Ошибка

Автор «Симпсонов» и «Футурамы» готовит фэнтезийный мультсериал для Netflix [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 07:59 [-]4[+]

[Цитировать] 

Автор «Симпсонов» и «Футурамы» готовит фэнтезийный мультсериал для Netflix




Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал новый проект от автора «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Грейнинга.

Нас ждёт пародийный фэнтезийный мультсериал под названием «Разочарование» (Disenchantment). Его действие развернётся в вымышленном королевстве Страна грёз (Dreamland). В центре внимания окажутся принцесса-алкоголичка Бин (Bean, или просто «Фасоль»), её спутник-эльф по имени Эльфо (Elfo) и демон Люци (Luci). Разумеется, им придётся столкнуться с ограми, орками, феями, гарпиями, троллями и «глупыми людьми».


Цитата:

«Разочарование» будет мультсериалом о смерти, любви и сексе, а также о том, как не терять чувство юмора в мире, который полон страданий и идиотов, несмотря на всё то, что говорят всякие старики, волшебники и прочие дураки.

Мэтт Грейнинг


Рисовать мультсериал будет студия Rough Draft Studios, которая в прошлом работала над «Футурамой». Грейнинг обещает, что «Разочарование» будет таким же саркастичным, как и его другие мультфильмы.

Первый сезон из 10 эпизодов выйдет на Netflix в 2018 году.

info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 26-Июл-2017 20:01 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В центре внимания окажутся принцесса-алкоголичка Бин (Bean, или просто «Фасоль»), её спутник-эльф
Прочел как, Принцесса-алкоголичка Бин и её спутник-Эль. :d

Давно уже ничего нового не было из годных мультсериалов..
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июл-2017 06:17 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RevolutionEON писал(а):

Цитата:

В центре внимания окажутся принцесса-алкоголичка Бин (Bean, или просто «Фасоль»), её спутник-эльф
Прочел как, Принцесса-алкоголичка Бин и её спутник-Эль. :d

Давно уже ничего нового не было из годных мультсериалов..
лол

я просто оставлю это тут http://rickandmorty.cn-fan.ru
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 28-Июл-2017 19:16 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

RevolutionEON писал(а):

Цитата:

В центре внимания окажутся принцесса-алкоголичка Бин (Bean, или просто «Фасоль»), её спутник-эльф
Прочел как, Принцесса-алкоголичка Бин и её спутник-Эль. :d

Давно уже ничего нового не было из годных мультсериалов..
лол

я просто оставлю это тут http://rickandmorty.cn-fan.ru
"Рик и Морти", это аналогично тем же "Гриффинам" или "Симпсонам", то есть, забытое старое, которое небольшими волнами(Сезонами) преследует людей которым нравятся эти мультсериалы, что есть очень хорошо. Но я говорил о чем-то новом, что вышло в 16-17 году. Тобишь, недавно или относительно недавно. Ии что действительно годно зашло. Пример, как раз в этой статье, Возможно, также зайдет как и "Рик и Морти" или к примеру "Гравити Фолз" или мультсериал "Обычный мультик".
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Июл-2017 06:07 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RevolutionEON писал(а):

matruk писал(а):

RevolutionEON писал(а):

Цитата:

В центре внимания окажутся принцесса-алкоголичка Бин (Bean, или просто «Фасоль»), её спутник-эльф
Прочел как, Принцесса-алкоголичка Бин и её спутник-Эль. :d

Давно уже ничего нового не было из годных мультсериалов..
лол

я просто оставлю это тут http://rickandmorty.cn-fan.ru
"Рик и Морти", это аналогично тем же "Гриффинам" или "Симпсонам", то есть, забытое старое, которое небольшими волнами(Сезонами) преследует людей которым нравятся эти мультсериалы, что есть очень хорошо. Но я говорил о чем-то новом, что вышло в 16-17 году. Тобишь, недавно или относительно недавно. Ии что действительно годно зашло. Пример, как раз в этой статье, Возможно, также зайдет как и "Рик и Морти" или к примеру "Гравити Фолз" или мультсериал "Обычный мультик".
Но друг!!! Рик и Морти вышел в 15 году если я не обшибаюсь или в 14, гуглить лень. Какой он старый - это наверное самое свежее, что есть на тв на данный момент. На мой взгляд не было ничего лучше лет 10-15 точно.

Симпсоны кстати не смотрю уже лет 6, ибо скатились.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 29-Июл-2017 20:56 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

Но друг!!! Рик и Морти вышел в 15 году если я не обшибаюсь или в 14, гуглить лень. Какой он старый - это наверное самое свежее, что есть на тв на данный момент. На мой взгляд не было ничего лучше лет 10-15 точно.

Симпсоны кстати не смотрю уже лет 6, ибо скатились.
Почти в 14, Декабрь 13 - года первая серия "Рика и Морти". . Тринадцатый год вообще неплохой получился, Рик и Морти, Мистер Пиклз, два отличный мультсериалы, которые уже выстрелили в целых три сезона. : ) почаще бы так.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:16 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 19:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы