Ошибка

«Ковбой Бибоп» станет игровым сериалом [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2017 21:26 [-]0[+]

[Цитировать] 



«Ковбой Бибоп» станет игровым сериалом


Похоже, что молодая американская компания Tomorrow Studios решила зарекомендовать себя в качестве одного из главных экспертов в области создания сериалов по мотивам азиатских хитов кино и телевидения. В конце 2015 года лос-анджелесская студия приобрела права на телевизионную адаптацию антиутопии южнокорейца Пон Джун-хо «Сквозь снег», а теперь ее боссы решили сделать замечательный подарок поклонникам японского аниме. Как сообщает Deadline, Tomorrow Studios приступает к созданию игрового сериала по мотивам культовой франшизы «Ковбой Бибоп».

Премьера оригинального аниме-сериала состоялась на канале TV Tokyo в апреле 1998 года. Вскоре руководство японской телесети сочло, что «Ковбой Бибоп» не подходит детской аудитории и сняло его с эфира. К счастью для поклонников мультсериала, уже в октябре того же года он нашел приют на спутниковом канале WOWOW. «Ковбой Бибоп» завоевал множество престижных наград у себя на родине, а уже в 2001 году ему представился шанс покорить Америку. Первый показ 26-серийного мультсериала в США состоялся на канале Adult Swim. Принято считать, что именно его успех открыл дорогу на американские телеэкраны другим японским хитам и побудил Джосса Уидона приступить к работе над космическим вестерном «Светлячок».

Действие аниме-сериала разворачивается в 2071 году, спустя пять десятилетий после того, как Земля превратилась в безжизненную пустыню. Из-за глобальной техногенной катастрофы человечеству пришлось в срочном порядке колонизировать другие планеты и спутники. Для контроля за порядком в галактике была создана Полиция Солнечной системы, которая приняла решение легализовать работу охотников за головами. Главными героями мультсериала стали члены экипажа звездолета «Бибоп», специализирующиеся на поимке особо опасных преступников...

Мультсериал о команде космических ковбоев настолько полюбился зрителям, что вскоре в Голливуде появилась идея перенести его героев на большой экран. Работа над полнометражной версией «Ковбоя Бибопа» стартовала еще в 2008 году. Студия 20th Century Fox намеревалась пригласить на главную роль в фильме Киану Ривза, однако в итоге проект был заморожен из-за проблем с бюджетом. В последний раз о нем было слышно в 2014 году, когда режиссер оригинального аниме-сериала Синъитиро Ватанабэ признался посетителям лондонского фестиваля MCM Comic Con, что в работе над картиной так и не произошло серьезных подвижек.

Судя по новой информации, боссы Fox решили окончательно отказаться от идеи создания полнометражной версии «Ковбоя Бибопа» и перепродали права на его адаптацию. Партнерами Tomorrow Studios в работе над многосерийной драмой о космических приключениях охотников за головами станут американская компания Midnight Radio и японская анимационная студия Sunrise, подарившая миру оригинальный аниме-сериал.

http://lostfilm.info/images/photo/100/210291_992196.jpg

Сценаристом проекта назначен Кристофер Йост, в послужном списке которого можно найти блокбастер «Тор 2: Царство тьмы» и популярный анимационный сериал «Звездные войны: Повстанцы». В команду продюсеров «Ковбоя Бибопа» войдут Джош Аппелбаум («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»), Андре Немец («Шпионка»), Джефф Пинкнер («Остаться в живых») и Марти Адельштейн («Побег»).



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 596

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2017 21:29 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Надеюсь главный герой будет негром.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:12 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

reverz писал(а):

Надеюсь главный герой будет негром.
С нетрадиционной ориентацией. kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

LyricalT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 33

Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:20 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

По моему, господа, геи негры влияют на вас значительно больше чем вы на них. В какой топик не залезешь, везде, две самые больные темы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:30 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LyricalT писал(а):

По моему, господа, геи негры влияют на вас значительно больше чем вы на них. В какой топик не залезешь, везде, две самые больные темы.
А чё поделать если нынче модно негров одним из главных персонажей фильмов и сериалов делать(зв, фантастическая четвёрка и.т.д).
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 07-Июн-2017 23:01 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo
И не говори, расисты!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы