Ошибка

Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и The Crew 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2017 21:00 [-]3[+]

[Цитировать] 



Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и The Crew 2


Компания Ubisoft официально анонсировала Far Cry 5 и The Crew 2. Обе игры выйдут до мая 2018 года, но никаких подробностей о них компания пока не раскрыла. Их практически наверняка можно будет увидеть на выставке Е3, но, по слухам, компания может представить игры даже раньше, до конца этого месяца.

В сети также появился первый официальный тизер новой Assassin's Creed. Информации в нем чрезвычайно мало: в сообщение есть только логотип серии и фраза — «Начало новой эры».


Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2017 23:23 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Почему когда источник мейл - меня аж трепет?
П.с.:

Цитата:

новой Assassin's Creed
Ребят, дайте мне топор, доступ на одну минуту в офис разрабов и прикройте меня - я им руки отрублю. сколько можно уже а? я первые 3 считал мегосупер раньше, а после этого шлака всего остального....

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 17-Май-2017 00:32 (спустя 1 час 9 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Почему когда источник мейл - меня аж трепет?
П.с.:

Цитата:

новой Assassin's Creed
Ребят, дайте мне топор, доступ на одну минуту в офис разрабов и прикройте меня - я им руки отрублю. сколько можно уже а? я первые 3 считал мегосупер раньше, а после этого шлака всего остального....
Тебя заставляют играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dart_Vader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 17-Май-2017 08:18 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Тут скорей всего смысл не "тебя заставляют играть?", а в том что нельзя поощрять тупой конвейер бездушных игр, типо линейку принцев они слили, ассасина поставили на бездушный конвейр и т.п., игры это все же творческих процесс и должны туда вкладывать душу, а не просто клепать каждый год лишь бы компания осталась на плаву. Поэтому я согласен что им пора бы руки отрубить за одно и тоже, потому что когда выходит годный шутан или рпг люди пишут комменты типо: "АААА КАК ТУТ ТЯЖЕЛО УЖАААС, А ГДЕ ВЫШКИ, ГДЕ КАБАНА РЕЗАТЬ НАДО А??? СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО, СТРАТЕГИЯ И ПРОЧАЯ ДРЯНЬ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБИТЬ ПРЫГАТЬ, РЕЗАТЬ И ЖАТЬ ГОРЯЧИЙ КНОПКА КОГДА ИГРА МЕНЯ ПРОСИТ" таким образом у нас игры становятся для дегенаратов.
А что для нас главное в игре? каждый ответит конечно для себя сам и решит уже, хвалить юбиков или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2017 08:42 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Синдикат вышел в 15м (и был отличной игрой на 7-8 баллов, кстати говоря) и серию отправили на переосмысление, но потребитель (кек) никогда не забудет оптимизон юнити! Смерть асассинам!

Dart_Vader писал(а):

Тут скорей всего смысл не "тебя заставляют играть?", а в том что нельзя поощрять тупой конвейер бездушных игр, типо линейку принцев они слили, ассасина поставили на бездушный конвейр и т.п., игры это все же творческих процесс и должны туда вкладывать душу, а не просто клепать каждый год лишь бы компания осталась на плаву. Поэтому я согласен что им пора бы руки отрубить за одно и тоже, потому что когда выходит годный шутан или рпг люди пишут комменты типо: "АААА КАК ТУТ ТЯЖЕЛО УЖАААС, А ГДЕ ВЫШКИ, ГДЕ КАБАНА РЕЗАТЬ НАДО А??? СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО, СТРАТЕГИЯ И ПРОЧАЯ ДРЯНЬ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБИТЬ ПРЫГАТЬ, РЕЗАТЬ И ЖАТЬ ГОРЯЧИЙ КНОПКА КОГДА ИГРА МЕНЯ ПРОСИТ" таким образом у нас игры становятся для дегенаратов.
А что для нас главное в игре? каждый ответит конечно для себя сам и решит уже, хвалить юбиков или нет.
А потом говорят, что Юбики плохая контора, вон как илитка полыхает.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2017 09:45 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dart_Vader писал(а):

нельзя поощрять
и

Shakaaho писал(а):

я им руки отрублю
кардинально разные вещи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2017 11:10 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Ребят, дайте мне топор, доступ на одну минуту в офис разрабов и прикройте меня - я им руки отрублю.
Анимушника легко узнать в толпе
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenzo3101

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 536

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2017 13:01 (спустя 1 час 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Везде, куда ни глянь — эти болваны из Ubisoft. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Сейчас все будет иначе».
добавлено спустя 1 час 3 секунды:

Dart_Vader писал(а):

Тут скорей всего смысл не "тебя заставляют играть?", а в том что нельзя поощрять тупой конвейер бездушных игр, типо линейку принцев они слили, ассасина поставили на бездушный конвейр и т.п., игры это все же творческих процесс и должны туда вкладывать душу, а не просто клепать каждый год лишь бы компания осталась на плаву
Бобби Котик умер бы в припадках от смеха,если бы прочёл твой пост про бездушный конвейер.

Цитата:

Поэтому я согласен что им пора бы руки отрубить за одно и тоже
Заодно и Rockstar, только GTA делать и умеют,да? ещё DICE за battlefield и star wars из года в год? Чего вы хотите то от компании, у которой топовыми проектами всегда были линейки Assassin's creed,Far Cry, Splinter Cell и Rainbow six? Ну вон они вам сделали новую игру - Watch Dogs аж две части и опять все недовольны. Они делают то,что лучше всего продается,не нравится не играй ё-моё, жди эксклюзивов Sony.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 02:52 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 23:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы