Ошибка

Голодец заявила о рекордно высокой средней продолжительности жизни в России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2017 00:50 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Голодец заявила о рекордно высокой средней продолжительности жизни в России
Вот интересно - а до скольки она сама планирует дожить. И те люди, которые эту статистику рисовали. И те "старшие" из руководства РФ, которые эту статистику заказывали.
И, отдельно, как это в дальнейшем оценят граждане РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 17-Авг-2017 01:36 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
интересно, а кто подрисовывает циферки в Украине? Учитывая что там средние значения на полтора года выше. Ведь если у нас всё плохо - мы должны иметь разрыв куда больше. А если у нас не намного отстаёт - то врут и у вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2017 01:50 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Каким образом новость про статистическую продолжительность жизни в РФ относится к Украине?
Ты в адеквате вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 17-Авг-2017 01:57 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
прямым. Ты пришёл и начал критиковать. Так появились отношения. И ты имел наглость сказать что эта статистика врёт. Никак это не доказав. Так что не выпендривайся.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2017 02:10 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Опять пытаешься переводить стрелки. Забавно выглядит)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 17-Авг-2017 11:41 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
да, я заметил что ты проигнорировал

Alexxator писал(а):

ты имел наглость сказать что эта статистика врёт. Никак это не доказав
В общем как обычно что нибудь ляпнешь и ускакал.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2017 12:02 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ты не в состоянии понять простой вопрос - каким образом новость про РФ относится к Украине?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 17-Авг-2017 12:16 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
ты не в состоянии понять простой ответ что раз ты тут начал выпендриваться в нашу сторону, то я имею право сделать точно так же в вашу. И снова: ты имел наглость заявить что в нашей статистике врут, никак это не доказав. Почему?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Авг-2017 13:56 (спустя 1 час 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Предлагаю неумным неверующим фомам почитать статистику ЦРУ если уж они не верят нашей
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-...fields/2102.html

Цитата:

total population: 70.8 years
male: 65 years
female: 76.8 years
Люди, вот у вас реально мозгов так мало, что вы не можете проверить никакие данные если они вызывают у вас сомнение? И да, средний возраст в 71 год это не так уж много, у нас реально масса идиотов, которые гробят своё здоровье и не хотят следить за ним. В большинстве стран разрыв между мужчинами и женщинами 4-6 лет, а у нас 11, почти 12(!!!)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 17-Авг-2017 20:50 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

В общем при общении со мной со мной оказывается что вы - стадо идиотов.

Друдл писал(а):

Люди, вот у вас реально мозгов так мало, что вы не можете проверить никакие данные если они вызывают у вас сомнение?
Ну раз уж тут пошла такая мода, то можно мне тоже на всех сразу нагадить?
С кем бы поругаться? bp
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2017 21:20 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

они что издеваются над нами?
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 17-Авг-2017 23:10 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл с чего потвоему данные цру могут быть более объективными? Они делают расчет опираясь все на теже данные офицальных органов, хотя возможно применяют какие то иные методы обсчета и вносят свои коррективы. Но ложь если она имеется они не исключат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Авг-2017 23:29 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

graykori ну ок, наши недалёкие юзеры интернета умнее и информированнее и ЦРУшных информаторов, и наших. Ок. Ты сам понимаешь как тупо звучат ваши аргументы? "А вот мне столетние бабки у подъезда сказали что у нас никто до 60 не доживает". У меня вот оба дедушки, царствие им небесное, умерли в возрасте за 70.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 18-Авг-2017 01:42 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Какие аргументы? Я вроде нигде не доказывал что эти данные абсолютная ложь. Мне действительно интересно откуда потвоему чужая разведка может взять более точные данные, рисковать агентом ради такого совершенно бессмыслено, остаются открытые источники, а их слабость в данных собираемых на местах. Предоставляют их в основном врачебные учреждения, а там цветет практика раздачи слонов за порченую благость статистики. А за реальными примерами одна бабуля почти до 90 дожила а вот дед до 65 не дотянул. Еще раз повторяю мои коментарии не из разряда как написал алексатор "вы все врееетиии" я просто ставлю их точность под сомнение основываясь на личном опыте про который упомянул. Ну и ты же не станеш спорить что это властитутский тренд - в россиюшке все зашибись. Вот кстати еще радость от росстата - среднемесячная начисленная зарплата в России в июле выросла в годовом выражении на 8,6 процента до 39355 рублей. И вот еще забавные размышления на тему http://svpressa.ru/blogs/article/174812/
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Авг-2017 09:14 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

ты не в состоянии понять простой ответ что раз ты тут начал выпендриваться в нашу сторону, то я имею право сделать точно так же в вашу. И снова: ты имел наглость заявить что в нашей статистике врут, никак это не доказав. Почему?
Пафос прикрути, разбухает) "Имел наглость", "выпендриваться", лол)
Ещё раз - есть новость про РФ. Она не про Украину.
И вон тебе выше Друдл другую статистику привел. Нет в ней ни 72, ни 72,4 лет.

В самой новости обозначены 2 момента. Данные предварительные, но при этом ими уже оперируют. И есть задача догнать и перегнать повысить продолжительность жизни.
А на деле - это обоснование повысить пенсионный возраст, например.
При этом, судя по общей ситуации с урезанием расходов, падением уровня жизни в целом, и разными частностями - задача выполняется на бумаге.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 20:08 (спустя 1 день 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):



В самой новости обозначены 2 момента. Данные предварительные, но при этом ими уже оперируют. И есть задача догнать и перегнать повысить продолжительность жизни.
А на деле - это обоснование повысить пенсионный возраст, например.
При этом, судя по общей ситуации с урезанием расходов, падением уровня жизни в целом, и разными частностями - задача выполняется на бумаге.
В целом все верно про новость, но есть вопрос: от куда данные про падение уровня жизни в целом? А урезанием расходов занимаются все страны.

ПЫ СЫ: Любая новость про РФ напоминает свежую кучу в нужнике - сразу налетают какелы и жужат про то, как у нас все плохо.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2017 02:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

С рыла на фотке новости сплющило. Блевал полчаса. Судя по всему ей под гримом лет 100, не меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1367

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 17:13 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять сказки придумывают, лишь бы пенсионный возраст увеличить, чтобы из пенсионного фонда деньги пи**ить. Уроды мерзкие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:43 (спустя 3 месяца 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 19:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы