в подъезде на стенде были наклейки с призывом идти голосовать, естественно, за определённых кандидатов, но фиг с этим, лишь бы распространяли информацию о выборах. И о чудеса, буквально в те же дни эти наклейки исчезали. Или вот у Камикадзе видел ролик, камера внутреннего наблюдения запечатлела, как люди кидали рекламу в ящики почтовые, а потом прибежали ребята из управления, наоткрывали этих ящиков и скамуниздили агитки.
_____________________

Подведу итог. Ежу понятно было, что ЕдРо опять прибегнет к грязным методам, но у меня проблема не с этим, а с отсутствием должного внимания к агитации граждан идти на выборы.
Ну а про "зачем идти" могу только ролик кинуть:
          

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2017 16:36 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
"я вам не скажу за всю Одессу". Может мне повезло и участок нормальный попался, но повторюсь - у нас вбросов небыло.
А оппозиция... ну какая у нас оппозиция ? КПРФ-ЛДПР - даже последний идиот видит, что это придворные шуты, не более. Яблоко, Парнас и иже с ними - мелочевка которая не может вообще ничего вменяемого выдать.
Потому я и говорю, что на данный момент альтернативы реальной просто нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 12-Сен-2017 19:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Предварительные итоги состоявшихся в воскресенье выборов продемонстрировали поддержку населением кадровой политики президента России Владимира Путина
Cui prodest? Но, представляют дело так, что это в интересах всех граждан РФ.

Nejasit писал(а):

столько лет выслушивать одно только нытьё и не сослать всех на трудовые работы на благо страны..как это делал другой усатый "молодец"
И куда же он ВСЕХ сослал? К слову, почему-то столько лет многих до сих пор корёжит от возможности работать на благо страны, себя и в интересах всего народа. Странно, не так ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Сен-2017 02:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

А оппозиция... ну какая у нас оппозиция ?
Это верно. Но!
Ситуация очень простая. У нас тут сидят провластные васи, к сожалению, даже в админа. И эти васи никогда не признают, но они должны ноги целовать внесистемной оппозиции за то, что она шевелится, тем самым шевеля системную оппозицию, но главное - правительство.
Движется всё только в две стороны - либо вперёд, либо назад. Нельзя стоять на месте и не деградировать. Если не трогать власть, она не станет относится лучше к народу. Сколько лет её раньше не трогали? Спойлер: много. Жить не стало лучше, только внутри власти немного грызлись, но всё так же пили кровь людей. Любая движуха идет на пользу. У властей столько возможностей было сделать хоть что-то хорошее, принять какой-нибудь хороший закон или подсобить простым людей, но ничего не было сделано.
И вот появляется внесистемная оппозиция, которая режет правду-матку. Если ничего не делать властям, то оппозиция будет получать популярность, если жестко прессовать, то у людей начнут появляться вопросы, а мировая общественность обратит внимание на это, что очень не нужно властям. Что остаётся? Немножко прессовать и кидать кость народу, чтобы не забывали, кто их "кормит".
Это первый момент. С внесистемной всё понятно. Системная. Я не поддерживаю этих уродов. Зюганов постоянно ссыт, язык в жопу засунет, а под выборы немножко расскажет об олигархах, которые всё у народа отнимают. ЛДПР - партия одного человека, который прыгает с бутылки на бутылку. Про справедливую молчу. Яблоко - практически та же КПРФ, только в отличии от КПРФ, в партии состоят хорошие люди, которые действительно полезные вещи делают. К сожалению, им Явлинский мешает. Парнас.. она утонула.
Но! Всем очевидно, что системная оппозиция тоже грязная, очень голодная и очень хочет придти к власти. То, что они жопу лижут едру и Путину - издержки. Если эти "великие умы" наберут больше голосов, а ЕдРо меньше, то придут светлые перемены. Не потому, что оппозиция будет что-то хорошее делать, а потому что все стороны будут вынуждены делать хорошее, чтобы привлекать избирателей. Большее число мандатов влечет новых людей, люди получают известность, появляется больше возможностей проявить себя, а там глядишь, и лидера партии сменят.
Тут очень много аспектов, голова начинает дымиться, если всё брать во внимание. Альтернативу надо создавать. Во-первых, любая партия лучше ЕдРа. В едре какие то актёры, боксёры, певцы, жиробасы, сынки, а настоящих политиков нет. Они главы гребанных администраций и городов, ну иди поторгуй немного лицом то хоть, но даже на это не способны, только под выборы что-то вякнут и обратно в конуру. Любая, ЛЮБАЯ партия лучше ЕдРа. Только отбитые не видят, что риторика уровня "эти уже наелись, а те голодные придут" не работает. Не наелись, НЕ НАЕЛИСЬ, всё жрут и жрут, жрут и жрут, всё им мало. Когда ты получаешь бабос за то, что на жопе сидишь и не рыпаешься, отказаться невозможно. Поэтому так популярна реклама казино с фриспинами и 3000; в неделю не выходя из дома. Менталитет такой. И они никогда не наедятся. И больший контингент оппозиционных партий нужен именно для того, чтобы они срались друг с другом.

А вместе с тем, появилось множество самовыдвиженцев. Почему это плохо? Почему это не альтернатива? Я понимаю, когда у тебя выбор между КПРФ и самовыдвиженцем: да, у КПРФ полно минусов, но там много хороших людей, а самовыдвиженец неизвестен, а вдруг он в ЕдРо перейдёт? Или похлеще будет? Тут понятно, выбор между умеренным злом и неизвестностью, которая может оказать хуже или лучше. Но мы говорим о гребанном едре! Единой, мать её, России! Куда хуже то? Даже на ЛДПР ещё теплится надежда, может Жирик не совсем долбанулся, а играет клоуна, ждет своего момента. Навряд ли, но рассматривается такая версия. Но на ЕдРо не осталось никакой надежды, ноль, зеро. У меня собака лучше кандидат, чем любой единорос. Окей, допустим люди исходят из того, что Путин вроде как относится к Единой России. Но так сам Путин открещивался, когда вновь пришел к власти! Стали организации образовываться, которые, предположительно, должны были заменить едро. Потом всё прикрыли, конечно, но факт остаётся фактом. Сам Путин, раз так его любите, открещивался от партии, но тем не менее голосуют за едро люди.
То ли страна не та, то ли я *цензура*. Объясни мне. Объясни, как бабки, которые жили при советах и прошли через 90ые, продали свой билет за бутылку водки и шоколадку? Я негативно к КПРФ отношусь, но даже они в 100 раз лучше ЕдРа. Единственная причина - ты не увидишь, как Зюганов решает проблемы, ты не увидишь, как члены КПРФ встречаются с народом по телевизору или организовывают праздники. Ежу понятно, что не пускают тупо, зато бабки уставятся в телевизор и будут рассматривать красавца Путина или на 9 мая будут смотреть на представление в окружении флагов ЕдРа.
Так что не рассказывай мне про отсутствие альтернативы, это бред человека из шара, который видит только то, до чего достанут кончики его пальцев. И тем не менее, едро побеждает.

Как уже написал выше, в данных выборах меня слабо подтасовка волновала, меня очень сильно *цензура*.. волнует не освещенность выборов в СМИ, никто не предупреждал толком людей. И да, назови меня параноиком, но эти "фейковые" звонки о закладке бомб, по моему мнению, ничто иное, как способ отвлечь народ от результатов дерьмовых выборов и от рекордно низкой явки.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 13-Сен-2017 03:32 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

они должны ноги целовать внесистемной оппозиции за то, что она шевелится, тем самым шевеля системную оппозицию, но главное - правительство.
А вдруг это стороны одной и той же медали? Борьба нанайских мальчиков.

ofrank0 писал(а):

И вот появляется внесистемная оппозиция, которая режет правду-матку
Ничего она там не режет. Много пустословия, такое впечатление что работают провокаторы на зарплате Кремля.
Это как с Поклонской и Учителем - много шума из ничего, зато обадва антисоветчики. Какая разница в этой возне жабы с гадюкой?

ofrank0 писал(а):

Зюганов постоянно ссыт, язык в жопу засунет, а под выборы немножко расскажет об олигархах, которые всё у народа отнимают
Зю не коммунист вообще. Слово "коммунистическая" - это такой бренд. Как и ЛДПР - не свинка и не морская. Буржуазный парламент - это вообще исключительно для красоты. Какие вопросы может решать оторванный от реалий жизни простого человека певец, акробат, борец или поэт? Они живут другой жизнью. Это и есть классовые интересы, где большинство не представлено в парламент и никогда не будет.

ofrank0 писал(а):

Любая, ЛЮБАЯ партия лучше ЕдРа. Только отбитые не видят, что риторика уровня "эти уже наелись, а те голодные придут" не работает
Работает, но несколько не так упрощённо, как ты думаешь. Есть ещё тема сохранения нажитого "непосильным трудом". И тут да, могут быть какие-то уступки. Но всё это мелочи. В малом уступили - потом больше отнимут. Всегда полезно помнить выразителем чьих классовых интересов является власть. Меньше иллюзий будет. Эта формула "что угодно кроме КПСС" уже показала свою несостоятельность

ofrank0 писал(а):

А вместе с тем, появилось множество самовыдвиженцев. Почему это плохо? Почему это не альтернатива? Я понимаю, когда у тебя выбор между КПРФ и самовыдвиженцем: да, у КПРФ полно минусов, но там много хороших людей, а самовыдвиженец неизвестен, а вдруг он в ЕдРо перейдёт?
Самовыдвиженец - это из области фантастики. Всегда заруливают таких в минуса грамотная реклама. А без денег её не бывает. Предвыборная движуха - это огромные финансовые потоки для обеспечения на энный срок правил игры, которые были до выборов. Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Можно ещё вспомнить Дерипаску:
Хочу привести выдержки из интервью Олега Дерипаски для бюллетеня "Время Евразии":
«Понимаете, глава госаппарата – не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно – президент, премьер или еще как-либо».
«Мы в России прошли большой путь по осознанию технологий формирования власти».
«Президент России – это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной… как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно.
Под это можно давать деньги, что мы и делаем».
«Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск – произвольное назначение менеджеров госаппарата, как Бог на душу положит».
«Группа людей, осуществляющих власть, скажем, в государстве, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования. В какой-то степени так оно и есть.
После первого решения носители настоящей власти принимают решение – кто будет во главе структуры управления, один из них, или кто-либо наемный. В России, например, наемный менеджер.
Очевидно, сам Путин – не бизнесмен.
После этого принятые решения формализуются и реализуются».
А вы как дети чесслово. Можно ещё про Сальвадора Альенде чего почитать, как он реформировал в пользу народа в буржуазном парламенте и чем это закончилось, ну чтоб вообще иллюзии развеялись.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2017 19:34 (спустя 1 день 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Едросы уже не скрывают, что Путин будет сидеть на троне до 2024 года.. В общем страну ждёт брежневский застой. Надеюсь граждане бойкотируют выборы в президенты.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2017 20:48 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
а смысл ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2017 00:14 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

ЗЕФИРКА
а смысл ?
Хороший пинок - двигатель прогресса. Есть такое понятие как "зона комфорта", почитай на досуге. Путин не бог. Другая сторона всего этого в том, что многое опять придется начинать сначала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2017 01:32 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Satan
Я вообще то спрашивал - в чем смысл игнорирования\бойкота выборов ?
Выше я уже писал, что подобное поведение вообще ни на что не повлияет никоим образом.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы