Ошибка

Главврача Омского санатория заподозрили в финансировании терроризма после открытия штаба Навального [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Июн-2017 00:24 [-]-11[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Почему с нашей стороны никто не пишет Лошарий, Лжешарий, Дношарий, СШАрий, Изукраиныубежарий, СМИшарий, Накрушарий? Наверное, это говорит об уровне интеллекта.

добавлено спустя 46 секунд:

YuriLowel писал(а):

от 16-ти и младше
От 16 и младше. ОТ И МЛАДШЕ. Ну ок, теперь ясно, кто ты.
_______
Так, меня стало слишком много. Смотрю, один тут в ФБР работает, у другого Шарий авторитет, третий всё ноет, что я ною. Пойду я. Когда появится человек, который аргументированном начнёт рассуждать, тогда вернусь.
_______
Тут алексатор ниже написал. Я отказываюсь для него создавать отдельное сообщение.
Алексатор, ТЫ ЧТО ЗА БРЕД ПИШЕШЬ? КАКОЕ К ЧЕРТУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО? Мы несколько лет подряд всирали в хоккее, что-то выиграли наконец - О, ДА, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!! Мы в футболе сосем, даже там, где сами организуем - не, давайте не будем смотреть на это. Давайте не будет вспоминать о том, что советская школа футбола делала победителей, а российская только черные дыры. Но я ценю твоё очередное нытьё, спасибо за потраченное на меня время.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 25-Июн-2017 00:44 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Не думал что это потому что ты под каждой новостью, где пишешь, постоянно ноешь? Всего лишь констатация факта.
Хмммм, безопасность митинга? Это который согласовали, но решили провести в другом месте? Или потому что напряжение в цепи равно сила тока умножить на сопротивление цепи? Ну или потому что они уже давно ничего не позорят, потому что невозможно позорить советский футбол тем, что они сделать не могут?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2017 00:57 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Почему с нашей стороны никто не пишет Лошарий, Лжешарий, Дношарий, СШАрий, Изукраиныубежарий, СМИшарий, Накрушарий? Наверное, это говорит об уровне интеллекта.
Только в штабе у Навального кто-то упомянул "Петушария" и большая часть штаба дружно посмеялась. Если память не изменяет, посмеялся и Навальный, никого не одёрнув. Показательно, не правда ли?

ofrank0 писал(а):

От 16 и младше. ОТ И МЛАДШЕ. Ну ок, теперь ясно, кто ты.
Ох уж эти переходы на личности. Кстати тоже весьма показательны.

ofrank0 писал(а):

у другого Шарий авторитет
Может ты судишь по себе, не знаю, но авторитетность источника мало что значит, как показала мировая практика. Посему Шарий для меня не авторитет.
Ну и я стремлюсь общаться аргументированно. Что забавно, именно ты постоянно апеллируешь к личности говорящего, а не к его аргументам. Имеет ли смысл аргументировать в обсуждении с тобой, если ты игнорируешь аргументацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Июн-2017 01:00 (спустя 2 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

просто тебя минусуют от 16-ти и младше, так что не обращай внимания. А гомикадзе

Narkolis писал(а):

Ох уж эти переходы на личности. Кстати тоже весьма показательны.
Ох уж эта ирония.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 25-Июн-2017 01:15 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему с нашей стороны никто не пишет Лошарий, Лжешарий, Дношарий, СШАрий, Изукраиныубежарий, СМИшарий, Накрушарий? Наверное, это говорит об уровне интеллекта.
Мы можем коверкать имена уродов типа камикадзе как хотим, потому что он трус и только бред городить и умеет, а как отвечать настала пора - свалил в Европу! Провальный хоть в суды ходит ... доказать правда ничего не может, т.к. все его фильмы и расследования сплошной ПШИК..но для митингдаунов это все кровавый мордор и проклятая российская власть конечно!
..............

Тут, вообще, форум секты свидетелей провального! Прям слова плохого не скажи! Кто найдет у Шария хоть один фейк или ложь - 1000 ЕВРО! Давайте сектанты провальные ...или только минусы тыкать можете?! ХОТЬ ОДИН и я от него отпишусь!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Июн-2017 01:32 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Нашёл за 20 секунд:
          
Пацану скинь, Украина стала Европой, ему твои 1000 евро как раз пригодятся. Ну так что, балабол ты?

А вот ещё:
          
Вот так чудеса, в Украине его больше ненавидят, чем в России.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 25-Июн-2017 02:48 (спустя 1 час 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

leSang
Сказать нечего, уйду в мораль, так? Давай, тебя конкретно спросили. Ты то любишь конкретно относить Навального к плохим, а Путина к хорошим, оппозицию к плохим, Соловьева с Шарием к хорошим. Теперь расскажи о зеленке, о казаках, о "проблемах" с организацией штабов, о поджогах машин/дверей, о постоянных проверках, о покрывание "своих". Это так один-на-один добрая власть борется со злом? Это такие геройские методы? А Соловьев геройски рассказывает о геройских действиях властей против "дерьма двухпроцентного"?
C чего ты взял? Навальный РосЯму создал и РосПил, он много чего полезного сделал, но в последнее время преимущественно манипулирует детьми и доказательств не представляет, только абстракция. тех кого ты назвал не знаю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2017 03:09 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

YuriLowel писал(а):

просто тебя минусуют от 16-ти и младше, так что не обращай внимания. А гомикадзе

Narkolis писал(а):

Ох уж эти переходы на личности. Кстати тоже весьма показательны.
Ох уж эта ирония.
Так я не одобряю любой переход на личности, не важно от кого он исходит. Но не стоит рассказывать, что с "вашей" стороны никто не пишет

Цитата:

Лошарий, Лжешарий, Дношарий, СШАрий, Изукраиныубежарий, СМИшарий, Накрушарий
и подобное исходит только от противников Навального. Обе стороны хороши.
Ну и у меня впечатление, что YuriLowel эдакий засланный казачок. Например проходит митинг провластный. Приходит подобный персонаж, говорит: "Пацаны, вы молодцы, я за вас, я за Путина". После достаёт банку дерьма и начинает его метать в окружающих, создавая соответствующий образ самому митингу.
Но могу и ошибаться. Тогда могу лишь посоветовать не опускаться до уровня метания дерьма, коверкания имён и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Июн-2017 04:06 (спустя 56 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Во-первых, ты ему не написал, только мне, зато теперь типа белый и пушистый, "не важно от кого" сразу.
Во-вторых, с нашей стороны пишут, но меньше. Это видно по всей переписки здесь.
В-третьих, YuriLowel вообще не пойми кто. Митинг-не митинг, но обосрать он должен всех, кто пытается хоть как-то изменить ситуацию.
leSang

leSang писал(а):

но в последнее время преимущественно манипулирует детьми и доказательств не представляет
В-четвёртых, есть множество дел, которые они закрывают, но эти дела не настолько громкие, чтобы о них говорить. Типа среднестатистическому "русскому" вообще ничего не говорит дорогостоящая машина. "А чё, чиновник, он должен на хорошей машине кататься", и не важно, что за эту машину заплатим мы, и не важно, что недавно уже закупали машины. И таких случаев сотни, если не тысячи. Но так уж получилось, что в аполитичной России, где ежедневная аудитория проекта "Дом-2" – 35 000 000 человек (по данным TNS Россия), заинтересовать можно чем-то из ряда вон выходящим. Так что "популизм" - это борьба, которую россияне заслуживают. Сколько из здесь присутсвующих проверило информацию Навального, а? Сколько залезло в реестр? Ой, а чё эта, неахота, да? Нужно всё на блюдечке подавать? Не, проверять не буду, лучше напишу в интернетике "где даказатильства?". А потом ещё и приписать Навральный, Овальный, Анальный и другие любимые провластные словечки.
Если вы хотите жить в мире реалити шоу, тогда жрите реалити шоу, чего возмущаетесь то?
Где доказательства, что он манипулирует детьми? Где доказательства, что манипулирует? Где доказательства, что детьми? 12 июня мусора специально рнд детей загребали, чтобы потом можно было статистику нарисовать, дескать дети пришли. Никому же из ватников в голову не приходит проверить, а сколько там было людей 25+, а сколько пожилого возраста. Нафиг надо, мне сейчас Шарий всё разжует и врот сплюнет, а потом с этой инфой пойду доказывать, что Навальный плохой, Путин хороший, Обама в лифте нассал, Трамп Россию спасает, а Франция теперь станет столицей нацистов, гомиков, наркоманов.
anime_63
Я выше написал про казаков и бла-бла-бла. Чего же здесь не комментируете? Потому что не подходит под ваше повествование?
___________
В-шестых. Как интересно меняется то самое повествование. Раньше со злобой и насмешкой писали, а тут чет стали адекватно. Что изменилось? Боитесь, что другие увидят, как вы ОБЫЧНО общаетесь? Вот почему никогда не будет "с обоих сторон хороши". Не потому что "мы" за правое дело, а "вы" нет, а потому что за вами нет ничего, пустота, услышанные фразочки из Великой России, Вооруженных Сил Российской Федерации, Спецназа, Русских медведей и других псевдопатриотических проплаченных пабликов.
Для того, чтобы убедиться в моей позиции, достаточно выглянуть в окно, достаточно прочитать новости за день по всей России, достаточно сравнить предвыборные обещания Обещалкина с 2002(?) года и реализацию, достаточно прочитать про самоубийства вернувшихся солдат с Украины, да и вообще о двухсотых. А что нужно сделать, чтобы убедиться в вашей правоте? Телевизор посмотреть? Поглядеть проплаченные новостные агрегаторы? Дозвониться до Путина на прямой линии и получить решение проблемы? Вот что нас отличает.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2017 04:36 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

YuriLowel
Нашёл за 20 секунд:
          
Пацану скинь, Украина стала Европой, ему твои 1000 евро как раз пригодятся. Ну так что, балабол ты?
Да, тут Шарий ошибся. Согласен, встречаются у него ошибки.

добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

ofrank0 писал(а):

Во-первых, ты ему не написал, только мне, зато теперь типа белый и пушистый, "не важно от кого" сразу.
Не осудил - плохо. Осудил - тоже плохо, ведь сделал это не мгновенно. Собсно я и тех, кто Путина называет Путей или Путлером не укоряю. Ты поднял тему, что это отличительный признак провластных, я лишь ответил, что так поступают и оппозиционеры. Не стоит столь яро на меня нападать.

ofrank0 писал(а):

Во-вторых, с нашей стороны пишут, но меньше. Это видно по всей переписки здесь.
Опять голословные утверждения. У тебя есть статистика? Вот столько-то пользователей провластных коверкают имена, вот столько-то пользователей топящих за оппозицию коверкает имена?

ofrank0 писал(а):

Нафиг надо, мне сейчас Шарий всё разжует и врот сплюнет
Нафиг надо, мне сейчас Kamikadzedead всё разжует и врот сплюнет, да?

ofrank0 писал(а):

Как интересно меняется то самое повествование. Раньше со злобой и насмешкой писали, а тут чет стали адекватно. Что изменилось? Боитесь, что другие увидят, как вы ОБЫЧНО общаетесь? Вот почему никогда не будет "с обоих сторон хороши". Не потому что "мы" за правое дело, а "вы" нет, а потому что за вами нет ничего, пустота, услышанные фразочки из Великой России, Вооруженных Сил Российской Федерации, Спецназа, Русских медведей и других псевдопатриотических проплаченных пабликов.
А кто увидит как они ОБЫЧНО общаются? Регистрации по паспортам ещё нет, анонимность цветёт и пахнет. Думаю, что скорее появляются примеры, которым следуют. А может и другая причина есть.
Какой интересный радикализм. Вы дно, за вами ничего нет, у вас мозг промыт пропагандой, а мы за правое дело, все в белом и на коне.
Мне кажется, как раз из-за этого радикализма, этой веры в свои убеждения, ты меня и не слышишь, ведь вера не терпит сомнений. И не услышишь любого, кто с тобой не согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Июн-2017 06:30 (спустя 1 час 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

власть не знает, что делать со страной.
Лол такой лол. Власть как раз ОТЛИЧНО знает, что делать со страной: дерибанить. И она именно этим занимается, попутно вдалбливая в головы барановнарода, что во всем виноват госдеп, что это Обама пенсии украл, а не путен с медведом. Причем вдалбливает знатно, Геббельс в аду от зависти крутится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Июн-2017 10:07 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

С каким упорством, достойным лучшего применения, тащат сюда аргументы про то, что Шарий "педофил, маньяк, игроман" и ролики с тем, где Шарий "врёт". Детишки, мы это всё разобрали на прошлом уроке ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 10:29 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 25-Июн-2017 10:40 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ofrank0 писал(а):

YuriLowel писал(а):

просто тебя минусуют от 16-ти и младше, так что не обращай внимания. А гомикадзе

Narkolis писал(а):

Ох уж эти переходы на личности. Кстати тоже весьма показательны.
Ох уж эта ирония.
Так я не одобряю любой переход на личности, не важно от кого он исходит. Но не стоит рассказывать, что с "вашей" стороны никто не пишет

Цитата:

Лошарий, Лжешарий, Дношарий, СШАрий, Изукраиныубежарий, СМИшарий, Накрушарий
и подобное исходит только от противников Навального. Обе стороны хороши.
Ну и у меня впечатление, что YuriLowel эдакий засланный казачок. Например проходит митинг провластный. Приходит подобный персонаж, говорит: "Пацаны, вы молодцы, я за вас, я за Путина". После достаёт банку дерьма и начинает его метать в окружающих, создавая соответствующий образ самому митингу.
Но могу и ошибаться. Тогда могу лишь посоветовать не опускаться до уровня метания дерьма, коверкания имён и т.д.
Тю, та при чем тут митинги вообще, мне просто слегка не по-себе от мыслей, что у вас все начинает развиваться как у нас! Вам не нравиться Медведев (мне он тоже не нравиться) - не голосуйте ни за него, ни за Единую Россию! Вам не нравиться Путин - не голосуйте за Путина (хотя у меня к нему претензий вообще нет, и я хотел бы чтобы наш параша был хоть на 10% таким же как Путин).

Тут все дело в чем, я просто не понимаю, как Навальный, прорываясь в президенты откровенно лжет, за слова не отвечает уже сейчас, а за него все-равно столько молодежи топит! Человек даже собственной программы не знает, а за него меня минусуют. Это ведь, как мне кажется, просто большое желание к кормушке пролезть, а там - трава не расти! Я уже говорил что Навальный - это 1 в 1 наш яценюк (с маленькой специально).
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Июн-2017 11:17 (спустя 36 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

YuriLowel в принципе понять кто топит за Навального не сложно - это те, кто не может устроиться при нынешней власти и молодёжь, которая, в силу юношеского максимализма, в принципе против. На школьников и студентов опиралась не одна и не две революции, оппозиция практически везде тоже опирается на них. Почему? Потому что ими проще всего манипулировать т.к. у них ещё нет жизненного опыта, плюс они, в основном, ещё сидят на шее у родителей и не имеют тех, кого должны содержать и о ком заботиться, поэтому у них куча свободного времени.
Мне самому Навальный в начале его деятельности был довольно симпатичен, но присмотревшись к нему повнимательнее и проанализировав его телодвижения разочаровался. Кадр ещё хуже нынешних.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 25-Июн-2017 12:08 (спустя 51 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

YuriLowel в принципе понять кто топит за Навального не сложно - это те, кто не может устроиться при нынешней власти и молодёжь, которая, в силу юношеского максимализма, в принципе против. На школьников и студентов опиралась не одна и не две революции, оппозиция практически везде тоже опирается на них. Почему? Потому что ими проще всего манипулировать т.к. у них ещё нет жизненного опыта, плюс они, в основном, ещё сидят на шее у родителей и не имеют тех, кого должны содержать и о ком заботиться, поэтому у них куча свободного времени.
Мне самому Навальный в начале его деятельности был довольно симпатичен, но присмотревшись к нему повнимательнее и проанализировав его телодвижения разочаровался. Кадр ещё хуже нынешних.
Согласен полностью!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Июн-2017 12:49 (спустя 41 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Друдл
YuriLowel
-Согласен
-О да
-А, а, ещё, ещё.
________

Откуда статистика? Соловьев нашептал? Процитирую себя же:

ofrank0 писал(а):

Никому же из ватников в голову не приходит проверить, а сколько там было людей 25+, а сколько пожилого возраста.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Июн-2017 13:03 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 приходит, смотрел видео с митингов. Процентов на 80 молодёжь. Ты тут со своими не слишком умными аргументами, собственно, прекрасно подтверждаешь тезис об умственном развитии тех, кто всё ещё смотрит в рот Навальному. Ничего умнее нагугленных роликов, которые ты сам не смотрел, а если смотрел не дал себе труда проанализировать, глупенких картиночек, да собирания непроверенной грязной информации по интернетикам не предоставил Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 13:16 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Мне интересно, без подколок, ты его предвыборную программу читал ?
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2017 16:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это потерянная нация, живущая в потерянной стране. Пока каждого конкретного человека в башку не клюнет, пока не коснется конкретно их зарплаты, пока не запретят кататься за границу, пока бабушка, мама, друг не умрет от дерьмовой медицины, они не воткнут, что проблемы везде и всюду, а власть не знает, что делать со страной.
Не поможет. Недавно видел репортаж, где инвалид умер из-за того, что льготы больше не позволяли получить лекарство, а отечественное импортозамещение убивает. И его мама скорбит, плачет, но не винит властей, из-за которых перекрыли поставки медикаментов. Она лишь надеется, что эта же власть не позволит другим умирать. И это ужасно, когда мать, у которой умер собственный ребёнок, не винит его убийц.

Остаётся лишь ждать, когда у нас появится достаточно молодых людей, которые пойдут голосовать принципиально против действующих властей, достигнув совершеннолетия. Это самый естественный и опасный исход для преступников в думе.
Но не удивлюсь, если к тому моменту у нас отменят выборы, как это стало с губернаторами (их же теперь просто назначают, верно?).
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 25-Июн-2017 16:40 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ааа,а я то вдруг почему то подумал, что пойдут в политику и попробуют что нибудь поменять, организовать собственное движение или изменить нынешнее к лучшему, а тут просто проголосуют против всех

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 17:38 (спустя 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Paholainen
YuriLowel
о, анимушные эксперты подъехали правду-матку резать. Смотрели бы своих лупоглазых монстриков дальше...

Цитата:

смотрел видео с митингов. Процентов на 80 молодёжь.
Этой молодёжи говорят что они - будущее страны. Но когда эта молодёжь хочет высказать позицию, отличной от "ПУТЕН МОЛОДЕЦ, PUTIN IS A BICYCLE!" - то почему-то сразу они перестают быть будущим страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Июн-2017 18:00 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Этой молодёжи говорят что они - будущее страны. Но когда эта молодёжь хочет высказать позицию, отличной от "ПУТЕН МОЛОДЕЦ, PUTIN IS A BICYCLE!" - то почему-то сразу они перестают быть будущим страны.
Почему перестают? Они и есть будущее. Пока что тупое, не особо рассуждающее, но будущее ag Но от этого они не получают карт-бланш на любую дурь, которую им в головы вобьют Лёшка или Димон.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 25-Июн-2017 19:30 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

в принципе понять кто топит за Навального не сложно - это те, кто не может устроиться при нынешней власти и молодёжь, которая, в силу юношеского максимализма, в принципе против.
Есть также вполне зрелые люди, которые недовольны ситуацией с коррупцией, образованием, медициной, дорогами и бюрократией и хотят изменить эту ситуацию.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Июн-2017 19:48 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster угу, и именно приход к власти Навального решит все эти проблемы. А ещё сказочные принцессы едят радугу и срут бабочками ag
Навальный в качестве лидера оппозиции просто офигенный подарок для Кремля - даже делать ничего не надо, просто следить чтобы Навального не грохнули и не упекли в тюрьму. Прекрасно оттягивает протестные массы к бесполезной деятельности, помогает им спустить пар.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы