Ошибка

Минобороны будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями» [В мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 15:28 [-]2[+]

[Цитировать] 



Минобороны будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»


Минобороны России прекращает взаимодействие с США в рамках меморандума о предотвращении инцидентов в небе над Сирией. Об этом говорится в заявлении ведомства, поступившем в РБК.

Военные заявили, что в небе над Сирией, к западу от Ефрата «самолеты и беспилотники международной коалиции в Сирии будут браться на сопровождении средствами ПВО России». К таким мерам в ведомстве прибегнут после уничтожения сирийского истребителя-бомбардировщика С-22.

В Минобороны добавили, что боевые действия авиации США против «законных вооруженных сил государства-члена ООН» являются «фактически — военной агрессией по отношению к Сирийской Арабской Республике».



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 19-Июн-2017 17:03 (спустя 1 час 34 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Все чудесатее и чудесатее, делаем ставки когда собьют первый и собьют ли вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Июн-2017 17:42 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

graykori
Если собьют, то ждем новых санкций, если нет то будут пизд... позерами фуфлыжними.
пы сы: Если серьезно со стороны Запада это банальная провокация и никто не поведется, а все заявления для острастки.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 19-Июн-2017 17:44 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Как-бы эти "воздушные цели" сдачи не дали.

После того как турки раздолбали бомбер РФ вою было... а если "воздушная цель" раздолбает файтер РФ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 18:13 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Как-бы эти "воздушные цели" сдачи не дали.

После того как турки раздолбали бомбер РФ вою было... а если "воздушная цель" раздолбает файтер РФ....
После того как турки раздолбали, бомбардировщики в Сирии теперь летают в сопровождении истребителей, так что пущай отвечают - получат ещё. Хотя очевидно что это просто слова.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 18:20 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

получат ещё
...
просто слова.
Как интересно видеть воинственный патриотизм и одновременно опускание власти в одном посте. Загляденье просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 19:28 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

L
сказал мне человек, яростно лижущий в задницу свою власть и не позволяющий другим критиковать её. ха-ха. Кстати я не понял - почему я не могу быть патриотом и не могу критиковать власть? А ну да, потому что ты как и наши непоцреотики упорот и свято веришь что если ты патриот, т должен любить свою власть. В общем ты не знаешь что такое адекватность. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 20:27 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator
ну да, из твоих постов адекватности не увидишь. Потому что ты: а) перешел на личности, б) ты можешь быть и тем и тем, но не в одном и том же вопрос Смеюсь и в) твои фантазии на счет меня и задницы Порошенка возбуждают только тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 20:38 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

L
забавно что ты так и не опроверг мои утверждения насчёт тебя. ха-ха. И да, ты тоже перешёл на личности, но почему то тебя это не смущает. Как так? В одном и том же вопросе? Ты упорот? А ну да, точно, как я мог забыть что да... И да, твоё поведение говорит за тебя, увы. Так что это не мои фантазии.
В общем ты не смог. И больше смайлов - С:
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 20:50 (спустя 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ничего хорошего из этого не выйдет. Слишком уж хорошее поле для провокаций. И хорошо если только санкциями ограничатся.
Черт, хоть бы дожить оставшиеся лет десять в покое.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:01 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

В новости, между прочим, нет ни фига веселого. Не дай Бог мы/американцы начнем сбивать самолеты друг друга..да еще в этой, совершенно не имеющей никакой практической пользы для России войне.

Alexxator писал(а):

сказал мне человек, яростно лижущий в задницу свою власть и не позволяющий другим критиковать её. ха-ха. Кстати я не понял - почему я не могу быть патриотом и не могу критиковать власть? А ну да, потому что ты как и наши непоцреотики упорот и свято веришь что если ты патриот, т должен любить свою власть. В общем ты не знаешь что такое адекватность. Увы.

L писал(а):

ну да, из твоих постов адекватности не увидишь. Потому что ты: а) перешел на личности, б) ты можешь быть и тем и тем, но не в одном и том же вопрос и в) твои фантазии на счет меня и задницы Порошенка возбуждают только тебя.
Несмотря на некоторые разногласия с вами обоими, не перестану призывать вас к более адекватному формату дискуссии. Да, сам иногда срываюсь, но черт возьми, мы ж взрослые люди, давайте не переходить на личности.
Iras

Iras писал(а):

Ничего хорошего из этого не выйдет. Слишком уж хорошее поле для провокаций. И хорошо если только санкциями ограничатся.
Черт, хоть бы дожить оставшиеся лет десять в покое.
+, никто не хочет войны
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:13 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977
Никто, кроме некоторых тут присутствующих. Для них война и гибель людей будет просто манной небесной.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:26 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лунный пейзаж сирийской базы после 59 Томагавков,которые не смогли сбить из-за кривизны Земли, после того как "небо Сирии закрыто С-300 от американских ракет", наводит на мысль, что заявление для внутреннего потребления

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:46 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

а чтобы ты сказал, если бы сбили эти томагавки, то есть совершили нападение на государство, не находящееся с нами в состоянии войны?
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 19-Июн-2017 22:14 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

HarryDresden писал(а):

а чтобы ты сказал, если бы сбили эти томагавки, то есть совершили нападение на государство, не находящееся с нами в состоянии войны?
ну а как же кококо по тв и всем сми?

https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html

после этого статья смотрится вообще ржачно

и да, если верить эксперту, то вот главная причина почему не смогли сбить
https://www.youtube.com/watch?v=bKQe0xgfUrg

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Афтарь_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 522

Рейтинг

post 19-Июн-2017 23:08 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

+, никто не хочет войны
Я бы так не сказал. Война - это большие деньги. А где деньги...
P.S. Еще удивляет глупость наивность некоторых людей, которые говорят "Да наши заваевали бы пиндосов за 5 дней!!11!1". И таких много.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 23:47 (спустя 39 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

HarryDresden писал(а):

а чтобы ты сказал, если бы сбили эти томагавки, то есть совершили нападение на государство, не находящееся с нами в состоянии войны?
А что, не по вашим ли официальным союзникам пуляли?
Или типа если заранее вежливо предупредили, то уже не так обидно? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 23:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Ого, я вижу человека, верящего нашим СМИ! Невероятно!

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

benzol
ну украинцы как то сбили пассажирский самолёт с евреями во время учений... Эт надо понимать как пример для действия в таких ситуациях?
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 23:55 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

ну украинцы как то сбили пассажирский самолёт с евреями во время учений... Эт надо понимать как пример для действия в таких ситуациях?
Ну можно ещё корейский боинг в 83м вспомнить, но какая связь этого всего с Сирией?

Сложно признать что щёлкнули по носу большие дядьки, понимаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 01:48 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

benzol
прямая. Времена СССР уже ушли, следовательно у вас на один самолёт больше опыта. так что делитесь.
Интернет эксперты пытались щелкнуть, но не получилось. Так правильнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Июн-2017 09:42 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Военные заявили, что в небе над Сирией, к западу от Ефрата «самолеты и беспилотники международной коалиции в Сирии будут браться на сопровождении средствами ПВО России».
Ну так, "брать на сопровождение" и атаковать - разные вещи.
Хотя место для провокаций есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 20-Июн-2017 14:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Воздушные цели под сопровождением сдачи дать не могут, только атаковать первыми, но после их судьба будет печальна, от ответного залпа им не уйти и если расчет орудия как ни странно имеет шансы выжить то у пилота таких шансов нет. А времена камикадзе давно прошли ибо цена машины и пилота стали не сопоставимы с профитом от нанесеного таким образом урона.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 15:15 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

graykori
ага, у самолётиков нет радаров, предупреждающих о пуске ракеток и у них нет всяких ложных мишенек и прочего, что несколько повышает их шансы выжить.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 20-Июн-2017 16:15 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все тобой перечисленое спасает машину когда комплекс не расчитал спокойненько ее курс и применение контрмер, когда цель ведется комплексом тем более продолжительное время все учитывается, тут спасает только внезапность и огромное растояние.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июн-2017 17:52 (спустя 1 день 1 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Давно пора мочкануть этих наглых пендосов, иш разлетались. Сирия это наша корова и мы её доим, что тут непонятного? Застолбили же. Пусть вон, над своими странами летают, типа Уругвая.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы