Ошибка

В Великобритании начались клинические испытания бионических протезов [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 01:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Shredinger
то есть ты считаешь что не существует культурной общности, по которой определяется нация?
Ящитаю, в любой культуре содержится промывочный материал, и скрепы с ним связываются. Таким образом возмущение этими вещами ты слышишь от способных их фильтровать, и только в случаях, когда те зашли слишком далеко.
Олсо, ви таки всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или только когда ответ неудобен.

Кстати, фильтровать вредные "ценности" очень удобно при культурном обмене, когда есть с чем сравнить. Именно поэтому организации типа РПЦ всячески мешают этому обмену. Это верно для всех таких организаций в мире. Мне, к слову, возможность сравнения ОЧЕНЬ помогла в своё время, так что не стоит её недооценивать.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 08:12 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Великобритании начались клинические испытания бионических протезов
Что тут скажешь? Загнивающий Запад..

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 18-Июн-2017 13:43 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

realgrimma писал(а):

Alexxator писал(а):

HarryDresden
http://robotrends.ru/robopedia/proizvoditeli-bionic...ih-konechnostyay
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C)
https://www.drive2.ru/c/2730891/
А может прост всё дело в том, что ты ничего не знаешь и считаешь долгом только обосрать?
Мало для 2017 года. Уровень обычных технических вузов загнивающего запада.
Так в чём проблема? Давай расскажем правительству что ты готов к повышению налогов для повышения финансирования науки.

добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:

Shredinger
с твоей лгикй выхдит что любое получения знания - это промывка мозгов. не представляю как ты существуешь.
Я сделал тут именно как ты. Заметил?
А еще сравнение помогает набраться вредных "ценностей". Или каждый обмен и каждое сравнение проходят только с хорошими вещами и результатами?
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 18-Июн-2017 13:50 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

realgrimma писал(а):

Alexxator писал(а):

HarryDresden
http://robotrends.ru/robopedia/proizvoditeli-bionic...ih-konechnostyay
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C)
https://www.drive2.ru/c/2730891/
А может прост всё дело в том, что ты ничего не знаешь и считаешь долгом только обосрать?
Мало для 2017 года. Уровень обычных технических вузов загнивающего запада.
Так в чём проблема? Давай расскажем правительству что ты готов к повышению налогов для повышения финансирования науки.

добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:

Shredinger
с твоей лгикй выхдит что любое получения знания - это промывка мозгов. не представляю как ты существуешь.
Я сделал тут именно как ты. Заметил?
А еще сравнение помогает набраться вредных "ценностей". Или каждый обмен и каждое сравнение проходят только с хорошими вещами и результатами?
учитывая что налоговая нагрузка в РФ и так очень сильна, то непонятно куда деньги растворяются

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaintFalen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 811

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 13:57 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

{h+}

_________________
行く先へ手を伸ばす
Ryzen 5 1500X;16Gb;Gf 1050Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 14:26 (спустя 29 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

То есть как это протезы? А Матронушке помолиться и в церковь бабла занести уже не помогает разве?
И батюшку чмокнуть в руки перед этим убедившись что он ими не вытирал эээ .... а то и того хуже не рукоблудствовал А то чёрт знает их священников чем они занимаются и что вытворяют
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 14:52 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

с твоей лгикй выхдит что любое получения знания - это промывка мозгов.
У тебя буква «О» глючит.. но это не важно. Получать знания можно, например, на опытах, где есть вероятность ошибки, но не обмана. Любые источники знаний содержать и ту и другую вероятность, а так же могут соответствовать реальности. То есть, если ты не можешь отличить свои интересы от интересов паразитов, то и выходит как ты говоришь. А отличить их мешает как раз отсутствие сравнений. Можно и без них, но вероятнее всего будешь бродить кругами.

Alexxator писал(а):

А еще сравнение помогает набраться вредных "ценностей". Или каждый обмен и каждое сравнение проходят только с хорошими вещами и результатами?
Обнаружена подмена понятий. Полезное тебе - не тоже что хорошая вещь. Любое же сравнение приближает тебя к пониманию того, что лучше для тебя.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 15:34 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

HarryDresden
http://robotrends.ru/robopedia/proizvoditeli-bionic...ih-konechnostyay
https://www.drive2.ru/c/2730891/
А может прост всё дело в том, что ты ничего не знаешь и считаешь долгом только обосрать?
Блин, я сижу и думаю, чего у меня страница не вся отображается? А оказалось, что в гиперссылки (или на худой конец короткие ссылки) ты тоже не умеешь. Как тебя в интернет-то пустили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Июн-2017 16:26 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard всё прекрасно работает, может тебя зря пустили? ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 18-Июн-2017 16:43 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Что работает? Где ты видишь короткие ссылки, которыми надо было заменить не работающую ссылку с Вики и которая ломает построение страницы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 17:11 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл

Хотел я тебя процитировать, но кнопки такой нету, надо ползунком снизу мотать:
Так что такая себе подколочка вышла, на тройку с минусом.
З.Ы. На всякий случай - нет, не все юзают огромные мониторы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Июн-2017 18:17 (спустя 1 час 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

З.Ы. На всякий случай - нет, не все юзают огромные мониторы.
Ну тогда тем более зря пустили ж. А скринил зачем? Фетиш? Я не имею привычки править что-то.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 18-Июн-2017 21:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Alexxator писал(а):

realgrimma писал(а):

Alexxator писал(а):

HarryDresden
http://robotrends.ru/robopedia/proizvoditeli-bionic...ih-konechnostyay
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C)
https://www.drive2.ru/c/2730891/
А может прост всё дело в том, что ты ничего не знаешь и считаешь долгом только обосрать?
Мало для 2017 года. Уровень обычных технических вузов загнивающего запада.
Так в чём проблема? Давай расскажем правительству что ты готов к повышению налогов для повышения финансирования науки.

добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:

Shredinger
с твоей лгикй выхдит что любое получения знания - это промывка мозгов. не представляю как ты существуешь.
Я сделал тут именно как ты. Заметил?
А еще сравнение помогает набраться вредных "ценностей". Или каждый обмен и каждое сравнение проходят только с хорошими вещами и результатами?
учитывая что налоговая нагрузка в РФ и так очень сильна, то непонятно куда деньги растворяются
Это не отменяет того, чт при повышении налогов даже при коррупции финансирование науки несколько увеличится.

добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Shredinger
знаю. Ну нет, это тоже промывка мозгов, только посредством опытов. Увы. Так что мим с паразитами.
Так значит вредное - вредное всем, а полезное - полезно только мне? Кто то говорит мне о подмене понятий, не начав с себя?

добавлено спустя 26 секунд:

Digitalwizzard
зачем? Ты всё равно по ним не проходил.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 00:02 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gedie писал(а):

Бешеная цена. Я понимаю, там механика, сенсоры. Но все равно. Или они протез из золота печатают на 3д принтере?
Наверное дело в том, что, хоть протез и печатается на принтере, но нужен индивидуальный подбор.
Даже обычные протезы под заказ делают.

А в этом проекте - бионика. Всё намного сложней.
И нужно обучение и реабилитация человека. Ведь надо обучать пациента и одновременно индивидуально настраивать под него те самые датчики.

Alexxator
Научись ты уже нормально форумом пользоваться.
Цитаты не умеешь. Ссылки не умеешь. Картинки не умеешь.
Простые же вещи.
Но при этом лезешь со своим "авторитетным" мнением во все темы. ЛОЛ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 01:21 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
то есть, судя по твоему комменту, есть прямая зависимость между своим мнением и умением вставлять цитаты и картинки? Ты упорот?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 01:49 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ты не в состоянии нормально цитировать. И это после того, как тебе несколько раз об этом сказали разные люди. И даже объяснили как это правильно сделать.
И ты не понимаешь, что длинная нерабочая ссылка может ломать разметку сообщений.
И прочие банальные вещи. И даже не пытаешься как-то напрячься и сделать нормально.

Так как выглядит после этого твое "мнение"?
Есть такое общепризнанное понятие, как IQ, например. Есть Эффект Даннинга - Крюгера.
По ним ты плохо выглядишь. На основе как раз таки непонимания простых вещей и нежелания исправлять свои ошибки. Вот как-то так.
Погугли, если не знаешь о чём разговор, и задумайся)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 02:12 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
мне до сих пор пофиг правильно я цитирую или нет. Увы.
И мне как то пофиг на длинные ссылки и что они там делают. Снова увы.
А зачем? Тебе ж тогда придираться к нечему станет.

Впрочем верно и обратное - ты просто не понимаешь о чём я говорю и не хочешь гуглить, чтобы убедиться в моей правоте. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 06:48 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, не, ну так не интересно.

f.d.s. писал(а):

Есть такое общепризнанное понятие, как IQ
Ну не общепризнанное. Я бы заменил его на «вычислительную мощность», с которой IQ коррелирует, но определяет другое. Как её вычислить, правда, мне конечно неизвестно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 08:19 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

f.d.s.
мне до сих пор пофиг правильно я цитирую или нет. Увы.
И мне как то пофиг на длинные ссылки и что они там делают. Снова увы.
А зачем? Тебе ж тогда придираться к нечему станет.

Впрочем верно и обратное - ты просто не понимаешь о чём я говорю и не хочешь гуглить, чтобы убедиться в моей правоте. Увы.
Увы, увы, увы
Увы, увы - увы
Увы. Увы. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 09:27 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл
ты, видимо, малость перебрал в выходные, так как про правку (а уж тем более фетиш приписывать) я тебе ничего не говорил. Ну а с мониторами ты вообще знатно зафэйлился.

Silver Soul писал(а):

Alexxator писал(а):

f.d.s.
мне до сих пор пофиг правильно я цитирую или нет. Увы.
И мне как то пофиг на длинные ссылки и что они там делают. Снова увы.
А зачем? Тебе ж тогда придираться к нечему станет.

Впрочем верно и обратное - ты просто не понимаешь о чём я говорю и не хочешь гуглить, чтобы убедиться в моей правоте. Увы.
Увы, увы, увы
Увы, увы - увы
Увы. Увы. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Июн-2017 12:24 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard тебе плохо? Я тебе написал что всё работает и да, удивительно, всё работает. Если тебе интересно что по ссылке с вики ты можешь скопировать её и, вставив в адресную строку браузера, перейти по ней. То, что её форум не распознал автоматически, плохо, конечно, но что с того? А то, что у тебя маленький... монитор это твои половые трудности ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июн-2017 13:17 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

мне до сих пор пофиг правильно я цитирую или нет. Увы.
И мне как то пофиг на длинные ссылки и что они там делают. Снова увы.
А зачем? Тебе ж тогда придираться к нечему станет.
Ты определись - тебе пофиг. Или это всё таки форум виноват)
Тем более ты таки спросил, и тебе объяснили, как нормально цитировать. Зачем спрашивал, если пофиг?

Alexxator писал(а):

Впрочем верно и обратное - ты просто не понимаешь о чём я говорю и не хочешь гуглить, чтобы убедиться в моей правоте. Увы.
Увы. Но ничего нового или нормального ты сказать не можешь. Обычно просто ретранслируешь тезисы из российского "телевизора" и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 19-Июн-2017 16:08 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Так в чём проблема? Давай расскажем правительству что ты готов к повышению налогов для повышения финансирования науки.
Давайте отберем субсидии у Сечина, отменим глупую компенсацию физическим лицам, на которых наложили санкции, а также обложим налогом РПЦ - денег на науку будет завались, и даже учителям с врачами ещё останется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 18:46 (спустя 2 часа 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

bratiwque
...и поднимем налоги. Мы же все тут за науку! Так что давай, вперёд. ты уже захватываешь мосты, пароходы, яхты, сбербанк?

добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

f.d.s.
мне пофиг, увы. Да и форум не радует тоже. Снова увы.
Забавно что сперва обосрали, вместо того, чтобы сразу сказать как делать. Пэтому я считаю делать так, как получается и не напрягаться.
Забавн что ты делаешь то же самое, только из того, чем тебе там промыли мозги по укроТВ. Итак, я тоже так могу. Сразу оказывается без пруфов что ты сам виноват во всём, хотя ничего не делал. И эта, по телеку рассказывали недавно про теракт в Британии. Врали?

добавлено спустя 34 секунды:

Silver Soul
увы. КРаткость - с. т.

добавлено спустя 43 секунды:

Shredinger
Таки нет. Это всё следует из твоих же слов. Так что все претензии - к самому себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:34 (спустя 2 часа 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

...и поднимем налоги. Мы же все тут за науку! Так что давай, вперёд. ты уже захватываешь мосты, пароходы, яхты, сбербанк?
Да, мы все за науку. Только зачем науке мосты, пароходы, яхты и сбербанк - непонятно. Видимо, у вас какая-то своя наука, и она не слишком дружит с остальными науками.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 08:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы