Ошибка

Киноновинки сентября 2017 [Кино | Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2017 01:32 14[+]

[Цитировать] 

Киноновинки сентября 2017

Наступила осень — самая горячая пора игровых и киноновинок. В сентябре сезон только начнет набирать обороты, однако планировать свое время и бюджет нужно тщательно уже сейчас. Мы по традиции расскажем вам о самых интересных фильмах, которые попадут в российские кинотеатры в следующие 30 дней. Поехали!



1 сентября

Little Evil
https://cdn.shazoo.ru/217138_iOOF4Sc7ST_121.jpg

Little Evil — смесь жанров хоррора и комедии. Мужчина по имени Гэри женился на Саманте — девушке своей мечты. И все бы хорошо, да его приемный сын — антихрист. В главных ролях снялись Адам Скотт и Эванджелин Лилли.

          

7 сентября

“ОНО” (IT)
https://cdn.shazoo.ru/217114_16Ovqy1rQH_it_movie_bill_skarsgard_pennywise.jpg

Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Тихий провинциальный городок Дэрри захлестнула волна убийств. Семеро ребят вступают в неравную схватку с ужасным монстром Пеннивайзом в обличье клоуна. Чудовище способно принимать разные формы и воздействовать на тайные человеческие страхи. Объединившись в "Клуб Неудачников", дети решают найти и уничтожить чудовище, которое называют Оно.

          

“Удача Логана” (Logan Lucky)
https://cdn.shazoo.ru/217115_ctM2whu3xs_logan_lucky_daniel_craig.jpg

Фильм Стивена Содерберга. Братья Джимми и Клайд Логан планируют совершить дерзкое ограбление во время гонок NASCAR в Северной Каролине.

В фильме "Удача Логана" Стивен Содерберг вернулся к своему излюбленному жанру картин о грабителях, в который триумфально ворвался в 2001 году с ремейком авантюрного боевика "Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean’s Eleven). Для Logan Lucky режиссер подобрал команду что надо: вместе с Крейгом, Драйвером и Татумом в фильме также снялись Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Райли Кио.

          

“Имя твое” (Kimi no na wa)
https://cdn.shazoo.ru/217116_YdVkthQoqQ_744908.jpg

Анимационный фильм Макото Синкая. История о парне Таки из Токио и девушке Муцухе из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

          

“Квадрат” (The Square)
https://cdn.shazoo.ru/217119_Oq0IC6r89W_the_square_elisabeth_moss.jpeg

Фильм-победитель Каннского кинофестиваля 2017. “Квадрат” — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.

          

14 сентября

“Мама!” (mama!)
https://cdn.shazoo.ru/217120_3Le50eDyTg_mama.jpg

Хоррор Даррена Аронофски с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Сюжет фильма рассказывает об отношениях супругов, которые значительно осложняются с появлением в их доме незваных гостей.

          

21 сентября

“Kingsman: Золотое кольцо” (Kingsman: The Golden Circle)
https://cdn.shazoo.ru/217122_j9Wx11kijO_kingsmanthegoldencircle_trailer2.jpg

Штаб секретной службы Kingsman уничтожен, а мир оказался в заложниках у неизвестных, на помощь агентам Ее Величества приходит американская разведка — секретная организация Statesman. Эггси окажется в центре событий, где две команды профессионалов будут работать вместе, чтобы спасти мир от злодеев.

          

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" (The LEGO Ninjago Movie)
https://cdn.shazoo.ru/217123_37A7fNQtpj_the_lego_ninjago_movie_image_2.jpg

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву они должны одолеть злобного диктатора Гармадона. Эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

          

“Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо” (Leatherface)
https://cdn.shazoo.ru/217124_IOtujpL0XS_large_6814b948a4e0a8279b6c3f6141b9db31_leatherface.jpg

При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в легендарного маньяка по имени “Кожаное лицо”.

          

28 сентября

“Наемник” (American Assassin)
https://cdn.shazoo.ru/217125_ZtegKXPeGs_maxresdefault_8.jpg

Основанная на романе Винса Флинна лента расскажет об агенте ЦРУ Митче Рэппе, который в результате теракта потерял невесту. Убитый горем агент получает в напарники опытного оперативника Стэна Хёрли и вместе они начинают охоту за террористами.

В фильме снялись Дилан О’Брайен, Тейлор Китч и Майкл Китон.

          

“Хорошее время” (Good Time)
https://cdn.shazoo.ru/217126_tOTTDpbX5G_good_time_good_time_still_3_option_1_1_rgb.jpg

После неудачного ограбления банка младший брат Константина Никаса попадает в тюрьму. Конни отправляется в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса; у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти брата, а заодно и себя, оказавшегося на грани гибели.

Картина принимала участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля и получила приз за лучший саундтрек. В главной роли Роберт Паттисон.

          

29 сентября

"Игра Джералда" (Gerald's Game) от Netflix
https://cdn.shazoo.ru/217145_KCVWDbuvjZ_geralds_game_movie_cast.jpg

Фильм по роману Стивена Кинга от сервиса Netflix. Молодая семейная пара, Джералд и Джесси, приезжают в уединенный домик в глуши, чтобы насладиться плотскими утехами. Пристегнув супругу наручниками к кровати, Джералд, вопреки возражениям девушки, пытается совершить над ней физическое насилие, но внезапно умирает от сердечного приступа. Джесси остается одна в доме посреди леса, пристегнутая наручниками рядом с покойником. Спустя время в дом залезает бродячая собака, но и это не самая большая проблема — ей начинает казаться, что из дальнего угла комнаты за ней кто-то наблюдает.


Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

Red_John

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 126

Пакистан
Рейтинг

post 06-Сен-2017 06:19 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Убитый горем агент получает в напарники опытного оперативника Стэна Хёрли и вместе они начинают охоту за террористами.
Террористами - которых обучают другие подразделения их конторы. Nice.

_________________
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Сен-2017 13:45 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кингсман 2 и Лего фильм... Хороший выбор. Ещё есть некая надежда на фильмы по Кингу, но судя по этому году, и то что более менее пока что получился только "мр. Мерседес", то в кино на них я уж точно не пойду.

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 06-Сен-2017 16:06 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у нас Твое имя запихнули в детские залы) Топ 250 в детские залы, потом удивляется народ, почему у нас это не востребовано. Еще и ценник в два раза выше чем у Валериан 3D, смех. Хотя о чем я, ведь нормальные залы, заняты всяким рускем шлаком типа гоголя.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 964

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2017 18:41 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

А у нас Твое имя запихнули в детские залы) Топ 250 в детские залы, потом удивляется народ, почему у нас это не востребовано. Еще и ценник в два раза выше чем у Валериан 3D, смех. Хотя о чем я, ведь нормальные залы, заняты всяким рускем шлаком типа гоголя.
Хорошо, что хоть вообще аниме в кино показывают. Массовому зрителю этот жанр не интересен. Соответственно интереса у прокатчиков в аниме тоже нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Сен-2017 05:31 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

А у нас Твое имя запихнули в детские залы) Топ 250 в детские залы, потом удивляется народ, почему у нас это не востребовано. Еще и ценник в два раза выше чем у Валериан 3D, смех. Хотя о чем я, ведь нормальные залы, заняты всяким рускем шлаком типа гоголя.
Почти не смотрю русские фильмы, есть исключения, но их крайне мало. Перечислять я их не буду.
Пару дней назад меня затащили на гоголя... Сказать, что я пребывал в шоке - не сказать ничего. Я такого говна не видел очень давно. Как можно снять такое при наличии вменяемого бюджета у меня в голове не укладывается, когда люди снимают на дешевые камеры с бюджетом в 10к $ шедевры. Меня уверяли, что трейлер был норм, что актеры там топ, но я фейспалмил с первой минуты. Был полный зал между прочим, это говорит о том, что говноеды нынче не перевелись и на фильмы аля "Бабушка лёгкого поведения" даже если бы хотелось, сложно попасть!!!! Хотя от одного трейлера в дрожь бросает. В общем бурления говен у меня не останавливается по сей день.
Отдельной строчки заслуживает очередное негодование о локализации https://www.kinopoisk.ru/film/kozhanoe-lico-2017-730709/ . Ну зачем??? Неужели резня так покорила сердца искушенных хоррорами зрителей, чтобы юзать этот тайтл для привлечения масс???? Нет слов.
Kimi no nawa я ждал с 2016 года, наконец дождался в нормальном качестве и посмотрел тру версию с сабами. Макото Синкай не сдает позиции год за годом. Очень трогательно в комплекте с не предсказуемым сюжетом. А его внимание к деталям восхищает. Он слишком хорош для нашего быдла, пусть лучше не прикасаются к прекрасному. Думаю этот тайтл не понравится господами, выходивших с гоголя с восторженными отзывами.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2017 11:39 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смотреть нечего кроме Анимэ.У нас его точно не покажут.тоска-а-а.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Окт-2017 20:44 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы