Ошибка

На Украине заблокируют доступ к «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам» [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Май-2017 17:32 [-]-8[+]

[Цитировать] 

Да я смотрю тут самые сливки нашего общества повылазили. Так держать
anime_83

dixen18
Чей ваш? Я в ВК как раз сижу. Мне чисто впадлу на фэйсбук переходить. А на счет слива в фэйсбуке - всё сливается США, так что мне абсолютно насрать следят за мной или нет. А вот вк всё нашему любимому правительству выдаёт. В любом случае, соцсети зашквар, так что это обсуждение видов говн.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

logan od

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Сингапур
Рейтинг

post 16-Май-2017 18:23 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

и это наша свобода?будем жить как китайцы - без социалок и цензурой на всё подряд!
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2017 18:31 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Дурдом! Ей богу.
Касперским уже несколько лет пользуюсь(меня устраивает, привык видимо), Ориджин на майл.ру привязан изначально(регистрацией). Яндекс, одна из основных почт у меня(интернет-магазин Розетка на нём), после гмайла.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 16-Май-2017 18:41 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Шелби писал(а):

А в россии когда это все дело заблокируют?
Заблокируйся.
я желаю вам поскорейшего ввода аутентификации по паспорту в вк и однокласниках! kolob_116 может тогда вы поймете что творите выкладывая свои успешные фото из турции)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Афтарь_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 16-Май-2017 19:01 (спустя 19 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Странно, что ВК в самом РФ еще не заблокировали. С таким количеством прона, пиратской музыки и фильмов, а также разносортными ракопабликами его давно пора прикрыть. Про ОК ничего не скажу. Хотя троллям там есть где разгуляться. Чего одна операция "Ватная буря" стоит.
За Яндекс действительно жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dartz Slackmare AmaroK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 112

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2017 19:18 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mrCrAzY писал(а):

Dartz Slackmare AmaroK писал(а):

Цитата:

Блокированы также будут сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.
Гос. учреждения будут благодарны. Глубоко и искренне.
о чем ты ? гос.учреждения не используют эти программы.
А школы и ВУЗы? Или у меня устаревшие данные?

Афтарь_1 писал(а):

Странно, что ВК в самом РФ еще не заблокировали. С таким количеством прона, пиратской музыки и фильмов, а также разносортными ракопабликами его давно пора прикрыть.
ВК принадлежит Mail.Ru Group, которая контролируется Мегафоном, который, в свою очередь, принадлежит Сбербанку. Так что никто ВК закрывать не собирается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Май-2017 20:45 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно, а какое количество украинских бизнесов потерпят убытки из-за того, что реклама размещается в этих самых блокируемых сервисах?
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2017 20:57 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AzLJ
Многие крупные компании пишут софт учета под себя. Под свои нужды и со своими потребностями. А те, кто пиратил 1Ску - и дальше будут пиратить.
info [Профиль]  [ЛС] 

АнтонивкА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2017 22:12 (спустя 1 час 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не думаю, что этот указ вступит в полную силу. Скорее всего, в течении недели поросенок его отменит.

_________________
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Notpruff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 16-Май-2017 22:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Тоже попала под санкции.

Цитата:

Помимо этого, под санкции попали компании ABBYY и «1С».
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 16-Май-2017 23:41 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Европа, демократия, что ты творишь, прекрати.
info [Профиль]  [ЛС] 

greyz125

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 122

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2017 00:02 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Догоним и перегоним Северную Корею! kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Dennie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 233

Рейтинг

post 17-Май-2017 00:07 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и что то как то никто ничего не заблокировал... эх, я надеялся Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2017 19:41 (спустя 19 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Всё! У меня провайдер закрыл все эти сервисы. На майл.ру аккаунт на тапках. И как сменить теперь? И Ориджин походу накрылся. На майл.ру зайти немогу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2017 19:46 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pray писал(а):

Всё! У меня провайдер закрыл все эти сервисы. На майл.ру аккаунт на тапках. И как сменить теперь? И Ориджин походу накрылся. На майл.ру зайти немогу.
FriGate установи если Chrome. Или заходи через Оперу, там прокся вроде по-дэфолту стоит (не уверен, ибо не юзаю).
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2017 20:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
У меня Opera. Кстати, Яндекс почта переименовалась на "...yandex.ua". А приходят сообщения от различных сайтов о просьбе смены почты так как, изночально при регистрации использовал почту "...yandex.ru". И вот как, понять теперь..?

Upd.: Origin перевёл на другой имейл.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2017 21:02 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Провайдер, разошёлся не на шутку! Почти все сайты с окончанием на .ru - не работают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 18-Май-2017 14:24 (спустя 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А вот за кинопоиск обидно))
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2017 01:10 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pray писал(а):

Провайдер, разошёлся не на шутку! Почти все сайты с окончанием на .ru - не работают.
А что за провайдер? И город?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mariella

Пол: Пол:Жен

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2017 22:45 (спустя 21 час) [-]8[+]

[Цитировать] 

Идиократия ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Май-2017 13:33 (спустя 14 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Я за блокировку Вконтакта и Яндекса на территории Украины и любого другого государства, включая Россию. Без паники, сейчас объясню. Каждый человек в инете, имеющий больше одной извилины знает как пользоваться анонимайзерами (расширением для браузера типа Фригат итд). Установка анонимайзера делается в два клика. Так вот, давайте освободим соцсети и прочие ресурсы от людей с одной извилиной, они не смогут установить анонимайзер и не будут мешать нормальным людям общаться. России нужно брать пример с президента Украины именно в этом вопросе, так элегантно слить всех тупых и не вызвать подозрение, это нужно постараться. Народ, я дейсчтвительно не понимаю почему все обсуждают эту тему? Да пусть блокируют, вам то что? Вы как заходили, так и будите заходить на любой сайт, ставьте Фригат. Если даже не открывается сайт через него автоматически, то просто в настройках расширения добавляете адрес нужного сайта и всё. Зачем бомбить, обсуждать эту тему, миллион видео уже на ютубе с заголовками "караул, что же делать". Какой же у нас народ конченый, что не может одно простое расширение установить и положить болт на все запреты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 20-Май-2017 13:40 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Я за блокировку Вконтакта и Яндекса на территории Украины и любого другого государства, включая Россию. Без паники, сейчас объясню. Каждый человек в инете, имеющий больше одной извилины знает как пользоваться анонимайзерами (расширением для браузера типа Фригат итд). Установка анонимайзера делается в два клика. Так вот, давайте освободим соцсети и прочие ресурсы от людей с одной извилиной, они не смогут установить анонимайзер и не будут мешать нормальным людям общаться. России нужно брать пример с президента Украины именно в этом вопросе, так элегантно слить всех тупых и не вызвать подозрение, это нужно постараться.
Представь себе, есть нормальные люди, которые не знают что такое VPN. И дело не в том, что у них одна извилина, а в том, что мир сложнее, чем ты думаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Май-2017 13:49 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Paholainen писал(а):

Представь себе, есть нормальные люди, которые не знают что такое VPN. И дело не в том, что у них одна извилина, а в том, что мир сложнее, чем ты думаешь.
Я говорю не о всех людях, а о тех, кто интересуется интернетом вплотную, то есть о таких как мы. Блин, даже еслти человек совсем тупой, просто набери в гугле "не открывается вконтант", всё, тебе сразу выдаётся материал и ссылка на расширение. Что сложного? Человеку не нужно даже разбираться в ВПН итд, просто зайти в магазин хрома, написать "открыть заблокированные сайты" и всё, список с разными расширениями, кликни "установить". Тому кто не знает этого, вообще категорически нельзя пользоваться инетом, таким людям нужно начать обучение за ново, с первого класса школы. Человек который не может написать в гугле "как открыть вконтакт", просто конченный. Я не говорю сейчас например про моего деда или отца, он никогда не пользовались инетом и компом, у них другие интересы, они и не должны знать про анонимайзеры. Но тот кто пять лет пользовался компом, сидел в вк, тот обязан знать основы безопасности в инете, блокировки рекламы, обхода блокировок сайта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 20-Май-2017 13:59 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

таким людям нужно начать обучение за ново
За что им нужно начать обучение?)
Вот ты не знаешь родного языка, хотя пишешь на нём всю жизнь. Тебя же никто не отправляет в первый класс заново учиться.
Давай и ты не будешь равнять всех людей по себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2017 14:08 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy
Та да - хватает кадров kolob_166

Paholainen писал(а):

Представь себе, есть нормальные люди, которые не знают что такое VPN. И дело не в том, что у них одна извилина, а в том, что мир сложнее, чем ты думаешь.
Я для таких набросал и распечатал инструкцию.
Ведь и правда, например, для обычных мужиков работяг, самим разобраться тяжело. И весь Интеренет для них это ВК и танчики)
Опять же - простым действием, которое мне ничего не стоит, можно снять возможный негатив.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы