Ошибка

Уличная преступность на Кавказе оказалась самой низкой в России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

reg

Стаж: 10 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 10-Авг-2017 21:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

А, механизм одобрения. Извини, это я вскользь прочитал. Ты прав на все миллион процентов. Но как бот - программу из большинства выбить? Ведь программирование на рабство идёт массово.
Да, впечатление очень часто возникает, что с роботами говорю, так как своего Я нет, есть только программа. Программа потребления и унижения.
Но как выбить программу - я не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2017 22:20 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

reg
Прежде всего нужно понимать, что раз возможно программирование на рабство, то возможно и на "разрыв цепей", так сказать. Однако очевидно, что это угроза для многих властей, и они этого не позволят, как минимум превращая процесс в перетягивание каната. С другой стороны, если брать мир целиком, то сей процесс активно идёт и так, и достаточно просто к нему подключиться. Что касается способов "разрыва цепей", то речь не только о заливаемых заблуждениях, но и о способах "заливки", и причинах работы этого процесса. Мне известен лишь один ключ к перепрограммированию своих систем контроля - тренировка концентрации. Суть подхода в замене реакции тревоги на реакцию сосредоточенности на окружении, в том числе внутреннем. Сами подходы могут быть различными, но основных два: удержание сосредоточенности с постепенным углублением, и сознательная замена срабатывающей тревоги на нужное состояние. Ессесно требуется многократное повторение и источники триггеров тревоги. В принципе, можно пойти напрямую, и работать со "страхом смерти", первопричиной тревоги, просто тут возникают проблемы с источником триггеров, евпочя. В некоторой степени может помочь VR, полагаю.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 10 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 10-Авг-2017 23:03 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger,
а методика интересная! Как раз то, что надо для совершенствования организма. Правда на овладение долгое время нужно, но это нормально.
Спасибо, что поделился!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:43 (спустя 3 месяца 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы