Ошибка

HBO разрабатывает пять спин-оффов Game of Thrones, а не четыре [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2017 13:28 [-]1[+]

[Цитировать] 



HBO разрабатывает пять спин-оффов Game of Thrones, а не четыре


В начале месяца канал HBO объявил о разработке сразу четырех спин-оффов сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones), однако на самом деле их пять. Об этом рассказал писатель Джордж Мартин, романы которого легли в основу популярного шоу. Мартин отказался называть имя пятого сценариста, так как HBO сделает это сама, как только придет время, но он отметил любовь этого человека ко вселенной и его талант. Остальными четырьмя спин-оффами занимаются Макс Боренштейн, Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд и Карли Рэй. По одному на каждое шоу.

Кроме всего прочего создатель цикла романов "Песнь льда и пламени" призвал сообщество воспринимать предстоящие спин-оффы не в их традиционном понимании, а скорее как преемников оригинального шоу. Он также уточнил, чего мы в этих сериалах наверняка не увидим: Дунка и Эгга из повестей писателя, а также восстания Роберта Баратеона. Дунк и Эгг вполне могут получить свое шоу в будущем, но Мартин еще не закончил их историю и не хочет повторять ошибок "Игры Престолов", когда шоу обогнало книги. Что касается Баратеона, то по его словам к концу цикла "Песнь льда и пламени" о войне Узурпатора будет известно все, что нужно. По этой причине снова рассказывать об этом событии нет смысла.

Мартин в очередной раз посмеялся над своим медлительным темпом и рассказал о желании клонировать себя, чтобы удвоить скорость. В любом случае, он любит свою работу и не собирается останавливаться.

Стоит отметить, что HBO занимается разработкой сценариев для пяти спин-оффов. Будут ли все пять сценариев реализованы в качестве шоу — это еще предстоит узнать.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2017 19:08 (спустя 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

LyricalT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 33

Рейтинг

post 15-Май-2017 21:30 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Читал статью о том что HBO катится под откос. Уволили Теренса Уинтера, отменили второй сезон винила, а так же закрыли много других проектов. И типа единственное что еще приносит им прибыль - игра престолов. Судя по этой новости так оно и есть. Очень жаль, этим каналом было создано много действительно крутых фильмов. Надеюсь они оправятся и вернутся к былой роскоши...
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 16-Май-2017 04:23 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

LyricalT писал(а):

Читал статью о том что HBO катится под откос. Уволили Теренса Уинтера, отменили второй сезон винила, а так же закрыли много других проектов. И типа единственное что еще приносит им прибыль - игра престолов. Судя по этой новости так оно и есть. Очень жаль, этим каналом было создано много действительно крутых фильмов. Надеюсь они оправятся и вернутся к былой роскоши...
печально да, но уже давно чувствовалось, что у них там чтото не ладно
info [Профиль]  [ЛС] 

BaNDiCoOT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2017 15:34 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

нужно больше золота
здесь больше картинка hbo подойдет, нежели мартина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 16-Май-2017 15:52 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LyricalT писал(а):

Читал статью о том что HBO катится под откос. Уволили Теренса Уинтера, отменили второй сезон винила, а так же закрыли много других проектов. И типа единственное что еще приносит им прибыль - игра престолов. Судя по этой новости так оно и есть. Очень жаль, этим каналом было создано много действительно крутых фильмов. Надеюсь они оправятся и вернутся к былой роскоши...
что за статья такая?
мне казалось там всё хорошо. и мир дикого запада окупился.
а Винил, он на любителя, мне не понравился.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

LyricalT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 33

Рейтинг

post 16-Май-2017 16:13 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

LyricalT писал(а):

Читал статью о том что HBO катится под откос. Уволили Теренса Уинтера, отменили второй сезон винила, а так же закрыли много других проектов. И типа единственное что еще приносит им прибыль - игра престолов. Судя по этой новости так оно и есть. Очень жаль, этим каналом было создано много действительно крутых фильмов. Надеюсь они оправятся и вернутся к былой роскоши...
что за статья такая?
мне казалось там всё хорошо. и мир дикого запада окупился.
а Винил, он на любителя, мне не понравился.
Так и игра престолов на любителя, как и любой сериал. Поэтому хорошо когда канал снимает фильмы на все вкусы, а не строчит одно и тоже под разным ракурсом. Не могу найти, но смысл я передал точно. Какой то сайт посвященный сериалам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 16-Май-2017 16:24 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LyricalT писал(а):

Shadylove писал(а):

LyricalT писал(а):

Читал статью о том что HBO катится под откос. Уволили Теренса Уинтера, отменили второй сезон винила, а так же закрыли много других проектов. И типа единственное что еще приносит им прибыль - игра престолов. Судя по этой новости так оно и есть. Очень жаль, этим каналом было создано много действительно крутых фильмов. Надеюсь они оправятся и вернутся к былой роскоши...
что за статья такая?
мне казалось там всё хорошо. и мир дикого запада окупился.
а Винил, он на любителя, мне не понравился.
Так и игра престолов на любителя, как и любой сериал. Поэтому хорошо когда канал снимает фильмы на все вкусы, а не строчит одно и тоже под разным ракурсом. Не могу найти, но смысл я передал точно. Какой то сайт посвященный сериалам.
там возможна ложная информация думаю.
тут ещё и молодой папа успешен был. Было бы не логично совсем

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 14:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы