Ошибка
Загрузка...

Анджей Ясинский - Сборник произведений​ (24 книги) [2008-2017, Приключенчес​кое фэнтези, Боевая фантастика, FB2, Doc]

Ответить на тему

Автор Сообщение

3rikovi4

Стаж: 3 года 4 месяца

Рейтинг

post 23-Авг-2017 12:16 0[+]

[Цитировать] 

Анджей Ясинский - Сборник произведений

Год выпуска: 2008-2017
Автор: Анджей Ясинский
Издательство: Альфа-книга; Москва; Самиздат;
Жанр: Приключенческое фэнтези, Боевая фантастика
Формат: FB2, Doc
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Анджей Ясинский – российский писатель-фантаст. Родился в 1973 году, проживает в городе Ростов-на-Дону. Пишет книги в жанре приключенческого фэнтези, боевой фантастики. Автор цикла книг «Ник», в который вошли романы «Ник», «Юзер», «Админ», «Стихийник» и другие. В 2010 году книга «Ник» Анджея Ясинского получила литературную премию «Меч без имени». Сотрудничает с издательством «Альфа-книга».

От автора: Вообще я не писатель. И не пейсатель. И вообще я писать ненавижу. Только читаю десятки книг в месяц. Наверно я заразился чем-то на самиздате, подсел на творческую иглу авторов. В пальцах зуд, в мозгах мысли скачут, бегут куда-то, обгоняя друг друга. Наверно это пресловутый муз заблудился, попал не туда и, бедный, бьется в мою черепушку, пытается выбраться оттуда. Устав бороться с ним, придумал единственный способ избавится от него - что-нибудь написать. Написать что-нибудь ужасное, такое чтоб мой муз сдох раз и навсегда. Без него мне легче живется. Надеюсь я вылечусь. Лечение продолжается уже больше 2х лет. Пока бестолку...
Ясинский - Memories Defragmentation.doc
Ясинский - Новогодняя сказка.fb2
Ясинский - Новогодняя сказка-2.fb2
Ясинский - Потапыч.fb2
Ясинский - Принцессы.fb2
Ясинский - Старик.doc
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Воспоминания участника В.О.В\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ясинский 1 Воспоминания участника В.О.В. Часть 1.doc
Ясинский 2 Воспоминания участника В.О.В. Часть 2.doc
Ясинский 3 Воспоминания участника В.О.В. Часть 3.doc
\Ник\
Ясинский 1 Ник.fb2
Ясинский 2 Юзер.fb2
Ясинский 3 Стихийник.fb2
Ясинский 4 Админ.fb2
Ясинский 5 Беглец.fb2
Ясинский 6 Чародей. Том 1.fb2
Ясинский 6 Чародей. Том 2.fb2
Ясинский 7 Астральщик. Том 1.fb2
Ясинский 7 Астральщик. Том 2.fb2
Ясинский 8 Землянин. Том 1.fb2
Ясинский 8 Землянин. Том 2.fb2
\Ник. Сборники\
Ясинский 1 Программист. Снова юзер. Продвинутый юзер (сборник).fb2
Ясинский 2 Ученик мага. Стихийник. Админ (сборник).fb2
Ясинский - Ник (Оригинал первых четырех книг СИ).fb2
\Толлеус\
Ясинский 1 Толлеус, искусник из Кордоса.fb2
info [Профиль]  [ЛС] 

Kirill

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2017 22:57 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

хех, знакомые всё лица
Жаль девятая книга по Нику медленно пишется...
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Сен 16:46

Часовой пояс: GMT + 4