Ошибка

«Единая Россия» привлечет блогеров к борьбе с протестными настроениями среди молодежи [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 16:33 [-]2[+]

[Цитировать] 

«Единая Россия» привлечет блогеров к борьбе с протестными настроениями среди молодежи




Популярные видеоблогеры 22 мая выступят на заседании Государственной думы, посвященном проблеме участия молодежи в протестных акциях, сообщает «Коммерсант».

Члены высшего совета «Единой России» дали рекомендации думской фракции по молодежной политике в преддверии парламентского заседания. Глава совета Борис Грызлов напомнил, что молодые люди исторически часто становятся «движущей силой для укоренения протестных явлений, националистических и фашистских идей».

«Роль государства и партии в вопросе ценностной, политической и экономической позиции молодых поколений нельзя недооценивать», — сказал Грызлов.

Глава организации «Молодая гвардия Единой России» Денис Давыдов, также присутствовавший на заседании высшего совета партии, не нашел причин для беспокойства. Он заявил, что большинство молодых людей вышли на протестную акцию, организованную Алексеем Навальным 26 марта, «за драйвом и движухой».

Для изменения ситуации члены высшего совета предложили финансово поддержать неформальные студенческие клубы за счет средств, которые государство ежегодно выделяет на молодежную политику. Также планируется использовать новые каналы коммуникации с молодыми людьми. Для этого, по информации «Коммерсанта», на заседание Госдумы будут приглашены популярные видеоблогеры, которые обратятся с трибуны к депутатам Госдумы. Ожидается, что с речью в нижней палате выступят Николай Соболев и Саша Спилберг (Александра Балковская), которые имеют по несколько миллионов подписчиков на своих каналах на ютьюбе.

9 марта министр культуры Владимир Мединский провел встречу с российскими видеоблогерами, на которой обсуждались вопросы популяризации образования и культуры среди молодежи. После этого 21 апреля глава ведомства снялся в блоге у Саши Спилберг.

Ранее «Афиша Daily» выяснила, что сподвигло молодых людей выйти на несогласованную акцию протеста 26 марта.

info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 18-Май-2017 17:29 (спустя 55 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

"Если закончишь год без троек, то купим тебе красный айфон"
Если не красный, то он не нужен, кстати, и будет истерика.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3171

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 18-Май-2017 17:52 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ладно Соболев, то эту мазель то зачем? Может еще Хованского пригласим в Думу?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Май-2017 19:21 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza
Он не соответствует политике партии.
Но! Есть одно важное но. Хованский особо не лезет в политику, разве что изредка на популярную тему сделает видосик. Хованского звать куда точно не будут, это самим зашквариваться. Зато можно через всякие потоки ему заплатить, чтобы он стал обсирать Навального и избирателей. Не с какими-то призывами, типа дома сидите, книжки читайте, а именно обсирать, дескать школота только за него впрягается. На пропаганду у нас правительство никакие деньги не жалеет. Думаю, и с другими попущенцами будут по такой схеме работать.
А вообще, будет забавно. Немагия весьма позитивно отозвалась о Навальном, при этом они на жёстком подсосе у Хованского и постоянно на его стороне. Так что будет забавно посмотреть, если питерскому бомжу всё таки руку помажут.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1413

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 18-Май-2017 19:31 (спустя 9 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Всегда было интересно что за люди смотрят всю эту помойку с русского ютьюба. Теперь ясно.
Вам правда интересен этот контент?Вы так хорошо разбираетесь в блогерах, что становится вас жалко.
info [Профиль]  [ЛС] 

poolmans

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2017 19:40 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Странно что позвали Спилберг, но не Катю Клэпп. У Клэпп подписчиков поболее будет, только что Катя сама не захотела мараться о политику.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Май-2017 19:49 (спустя 8 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

qty499
Мне не интересны новости с Первого и России, но посматриваю, чтобы быть в курсе событий, что сегодня интересно правительству.
Дегенерат книжки в качестве подставок использует, а умный из говна компост делает. Это не слишком сложно для тебя?
П.С. Чуть не забыл. Серьёзно? СЕРЬЁЗНО?! Серьёзно интересно, что за люди смотрят русскую помойку? Ты же такой дофига интеллигент, но не знаешь, что за люди смотрят? Это уже зашквар какой-то.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1413

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 18-Май-2017 20:04 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

qty499
Мне не интересны новости с Первого и России, но посматриваю, чтобы быть в курсе событий, что сегодня интересно правительству.
Дегенерат книжки в качестве подставок использует, а умный из говна компост делает. Это не слишком сложно для тебя?
П.С. Чуть не забыл. Серьёзно? СЕРЬЁЗНО?! Серьёзно интересно, что за люди смотрят русскую помойку? Ты же такой дофига интеллигент, но не знаешь, что за люди смотрят? Это уже зашквар какой-то.
Чтобы быть в курсе событий ты смотришь русский ютьюб?Тебе лет 12 наверно тк именно это целевая аудитория всяких хованских и немагий. И это не секрет.
Забавно что такие как ты первые кукарекают про "зомбоящик", но при этом смотрет помойный ютьюб.
Ну а про последнюю часть твоего сообщения мне нечего сказать тк это просто поток сознания и бред. Научись правильно выражать свои мысли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stule

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 18-Май-2017 21:34 (спустя 1 час 30 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Перестал смотреть ящик, как только появился интернет; перестал смотреть русский ютьюб, как только выучил уроки, и узнал о существовании английского языка; никогда не прикасался к анонимному имиджборду по адресу "2ch.hk"; не знаю кто такие Хованский, Навальный и Немагия; не знаю что за люди его смотрят. СЕРЬЁЗНО!; использую книжки в качестве подставок; могу сделать компост из говна; дофига интеллигент.

Вопрос такой: насколько я дегенерат, зашквар, подсос и школота? Сделайте круговую диаграмму.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 18-Май-2017 23:14 (спустя 1 час 39 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Лучше б поддержали студентов стипендиями или зарплатами преподов вуза, идиоты.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 01:43 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Чё-то, удивив фамилию Грызлов, вспомнилось какое-то старое интервью Сергея Михалка, где он в том числе упоминал про геронтократию во власти в странах из бывшего СССР.
И на сколько это плохо. Как эти люди действуют и т.п.
Не помню точно - вроде на нашем Громадськом.ТВ.

Саша Спилберг - это вроде одна из участниц распила (или просто засветилась в ролях), который Мин.культ РФ выдал в виде фильма под названием "чё-то-там-у-блогеров"?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 19-Май-2017 02:23 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Глава организации «Молодая гвардия Единой России» Денис Давыдов, также присутствовавший на заседании высшего совета партии, не нашел причин для беспокойств
Ещё-оно нашло повод для беспокойства... Если в Кремле не дай боХ узнают, что КПД от Молодой Гвардии = 0%, то вмиг обнулят финансирование.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 05:23 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Хованский
А это что, блогер? Я всегда думал это объект насмешек сети какой-то, то есть некий мем, над которым можно поржать, ну не всем, конечно же, серьёзные люди вряд ли будут смеяться над ним, а поржать по крайне мере той же школоте. Это скорее стример игр какой-то, игр уровня самого раннего КС`a, Квейка 3 и чего-то подобного, причём аляповидный, неуклюжий какой-то, шутообразный. Ну это чисто имхо, так-то он вроде довольно богатый, раз имеет такое кол-во малолетних подписчиков, что не делает его менее нелепым, в любом случае я не представляю как он может вести какой-то блог, тем более блог о политике...
P.S. Вообще, я не вижу новых 30-летних историков уровня Фурсова, Старикова, Спицына, оратора Кургиняна, уровня архивного историка Ю. Жукова, уровня философа Дугина, но вижу тех, кто зная о них, рассуждая о них, ставит себя мысленно чуть ли не в один ряд с ними (типа того же УберМаргинала), а то и выше(!), но в реальности не является ни одним из них! Вот это меня печалит. То есть когда я вижу всех этих УберМаргиналов, Мэддисонов, Хованских с их "прошаренностью", с их "кто я! кто мы!", ну я не знаю, в общем для меня это не икона, я не желаю идти туда, куда они в своих мыслях хотят вести молодёжь, напротив, если бы такие как они сказали бы "пошли туда!", я бы пошёл ровно наоборот, в другую сторону!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1452

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 08:28 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Один бездельники будут говорить другим бездельникам как это плохо выражать вое мнение =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lina_2001

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

Рейтинг

post 19-Май-2017 10:28 (спустя 2 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 

"Единая Россия" - партия позорище. Начиная с главы и заканчивая депутатами.
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 20-Май-2017 11:47 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Yobraza
Он не соответствует политике партии.
Но! Есть одно важное но. Хованский особо не лезет в политику, разве что изредка на популярную тему сделает видосик. Хованского звать куда точно не будут, это самим зашквариваться. Зато можно через всякие потоки ему заплатить, чтобы он стал обсирать Навального и избирателей. Не с какими-то призывами, типа дома сидите, книжки читайте, а именно обсирать, дескать школота только за него впрягается. На пропаганду у нас правительство никакие деньги не жалеет. Думаю, и с другими попущенцами будут по такой схеме работать.
А вообще, будет забавно. Немагия весьма позитивно отозвалась о Навальном, при этом они на жёстком подсосе у Хованского и постоянно на его стороне. Так что будет забавно посмотреть, если питерскому бомжу всё таки руку помажут.
А бьюти блогер соответствует? Вообще можно позвать пьюдипая, он как раз вышел в тираж, научат его шпрехать по русски, дадут хату в реновационных домах, где-нибудь в новой Москве, минутах в 40 от метро на машине.
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2017 12:54 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Жополизы-идут-к-своим-хозяевам))
Спилбергов-налепили-себе...хоть-бы-фамилии-не-позорили)

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2017 21:26 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто больше платит к тем и идут. Не вижу в этом ничего предосудительного.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2017 00:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Кто больше платит к тем и идут. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Внезапно соглашусь. Предосудительна причина спроса таких услуг. То есть уязвимость перед контролем.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 21-Май-2017 01:24 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Notpruff писал(а):

было бы прикольно смотреть как сосает камикадзедид у соболева играет пестня енджойкина "он показывал писюн" в это время славный друже имеет покошеварим и все это снимает соколовский на галакси.
И над всей этой картиной стоит саендук и снейлкик и размахивают флагами едриросов. kolob_149

и прусикин потом из всего этого делает хит и побеждает на евровидение от россия-мать.
Текст через халявный машинный перевод прогнал или просто химией какой здоровье "поправил"?
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2017 17:13 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Саша Спилберг таки подъехала в Думу. Теперь в этом шапито можно посмотреть не только на третьесортных актёров, но и на третьесортных блогеров.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2017 18:32 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне одному эти имена вообще ни о чем не говорят ?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:01 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 13:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы