Ошибка

Создатель оригинальной трилогии Mass Effect вернется в BioWare и возглавит студию [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 11:21 [-]3[+]

[Цитировать] 

Кейси Хадсон, один из авторов Mass Effect, вернется в BioWare Edmonton и возглавит студию




Вчера глава студии BioWare Edmonton Аарин Флинн объявил о своем уходе. Его место займет один из создателей серии Mass Effect Кейси Хадсон, покинувший студию три года назад.


Цитата:

Я провел некоторое время, обдумывая изменения, происходящие в моей жизни. И когда я услышал, что Кейси согласился на эту работу, я осознал возможности, которые у нас есть. Следующие две недели я буду работать с ним и сделаю все, чтобы помочь ему стать лучшим руководителем, каким он может быть.

Аарин Флин, глава студии BioWare Edmonton


Аарин Флинн покинет студию в конце июля, и тогда Кейси Хадсон официально станет главой BioWare Edmonton.


Цитата:

Последние несколько лет принесли мне много перемен. У меня было время поразмыслить о том, чем я хочу заниматься, я смог поработать с новыми технологиями. А сейчас я очень рад вернуться, чтобы возглавить BioWare — студию, которую я считаю своим домом.

Кейси Хадсон


Кейси Хадсон также назвал уход из BioWare три года назад «самым сложным решением в своей карьере».


Цитата:

Когда я вижу, как далеко продвинулись Аарин и вся команда в разработке Anthem и других проектов, я действительно верю, что все лучшее для нас еще впереди.

Кейси Хадсон

info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 13:59 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Быстро паря нагулялся. Не очень хорошо приняли его там, куда уходил?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 14:24 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TVippy писал(а):

куда уходил?
В Майкрософт.

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

Johnnie_Lord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Аландские острова
Рейтинг

post 20-Июл-2017 19:32 (спустя 1 день 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Быстро паря нагулялся. Не очень хорошо приняли его там, куда уходил?
Новость лучшая по Биоварям с момента окончания оригинальной трилогии, лучше Андромеды уж точно, имхо)

Скорее его вернули, осознали кого потеряли. Когда видно стало, как обделались при разработке Андромеды - Аарин Флинн на выход. Ура товарищи!
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Июл-2017 20:54 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Johnnie_Lord а как они обделались? Ну вот мне просто интересно. Я андромеду прошёл, она мне понравилась ничуть не меньше чем вторая или третья части МЕ, даже больше в некоторых аспектах. Основная претензия к ней что "это не масс эффект". Ну да, там нет Шеппарда, но там отличный мир, замечательная сюжетка, масса квестов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

licharok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 322

Гонконг
Рейтинг

post 20-Июл-2017 21:01 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Трилогию прошел взахлеб, Андромеду еще нет. IMHO Уныло как-то... Ходи, исследуй, собирай ресурсы, крафти и тд. Прям Инквизиция (я ее собсно тоже не прошел).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 20-Июл-2017 21:17 (спустя 16 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

а как они обделались?
          

Друдл писал(а):

Ну да, там нет Шеппарда, но там отличный мир, замечательная сюжетка, масса квестов.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Июл-2017 21:39 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich ничего умнее из аргументов нет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 267

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2017 22:05 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Друдл
Исправил опечатки.

Цитата:

Ну да, там нет Шеппарда, и там слабо проработанный мир, скучная, и жутко однообразная сюжетка, масса неинтересных квестов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Июл-2017 22:31 (спустя 25 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SkyDelete ну я тебе могу только посочувствовать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 20-Июл-2017 22:37 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошие новости.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 20-Июл-2017 22:58 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Тебе, как фанату Андромеды, бессмысленно что-то конструктивное объяснять, всё равно не воспримешь kolob_193
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Июл-2017 23:08 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sergeich может потому, что ты не можешь? Ко второй части МЕ у меня претензий намного больше, чем к Андромеде. Правда они во многом в том, как они продолжили сюжетные линии, но то такое. Концовка (последние процентов 15%, наверное, сюжетки) в Андромеде вообще шикарные, на голову выше остального сюжета. Чувствуется что начало и конец сделали примерно в одно время, а на середине немного "отдохнули" после. Но всё равно линейки квестов компаньонов и развитие сюжета более чем достойны внимания. Среди сайд квестов тоже есть вполне достойные, хотя хватает и скучных. Сбором ресурсов вообще практически не занимался, они и не нужны, в принципе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 20-Июл-2017 23:50 (спустя 42 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Друдл
Господи...опять...
Ну не может нормальная игра быть настолько халтурной. В каждой детали, в каждом компоненте игры, ты видишь и ощущаешь лень, пофигизм и полное отсутствие креатива у разрабов. Сюжет с геймплеем на уровне Даши-Следопыта, диалоги...вот честно, хуже ещё не встречал, дно игростроя. Постановка просто убогая. Логика, здравый смысл, мотивация, персонажи, всё это реализовано в духе одноклеточных подростковых гэгов. Я люблю Mass Effect и для меня Андромеда - это личное оскорбление со стороны разработчиков и издателя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Июл-2017 00:49 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Твоё мнение, я останусь при своём. Как и к любой игре есть претензии, например отвратительно проработан крафт оружия и брони как один из аспектов, но в целом сюжетка мне понравилась.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2017 03:40 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

недавно купил три игры лицензии на XBOX 360+там были дополнительные диски с DLC и темами,одно жалко первую часть так там и не перевели за что нужно софт клаб подвесить за одно место так как на пк есть локализация а на версии для XBOX 360 нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Июл-2017 03:51 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Johnnie_Lord а как они обделались? Ну вот мне просто интересно. Я андромеду прошёл, она мне понравилась ничуть не меньше чем вторая или третья части МЕ, даже больше в некоторых аспектах. Основная претензия к ней что "это не масс эффект". Ну да, там нет Шеппарда, но там отличный мир, замечательная сюжетка, масса квестов.
Можно сказать фанат основной трилогии, ждал Андромеду, крайне разочарован. Однотипные миссии, например активация хранилищ крайне уныла: скатайся на планету, найди 3 объекта, активируй, полезь в основное хранилище, активируй его, убеги от ЙОБА-ОБЛАКА (самый бесящий момент), завали меха-червя и отправь его в космос, и так на большинстве колонизируемых планет, что я успел посетить. Отвратительные противники (точнее их архитектура и расцветка архитектуры), выглядит неприятно. Задалбывающие перебежки между безопасными местами, типа опасные условия окружающей среды пока не терраформируешь планету - логично, да, но геймплей делают токсичным.
А как бесили перемещения в космосе с вечными роликами вылета и подлёта, ооо... Благо убрали в одном из патчей.
Страшные персонажи с чисто эстетической точки зрения, будто симсов запихнули в МЭ. И ведь в основной трилогии, вышедшей очень давно, персонажи куда как красивее.
Везде пихают толерантность. Заходишь в каюту к негру/мулату, а он там голый какой-то хернёй страдает и постоянно подкатывает, хоть и ненавязчиво, в итоге играешь в сапёра, стараясь не нажать на сердечко. Но один раз сапёр ошибся - прикрывал одного контрабандиста, который что-то хотел стащить на складе, зашел следом на склад узнать чего так долго, тут к складу кто-то приближается и игроку предлагается совершить некое действие (какое - не описывается) чтобы спасти ситуацию. В итоге мой персонаж мужского пола начал целоваться с контрабандистом мужского пола, типа они парочка зашедшая в укромное место.
В целом, продукт вышел крайне сырым и слава богу, что команду толерастов, которая делала игру, расформировали и отправили в помощь другим проектам, не давая делать свои.

Игру может допройду, когда выступят большую часть патчей и ДЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2017 18:06 (спустя 1 день 14 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

и за что же меня заминусовали а? наверное те кто сосёт у софт клаба и даёт свою попу,наверное им не понравилось как я отзываюсь о их партнёре драгоценном
info [Профиль]  [ЛС] 

Monarx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 190

Украина
Рейтинг

post 23-Июл-2017 02:57 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

недавно купил три игры лицензии на XBOX 360+там были дополнительные диски с DLC и темами,одно жалко первую часть так там и не перевели за что нужно софт клаб подвесить за одно место так как на пк есть локализация а на версии для XBOX 360 нет

SHINING10 писал(а):

и за что же меня заминусовали а? наверное те кто сосёт у софт клаба и даёт свою попу,наверное им не понравилось как я отзываюсь о их партнёре драгоценном
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:21 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 01:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы