Ошибка

Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (ENG/RUS) [L] (GOG)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

techxprt

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 08-Авг-2017 14:11 9[+]

[Цитировать] 

Hellblade: Senua's Sacrifice

Год выпуска: 2017
Жанр: Action-Slasher / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Только текст: العربية, Português do Brasil, 中文, Dansk, Deutsch, español, Español (AL), Suomi, français, italiano, 日本語, 한국어, nederlands, norsk, polski, português, русский, svenska, Türkçe
Язык озвучки: English
Версия игры: 1.0
Лекарство: GOG No-DRM

Системные требования:
CPU: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
RAM: 8 ГБ
Video: GTX 770 с 2 ГБ видеопамяти / Radeon R9 280X 3 ГБ
HDD: 30 GB

Описание:
Захватывающее путешествие кельтской воительницы — погружение в мифологию и безумие от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry.
Действия игры происходят в эпоху викингов. Кельтская воительница, страдающая от душевной болезни, отправляется в захватывающее путешествие по миру мертвых, где будет бороться за душу своего погибшего возлюбленного.
Игра была создана в сотрудничестве с нейробиологами и людьми, которые в действительности страдают психическими расстройствами. Hellblade: Senua’s Sacrifice позволит игрокам погрузиться в глубины разума Сенуа.
info [Профиль]  [ЛС] 

vlad5587

Стаж: 1 год 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 17:32 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра на Большого любителя жанра,не знаю что должен испытывать игрок по замыслу разработчиков,но я начал зевать минут через 30 игры,но это лично я
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Стаж: 6 лет 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:33 (спустя 2 часа 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Помогу с раздачей!

Doomartulokan

Стаж: 8 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:38 (спустя 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

А я почему то думал что это будет что то типо Dark Souls'а.
info [Профиль]  [ЛС] 

LURCER

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:39 (спустя 50 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

оптимизон у четвертогго анриала на высоте
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Стаж: 4 года 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:45 (спустя 5 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Doomartulokan писал(а):

А я почему то думал что это будет что то типо Dark Souls'а.
Кому нужен ваш этот унылый Дарк Соулс? Вся сложность игры там - в кривом управлении и герое-инвалиде-дцпшнике.
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:47 (спустя 2 минуты) [-]20[+]

[Цитировать] 

Да, хитбоксы в ДС - говно. Да и управдение неотзывчивое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Doomartulokan

post 08-Авг-2017 19:50 (спустя 3 минуты) -95      заценить

romanan2010

Стаж: 4 года 10 месяцев

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:57 (спустя 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Для смены языка на русский, нужно запустить файл language_setup.exe в папке с установленной игрой.

добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

vlad5587 писал(а):

Игра на Большого любителя жанра,не знаю что должен испытывать игрок по замыслу разработчиков,но я начал зевать минут через 30 игры,но это лично я
А ты одень наушники, и сделай погромче, орущие голоса не дадут уснуть)
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 4 года 5 месяцев

Рейтинг

post 08-Авг-2017 19:59 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

HoD
Управление там обычное, хоть я и не фанат souls игр. И сложность там обычная, сложно там только новичку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:06 (спустя 6 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

660ti, игра вполне себе нормально идёт на максималках при разрешении 1080p. Производительность не замерял, но стабильные 30 fps игра держит точно. Вопрос: зачем разработчики так завышают системные требования?
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Стаж: 6 лет 3 месяца

Италия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

на клаве с мышкой можно играть или лучше джой?

vallian0

Стаж: 3 месяца 22 дня

Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:12 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

на клаве с мышкой можно играть или лучше джой?
можно, она заточена и под клаву с мышкой и под джой.

Doshi60

Стаж: 6 лет

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:18 (спустя 6 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Играю в наушниках с виртуальным 7:1... С самого начала ощущение что какие то телки бегают у меня в голове и шепчут.. шепчут... Над звуком поработали люди что надо.. Просто великолепно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:23 (спустя 4 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

Фига се, один из трёх композиторов игры Andy LaPlegua - глава и вокалист группы Combichrist.

Montoya42

post 08-Авг-2017 20:29 (спустя 5 минут) -109      заценить

Pray

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:39 (спустя 10 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

Говно есть говно,причем здесь желание выделиться?Лично мне никогда не понять "людей" играющих в такую дрисню как дарк соулс,хорроры и прочий кал.И ты мне тут не запретишь свое мнение высказать,это интернет... ты нам тут не указ
Сразу страйк от меня! Ты только что оскорбил меня, как фаната 3-го Соулса и любителя жанра Хоррор!

С таким же успехом и я могу нагадить на твои предпочтения в жанрах игр. Или всем должно нравится то, что нравится тебе?

PayneLegend

Стаж: 5 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:49 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Doshi60 писал(а):

Играю в наушниках с виртуальным 7:1... С самого начала ощущение что какие то телки бегают у меня в голове и шепчут.. шепчут... Над звуком поработали люди что надо.. Просто великолепно...
Потому,что для записи звука использовали бинауральные микрофоны,жду крутой звук. Даже разработчики рекомендуют играть в наушниках.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Япония
Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:51 (спустя 1 минута) [-]13[+]

[Цитировать] 

Стало известно, что Hellblade: Senua's Sacrifice специально удаляет все сохранения
Журналисты по всему миру отметили, что игра Hellblade: Senua's Sacrifice может быть очень жестока по отношению к игроку. Так, выяснилось, что разработчики встроили в игру систему, которая может запросто удалять сохранения без разрешения игрока.

Выглядит это следующим образом. В начале игры главная героиня Сенуа получает жесточайшее расстройство разума, которое выражается визуально в черной заразе, которая двигается от руки к голове. При этом зараза распространяется по мере того, как игрок доводит Сенуа до очередной смерти. Если зараза дойдет до головы, то игра посчитает, что Сенуа не может продолжать сражение и удаляет все файлы сохранений. Получается, что игрок вынужден начать полностью весь сюжет с самого начала, без загрузки в местах автоматического сохранения.

С жестокостью подобного подхода столкнулся известный игровой критик Джим Стерлинг (Jim Sterling). В одной из локаций он пропустил факел и оказался в полной темноте. Чтобы выбраться из локации, ему нужно было как-то добежать до света, но без факела это сделать оказалось абсолютно невозможно, и героиня постоянно погибала в метре до цели от безумия. Таким образом, после нескольких смертей, игра стерла сохранения Джима, который выставил игре оценку «1 из 10».

Через несколько часов Джим удалил свой обзор и рассказал общественности, что пропустил факел в ключевом месте. Однако сама возможность погибнуть и потерять все сохранения все еще не дает ему оценивать игру так, как он хотел изначально — на 8 из 10. В итоге Джим пересмотрит свое мнение, так как подобное с ним происходит впервые.

techxprt

Стаж: 2 года 6 месяцев

Рейтинг

post 08-Авг-2017 20:59 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pray писал(а):

Помогу с раздачей!
Отлично, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Украина
Рейтинг

post 08-Авг-2017 21:05 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Silver Soul писал(а):

зачем разработчики так завышают системные требования?
они не завышены, а пишутся для 4к-задротов

Doshi60

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 21:14 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PayneLegend писал(а):

Doshi60 писал(а):

Потому,что для записи звука использовали бинауральные микрофоны,жду крутой звук. Даже разработчики рекомендуют играть в наушниках.
Оно и заметно... Использую простенькие Cloud 2 и уже офигеваю... А с ASUS STRIX 7.1 думаю будет полный фарш... Впервые настолько реалистичный звук наблюдаю в играх...

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

leSang писал(а):

Стало известно, что Hellblade: Senua's Sacrifice специально удаляет все сохранения
Журналисты по всему миру отметили, что игра Hellblade: Senua's Sacrifice может быть очень жестока по отношению к игроку. Так, выяснилось, что разработчики встроили в игру систему, которая может запросто удалять сохранения без разрешения игрока.

Выглядит это следующим образом. В начале игры главная героиня Сенуа получает жесточайшее расстройство разума, которое выражается визуально в черной заразе, которая двигается от руки к голове. При этом зараза распространяется по мере того, как игрок доводит Сенуа до очередной смерти. Если зараза дойдет до головы, то игра посчитает, что Сенуа не может продолжать сражение и удаляет все файлы сохранений. Получается, что игрок вынужден начать полностью весь сюжет с самого начала, без загрузки в местах автоматического сохранения.

С жестокостью подобного подхода столкнулся известный игровой критик Джим Стерлинг (Jim Sterling). В одной из локаций он пропустил факел и оказался в полной темноте. Чтобы выбраться из локации, ему нужно было как-то добежать до света, но без факела это сделать оказалось абсолютно невозможно, и героиня постоянно погибала в метре до цели от безумия. Таким образом, после нескольких смертей, игра стерла сохранения Джима, который выставил игре оценку «1 из 10».

Через несколько часов Джим удалил свой обзор и рассказал общественности, что пропустил факел в ключевом месте. Однако сама возможность погибнуть и потерять все сохранения все еще не дает ему оценивать игру так, как он хотел изначально — на 8 из 10. В итоге Джим пересмотрит свое мнение, так как подобное с ним происходит впервые.
Об этом предупреждают в начале...
info [Профиль]  [ЛС] 

delker

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 21:18 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

При запуске черный экран, иногда успевает появиться лого команды разработчиков и потом зависает.
info [Профиль]  [ЛС] 

PavelQwa

Рейтинг

post 08-Авг-2017 21:35 (спустя 17 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Doshi60 писал(а):

А мне постоянно телки что то шепчут, где бы я нибыл kolob_105 непристойности в основном всякие
info [Профиль]  [ЛС] 

Doshi60

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2017 21:36 (спустя 45 секунд) [-]9[+]

[Цитировать] 

PavelQwa писал(а):

Doshi60 писал(а):

А мне постоянно телки что то шепчут, где бы я нибыл kolob_105 непристойности в основном всякие
Грустная история...))
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 03:22

Часовой пояс: GMT + 4