Ошибка

FIFA 18 (RUS|ENG|MULTI) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L O S T

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 13:33 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Парни что за ерунда , после удара Роналдо в самом начале, игра вылетает и всё((((
info [Профиль]  [ЛС] 

OsmanJo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 23:52 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

История не работает, Вылетает на одном и том же месте

_________________
AMD 8350
16g ram ddr3 1333
amd 7950 3g 385bit
ssd sandisk
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Окт-2017 23:55 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

OsmanJo
На каком?
L O S T
Пропусти удар просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimonmlt87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 12-Окт-2017 15:28 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

решил поиграть в фифу(раньше не играл),товарищеские матчи на ура идут,решил поиграть в режиме карьеры,взял один из тухлых клубов и давай играть,матчи играются нормально а вот если начинаю тренировку игра зависает и выскакивает окошко с ошибкой.такое только у меня или у кого то еще,и что с этим делать,игроков то качать надо Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Maeda

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 19

Рейтинг

post 12-Окт-2017 16:01 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

на win 10 64 ни у кого не вылетает?
info [Профиль]  [ЛС] 

max1313

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 368

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2017 01:08 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне кажется, что есть какой то косяк в русской локализации. Играю в версию, выложенную ранее с английским звуком, все прекрасно работает и сюжет и быстрые матчи.

_________________
MSI Z390, i9 9900k, 32 Gb 3200, RTX 3070 Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimonmlt87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 13-Окт-2017 19:26 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Maeda писал(а):

на win 10 64 ни у кого не вылетает?
у меня вин 10 64 и вылетает когда хочу тренировку включить.
info [Профиль]  [ЛС] 

hrenozopa2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2017 17:17 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Файлы из папки Patch надо кидать в корневую папку (там есть аналогичная папка)? или в папку Data (там аналогичные файлы)?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 15-Окт-2017 20:14 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hrenozopa2010
Архив Patch.7z нужно распаковать в папку с игрой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaaanilla

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2017 23:41 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте. Пожалуйста, если есть возможность, залейте отдельно обновлённый файл составов от 12.10.2017. Или подскажите, где можно скачать его.
info [Профиль]  [ЛС] 

killer0k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина
Рейтинг

post 17-Окт-2017 15:10 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Люди хочу поделиться информацией, установил данный репак у себя игра пошла и никаких танцев с бубном я не делал. Пришёл к кенту устанавливаю этот репак и бах при запуске черный экран и моментальный вылет на рабочий стол без всяких ошибок. Я установил все доп программы типа visual c++, directx обновил ему дрова и всё, что нужно для игр. Проблема осталась, я в гугл нашёл сразу решение проблемы https://www.youtube.com/watch?v=QuNpJiJeK9M просто надо чтоб обновление винды не меньше определенной версии и всё. Установка обновления в 11мб сразу решила эту проблему. Такая же проблема имелась при установке программы Discord вылетала ошибка при установке программы и я был в шоке когда банальное обновление винды не давало установить просто программу.

PS: Лично я себе ставил винду с этого сайта Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v6 (AIO) от m0nkrus, и эту сборку можно смело официально обновлять.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RazerK62

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 15:10 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaaanilla писал(а):

Здравствуйте. Пожалуйста, если есть возможность, залейте отдельно обновлённый файл составов от 12.10.2017. Или подскажите, где можно скачать его.
Так трансферное окно закрыто. Зачем вам составы то обновлять каждые 2 дня ? kolob_111

_________________
О_О
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2017 14:33 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

5 Глава вылетает

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

shnaps666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2017 01:08 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошёл всю историю. Ниодного вылета. В конце истории естественно продолжить нельзя,т.к. подключение серверам отсутствует Улыбаюсь

Windows10 Pro x64
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 20-Окт-2017 22:17 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

shnaps666 писал(а):

Прошёл всю историю. Ниодного вылета. В конце истории естественно продолжить нельзя,т.к. подключение серверам отсутствует Улыбаюсь

Windows10 Pro x64
говорят что не вылетает на дх12, а он только у пользователей 10 винды... скажите что делать миллионам вин7, вылетает и у официалов

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Sweeper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2017 00:56 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все нормально пошло. Спасибо. Единственная проблема левый стик работает с инверсией, то есть вверх нажимаешь игрок бежит вниз, и наоборот. как исправить? ни в каких других играх FIFA не было такого)
info [Профиль]  [ЛС] 

IGUDMAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2017 06:24 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такими темпами, скоро в фифе нечего будет улучшать), что 17я была на высоте, что эта - чудный футбол! Правда комментаторы порой несут чепуху, но это мелочи). Windows7x64 всё всё всё без бубнов работает. Спасибо за игру!
info [Профиль]  [ЛС] 

vyacheslav111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 16

Казахстан
Рейтинг

post 22-Окт-2017 12:03 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня просто не запускаеться !подскажите ??
info [Профиль]  [ЛС] 

4epushilo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2017 18:07 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня сначала всё нормально работало. Затем начались проблемы с историей, на третьей главе, перед матчем, долго долго грузится, затем вылетает. После этого с карьерой то-же самое произошло.
Кто-нибудь сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

Uzver6969

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2017 18:50 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

killer0k писал(а):

Люди хочу поделиться информацией, установил данный репак у себя игра пошла и никаких танцев с бубном я не делал. Пришёл к кенту устанавливаю этот репак и бах при запуске черный экран и моментальный вылет на рабочий стол без всяких ошибок. Я установил все доп программы типа visual c++, directx обновил ему дрова и всё, что нужно для игр. Проблема осталась, я в гугл нашёл сразу решение проблемы https://www.youtube.com/watch?v=QuNpJiJeK9M просто надо чтоб обновление винды не меньше определенной версии и всё. Установка обновления в 11мб сразу решила эту проблему. Такая же проблема имелась при установке программы Discord вылетала ошибка при установке программы и я был в шоке когда банальное обновление винды не давало установить просто программу.

PS: Лично я себе ставил винду с этого сайта Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v6 (AIO) от m0nkrus, и эту сборку можно смело официально обновлять.
Бобра тебе, мил человек!

PS У меня тоже установлена сборка Монкруса, причем именно 6-ой версии, но обновление для Widnows все равно пришлось устанавливать, дабы запустить FIFA 18.
info [Профиль]  [ЛС] 

Тегран

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 2

Рейтинг

post 27-Окт-2017 11:32 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем, привет!
Ребята, подскажите, пжл, не могу осуществить трансфер игрока, а именно:
захожу в раздел "управление командой" - "трансферы" - выбираю себе игрока в команду (Hagy / Van der Sar/ Deco), потом перехожу в раздел "основной состав", а там нет в команде этих игроков
В чем причина? Может кто объяснит и подскажет, как это исправить?
Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

lepsik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 256

Рейтинг

post 05-Ноя-2017 15:12 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята подскажите плз.
по системках все подходит. запускаю игру идет заставка и матч реал и атлетико и как доходит дело исполнить штрафной роналду делаю удар и игра вылетает((( в настройках пробывал и дх11 и дх12 все равно так((
info [Профиль]  [ЛС] 

shnaps666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2017 20:04 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему фишку с партнёром в истории не хватило ума засунуть и в карьеру? Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Batyanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2017 13:55 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего в режиме истории не вылетает! Расскажу по порядку. До сего момента я покупал предыдущие версии ФИФы, но видя то, что, по сути, изменений мало из года в год, я решил в этом году не покупать игру. Так вот, что касаемо вылетов в режиме истории- обновляйте дрова на свои видюхи и будет вам щщщщщщщастье. У меня на лицензии 17й ФИФы тоже были вылеты в одном и том же мете, пока не поставил новейшие дрова от видюхи. Видимо тут та же самая ситуация, ибо прошёл весь режим тут без напряга.
ЗЫЖ абсолютно не пожалел о том, что не потратил деньги в этом году. Игра, имхо, по сравнению с 17-й- УГ!
ЗЫЫЖ винда седьмая х64. Никаких заплаток не качал, не шаманил с ДиректИксом. Выше сказал ГЛАВНОЕ лекарство- обновляйте дрова до последних версий на своих видюхах. Так что проблем в том, что игра пиратская и из-за этого вылеты можете не искать отныне. ВсемЪ бобра!

_________________
Я не тот, кого вам заказали...
info [Профиль]  [ЛС] 

lonelywolf

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 11-Ноя-2017 19:12 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проблема следующая: в режиме карьеры играю один матч, при запуске второй игры (после выбора формы) пустой экран фона, игра зависает, можно закрыть
только через диспетчер задач, снова запускаю, та же проблема (первая игра нормально, на второй зависает). Система windows 10.
До этого стояла пробная версия и в ней были те же проблемы, которые исчезли с последним патчем. Драйвера на видеокарту (geforce 1060)
последние. Кто подскажет, в чем может быть проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы