Ошибка

Создатель Cyberpunk 2020 рассказал о работе с CD Projekt RED над Cyberpunk 2077 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2017 17:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Создатель Cyberpunk 2020 рассказал о работе с CD Projekt RED над Cyberpunk 2077




CD Projekt RED по-прежнему держит в секрете прогресс работы над Cyberpunk 2077, но очевидно, что за последние годы студия сдвинулась с места и добилась определенных успехов. В интервью с Eurogamer Майк Пондсмит, создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020, рассказал о том, как построен процесс работы с поляками и поделился другими деталями сделки.

Пондсмит уже не в первый раз отмечает страсть CD Projekt RED, с которой она пришла к нему с идеей создания игры на основе его вселенной. По его словам, в отличие от других издательств, пытавшихся заполучить права, поляки были настоящими фанатами его мира — они выросли на нем. Теперь он работает над ним не один и максимально координирует свои действия с разработчиками.


Цитата:

Работая над материалом для Cyberpunk я сообщаю об этом CD Projekt RED, чтобы события 2020 совпадали с тем, что произойдет в 2077. Пока они скоординированы, я могу творить новое, а они двигаться вперед.

Несколько недель назад я смотрел нынешний сценарий, и прочитывая его говорил "ок, все ок, замечательно — ох, а вот этот персонаж мертв". Мы на постоянной основе оглядываемся назад и проводим много работы над лентой событий. Для нас важно, чтобы это была одна большая вселенная.


Пондсмит отметил, что со времен разработки The Witcher 3: Wild Hunt штат разработчиков как минимум удвоился, и практически все сотрудники заняты Cyberpunk 2077. Сам он навещает студию раза 3-4 в год по необходимости отдать новый материал и проверить наработки. В последний раз ему удалось увидеть немного геймплея, и к своему счастью он ощутил, что работает над действительно хорошей игрой Cyberpunk.

Оказывается, что создатель Cyberpunk 2020 также любитель оружия. По его словам, нельзя писать об оружии в истории, если ты сам не знаешь, как им пользоваться. Он не уточнил размеры своей коллекции, но одна из его самых любимых моделей — H&K MP5K. Она запрещена в большинстве штатов Америки.

В интервью Майк Пондсмит также упомянул, что его компания получила со сделки по Cyberpunk 2077 больше, чем Сапковский с продажи прав на The Witcher.


Цитата:

Я бы мог уйти на пенсию, если бы хотел. Но я не хочу.


Когда Cyberpunk 2077 выйдет в релиз — знает только CD Projekt RED. Мы знаем только то, что судя по проектам исследований студии необходимо закончить игру до середины 2019 года. Но этот срок можно продлить.

info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1444

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2017 19:57 (спустя 2 часа 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

У нас в России настольные игры слабо развиты. Это в последние годы наблюдается некий подьем на этом рынке.
Об этой настолке я узнал только из новостей от CD Projekt RED.
info [Профиль]  [ЛС] 

Faab88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2017 02:54 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

Несколько недель назад я смотрел нынешний сценарий, и прочитывая его говорил "ок, все ок, замечательно — ох, а вот этот персонаж мертв". Мы на постоянной основе оглядываемся назад и проводим много работы над лентой событий. Для нас важно, чтобы это была одна большая вселенная.
Представляю:
"Да! Вот этот персонаж то что нужно! Мы его задействуем здесь, здесь и здесь." И спустя полугода работы, приезжает создатель и читая сценарий говорит: "ок, все ок, замечательно — ох, а вот этот персонаж мертв. Я его на той недели решил убить." И вся работа над персом коту под хвост.
[Утрирую конечно.]

Если серьёзно, то я ещё больше теперь верю в "Поляков". (Хотя куда больше?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 13-Июл-2017 08:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да-да, поляки смогли. Я не фанат Ведьмака (фанат - но книг) - однако качество всех трех ведьмаков очень неслабо приподняло общую планку в стандартах РПГ. Так что и 2077 они тоже сделают на уровне, тут уже сомнений не остается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 13-Июл-2017 10:01 (спустя 1 час 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

как они там с этим шантажистом справились? заплатили?)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:21 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы