Ошибка

Официально: Оби-Ван Кеноби получит сольный фильм [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2017 07:41 [-]3[+]

[Цитировать] 

Официально: Оби-Ван Кеноби получит сольный фильм




Студия Lucasfilm решила, что следующий фильм по «Звёздным войнам» из серии «Истории» будет посвящён Оби-Вану Кеноби — рыцарю-джедаю, учителю Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

По их информации, студия предложила поставить фильм британскому режиссёру Стивену Долдри. Это необычный выбор, учитывая, что Долдри известен не фантастикой или боевиками, а жизненными драмами: «Жутко громко и запредельно близко», «Свалка», «Чтец», «Билли Эллиотт» (за две последние Стивен номинировался на «Оскар»).

Судя по всему, фильм про Оби-Вана займёт место несостоявшегося спин-оффа про Бобу Фетта. Несколько лет назад планировалось, что его снимет Джош Транк — но режиссёра уволили после провала «Фантастической четвёрки», а проект отложили в долгий ящик. Если так, стоит ожидать премьеры «Оби-Вана» в 2020 году.

Пока не объявлено, кто сыграет магистра-джедая. Но уже несколько лет ходят разговоры, что Юэн Макгрегор может вернуться к этой роли, которую он сыграл в приквелах «Звёздных войн». Сам актёр не раз заявлял, что не против снова помахать световым мечом.

info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 18-Авг-2017 08:10 (спустя 28 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Макгрегор харош, интересно какой временной отрывок покажут
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Авг-2017 09:58 (спустя 1 час 47 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Alins
Думаю, после 3 до 4 эпизода.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 11:08 (спустя 1 час 9 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Ну такое. Мне вот больше интересно, есть ли книга, в которой написано, что думал светлый рыцарь, защитник от тьмы и т.д., когда оставлял своего ученика гореть заживо, а после натравил сына ученика на ученика, попутно наврав этому самому сыну.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 18-Авг-2017 12:55 (спустя 1 час 47 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну такое. Мне вот больше интересно, есть ли книга, в которой написано, что думал светлый рыцарь, защитник от тьмы и т.д., когда оставлял своего ученика гореть заживо, а после натравил сына ученика на ученика, попутно наврав этому самому сыну.
- Ты же Избранный! Было сказано, что ты уничтожишь ситхов, а не присоединишься к ним. Ты же должен был принести равновесие в Великую силу, а не погружать ее во тьму. Ты был мне братом, Анакин, - сказал Оби-Ван Кеноби. - Я любил тебя, но не сумел спасти.
В небе сверкнул металл, Кеноби почувствовал тьму, обступающую их обоих. Он знал этот корабль: челнок Верховного канцлера. Хотя теперь его, наверное, следует называть императорским.
У учителя Йоды ничего не получилось. Возможно, он уже умер.
И оставил Кеноби в одиночестве - последним джедаем Галактики.
Внизу, у его ног, Дарта Вейдера охватило пламя.
- Ненавижу тебя! - выкрикнул ситх. Кеноби опустил голову. Было бы милосерднее убить его.
Он ощущал спокойствие и ясность, он знал, что спуск на тот черный берег займет больше времени, чем есть у него в распоряжении.
Приближался еще один ситх.
Выбирать особого не из чего. Он уже сделал выбор много лет назад, когда прошел испытание и стал рыцарем и поклялся в вечной верности Ордену. В конце концов, он по-прежнему был Оби-Ваном Кеноби и по-прежнему был джедаем и не мог убить беспомощного человека.
Он предоставил решать Великой силе.
Он повернулся и ушел прочь.
А потом и вовсе побежал.
Потому что сообразил, что если поторопится, то еще кое-что сумеет сделать для Анакина. Кое-что - в память о человеке, которого любил, и об исчезнувшем ныне Ордене, которому они оба служили.
На посадочной площадке от трапа скиффа ему махал Ц-ЗПО.
- Мастер Кеноби! Прошу вас, быстрее!
- Где Падме?
- Уже внутри, но она тяжело ранена.
Оби-Ван взбежал по рампе трапа и завел двигатели.

Мэтью СТОВЕР
ЭПИЗОД III: МЕСТЬ СИТХОВ
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 15:12 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Он ощущал спокойствие и ясность, он знал, что спуск на тот черный берег займет больше времени, чем есть у него в распоряжении.
Ну да, телекинеза ведь нет и меч не метнуть

eugenek13 писал(а):

В конце концов, он по-прежнему был Оби-Ваном Кеноби и по-прежнему был джедаем и не мог убить беспомощного человека.
Средневековая инквизиция одобряет

eugenek13 писал(а):

Он предоставил решать Великой силе.
Удобная отмазка для очищения совести

eugenek13 писал(а):

Потому что сообразил, что если поторопится, то еще кое-что сумеет сделать для Анакина.
Натравить на него его же собственного сына, лол
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:45 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

после йоды самый путный джедай . если мерить тем как они следуют учению джедаев .
Обиван настоящий рыцарь . не подвержен гневу .страху . страсти . зависти .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 11:55 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

после йоды самый путный джедай . если мерить тем как они следуют учению джедаев .
Обиван настоящий рыцарь . не подвержен гневу .страху . страсти . зависти .
Хотя всё это в полном наборе было у него, если изучать расширенную вселенную. В молодости он создал море проблем Квай-Гону, но в тот период жизни мне не хватило сил дочитать до конца цикл "Ученик Джедая", так что я слабо представляю, как им удалось сохранить дружеские отношения к первому эпизоду. Да и в рыцарские годы у него были любопытные эпизоды, показывающие, что он человек со всеми плюсами, минусами, потребностями и так далее. Но стал он мудрым и достойным, да.

Я почти уверен, что для экранизации они пережуют книги вроде "Кеноби" (мы же знаем, что Дисней любит рассказывать на свой манер истории из РВ). Да и сомнений почти нет, что это будет именно период из жизни на Татуине. Взглянуть будет любопытно, конечно, но для галочки. Извините, я очень люблю РВ и не могу до сих пор простить её убийство. Изгой-Один получился неплохим фильмом, и его история добычи чертежей получилась лучше, чем это было в Dark Forces и Lethal Alliance, и я бы был не против считать этот сюжет каноничным (именно с точки зрения тупого фаната, очень субъективно и не более), если бы не уничтоженная сюжетная ветвь про Катарна. А ведь персонаж за пределами игр стал весьма важным впоследствии во времена Новой Республики. Теперь его нет. И если введут, то он уже не будет "тем самым чуваком, что скомуниздил чертежи".
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Авг-2017 22:09 (спустя 1 день 10 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

кто то еще выбирает моэнатое рыло а не силу и справедливость? давно же всем ясно, что жидаи злее и хуже чем великая империя, от них одни проблемы для галактики, ща налетят минусы школоты светлой типа силы, ух, парни с темной стороны не дайте возликовать ущербам этим
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 23:09 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 11:44 (спустя 1 день 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

по мне сам ордер породил вейдера, так как когда они взяли в ученика этого пацана в первом эпизоде не кто не вспомнил о его матери(просто наплевали)похоже они набирали в джедаи детей сирот или силой отрывали их от семьи и не давали им видеться(для них ведь главное предназначение детей а то что они разлучали детей с их семьями,это так мелочи),они что считали что если так они будут поступать то их ученики будут передерживаться светлой стороны? вспомните почему он перешёл на тёмную сторону иза того что ордер не зашитил его мать,и да я понимаю почему он перешёл на тёмную сторону силы и я думаю он правильно сделал это
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 17:12 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Серая сторона решает. kolob_155

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 19:09 (спустя 1 час 57 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

дерьмо фильм
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2017 03:29 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

дерьмо фильм
что верно о верно,начиная с седьмого эпизода я знал что из этого не выйдет не чего хорошего kolob_114 ,мы семьёй загадывали что скажет постаревший герой в конце главным героям,мы все сходились на том что он скажет ты знаешь я гей(ну или типа того)поэтому я и ушёл из семьи(мы долго всей семьёй угорали над этим) kolob_107 ,ну нет серьёзно я не могу воспринимать главного героя чёрного бегущего с белой бабой kolob_126 , так как это какое то извращение kolob_112 kolob_124 ,лучше бы они всё это изложили в игре,и то вышло бы лучше kolob_123
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2017 08:41 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

дерьмо фильм
Уже изобрели машину времени?

SHINING10 писал(а):

мы семьёй загадывали что скажет постаревший герой в конце главным героям,мы все сходились на том что он скажет ты знаешь я гей(ну или типа того)поэтому я и ушёл из семьи(мы долго всей семьёй угорали над этим)
Какая-то у вас странная семейка. Все думают о геях
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 23-Авг-2017 13:07 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

я вообще про всю вселенную этого дерьма космического
info [Профиль]  [ЛС] 

Tunder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2017 13:45 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

я вообще про всю вселенную этого дерьма космического
С "Дом 50-и отенков сумерков над уровнем неба" не сравнить, это да.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2017 02:49 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Kis_Kis_Kis писал(а):

дерьмо фильм
Уже изобрели машину времени?

SHINING10 писал(а):

мы семьёй загадывали что скажет постаревший герой в конце главным героям,мы все сходились на том что он скажет ты знаешь я гей(ну или типа того)поэтому я и ушёл из семьи(мы долго всей семьёй угорали над этим)
Какая-то у вас странная семейка. Все думают о геях
да нет нормальная семья у нас,просто ведь сейчас модно геев и лесбиянок вставлять везде куда только можно,в каждом сериале они есть, это начинает порядком раздражать.я вообше не признаю какие либо продолжение после шестого эпизода,это детише лукаса вот он и должен и продолжать историю а не дисней(который специализируется на семейных фильмах)звёздные войны это в первую очередь космическая опера а не сказка для детей(скажем дружно огромное при огромное спасибо диснею за испорченную франшизу)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2017 14:03 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

космическая опера а не сказка для детей
Если брать фильмы, то кроме Роуг Уан, разницы не видно. Значит в твоём случае стоит не смотреть, а читать.
По мне так, шо детское, шо глубокое - всё несерьёзно, а значит разницы нет, и значение имеют лишь интересующие меня детали, а остальное становится пустым фоном без реакций типа "фу, детское, моду пихает, раздражает". Everyone's a critic!

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Окт-2017 20:44 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы