Ошибка

МВД потребовало ввести «презумпцию доверия» к сотрудникам полиции [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 03-Июн-2017 19:56 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard ну принёс, молодец. Знаешь про такую штуку как суды высшей инстанции? Неправильное решение? Не согласен? Оспаривай.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Minooz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 204

Рейтинг

post 04-Июн-2017 12:35 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем это и для чего, смотрим, как пример.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 00:49 (спустя 1 день 12 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Minooz писал(а):

Зачем это и для чего, смотрим, как пример.
          
Это мерзостный блогер, враг нашего государства и всего русского, как по мне, блогер уровня (его цитата): "10 тысяч рублей! Вот это деньжищи! Что же их на вас-то тратить? Уж лучше их на Донбасс отправить!". То есть как где-то что-то не так, как в случае с дагестанками, то он начинает вот так вот юродствовать "Уж лучше мы ваши деньги на Донбасс отправим!", "Уж лучше мы эти деньги в Крым отправим!", "Это ж какие деньжищи? Уж лучше мы их на бомбы для Сирии отправим!" и тд... Случись не бай Бог где-то какая-то техногенная катастрофа, он начнёт и там деньги подсчитывать, намекая народу на какую-то "несправедливость", в своих грязных целях, естественно, на деньги Госдепа, отрабатывая гонорары от них. Уровень примитивный...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 01:50 (спустя 1 час 1 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Minooz писал(а):

Зачем это и для чего, смотрим, как пример.
          
Это мерзостный блогер, враг нашего государства и всего русского, как по мне, блогер уровня (его цитата): "10 тысяч рублей! Вот это деньжищи! Что же их на вас-то тратить? Уж лучше их на Донбасс отправить!". То есть как где-то что-то не так, как в случае с дагестанками, то он начинает вот так вот юродствовать "Уж лучше мы ваши деньги на Донбасс отправим!", "Уж лучше мы эти деньги в Крым отправим!", "Это ж какие деньжищи? Уж лучше мы их на бомбы для Сирии отправим!" и тд... Случись не бай Бог где-то какая-то техногенная катастрофа, он начнёт и там деньги подсчитывать, намекая народу на какую-то "несправедливость", в своих грязных целях, естественно, на деньги Госдепа, отрабатывая гонорары от них. Уровень примитивный...
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 02:05 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
мне кажется он просто тролит. Ну нельзя быть таким реально...
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 23:25 (спустя 21 час) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Iras, Digitalwizzard, наберайтесь уму. Для меня это всегда было ясно как божий день, а до вас может быть после вчерашней статьи на Конте дойдёт тот факт, что он работает на США: Кумиры ваши, те, кого вы боготворите работают на Госдепартамент США! На совместный проект "Радио Свободы" и "Голоса Америки". О чём ещё можно тут говорить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 23:29 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

он работает на США
Ну и то, что он враг государства и всего русского..
Значит ли это, что он искажает факты? Может искажает, а может и нет, но я не вижу у тебя пруфов того или иного.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 06-Июн-2017 23:48 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Значит ли это, что он искажает факты? Может искажает, а может и нет, но я не вижу у тебя пруфов того или иного.
Вот, кстати, да. Примерно так же, как про Шария пытались мне тут доказать что-то. "Просто он плохой, а значит пруфы не нужны". Нужны. Мне, по сути, пофигу от кого слышать объективную информацию - от наркомана, от бывшего педофила и маньяка, ещё от кого-то. Если информация подаётся не слишком предвзято и без вранья и искажений почему бы и нет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 00:03 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

JackZlo
Знаешь, по сравнению с тобой Федя и Никита адекватными кажутся...
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 00:26 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Iras, Digitalwizzard, наберайтесь уму. Для меня это всегда было ясно как божий день, а до вас может быть после вчерашней статьи на Конте дойдёт тот факт, что он работает на США: Кумиры ваши, те, кого вы боготворите работают на Госдепартамент США! На совместный проект "Радио Свободы" и "Голоса Америки". О чём ещё можно тут говорить?
Так что же ты, Жека, именем-то заморским назвался? Да ещё и буковки не русские использовал? Игры да музыку забугорскую раздаёшь да качаешь? Неправославненько это, скреп духовных не чувствуется...
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 02:25 (спустя 1 час 58 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Iras
Вы двое не совсем догоняете наверное? Вам же в рот уже пережевали и положили. Вам же дали видео, на нём он сам говорит, что он работает на совместный проект "Радио Свободы" и "Голос Америки", вы можете осознать хотя бы это? Он работает в интересах США! Вы защищаете того, кто сам не скрывает того, что он сейчас устроился работать на американские гранты. Стало быть всё то, что ты предлагал выше в качестве каких-то "доказательств" чего-то там такого, что кажется важным тебе, не имеет (да и никогда не имело) абсолютно никакого смысла!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 02:49 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo, верить вообще никому нельзя, а значит остаётся проверять и допускать несколько версий конкретных событий. Ты же - абсолютизируешь. Кстати, интересы США - не интересы всей страны, даже не большей части, так же и с РФ. То есть выглядит это так, что ты защищаешь выкачивание ресурсов одними от того же самого другими. Или нежелание одних жуликов делиться с другими жуликами. В чём твоя-то выгода?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 04:11 (спустя 1 час 21 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

JackZloты защищаешь выкачивание ресурсов одними от того же самого другими. Или нежелание одних жуликов делиться с другими жуликами. В чём твоя-то выгода?
То есть если я правильно понял из твоего вопроса, ты меня спрашиваешь "какая мне разница от того, кто качает нефть из наших недр?"? Ну, большая разница, кто качает её, одно дело, когда её качает государство, которое хоть как-то пытается сдерживать экономику, хоть какие-то отчисления идут в пенс. фонд, другое дело, когда нефть качают фашисты, которые пришли к тебе на землю, оккупировали твою страну и тд. Это как говорится две большие разницы! Вообще же, я сторонник скорее каких-то социалистических идей, мне чужда вся эта ельцивщена, но в данном случае из двух зол приходится выбирать меньшее, ибо перед нами стоит выбор - либо слушая всех этих навальботов и камикадз превратится в Ливию, Сирию и Ирак, это дорога в либеральную сторону (дорога к либерофашизму в духе "пусть умрут 75% россиян - они не вписались в рынок"), либо пытаться что-то разруливать в левую сторону, к социализму (коммунизм невозможен скорее всего, слишком утопически он сейчас выглядит). Да, а центр - это Путин, причём центр сословный, я его не защищаю и не отставиваю, другое дело, что и правые если не дай бог придут к власти (что вряд ли - они всегда на уровне ~2-4%) будут ещё сословней!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 08:55 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

другое дело, когда нефть качают фашисты, которые пришли к тебе на землю, оккупировали твою страну и тд
Это конечно неадекват в вакууме, однако поддерживать экономику бензоколонки и правда смысла мало. Только смотря на эту поддержку сейчас, не могу сказать есть ли разница. Однако в таком случае сложность изменить расклад сил повысится, поскольку кроме местного самоуправления пойдёт и поддержка из-за океана. Ну окей, не самый мудрый выбор. В этом был смысл многополярного мира, кстати. Всё таки это не просто красивая идея, просто в этот раз не вышло.. полагаю люди ещё слишком зависимы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 15:31 (спустя 6 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

В любом случае в вас нет объективности, ибо у молодёжи тяга к моде, сейчас модны все эти ваши навальные, камикадзе и прочие - вот вы их и воспеваете, отстаиваете их интересы, а их интересы - предательство населения в стиле Ельцина, возврат 90ых в худшем их виде, продажа всех активов на Запад, вот и всё...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 16:05 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Еще один, давай, посмотрю, когда тебя дебила поколотят, ограбят или еще чего похлеще - как ты, роняя говно, сам побежишь к столь ненавистным тебе "мусорам". Я таких уродов как ты за три года работы в органах насмотрелся, до конца жизни хватит.
Ты чудо такое, это сарказм был.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 19:04 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo, эти ошибки учтены. Дабы избежать повторения, целью надо ставить не забороть кого-то, а выстроить надёжную защиту психики, чтобы паразитам не было за что цепляться. Проблема тут в том, что это требует оставить из "святого" только или что-то неординарное, или созданное лично тобой с нуля, пусть и повторяющее традиционное. И хотя тактика в процессе эволюции, это не меняет ужаса у многих перед подобной перспективой. С другой стороны, часть населения успешно справилась с этой задачей естественным путём, так что не всё так печально.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Strannik812

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2017 12:25 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Осталось еще добавить предложение как в "Судья Дредд". чтобы приговоры на месте выносили
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июн-2017 18:29 (спустя 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вижу милиционера - обхожу стороной. Они как гопники, просто видят где можно срубить, а реальные преступления они обходят, сложно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Июл-2017 01:37 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 15:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы