Ошибка

Более трех миллионов граждан КНДР решили добровольно вступить в армию [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2017 01:03 [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Наша армия будет состоять из срочников, инвалидов, уклонистов, академиков, скорее всего зеков. Так было в советское время, так будет и сейчас. Мы спокойно можем нарастить армию в 3 раза.

ЗЕФИРКА писал(а):

И что эти 4 ляма мяса могут сделать? Максимум напасть на Ю. Корею и Японию. Современные войны ведутся иначе. Это вам не ВОВ, где стенка на стенку шли. Собрать в 150 миллионной стране не проблема, но зачем?
Вы уж определитесь.

ЗЕФИРКА писал(а):

есть закалённые в боях (Афганистан, Чечня, Молдова, Грузия, Сирия, Украина) спецподразделения.
Вадим Гришанков, офицер спецназа. С 1983 по 1986 годы проходил службу в Афганистане в составе 154 отдельного отряда специального назначения Главного разведывательного управления. За Афганистан получил два ордена Красной Звезды, две медали «За боевые заслуги».
- Правда ли, что в Афганистан отправляли самых неугодных офицеров со всего Советского Союза?

- Было и такое, особенно в первые годы войны. Тогда в Афгане очень быстро оказались почти все, от кого командиры старались избавиться в частях. Но это не значит, что в Афганистане были собраны плохие офицеры, по-моему, как раз наоборот. Например, в войсках специального назначения в 80-е годы, пожалуй, не было ни одного офицера, который не побывал бы на этой войне. Плюс, немало людей отправлялись туда по собственной инициативе, писали рапорты, добивались переводов. Когда я еще учился в свердловском военно-политическом танко-артиллерийском училище, мы всей батареей писали рапорты с просьбой направить нас в Афганистан – молодые были, хотелось «романтики», «пороху нюхать».

Потом я попал в часть – служил сначала в Коврове (Владимирская область), потом был переведен в 15-ю особую бригаду спецназа ГРУ, которая дислоцировалась в Чирчике (Узбекистан), оттуда уже был направлен в Афган.

- Опять писали рапорт?

- Нет. Очутился «за речкой» в добровольно-принудительном порядке. Начальник политотдела пришел, указал на меня и еще на нескольких офицеров и сказал: «Товарищи, вы добровольно отправляетесь служить в Афганистан». Так я был назначен «добровольцем».
info [Профиль]  [ЛС] 

DenHelsing

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Рейтинг

post 13-Авг-2017 01:06 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Нихрена се тут политиков собралось!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Авг-2017 01:16 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Естественно

AvgustoS писал(а):

кореец-доброволец
У России уже был опыт войны с недругами руками дерьмовых неподготовленных солдат. И не один. Чеченские кампании хотя бы взять.
Добавим к этому дисциплинированность азиатов, тем более кндровцев и сам догадываешься каких наших. Естественно, я не про профессиональные войска, а то, что соберут на 3 ляма.

ЗЕФИРКА писал(а):

Ни о каких срочниках и речи не может идти.
Ха, лол, насмешил. В 2017 году уже должно было произойти массовое разоружение, о войнах должны были забыть, а конфликты должны были начать улаживаться за круглым столом. Как видишь, ничего из вышеперечисленного не произошло. "Закалённые в боях спецподразделения" держат очень большую обиду на вышестоящее руководство за их решения во время

ЗЕФИРКА писал(а):

Афганистан, Чечня, Молдова, Грузия, Сирия, Украина
Поэтому когда их соберут всех вместе для такой массовой войны, жди беды.
Но допустим, война будет вестись по-другому. Техника нужна в любом случае. Наши заводы позакрывались, переоборудовать под военные нужды практически нечего, чего не скажешь о корейцах.
Людям зарплаты не выплачиваются, а если выплачиваются, то копеечные. Как они после такого отношения властей будут работать на этих заводах пока под вопросом. Чего опять же не скажешь о корейцах.
Азиаты всегда были сильны в шпионаже, разведке. Не могу сравнить с нашей разведкой, не знаю, но знаю, что это станет большой проблемой.
Корея - не Сирия, и даже, извините ребят, не Украина. Там не аулы и не посёлки городского типа бомбить придётся, а целые города. Хочу посмотреть на человека, который возьмет на себя такую ответственность. Придется демонизировать целую нацию, чем и будет телевизор заниматься, но мне тоже трудно представить, насколько удачно.
_________________________
В целом, эта теоретическая ситуация представляется мне как конфликт между Израилем и Палестиной - будет затяжная война, которая израсходует множество ресурсов, но ни к чему не приведёт. Кончено же, это всё ИМХО, основанное на параллелях между событиями давно минувших лет.

AvgustoS

AvgustoS писал(а):

Вы уж определитесь.
В смысле определитесь? Мы два разных человека с двумя разными позициями. Чего нам определяться?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2017 01:20 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Zig_dn писал(а):

Впишутся в каком виде?
Спроси у Китая.

Zig_dn писал(а):

Китай будет ради Северной Кореи бомбить США?) Своего главного торгового партнера?) Ну ну.
Зачем бомбить? Ракеты можно сбить, корабли завернуть, заводы изъять. Китаю принадлежит 95% добычи редкоземельных материалов, что тоже важно. И это при прямом столкновении. Но китайцы хитрые, могут и иначе ответить.

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ofrank0 писал(а):

Корея - не Сирия, и даже, извините ребят, не Украина. Там не аулы и не посёлки городского типа бомбить придётся, а целые города.
А зачем бомбить? С чего это вообще конфликт должен быть между РФ и КНДР? ПВО готовят, так ещё неизвестно, что сбивать будут.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 13-Авг-2017 01:45 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Все твои болячки поправимы
Ну до чего же точно сказано! Как сейчас помню призывную комиссию и чудеса мгновенного оздоровления. Явно хромые, косые, кривые до комиссии становились полностью здоровыми (на бумаге) после неё.

А вообще как бы сценарий начала мировой войны не разыграли. А то под перекрёстной раздачей все подряд окажутся.
Ну кроме Австралии ab
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Авг-2017 02:53 (спустя 1 час 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ПВО готовят, так ещё неизвестно, что сбивать будут.
Я уже отвечал выше. Если что-то собьют с помощью ПВО, на этом конфликт не закончится. Никто не скажет "ха, лохи, даже ракеты не смогли по-человечески запустить. Сидите, лошары". Запуск ракет - это фактически объявление войны. А на объявление войны принято отвечать мобилизацией.
Но это так, мы тут фантазируем. Пока только КНДР собрала 3 ляма солдат против США, что скорее всего ложь корейских сми, ведь это Корея, которая только и делает, что мыщцой поигрывает, а что там находится: натуральная мышца или стероиды - ещё не известно. Извиняюсь за такое противопоставление стероидам, плохо разбираюсь в понятиях, не знаю, что является антонимом к стероидной массе.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

arthacker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 03:12 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

reg писал(а):

ofrank0 писал(а):

Все твои болячки поправимы
Ну до чего же точно сказано! Как сейчас помню призывную комиссию и чудеса мгновенного оздоровления. Явно хромые, косые, кривые до комиссии становились полностью здоровыми (на бумаге) после неё.
Я не знаю в каком году вас застал призыв, в 2009 меня чуть ли не пинками из-за плоскостопия отправили домой из военкомата на областной комиссии
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 04:28 (спустя 1 час 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

По поводу призыва в армию, после 2010-го начался треш в России.
По поводу Кореи и США - раздутый конфликт, который, возможно, приведёт к нехорошим последствиям. И сомневаюсь, что коснутся они одну из вышеназванных сторон, в первую очередь.
По поводу возможной войны - не живётся спокойно, страдать, как обычно, народу, идиоты.
По поводу того, что это круто и запасаемся поп-корном - хз чем всё кончится, может вместе с поп-корном все в микроволновке и окажутся.
Война... война никогда не меняется (с)
И да, Трамп опаснее обезьяны, хотя бы тем, что у него довольно странные познания о внешней политике, т.е. их вообще нет. В данном случае, именно у США лидер мне представляется страшнее, чем фанатичный вождь доисторической (в плане техники) армии КНДР.
Китаю всё явно это не нравится. Как и властям России. Вопрос, кого больше тут спровоцировать хотят, КНР или РФ или обе стороны сразу.
Всё начиналось с провокаций. Первая мировая вообще стартовала с того, что Гаврила Принцип пальнул по наследнику австро-венгерского престола, что было в итоге? Все знают.
Про вторую мировую, думаю, расписывать не стоит.
Ну а третья... не хотелось, чтобы она была. Но ничего хорошего от этого не жду. Да и не хотелось бы, чтобы кто-то от этого пострадал. Иногда я думаю и о других, Да. Особенно о тех, кому скрыться негде. А вся мразь, она сразу по бункерам забьётся, если что.
Верить надо в лучшее. Шойгу всё про инопланетные угрозы заявлял, да говорил, что инопланетяне существуют, надо космические войска срочняком развивать. Надеюсь, если что, он не только в этом горазд. Да и в дипломатические исходы я тоже верю, в принципе.

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2017 05:33 (спустя 1 час 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

натуральная мышца или стероиды
Скорее: натуральная мышца или синтол
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 06:29 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Наши уже ПВО готовят во всю.
Наши уже тестируют пищевые заводы, на перевод для обеспечения гос. заказа. Не так давно к нам приезжал министр с/х области, наше руководство подготовило учебный приказ, согласно которому все кто годен увольняются в связи с призывом в ВУ, поставки только для нужд государства, все остальные приостанавливаются и тп...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 08:47 (спустя 2 часа 17 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Собрание диванных генералиссимусов!
info [Профиль]  [ЛС] 

ang666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 09:28 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

У нас ракеты точно в цель бьют.

_________________
Get a life,
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 10:36 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наверное в армии лучше кормят,исходя из уровня жизни данной страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 13-Авг-2017 10:57 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

arthacker писал(а):

Я не знаю в каком году вас застал призыв, в 2009 меня чуть ли не пинками из-за плоскостопия отправили домой из военкомата на областной комиссии
В 2001.
Ну так вы просто оказались не в то время и не в том месте kolob_111
А я всё время слышал слово "недобор" и наблюдал интереснейшие картины - скучно не было kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

zOmbi88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Рейтинг

post 13-Авг-2017 11:05 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Надо бы определиться с постядерной валютой, крышки как то уныло, может быть будем использовать харды? Ими и кидаться можно и емкость станет номиналом
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 13-Авг-2017 11:52 (спустя 47 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Constant
как раз тронувшийся умом диктатор с кнопкой - крайне опасен. Он ведь может сдуру нажать.
Ну нажмёт, дальше что?
ПРО продавливается только количеством целей.

ofrank0 писал(а):

...1) И что делать? Отправлять солдат США через весь глобус в Корею? Дорого, да и опыта войны на той территории нет. .... 2)Мы же не можем начать бомбить крупные города, мы же не Корея и не Израиль с Палестиной. ...
1) Как бы для этого там и стоит 3 АУГ. Учитывая их возможности, у меня как-то мало сомнений в том, что этого с лихвой хватит не только для КНДР.
2) Эм, как бы только это рф и делают. Точного оружия у них нет. Вспомни Чечню или текущую Сирию.

Iras писал(а):

ofrank0
Северная Корея для США это как Куба, только уже в нашу сторону.
На востоке у них нет вообще ничего на данный момент. Так что им эти позиции очень пригодятся.
другое дело, что никто не хочет повторения1) Въетнама.
PS
Если всё пойдет таким образом - впишется первым не Россия, США или НАТО, а 2)Китай. Потому как для них Корея - Территория. Плюс будет формальный и с виду абсолютно законный повод интервенции - если ракеты "упадут" рядом с их границами.

3) Единственное - я еще удивлен, что нас досих пор не обвинили в поддержке КНДР\обучении их солдат\поставках вооружения и далее по тексту.

4)Зачем ? просто потребуют чтоб США выложили им разом всё, что задолжали. Это будет куда круче любой бомбежки.
1) Вьетнам:
США быстро разогнало северян, те стали партизанить.
ООН настояло на заключении мирного соглашения.
США войска вывели.
Северяне ведомые совком положили болт на соглашение и захватили Вьетнам.
Улавливается суть?

2)Китай уже высказался по данному вопросу:
https://www.washingtonpost.com/world/china-warns-north-korea-youre-on-your-own-if-you-go-after-the-us/2017/08/11/a01a4396-7e68-11e7-9026-4a0a64977c92_story.html

3) Да уже говорят, что ракеты из рф.

4) А США обявит торговую блокаду, закроют заводы и через год Китай будет кушать планшеты. Вот только в отличие от ваты, Китай то это понимает, но и лицо ему сохранять надо. Или кто-то наивно пологает, что его экспортные возможности удовлетворит бесполезный северный сосед? Да и процента не потянет.
P.S. Не стоит рассчитывать, что заводы закрыть Китай не позволит, никто не спросит, оборудование даже двигать из угла в угол без разрешения нельзя, а уж превратить его в кирпич вообще действие одной кнопки Enter в офисе производителя.

Nejasit писал(а):

без наземной операции там ничего не сделать..а штаты на это не пойдут..ни денег у них сейчас нет..ни желания..так и будут в друг друга плеваться изза угла до скончания веков..пока патишах не сдохнет или ишак
Зато есть у Южной Кореи. Да и возможности авиации нынче не те, что в 50-х годах. Хорошая бомба выковырнет пухлика из любого бункера.

ofrank0 писал(а):

Не скажи. Я как ролики не посмотрю оттуда, так все за вождя на пули готовы бросаться.
Если взять в пример вату, то эта готовность исключительно до первых полученных люлей.

AvgustoS писал(а):

И кто по-твоему лучший солдат в таком случае, загнанный русский, которого силой отправили в армию или кореец-доброволец?
Сорт навоза разве важен? Функция одна- зергать. Хватило количества- ок. Не хватило- ок, бабы ещё нарожают.

ЗЕФИРКА писал(а):

И что эти 4 ляма мяса могут сделать? Максимум напасть на Ю. Корею и Японию. Современные войны ведутся иначе. Это вам не ВОВ, где стенка на стенку шли. Собрать в 150 миллионной стране не проблема, но зачем? Есть ракеты, есть закалённые в боях (Афганистан, Чечня, Молдова, Грузия, Сирия, Украина) спецподразделения. Ни о каких срочниках и речи не может идти.
Ммм, Афганцы... Это те, дедки под 50-60 лет? Да что уж там, давай сразу ветеранов WW2. А ну и показанное в этих конфликтах их "умение" воевать, делает их равноценным срочному мясу.

ang666 писал(а):

У нас ракеты точно в цель бьют.
Новейшие и не имеющие аналогов ракеты со встроенной целью! Где упала там и цель.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 16:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

reg писал(а):

arthacker писал(а):

Я не знаю в каком году вас застал призыв, в 2009 меня чуть ли не пинками из-за плоскостопия отправили домой из военкомата на областной комиссии
В 2001.
Ну так вы просто оказались не в то время и не в том месте kolob_111
А я всё время слышал слово "недобор" и наблюдал интереснейшие картины - скучно не было kolob_111
В 2009 году произошло неслыханное событие - перебор. Многих призывников с весеннего призыва перенесли на осенний.
info [Профиль]  [ЛС] 

KosiakS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 181

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2017 16:48 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Без ядерного оружия КНДР давно бы превратилась в "процветающую" украину.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 13-Авг-2017 17:49 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
ну полетят. Упадут в море. Взорвутся. будет красив. Какая ещё нахрен экология?

эммм как бы в Сирии и Чечне не ковровые бомбардировки. Как так то?

Эмммм Вьтенам контролировал всё, кроме городов, США только города. ООН настояло и вывели войска. Через 8 лет. Вот это поражающая мощь США!

Эмммм если США бъявит бойкот КИтаю, то пострадает сама в первую очередь. Как и Китай. Следовательно можно мастурбировать на США, но и понимать следует что и она зависит от других.

А у Севернрй Кореи есть какие то ПВО. И куча гор. Увы, Вождю и Учителю есть где спрятаться. например... в Китае.

А непоцреотики готовы продать всех остальных на органы, лишь бы их пустили в США. Чуден мир, дивны люди.

При этом ещё первая мировая показала что бывает при таких тупых атаках. Но зачем тебе это знать, верно?

Ммм афганцы. Те люди, что воевали за страну и которая предала их. И которые нынче в генералах. Интересно только почему их из Афганистана 10 лет выковыривали, если они воевать не умели?

Точняк. А новости про то, что ракеты долетели и попали считаем тупой пропагандой. Ура, так тебе не надо даже мозг задействовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2017 18:37 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KosiakS писал(а):

Без ядерного оружия КНДР давно бы превратилась в "процветающую" украину.
Всё не так!!! От ядерного оружия и расходов на армию нужно отказаться в пользу пенсий и социалки, направляя на неё все доходы от нефти, ну как Каддафи сделал, в Ливии. Правда сейчас нет ни Ливии, ни Каддафи, ни пенсий с социалками... Но это не важно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eldakar

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Великобритания
Рейтинг

post 13-Авг-2017 22:24 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

aromerd писал(а):

Китаю всё явно это не нравится. Как и властям России. Вопрос, кого больше тут спровоцировать хотят, КНР или РФ или обе стороны сразу.
Китай и Россия в Совбезе не наложили вето на новые санкции против КНДР, как постоянно это делали раньше, а проголосовали "за", тем самым втихую одобрив любые меры, которые Штаты предпримут.

Нас и китайцев разве что раздражает перспектива иметь у границ страну, где идет военный конфликт. Будет куча беженцев...

Но всё же дальше мириться с поехавшим и нереагирующим ни на какое давление Кимом себе дороже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 13-Авг-2017 22:36 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Eldakar
при этом с таким поведением мирились десятилетиями, а тут вдруг раз и перестали. Ага, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 14-Авг-2017 00:19 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

IgorKaa
1 ну полетят. Упадут в море. Взорвутся. будет красив. Какая ещё нахрен экология?
2 эммм как бы в Сирии и Чечне не ковровые бомбардировки. Как так то?
3 Эмммм Вьтенам контролировал всё, кроме городов, США только города. ООН настояло и вывели войска. Через 8 лет. Вот это поражающая мощь США!
4 Эмммм если США бъявит бойкот КИтаю, то пострадает сама в первую очередь. Как и Китай. Следовательно можно мастурбировать на США, но и понимать следует что и она зависит от других.
5 А у Севернрй Кореи есть какие то ПВО. И куча гор. Увы, Вождю и Учителю есть где спрятаться. например... в Китае.
6 А непоцреотики готовы продать всех остальных на органы, лишь бы их пустили в США. Чуден мир, дивны люди.
7 При этом ещё первая мировая показала что бывает при таких тупых атаках. Но зачем тебе это знать, верно?
8 Ммм афганцы. Те люди, что воевали за страну и которая предала их. И которые нынче в генералах. Интересно только почему их из Афганистана 10 лет выковыривали, если они воевать не умели?
9 Точняк. А новости про то, что ракеты долетели и попали считаем тупой пропагандой. Ура, так тебе не надо даже мозг задействовать.
1) Опасность ЯО для экологии преувеличена почти так же сильно, как и "величие" рф.
2) Кассетные бомбы, зажигательные, свободнопадающие... и всё это по гражданским объектам.
3) Серьёзно, никто не секретит архивы, всё в свободном доступе и ты можешь изучить всё вплоть до последнего Джонни. Хватит уже так упорно кушать навоз из зомбоящика.
4) Cмотрим Китай:
http://atlas.cid.harvard.edu/explore/tree_map/expor...n/all/show/2015/
Смотрим США:
http://atlas.cid.harvard.edu/explore/tree_map/expor...a/all/show/2015/
Не неси больше таких глупостей.
5) Какие-то? Катапульты? Баллисты? Томагавки уже боятся... Болезный, у них самое страшное миг 15 и не потому что хороший, а потому что уродливый самолётик.
Не, ну если он зароется на километр в землю, то конечно не достанут, но ничто не помешает его законсервировать там. А со всем остальным справятся бетонобойки и сейсмобомбы.
6) Свиные органы не очень ценятся. Увы.
7) Типичная вата: готовится к прошлой войне-огребает-просит помощь-готовится к прошлой войне-огребает...
В WW1 ходили строем как при Наполеоне, в WW2 конницей на танки, в афгане окопы рыли...
8) Так как успехи то у этих диванных генералов? Почему что не конфликт, то народу и средств херят больше противника?
9) Ок, посмотрим на последний запуск "ко ко колибров": 4 штуки вышло, 2 не долетело, 1 рядом, 1 попала. Такая статистика у давно принятой на вооружение ракеты как минимум повод подвесить за яйки конструкторов.
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2017 08:02 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обезьяна с гранатой
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 14-Авг-2017 08:11 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У КНДР нет не единого шанса, во первый Китайцы экономически связаны с Америкой гОООООраздо сильнее чем с какой-то там КНДР, и против США выступать никогда не будут, а даже если полностью поверить в пропаганду КНДР относильно дальнобойности новый ракет Вождя, то даже по самым пропагандистким материалам выходит, что у КНДР нет ни одной МБР способной поразить цель в США. Единственное на что может надеяться вождь - так это шантажировать США тем, что запустит свои ракеты по РФ, Южной Корее, и Китаю.

Так что господа патриоты - очнитесь, Ким Чен Ын скорее шарахнет ракетой по Дальнему Востоку, чем по США.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 05:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы