Ошибка

Усманов решил дарить iPhone авторам самых удачных мемов на его видеообращения [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 19:02 [-]1[+]

[Цитировать] 

Усманов решил дарить iPhone авторам самых удачных мемов на его видеообращения


Российский миллиардер, ранее дебютировавший как видеоблогер, оказался польщен мемами по мотивам своих видеороликов к Навальному

Российский бизнесмен Алишер Усманов, ранее неожиданно для всех выступивший в роли начинающего видеоблогера, записав несколько обращений к оппозиционеру Алексею Навальному, намерен продолжить диалог с пользователями соцсетей.

Видеомонологи Усманова, в которых он обращается к Навальному на "ты" и перечисляет неприглядные, по его мнению, черты характера и биографические данные оппозиционера, быстро завоевали популярность в соцсетях и разошлись на цитаты, мемы и пародии.

Новоиспеченный видеоблогер оказался, по его признанию, польщен незапланированным вниманием публики к своей персоне и настроен на дальнейшее с ней взаимодействие.

Сегодня на своей странице в соцсети "ВКонтакте" Усманов написал обращение к интернет-аудитории, в котором признался, что "искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в сети".

"Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов", - отмечает Усманов. Он пообещал, что раз в неделю будет размещать на своей странице примеры творчества аудитории по теме своих видеообращений к Навальному.

Автор, чье творчество понравится Усманову, будет отмечен призом: "...и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео - iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом))".

Также Усманов отметил автора стикеров в telegram. "Люди, которым принадлежат эти творения, награждаются призами", - отметил Усманов.

Для проведения конкурса была открыта специально созданная страница в "ВКонтакте". Как отмечается, все вопросы по конкурсу можно отправлять через личные сообщения на эту страницу.

info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 19:17 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

При его миллиардах мог бы на машины не скупится.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Май-2017 19:39 (спустя 22 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Просто оставлю это здесь, вдруг кто не видел.
          
Интересно, Усманов продолжит видеообращения?
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 29-Май-2017 20:05 (спустя 25 минут) -57      заценить

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 29-Май-2017 20:16 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Стало быть, кто лучше всех об...шутит Навального, тот и получит айфон? Улыбаюсь Поэтов на Руси всегда было полно, недолго ждать, когда понесётся по трубам их творчество.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Май-2017 20:25 (спустя 8 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Тебе правда это интересно? Все эти бессмысленные ролики, медиа-мусор из ютубчика, анальный с его истеричным бредом, какие-то обращения.
Ну в первую очередь мне интересно с исторической точки зрения, как самые богатые люди мира умудрились за 20 лет из никого стать теми, кто они сейчас. В последнем видео Навальный дал ссылку на отличную базу доков, о которой я не знал (великобританский сайт с отчетностью по компаниям). Может проведу свое расследование, как хобби, правда там доки платные многие. Ну и бизнес-схемы крупных компаний тоже интересно узнать.

Ну а во вторых, бред-не бред, а доказательства есть доказательства, подтвержденные документами. Это не "Недимон", это уже другой уровень. Интересно чем это все закончится, потому что в последнем видео Навальный сделал сильные заявления. Усманову либо нужно промолчать, либо предоставить уже опровержения.

Чем слежка за этим хуже обычного потребления контента? Тем более если учишься в процессе. Впрочем, это все касается непосредственно наших с тобой жизней и может повлиять на них в любой момент. Интересоваться такими вещами - часть современного выживания.
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 29-Май-2017 21:00 (спустя 35 минут) -51      заценить

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Май-2017 21:30 (спустя 29 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ты как строчил сообщения на форуме
Эм...

qty499 писал(а):

Нет, это никак на наши с тобой жизни не повлияет. Ты как строчил сообщения на форуме, так и продолжишь. Ничего от тебя не зависит, и ничему ты не научишься тк никогда н узнаешь правды. То что тебе лешка дает не является ценной информацией.
Ну а мне вообще плевать кто и сколько украл.
И что за бред с "часть современного выживания"?
Относись проще к жизни..
anime_63 Уверен, иронии здесь не увидишь anime_63
А

qty499 писал(а):

анальный
отлично говорит о твоём образовании, возрасте и остроумии. Но я должен сказать тебе спасибо. Такие, как ты, наглядно показывают, что на нашей стороне правда. Вот бы хоть один образованный человек выступил и разъяснил, почему Путин - это хорошо, а Навальный - плохо. Но пока только анальные, оральные, навральные и агенты госдепа сыпятся. У кого что болит, так сказать. Но вы молодцы! Нет лучшего способа убедить в своей правоте, чем показать отбитость оппонента.
Gongo
Ну, как бы так сказать, это мы оплачиваем айфоны и машины.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 22:09 (спустя 39 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Стало быть, кто лучше всех об...шутит Навального, тот и получит айфон? Улыбаюсь
И будут говорить: "Не насосал(а), а нашутил(а)!" kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 749

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 22:26 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Золотую верту подавай! Тоже мне, - айфон anime_62

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 29-Май-2017 23:06 (спустя 40 минут) -31      заценить

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 23:25 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ну, как бы так сказать, это мы оплачиваем айфоны и машины.
Так на наши же деньги жлобится машины подарить вместо айфонов. Это каким сверхэгоистом надо быть при его условных 15ти миллиардов долларов состояния.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexeikin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 23:28 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Да нет такого , что Это - хорошо, а Это - плохо. Мир не делится на чёрное и белое вообще то...

Про Путина: ничего особо говорить не стану, к нему много претензий по его работе, но при этом позитивных моментов тоже не мало, он хоть и президент, но не надо забывать, что такой же человек, как мы с Вами.
Про Навального: я не могу сказать, что я очень уж плотно интересуюсь политикой, но посмотрев несколько интервью с Навальным , могу сказать что он абсолютно невменяемый человек, что им движет непонятно, абсолютно неграмотно разговаривает, речь сумбурная, мысли постоянно путаются. С такими навыками можно во дворе с бабками спорить о политике, но уж точно не стоит лезть в высшую лигу, только клоуном себя выставляет. Хорошо бы, если у действующего правительства была сильная оппозиция, но ни в коем случае не этот человек, который кроме разрушения всего, не озвучивает никаких позитивных мыслей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Der Golem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2156

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2017 23:29 (спустя 56 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

вот она - машина гос. пропаганды в действии.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 00:26 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Узбек Усанов - друг Путена.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 30-Май-2017 00:50 (спустя 24 минуты) [-]-29[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Узбек Усанов - друг Путена.
и что дальше ?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2017 02:18 (спустя 1 час 28 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А

qty499 писал(а):

анальный
отлично говорит о твоём образовании, возрасте и остроумии. Но я должен сказать тебе спасибо. Такие, как ты, наглядно показывают, что на нашей стороне правда.
У Навального в предвыборном штабе задали вопрос про "Петушария", переврав тем самым фамилию Шарий, на что весь штаб дружно посмеялся, да и Навальный никого не одёргивал. Это отлично говорит об образовании, возрасте и остроумии тех, кто находился в его предвыборном штабе. Ну и ответы Навального на вопросы...
- Почему вы утверждаете, что Шарий лжец?
- Ну у меня нет доказательств, но я так считаю

Собсно, сплошные дешевые приёмы демагогии (с тем же "я считаю", ведь это очень удобно, ты ничего не утверждаешь, а значит тебя не прихватить за твои слова), на которые ведутся школьники и не самые умные студенты. Не вызывает уважения.
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 07:39 (спустя 5 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Какой же Навальный мерзкий тип. Первым делом в своем видеоответе делает акцент на "Ты-Вы", а сам пихает свои уморительные, неуважительные зафотошопенные картинки везде и всюду. Это т.е. нормально? Усманов бизнесмен, он может обращаться к ТЕБЕ как угодно, в меру своего воспитания. Но ТЫ, "уважаемый" кандидат в президенты, как официальное лицо, просто обязан обращаться вежливо и по форме. А еще он делает сноску к версусу... к ВЕРСУСУ!!! еще раз.... кандидидат... в президенты.... ядерной державы.... делает сноску на ВЕРСУС. Целевая аудитория тут очевидна, нелюдям нужен не президент огромной страны, а блогер, который сможет запостить смешную картинку и зачитать смачный речитатив. Когда какая то Спилберг приходит выступить от лица блогеров в госдуму это все, апокалипсис. А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма. Дальше видеоответ даже смотреть не стал, это невозможно слушать
info [Профиль]  [ЛС] 

Stephen31

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 08:07 (спустя 28 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

FireMixRU писал(а):

А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма.
Уж лучше "некий блоггер", чем надоевшая и дискредитировавшая себя полностью команда выдвиженцев сами знаете какой партии.
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 08:46 (спустя 39 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Stephen31 писал(а):

FireMixRU писал(а):

А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма.
Уж лучше "некий блоггер", чем надоевшая и дискредитировавшая себя полностью команда выдвиженцев сами знаете какой партии.
это с какого? Я на худой конец лучше за Жириновского проголосую, за кандидата от любой партии, только не за этого блогера
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 09:09 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мдяяя сюдя по комментам валить надо с этого днища, в этой чёрной дыре нету будущего. Всем на всё пофиг, всем друг на друга начхать. Никакого единства и уважения. А между тем в палате, где обитают пациенты, но и больные врачи, до сих пор царит безумие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 09:50 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

dugi dugi писал(а):

ЗЕФИРКА писал(а):

Узбек Усанов - друг Путена.
и что дальше ?!
О друзьях путина как о мёртвых - либо хорошо, либо ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 10:52 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Зачем люди верят в этот бред путинских воров?
Зачем слушать вора узбека? Еще и уголовника.
Явно же он лезет, чтоб от медведя внимание отвести. И от всей коррупции в целом.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2017 11:07 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

FireMixRU писал(а):

Усманов бизнесмен
Вор и преступник, что Навальный и показывает. Конкретно и по документами.

А не так, как Усманов, ведёт разговор на уровне базара:
- Слюшай, Лёша, я уважаемый человек, а ты - никто. Пацаны, а ну быренько за папку подтянулись, айфончик подгоню.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stephen31

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 11:38 (спустя 30 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

FireMixRU писал(а):

Stephen31 писал(а):

FireMixRU писал(а):

А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма.
Уж лучше "некий блоггер", чем надоевшая и дискредитировавшая себя полностью команда выдвиженцев сами знаете какой партии.
это с какого? Я на худой конец лучше за Жириновского проголосую, за кандидата от любой партии, только не за этого блогера
Жириновский, Зюганов и многие другие кандидаты от "любых партий" уже давно легли под едро. А в выборах они участвуют, чтобы была иллюзия альтернативы. Это давно всем понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы