Ошибка

Хакеры сфальсифицировали документы о связях российских СМИ и Навального с США [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 06:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

Хакеры сфальсифицировали документы о связях российских СМИ и Навального с США




Опубликованные хакерской группой «Киберберкут» документы, в которых говорилось о связи ряда российских СМИ и Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального с американскими организациями, были сфальсифицированы. Об этом говорится в докладе канадской лаборатории Citizen Lab.

Речь идет об опубликованных «Киберберкутом» 22 октября 2016 года письмах, якобы отправленных американским журналистом Дэвидом Сэттером в американский «Национальный фонд в поддержку демократии», учрежденный Конгрессом США.

По утверждению хакеров, письма доказывали, что публикации о российских чиновниках и близких к Владимиру Путину бизнесменах были заказаны Сэттером и предназначались для организации в России «цветной революции» «по украинской модели». О публикации написали государственные СМИ, в том числе «Российская газета» и сайт агентства РИА Новости.

В одном из писем было сказано, что в 2016 году в рамках проекта российской расследовательской журналистики вышли 24 статьи; в списке были указаны несколько материалов «Радио Свобода», статьи РБК, Slon.ru, «Дождя», «Ведомостей» и публикации на сайте Алексея Навального.

Как пишет Citizen Lab, опубликованный документ основан на реальном письме, взятом из взломанной почты Сэттера (журналист предоставил его экспертам). В оригинале речь шла лишь о публикациях «Радио Свобода», которое открыто финансируется США и с которым журналист сотрудничал. Хакеры добавили в список публикации других СМИ и для достоверности исправили в письме ряд деталей, в том числе даты, и убрали некоторые упоминания «Радио Свобода», чтобы создать иллюзию масштабной кампании.

В Citizen Lab также заметили, что в письме упомянута еще не вышедшая на момент публикации статья журналистки «Ведомостей» Елены Виноградовой о бизнесе в Московской области. Это дало основание полагать, что информация о подготовке статьи также могла быть получена путем взлома.

Другой пример фальсификации Citizen Lab нашла в публикации 2015 года о фонде Джорджа Сороса «Открытое общество» — хакеры добавили в документы организации упоминания ФБК, из которых следовало, что фонд Навального получает финансирование от «Открытого общества».

Исследование фишинговых писем, с помощью которых была взломана электронная почта Сэттера, позволил найти еще 218 целей хакеров; экспертам удалось узнать имена 85 процентов этих людей. Среди них есть политики, журналисты и общественные деятели из 39 стран мира, в том числе чиновники ООН и НАТО. Среди российских целей хакеров — журналисты «Ведомостей», Republic, «Новой газеты» и «Русской службы Би-би-си».

В Citizen Lab подчеркивают, что не могут точно сказать, кто занимался кибератаками, однако ряд технический особенностей указывают на сходство со взломами, приписываемыми группировке APT28 (Fancy Bear). APT28 подозревают в связях с ГРУ HA; американские спецслужбы обвиняли ее в атаке на Демократическую партию США.

info [Профиль]  [ЛС] 

ilooks

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2017 08:04 (спустя 1 час 27 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

сказочный *** для тех кто не шарит) это ж не на бумажном письме стерли слова, канадские *** ужас)) как такой бред для бабок можно перепостивать
*отредактировано*

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 10:15 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Киберберкут?)
Это которые кидали по доллару на счет Шария, а потом слали жалобы на мошенничество?)
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 10:28 (спустя 13 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Киберберкут?)
Это которые кидали по доллару на счет Шария, а потом слали жалобы на мошенничество?)
Шарий и "Киберберкут" это по сути одна структура по промыванию мозгов россиянам бандеровцами и продажной оппозицией. А вот отправляли деньги и обвиняли в мошенничестве путинские гопнички из "Молодой Гвардии", и объектом был как всегда Навальный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 10:52 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Tiriarel писал(а):

Киберберкут?)
Это которые кидали по доллару на счет Шария, а потом слали жалобы на мошенничество?)
Шарий и "Киберберкут" это по сути одна структура по промыванию мозгов россиянам бандеровцами и продажной оппозицией. А вот отправляли деньги и обвиняли в мошенничестве путинские гопнички из "Молодой Гвардии", и объектом был как всегда Навальный.
Шарий рассказал или опять плод больной фантазии?

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 11:28 (спустя 35 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Xaron66 писал(а):

Шарий рассказал или опять плод больной фантазии?
Я этого кремлёвского клоуна не смотрю, я и без него знаю, что украинские СМИ перегибают с пропагандой против нас.

Волонтёры Навального обвинили его во лжи и потребовали возврата пожертвований
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1010547/volontiory_navalnogho_obvinili_iegho_vo_lzhi_i_potriebovali_vozvrata_pozhiertvovaniii
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2017 11:40 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Я этого кремлёвского клоуна не смотрю, я и без него знаю, что украинские СМИ перегибают с пропагандой против нас.
Тогда откуда известно о том, что он "кремлёвский" и "промывает мозг"? Прямо как в анекдоте:
– «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного»
– «Вы слышали Карузо?!»
– «Нет. Мне Рабинович напел».

Одно время посматривал видосы Шария. Вполне аргументированная критика украинских СМИ, которые для него являются отечественными, да и в целом ситуации по Украине, причем критикует он не только фейки в отношении России, так что причем тут

Цитата:

я и без него знаю, что украинские СМИ перегибают с пропагандой против нас.
, ведь он не только об этом говорит. Да и хвалебные оды в сторону России практически отсутствовали.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Май-2017 12:03 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13

pecha13 писал(а):

Волонтёры Навального обвинили его во лжи и потребовали возврата пожертвований
Там волонтёр такой волонтёр. Я как с предыдущих президентских выборов следил, так и слежу за деятельностью Навального, и никаких противоречий в его суждениях и действиях не заметил.
Мне вот интересно, это чисто русских проблема или во всем мире так, что а) делать начинают только тогда, когда в темечко стукнет; б) интересуются чем-то только когда это "чем-то" становится популярным?
Мы так-то в России живем. Сейчас половину кандидатов пересажают или не допустят, один Путин останется, и скажут по телевизору, что к сожалению, в связи с тем, что нет минимального количества кандидатов, выборы объявляются несостоявшимися. Папа Путин остается ещё на один год или срок. В России говорить о том, что ты сегодня осужден или нет - всё равно, что говорить "у меня сегодня хорошее настроение". Ну да, пока хорошее, но уже через час может испортиться, в том числе и посадкой.
Поэтому люди должны делать то, что могут. Так сказать, от каждого по способностям. Это всяко лучше, чем сидеть на жопе и говорить, что ничего не изменить (особенно, когда последние месяцы показали, что как раз изменить можно, главное сплоченность и массовость).
А, и вишенка на торте. Ни Навальный, ни Волков ничего не смогут сделать с этими деньгами - им нельзя за границу выезжать, лол. А все платёжные структуры в руках властей. Или кто-то всерьёз считает, что пожертвования получают наликом? Если это такая огромная схема, что они с пожертвованиями сделают? Накупят яхт и уплывут?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Merutsu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 191

Рейтинг

post 26-Май-2017 12:36 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Волонтёры Навального обвинили его во лжи и потребовали возврата пожертвований
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1010547/volontiory_navalnogho_obvinili_iegho_vo_lzhi_i_potriebovali_vozvrata_pozhiertvovaniii
Скорее всего этот волонтер кремлю продался и даже не факт, что текст писал он сам =)
И да, еще есть конституция, где четко прописано при каких условиях нельзя участвовать в выборах, к Навальному это не относится, так что все ок. А то, что действующая власть пытается всячески вертеть законом в свою сторону, доходя до абсурда - так ведь Навальный против этого и выступает. И люди, поддерживающие его, тоже это понимают... Поэтому странно, что волонтер повелся на чушь про "не может участвовать в выборах".
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 12:39 (спустя 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Merutsu писал(а):

Скорее всего этот волонтер кремлю продался и даже не факт, что текст писал он сам =)
И да, еще есть конституция, где четко прописано при каких условиях нельзя участвовать в выборах, к Навальному это не относится, так что все ок. А то, что действующая власть пытается всячески вертеть законом в свою сторону, доходя до абсурда - так ведь Навальный против этого и выступает. И люди, поддерживающие его, тоже это понимают... Поэтому странно, что волонтер повелся на чушь про "не может участвовать в выборах".
Да я это и имел в виду, Tiriarel скорей всего перепутал, когда написал про Шария, не будут же кремлёвские "хакеры" подставлять своего.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2017 12:55 (спустя 15 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

"Киберберкут" - это такой удобный инструмент российской пропаганды, когда что-то придумали, а как это донести не совсем понятно.
И тут появляются хакеры. Которые вездесущи - то переписку вскрыли, то телефон взломали. какие вам ещё доказательства? Хакеры и всё тут.

Помнится фейк про полк Азов и якобы состоящих в нём ИГИЛ-овцах. Снятый коряво и на подконтрольном боевикам "ДНР" объекте. Но, российские СМИ это показали.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Май-2017 13:14 (спустя 18 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Российские СМИ показывали кадры из игры, якобы американцы разбомбили что-то в Сирии или на Украине, так что бери выше.
Нужно всю информацию разделять на: достоверную, какую-то лажу и требующую подтверждения. Всё, что в СМИ выкладывается автоматом идет в требующую подтверждения. На такую информацию нельзя забивать и нельзя распространять, пусть в голове лежит до поры до времени. Если подтвердится, то хорошо, если не подтвердится, то ещё один камень в огород подконтрольных властям СМИ.
Ну а хакеры интересное самообразование такое. Вот говорили, что хакеры в США поработали. Вроде бы как фейк прозвучало, но то тут, то там какие-то крупицы информации просачиваются. Так что следим и мотаем на ус.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2017 13:29 (спустя 15 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ну а хакеры интересное самообразование такое. Вот говорили, что хакеры в США поработали. Вроде бы как фейк прозвучало, но то тут, то там какие-то крупицы информации просачиваются. Так что следим и мотаем на ус.
Да, в этом и интересный момент. И очень удобный для пропаганды. Ведь какие-то взломы либо просто сливы информации периодически происходят.
И прикрываясь реальными случаями можно использовать источник "хакеры взломали", как выглядящий достоверным для масс, для втюхивания фейков. Как в случае, который я выше привёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Май-2017 13:47 (спустя 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Да пофигу, если честно. Раньше "Петровна нашептала", а теперь "хакеры". Умный всегда будет информацию рассматривать, глупый всегда сразу поверит. Не будет хакеров, будут "секретные документы". Не будет секретных документов, будет НТВ, который обосрёт на всю страну, а когда на лжи поймают, где-нибудь на сайтике в уголочке извинятся (только никто этого не увидит, на что и расчет).
Лично мне в этой истории важно как раз появление хакеров. В мире постправды мало какая информация имеет значение. Важно что предшествовало, во что вылилось и что с этим сделали. В данном случае вбросили левую инфу, рассказали о ней в СМИ, выяснилось, что это гон. Теперь осталось ждать, что с этим сделают. Извинятся - делаем выводы, промолчат - делаем выводы, начнут защищать свою позицию и обелять источники - делаем выводы. Так и надо работать. Главное не забывать, что такому события якобы имелось место быть. Всё как в теории хаоса - разные рандомные крупицы рано или поздно выльются в общую картину. А хакеры - я тебе скажу, это игрушка дьявола, во-первых. У Усманова тоже есть "бумаги", которые он, естественно, показывать не будет, в отличии от ФБК, которые не делают голословные заявления, верить в такие мифические "усмановские" бумаги - дело каждого, и каждый сам решает, как поступать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2017 18:45 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Навальный как Баста, основная аудитория школьники. На остальных не действует. Разве что на не шибко смышленных.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 19:28 (спустя 43 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Навальный как Баста, основная аудитория школьники. На остальных не действует. Разве что на не шибко смышленных.
Попробуй потоньше. Типа Кремль не вливает бабки в программы по промыванию школоты. В каждом городе есть "патриотические" организации, в которых детям пудрят мозги злыми пендосами с гейропой, и настоятельно рекомендуют сплотиться вокруг дедушки Путина. Растят электорат одним словом, вот Навальный тем же самым сейчас занимается, стандартные политтехнологии.

P.S. Смышлёный с одной "н" пишется, умник.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2017 19:42 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раньше вставлял, подрывал, рашка, сплошная коррупция. Потом работал много, некогда было. Сейчас смотрю, фигня какая то, мямлит что то. Как я раньше на это велся, х3.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rambaramba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 627

Предупреждений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 26-Май-2017 20:50 (спустя 1 час 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

pecha13
У вас крыша потекла. kolob_143

_________________
Нет рейтинга, нет проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 23:28 (спустя 2 часа 37 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

rambaramba писал(а):

pecha13
У вас крыша потекла. kolob_143
Проще простого заткнуть уши и начать орать, что все вокруг неправы, чем осознать то, что руководство страны ненавидит своё население и точно так же втаптывает в грязь несогласных. А потом удивляются, откуда столько процентов за поехавшего чекиста.

К концу года количество несогласных со мной увеличится в несколько раз, такое давления мало кто выдержит:

Цитата:

Министерство финансов РФ предложило увеличить финансирование по статье "Средства массовой информации" на 2,517 миллиарда рублей в 2017 году, следует из проекта поправок министерства в бюджет.

Ранее в бюджете на данную статью была заложена сумма в 73,406 миллиарда рублей.

В частности, субсидия федеральному государственному унитарному предприятию "Международное информационное агентство "Россия сегодня" может увеличиться на 792 миллиона рублей, а федеральному государственному унитарному предприятию "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС) – на 900 миллионов.

Субсидия для предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" может вырасти на 826 миллионов, а для предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" – на 186,12 миллиона.
Пропаганда конечно же за наш с вами счёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Май-2017 23:32 (спустя 3 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

pecha13
Можно ещё и это добавить:
Госдума отказалась удовлетворить требование депутатов-коммунистов запросить у правительства информацию о премиях в «Роснефти» и «Газпроме». Ранее парламентарии возмутились щедростью вознаграждений в этих компаниях

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 23:42 (спустя 9 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

pecha13
Можно ещё и это добавить
Можно уже ничего не добавлять, нас не слышат, потому что федеральные СМИ громче. Теперь люди, которые любят эту страну и хотят в ней жить - пятая колонна, либерасты и национал-предатели, а те кто" я бы так же воровал", "пора валить" и "эти уже наворовались, пусть сидят" - патриоты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2017 03:10 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Разве что на не шибко смышленных.
Лол, не шибко смышленые это у нас 60% населения. Что взять нашего "визарда" с его подписью, орнул в голосину. Нельзя быть настолько.... (хотя челик напрямую нарушает правила тапочек, но тут банят только тех, кто в неудел).
Zig_dn
f.d.s.
Вас двоих я вообще не понимаю, тут еще где-то третий бродит. Каждый ваш второй пост про украину - "НЕ ТРОГЙАТЕ НАШУ МАЛЕНЬКАЮ СТРАНЮ, МЫ ХАЛОСIЕ, ВЫ ПЛАХIИ". Какой-то пост про РФ - вы двухцветные эксперты сразу тут как тут. Знаете все и вся. Причем ваш основной источник укросми..
Вопрос - вас лицемерие ваше же не достало? Где ваш коронный вопрос "зачем вы лезете"? Убили свою страну - сидите молча. Петька берет кредиты, которые уже выплачивать на 100+ лет, вы все пытаетесь тут революцию устроить.. Выплачивать то не петьке, выплачивать вам. Вспомните РФ 90х, когда алкаш взял у МВФ.. Единственное что спасло - алмазные рудники. Сомневаюсь что они есть у Украины.

Ну и я особо не понимаю челиков, которые так топят в навального. Да достаточного посмотреть на его лицо - парниша то видимо с лишней хромосомой родился. Каждый его лозунг имеет только 1 слово "коррупция". А верят ему видимо только те, кто в своей жизни ничего не добился (а может и не пытался, я уверен что даже не пытался), поэтому сразу, с ходу начали орать что виноват кто-то другой. Ведь это так просто. Зачем винить себя в своей убогости, когда можно свалить вину на другого.
Да и вроде очевидно, что весь план навального:
1. Развалить страну на 2 части (минимум на 2 части)
2. Сесть на такие же откаты (ору с тех, кто рли верит в то, что он искоренит коррупцию)
3. Свалить из страны после точки невозврата.

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2017 12:44 (спустя 9 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Вас двоих я вообще не понимаю, тут еще где-то третий бродит. Каждый ваш второй пост про украину - "НЕ ТРОГЙАТЕ НАШУ МАЛЕНЬКАЮ СТРАНЮ, МЫ ХАЛОСIЕ, ВЫ ПЛАХIИ". Какой-то пост про РФ - вы двухцветные эксперты сразу тут как тут. Знаете все и вся. Причем ваш основной источник укросми..
Вопрос - вас лицемерие ваше же не достало? Где ваш коронный вопрос "зачем вы лезете"? Убили свою страну - сидите молча. Петька берет кредиты, которые уже выплачивать на 100+ лет, вы все пытаетесь тут революцию устроить.. Выплачивать то не петьке, выплачивать вам. Вспомните РФ 90х, когда алкаш взял у МВФ.. Единственное что спасло - алмазные рудники. Сомневаюсь что они есть у Украины.
Ты сейчас пытаешься перенести своё нездоровое восприятие на других. И, заметь, это ты пытаешься перевести стрелки и сместить разговор.

Новость про "Киберберкут". Я ответил про них, какая их роль, и привёл пример фейка от них, которые тиражировали российские СМИ. Ты с чем-то не согласен? Вот это будет по теме.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Май-2017 13:05 (спустя 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nikit0s

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2017 13:15 (спустя 9 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да уж kolob_143 у Никитоса походу всё совсем запущено. И выше шеи подтекает, а ниже пояса пригорает)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы