Ошибка

«Судья Дредд» станет крупнобюджетным сериалом [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2017 06:06 [-]8[+]

[Цитировать] 

«Судья Дредд» станет крупнобюджетным сериалом




Студия IM Global анонсировала съёмки крупнобюджетного сериала «Судья Дредд», основанного на одноимённых фильмах и научно-фантастическом сборнике комиксов «2000 AD». Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

IM Global ранее работала над такими сериалами, как «Звёздный крейсер «Галактика», «Спираль» (Helix) и «Вызов» (Defiance). Компания объединит усилия с игровой студией Rebellion, известной по серии видеоигр Sniper Elite. Помогать им будут Джейсон и Крис Кингсли, исполнительные продюсеры фильма 2012 года с Карлом Урбаном в главной роли.

Вот как выглядит первый постер сериала:




Сериал получил название Judge Dredd: Mega City One («Судья Дредд: Мега-Сити 1»). Действие развернётся вокруг сразу нескольких судей в футуристическом городе. Как и в фильмах, судьи будут выступать сразу в роли полицейских и в роли палачей.

Сейчас шоу находится на ранних этапах производства, продюсерам ещё предстоит выбрать актёров на главные роли и определиться с каналом вещания.


Цитата:

Мы все очень ждём этого путешествия, которое позволит нам увидеть больше Мега-Сити 1 на ТВ. Спасибо армии поклонников, которые всячески проявляли себя в соцсетях.

Продюсеры Джейсон и Крис Кингсли

info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2017 06:55 (спустя 48 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Главное чтобы Дредда опять Урбан играл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 12-Май-2017 08:33 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Урбан там не факт, что появится. Уже один фантастический сериал с ним закрыли. Да и судя по арту общего с реалистичным Мегасити из фильма Дредд тут мало, этот более футуристичный как в комиксах. Вообще формат сериала меня смущает, да и то что про нескольких судей. Впрочем немного известно, подождем увидим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Май-2017 09:10 (спустя 37 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Seatroll писал(а):

Урбан там не факт, что появится. Уже один фантастический сериал с ним закрыли. Да и судя по арту общего с реалистичным Мегасити из фильма Дредд тут мало, этот более футуристичный как в комиксах. Вообще формат сериала меня смущает, да и то что про нескольких судей. Впрочем немного известно, подождем увидим.
Ну дэдпул тоже был мало похож на Росомаху Начало, но Рейнольдса оставили. Продюссеры могут потребовать возвращения Урбана, учитывая, что он сам хотел вернуться в эту роль и даже пытался как Рейнольдс форсить фильм студиям.

Урбан, ИМХО, подходит на эту роль так же, как и Джекман на роль Росомахи или Рейнольдс на роль Дэдпула. Если вернут его и сделают сериал конкретным 18+, то может получится что-то просто потрясающее.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2017 11:34 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kristina92
Согласен на все 100.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2017 11:43 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Seatroll писал(а):

Урбан там не факт, что появится. Уже один фантастический сериал с ним закрыли. Да и судя по арту общего с реалистичным Мегасити из фильма Дредд тут мало, этот более футуристичный как в комиксах. Вообще формат сериала меня смущает, да и то что про нескольких судей. Впрочем немного известно, подождем увидим.
Сериал, кстати, был вполне годным ("Почти человек"). 6 млн зрителей к концу - это хороший результат, да и метакритик с томатами оценки выше среднего ставили. Есть версия, что его закрыли из-за участия Абрамса в седьмых ЗВ, и два проекта могла оказаться ущербными.
Судя по постеру... тут вполне сюжетный постер. Или ты хотел постер в стиле оригинального фильма из 90-х?

Мне Урбан нравится по всем его фильмам. Я буду однозначно рад его появлению не только в стартеке. Дж. Дж. Абрамс со мной согласен, раз взял его в свой сериал Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

K1RZA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 482

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2017 12:12 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сериал, кстати, был вполне годным
Только без центральной сюжетной ветки, просто набор серий на разные сюжеты.
Но было в том сериале кое-что интересное:
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2017 12:44 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Seatroll писал(а):

Да и судя по арту общего с реалистичным Мегасити из фильма Дредд тут мало, этот более футуристичный как в комиксах.
Он был реалистичным , как мне кажется, больше из-за бюджета в 50 млн, да и тот не отбил (что плохо, так как фильм отличный). У Дредда 1995 года бюджет был почти в раза больше, хотя и он бюджет еле отбил. Карма у фильмов про Дредда такая, что ли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2883

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 12-Май-2017 17:22 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

дредд хорош только в комиксах, в фильм реализовать тяжело, это как доту заснять....

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Май-2017 18:25 (спустя 1 час 2 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Дредд 2012 с тобой не согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2883

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 12-Май-2017 18:33 (спустя 7 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Kristina92
ты у него не спрашивал это раз
фильм провалился это два
он хоть и ближе к комиксу но все равно похуже варкрафта смотрелось это три

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 12-Май-2017 19:51 (спустя 1 час 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Kristina92
ты у него не спрашивал это раз
фильм провалился это два
он хоть и ближе к комиксу но все равно похуже варкрафта смотрелось это три
Могу назвать пяток фильмов, которые тоже провалились, однако оказались отличными картинами. Для примера "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Главное что бы атмосферу сохранили, если похерят, то на первом же сезоне сольют. Или в какой-нибудь недо детектив уйдут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Май-2017 21:30 (спустя 1 час 39 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

фильм провалился это два
Можно узнать как это связано с качеством? Фильмы Адама Сэндлера окупаются раз за разом, так он значит гений комедии?

Kantrik90 писал(а):

он хоть и ближе к комиксу но все равно похуже варкрафта смотрелось это три
Того Варкрафта, в котором история прыгала из места в место, из-за чего весь фильм выглядел сумбурно?
Или ты про тот Варкрафт, в котором компьютерная графика (в особенности хромокей) портит всё впечатление от фильма, в то время как в Дредде зачастую с трудом скажешь, где компьютер, а где декорации, из-за чего фильм выглядел как единое целое?

И вообще, при чём тут варкрафт?
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2017 21:55 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

И вообще, при чём тут варкрафт?
Тоже шикарный фильм, еле окупившийся в прокате (и то благодаря Китаю).
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Май-2017 22:01 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Да относительно он шикарен. Да, местами есть моменты где хорошо сделано, иногда даже отлично, но проблем тоже навалом. Хотя почему не окупился не особо понятно, учитывая как людям нравятся такие фильмы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 13-Май-2017 01:56 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Урбан, ИМХО, подходит на эту роль так же, как и Джекман на роль Росомахи или Рейнольдс на роль Дэдпула. Если вернут его и сделают сериал конкретным 18+, то может получится что-то просто потрясающее.
Ну тут я могу только согласиться. По началу скептически относился к его участию в фильме, но он отлично справился. И фильм вышел классный и стильный. Довольно маленький бюджет использовали на всю катушку. Сталоновскую хрень после этого я не могу больше смотреть.

Если Урбан будет и в сериале играть то вообще класс Улыбаюсь

L писал(а):

Seatroll писал(а):

Урбан там не факт, что появится. Уже один фантастический сериал с ним закрыли. Да и судя по арту общего с реалистичным Мегасити из фильма Дредд тут мало, этот более футуристичный как в комиксах. Вообще формат сериала меня смущает, да и то что про нескольких судей. Впрочем немного известно, подождем увидим.
Сериал, кстати, был вполне годным ("Почти человек").
Честно говоря "Почти Человек" я глянул только изза Урбана и осилил где то серии 2-3, потом бросил. Олицетворение практически всего, что я ненавижу в сериалах.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 1 месяц 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы