Ошибка

Авторы Gran Turismo Sport наконец-то назвали дату релиза [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2017 06:40 [-]1[+]

[Цитировать] 

Авторы Gran Turismo Sport наконец-то назвали дату релиза


          


Gran Turismo Sport наконец-то обзавелась конкретной датой релиза. Разработчики объявили, что новый автосимулятор выйдет 17 октября. Оставшееся время они потратят на дополнительную полировку игры.

Создатель Gran Turismo, Казунори Ямаути, ранее заявлял, что выход Sport ознаменует начало новой эры в истории серии. В игре будет 177 автомобилей, а гонять на них можно будет по 19 трассам. В отличие от предыдущих частей серии, в Gran Turismo Sport было решено не включать динамическую смену времени суток и погодную систему. Игроки смогут сами настраивать некоторые из этих параметров перед гонкой. Также фанатам будет доступно три режима: кампания, спорт и аркада.

info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 15-Июл-2017 15:31 (спустя 8 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Я буду долго смеяться, если игру не перенесут и она выйдет в сроки релизов Forza motorsport 7 и PCars 2. Просто "гениальное" маркетинговое решение) И если насчет качества и контента в forza и pcars можно быть уверенным, то с GT остаётся много вопросов. В бэту я покатал, собственно та же GT6, с обновлённой картинкой. Вот только эта фича с онлайном, GT вообще не нужна, на мой взгляд. Серьёзных гонок ни разу не было, уже в первом повороте гонка превращалась в подобие flatout, о какой киберспортивной дисциплине мечтает Каз?)) Похоже создатель серии уже забыл, что такое гран туризмо и за что её многие любили.
info [Профиль]  [ЛС] 

kingmonstr

Стаж: 9 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2017 21:13 (спустя 1 день 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В игре будет 177 автомобилей, а гонять на них можно будет по 19 трассам
Gran Turismo 4 продолжает идти по пути своих предшественников, включая в себя огромный выбор машин; PAL-версия, например, имеет в своем списке 721 машину от 80 производителей, 50 трасс.
А вообще, если игра на консоли будет как на видео, то это прекрасный вклад в копилку ps-экслюзивов.
info [Профиль]  [ЛС] 

total88

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

Рейтинг

post 26-Авг-2017 03:56 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

господи, только не выпускайте это одновременно с форцой 7)) 19 трасс =((( некогда великий сим похоронен
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Окт-2017 20:42 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 16:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы