Ошибка

Чем грозит регистрация на сайте для яко бы on-line просмотра новинок!

Ответить на тему

Автор Сообщение

StValentine

Стаж: 9 месяцев 14 дней

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 21:09 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Отличительная особенность ряда сайтов - требование предоставить действующий номер телефона.
Как правило тут же предоставляется список отзывов типа "всё ок. хороший сайт".
Когда номер просит Гугл это одно, когда просят регистрацию, тоже могу понять! Но...этим на хрена мой сотик?
Не уверен возможно ли привести линк такого сайта - спрячу под спойлером, если что прошу не ругать сильно. Ну вот пожалуйста. Чужой(Завет). Фильм с претензией на супер хит. Премьера 18 мая(через 15 дней).
Пришёл на сайт по линку с You tube с надписью этот фильм блокируется правообладателем
идите к нам! Комментарии отключены (почему вдруг? kolob_104 )
Онлайн сеанс начинается 1.5 минутным куском не представленным в официальных трейлерах в HD качестве. И...телефончик пожалуйста.
Странностей много. Фиг вам, а не телефончик. Тут нет, премьеры нет, нигде нет - у вас есть!
Ну были конечно времена, когда мы получали копии до премьеры, монтажные копии с цифирью, но...
Смущает вот что. Ресурс собран с какими-то другими фильмами жизнь кипит. В сети отзывов о нём я не нашёл.
Два последних обстоятельства и хотелось обсудить со знающими людьми. С моего сотика ничего не скачаешь об этом я позаботился, но
у нас тут нет, а у них есть...ой ой ой не верю.
Воспользовался своим доступом к коллективному разуму. У кого есть сокровенное знание о таких ресурсах поделитеся...
С уважением.
info [Профиль]  [ЛС] 

deathzork

Стаж: 3 месяца 13 дней

Аландские острова
Рейтинг

post 09-Янв-2018 11:36 (спустя 8 месяцев 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

разобрался с ресурсом то? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Стаж: 6 лет 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 09-Янв-2018 13:01 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StValentine
Всё это фейковые сайты и телефон им давать не стоит, так как вы можете остаться без бабла на нём, так же вы будите получать левую рекламу на него, так же они смогут посмотреть на кого оформлена сим карта и получить все ваши данные для дальнейшей продажи её.

PS Вестись на то что есть фильм в отличном качестве и до премьеры, такого не может быть. Фильмы в нормальном качестве это Web-dl или BDRip со звуком iTunes или Лицензия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 09-Янв-2018 21:02 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

если фильм в норм качестве всплывает, то он в считанные часы будет на всех трекерах
а такого чтобы фильм был на каком-от одном непонятном он-лайн просмотр сайте - так не бывает
развод стопудова
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Янв 19:06

Часовой пояс: GMT + 4