Ошибка

Украинцы потеряли возможность получать подарки от россиян в Steam, но не наоборот [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AnyLuckyAnzai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2017 23:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто я

А Стим редко банит сразу после нарушения, обычно проходят недели, а то и месяцы. Тебе бан может прилететь в любой момент, даже если прекратишь вот прямо сейчас, уже не важно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Рейтинг

post 07-Май-2017 12:31 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Цены такие же, единственный раз рост был, когда курс взлетел в 2 раза. У тебя даже статистики никакой нет и не будет, ибо ты несешь просто конченную отсебятину.
Налог 18 процентов с января этого года на цифровые покупки. Платить самому или брать с покупателей (повышать цену) каждый издатель решает сам. Помню, что казаки 3 быстро отреагировали повышением цены. Кто еще не знаю, не следил, но заметил, что многие хорошие инди (типа little nightmares) стоят уже 600+ руб.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2017 13:39 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Nikit0s писал(а):

Цены такие же, единственный раз рост был, когда курс взлетел в 2 раза. У тебя даже статистики никакой нет и не будет, ибо ты несешь просто конченную отсебятину.
Налог 18 процентов с января этого года на цифровые покупки. Платить самому или брать с покупателей (повышать цену) каждый издатель решает сам. Помню, что казаки 3 быстро отреагировали повышением цены. Кто еще не знаю, не следил, но заметил, что многие хорошие инди (типа little nightmares) стоят уже 600+ руб.
Так же могу привести пример, оплата подписки в The elder scrolls online в стиме стоит на 300руб. дороже, если платить соответственно рублями по сравнению с евро или долларом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Май-2017 23:50 (спустя 1 день 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не уверен точно, но вроде как вообще махинации с IP везде караются, это вроде противозаконно даже.
лолшто? Покажи мне хоть один закон в любой стране, где запрещено менять себе айпишник.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Май-2017 00:32 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

лолшто? Покажи мне хоть один закон в любой стране, где запрещено менять себе айпишник.
С ходу могу назвать ОАЭ. Что дальше?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 09-Май-2017 01:23 (спустя 51 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Greyf24 писал(а):

лолшто? Покажи мне хоть один закон в любой стране, где запрещено менять себе айпишник.
С ходу могу назвать ОАЭ. Что дальше?
А с ходу не надо. Я попросил закон показать, а не страну назвать. Текст закона и санкцию за нарушение привести можешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Май-2017 10:08 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Greyf24 тюремное заключение и/или большой штраф. Подробный текст можешь погуглить сам.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 02:52 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы