Ошибка

Приговор Навальному по «Кировлесу» вступил в силу. Политик не сможет участвовать в выборах президента [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 20:35 [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator, я лишь выражаю своё мнение. И это ты пытаешься мне сие запретить, давя на кнопки из того же НЛП. Выражая ещё одно своё мнение, я категорически против самого существования этих механизмов контроля, используемых в том числе НЛП. Можно сказать, что я мечтаю о моменте, когда люди станут свободны от этих детских болезней эволюции.

Kotyava писал(а):

А с чего Вы взяли что честным трудом можно зарабатывать только крошки? Может это Вы что-то не так в жизни сделали?
Например - не пошли в бизнес, ага.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 22:18 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Во осёл, откуда ж такие вылазят только?
Как и любой идеальный гражданин РФ - из проруби:
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 22:20 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Открой свою ОООшку, тягай товар с китая/восточной европы, нет денег на поставки - займись тупой перепродажей, открой инет магазин, там много ума не надо. Но ты ж даже не пытался и не будешь пытаться. Ты будешь ныть и вечно искать отмазы в стиле: "сложна", "не дадут", "не смогу открыть", "не смогу оформить". 21341237641623784 отмаз на одно действие.
Хотя открытие простой перепродажи, тебе принесет прибыли 50-70 тысяч в месяц, для людей которые чего-то добились - этого мало. Для людей которые ноют "у меня нет денег" - вроде ок, не?
Как вариант, чтоб не сдохнуть с голоду - приемлемо, но это занятие на грани паразитизма, ибо ничего не производит. Мне всё же хотелось бы самореализации.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 22:23 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Но вообще ожидаемое решение нашей верхушки власти. Никто не смеет портить законные 146% Царя на выборах!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 03-Май-2017 22:25 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator, я лишь выражаю своё мнение. И это ты пытаешься мне сие запретить, давя на кнопки из того же НЛП. Выражая ещё одно своё мнение, я категорически против самого существования этих механизмов контроля, используемых в том числе НЛП. Можно сказать, что я мечтаю о моменте, когда люди станут свободны от этих детских болезней эволюции.

Kotyava писал(а):

А с чего Вы взяли что честным трудом можно зарабатывать только крошки? Может это Вы что-то не так в жизни сделали?
Например - не пошли в бизнес, ага.
То есть я, сделав точно так же, как и ты, делаю неправильно, а ты правильно? Так что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 22:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, мой "контроль" направлен на избавление от контроля, твой - не подавление инакомыслия. А правильного и неправильного нету :З

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 22:36 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikit0s, с необходимостью мне развиваться не спорю, однако это не убирает необходимости избавления основной массы от иррациональных установок. Для наглядности: есть закон. Он выгоден как виду так и индивиду. Есть нравственность, выгодная лишь тем кто ей НЕ пользуется. Это для примера. Ну, я не говорю о реально своих собственных кредо, лично выработанной нравственности, какой она и должна была быть.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 03-Май-2017 23:44 (спустя 1 час 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Пол страны горбатятся в грязище, добывая эту сраную нефть
Типа нефтяники плохо зарабатывают. kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Май-2017 23:51 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

ТОЛЬКО НЫТЬЕ про коррупцию, а внизу кошельки для доныча
Любой кто пройдет по ссылке увидит что там отнюдь не ТОЛЬКО НЫТЬЕ про коррупцию

Nikit0s писал(а):

Вся его программа - это мед в уши быдлу. Там нет ни одного реализуемого действия
-Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году).
Все честно, давно пора отобрать деньги у тех, кто нажился на развале страны в 90ые.

- Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России.
Чиновников свободно можно сократить раза в 3, в нынешний компьютеризированный век в России больше чиновников на душу населения чем в советском союзе, где существовали даже комитеты по регулированию аббревиатур комитетов.

- Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.
Если ты хоть раз в своей жизни регистрировал стрение как жилой дом или проводил газ то должен знать какие в сфере строительства роспилы и откаты, в первую очередь из за огромного количества регулирующих органов, и каждому надо дать на лапу, иначе не проведешь себе газ ближайшие лет 10.
Я уж молчу про качество современного строительства. В Москве сейчас сносят вполне себе неплохие хрущевки, которые стоят по 70 лет и еще по 70 могут простоять при должном обслуживании. Простоят ли столько современные новостройки?

- Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
Ну тут я скорее соглашусь с тобой, чем с Навальным, зная наш вороватый народец, каждый ИП-шник будет лепить себе липовую отчетность, по которой он беден как церковная мышь.

У него там еще несколько десятков тезисов, все комментировать я буду до завтрашнего вечера

Суть в том, что власть в любом случае надо менять, и поскольку других кандидатов на горизонте я не вижу, то почему бы и не Навальный. Политика такая штука что приходится выбирать из сортов говна, но выбирать нужно, что бы страна развивалась. Путин и ко просто кучка старперов, которые застряли в прошлом тысячелетии. Они столько лет у власти, во-первых они наверное уже очень устали, управлять страной это огромный стресс, во-вторых в силу возраста просто физически не могут адекватно оценивать современную реальность. После 25-ти лет человеческий мозг начинает стареть, и к 50-60 годам тебе уже чертовски тяжело поспевать за стремительно меняющимся миром.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 00:07 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ты понимаешь, что искуственное повышение МРОТа приведет к повышению безработицы = более полному, как ты выразился, ужасу. Нет?
Там на самом деле идет речь не о тупо повышении, а о возвращении покупательской способности рубля. Печально, что ты этого не понимаешь.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 00:41 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну давайте посмотрим на эту платформу. Букв много. И это чистое ИМХО, я не претендую на то, что оно единственно -верное.
Первый набор тезисов.

-Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году). - "Отнять и поделить". Налог этот никто платить не станет.

- Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России. - Любая попытка "сокращения бюрократии"
плодит куда больше бюрократии. "Благосостояние для всех" - в любом случае будет сосредоточено в руках тех, кто и в это время всем владеет. В лучшем случае богатые станут богаче, а для простых людей ничего не изменится.

- Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности. - Не надо быть Вангой, чтобы предсказать невероятный рост количества фирм-однодневок, и "ИП" с доходом на бумаге в 10 рублей. Думаю, всем понятно, что любой человек будет искать возможность увильнуть от налогов.

- В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума. - а деньги эти из воздуха нарисуются, разумеется. Малый бизнес будет такому закону особо благодарен. Прямо таки пламенным приветом.

- Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых. - как я писал уже неоднократно ранее - "все чудом перестают воровать и махинировать на подрядах".

- Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов, и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело - ну, тут соглашусь, как и со следующим пунктом про открытость процессов.

- Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку, и подвергнуться уголовному преследованию - хороший тезис. Вот только надо бы его чуток поправить - вместо "Чиновника" вписать "любого лица". Это к вопросу о доходах самого Алексея.

- 100% раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям - так вроде всем известны собственники этих компаний. А вот собственники тех, кто финансирует либеральные СМИ - почему то в тени.

В целом со вторым набором тезисов - соглашусь. Про закон-инициативу ФБК ничего не пишу, так как пока не читал его.

Третья часть.
- Расходы на здравоохранение должны вырасти в два раза, чтобы обеспечить современный уровень медицинских услуг - снова вопрос про деньги из воздуха, и внезапную повальную честность.

- Европа и США всё больше переходят на бесплатное образование. В России мы движемся к платному. Это абсурд. Наоборот, нам выгодно учить людей и тратить на это любые деньги - человек видимо понятия не имеет о системе образования в Европе-США, либо "подтасовывает" факты. "Бесплатное образование" в этих странах включает в себя обучение читать-писать. Высшее образование бесплатно - только по гранту. В данный момент наша школьная программа куда как обширнее, и на бюджет поступить не так сложно.

- Учителя должны учить детей, а не тратить 80% своего времени на бессмысленные бумажные отчёты. - хорошая идея, но от этих отчетов никто никуда не денется.

- Первоочередные бюджетные инвестиции должны быть направлены на приведение застрявших в прошлом авто- и железнодорожной сети России в состояние, отвечающее XXI веку - и попилены они будут в рекордные сроки.

четвертая часть.
- Больше налогов должно оставаться на местах, а не уходить в Москву - соглашусь, Москва зажралась (москвичи, к вам нет претензий... почти).

-Органы местного самоуправления должны получить больше прав и ресурсов для решения проблем людей «на земле» - Давайте расплодим местных царьков и "дуче".

- 95% вопросов повседневной жизни людей относятся к вопросам местного значения. У местных властей должны быть деньги и полномочия для их решения. - в теории хорошо. На практике же....

Алексей Навальный уверен: люди в России умные и хорошие, они могут сами решить вопросы организации своей жизни, не надо пытаться всё решать за них. - Мда... Вышло так, что район в котором я живу нельзя назвать особо благополучным. Количество хануриков тут довольно велико (но меньше чем в иных местах). Называть вот эти рожи, готовые продаться или продать что угодно за бутылку паленой синьки "умными и хорошими", и считать, что "они сами всё сделают" - смешно. И это не говоря о деревнях, которые сейчас спиваются в огромных масштабах.

- Нашей стране выгодно политическое и экономическое сближение с благополучными европейскими странами - как эти "выгодные" предложения выглядят для нас в большинстве своем - "Снимите штаны и встаньте раком".

- Россия должна быть лидирующей страной Европы и Азии. Страна должна расширять свое влияние через экономическую мощь и культурную экспансию, в том числе поддержку русского языка во всём мире - вот только Европе и США, да и Китаю, если на то пошло, такая Россия нафиг не нужна. Идеальная Россия по их представлению - не вякающий сырьевой склад для запада. И вот из всей четвертой части платформы выходит, что именно в это Леха её и хочет превратить.

- Полиция должна снова стать органом, которому люди будут доверять, а не бояться; служба в полиции должна быть престижной и хорошо оплачиваемой. - угу, в особенности на моменте, что у нас последние 30-40 лет усиленно вдалбливались в подкорку мозга "уголовные понятия" и "не обманешь не поедешь". Чтобы полицию из Ментов в людей превратить тут лет 20 работать на имидж надо.

И в заключении - много обещаний, но ни слова о том, как он будет их исполнять. Откуда возьмет деньги, как будет ограничивать коррупцию, что будет делать с постоянным давлением запада во внешней политике (если не рассматриваем конспирологический тезис о том, что его цель как раз превратить страну в покорный придаток) и общественным мнением. Как решать проблему безработицы, и в целом низкой культуры населения страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 15:25 (спустя 14 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вообще, даже если представить, что эти позиции он решит исполнять, на их реализацию уйдет лет 25 минимум. Потому как нужны на столько глобальные реформы и перековка, что мама дорогая.
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 16:24 (спустя 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Конституция РФ, ст. 32 пункт 3
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 17:52 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

winsaaa, ну это как в анегдоте:
- А я имею право..
- Имеете.
- А я могу..
- Не можете.

Пора бы понять, что определяющий фактор - не право, а множество форм силы; то есть способности влиять на реальность.
Отсюда и пропасть в уровне силы между людьми, по причине несоответствия представлений реальности у основных масс.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 19:21 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Вообще, даже если представить, что эти позиции он решит исполнять, на их реализацию уйдет лет 25 минимум. Потому как нужны на столько глобальные реформы и перековка, что мама дорогая.
Поэтому и тянуть с этим нельзя. Потом будет поздно.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2017 21:28 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

winsaaa, ну это как в анегдоте:
- А я имею право..
- Имеете.
- А я могу..
- Не можете.

Пора бы понять, что определяющий фактор - не право, а множество форм силы; то есть способности влиять на реальность.
Отсюда и пропасть в уровне силы между людьми, по причине несоответствия представлений реальности у основных масс.
будет видно) не будем спорить) и тд
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2017 07:03 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Адвокат политика Вадим Кобзев заявил, что приговор будет обжалован в Европейском суде по правам человека.
Уверен, что обязательно будет обжалован. Но Россия не признаёт решения ЕСПЧ. Я думаю Навального допустят до выборов, иначе будут митинги и погромы.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2017 09:20 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Цитата:

Адвокат политика Вадим Кобзев заявил, что приговор будет обжалован в Европейском суде по правам человека.
Уверен, что обязательно будет обжалован. Но Россия не признаёт решения ЕСПЧ. Я думаю Навального допустят до выборов, иначе будут митинги и погромы.
Скорее всего будет как когда он баллотировался на пост мера Дэфолт сити.
info [Профиль]  [ЛС] 

V0id

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 248

Австралия
Рейтинг

post 05-Май-2017 10:39 (спустя 1 час 18 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ребятушки, ребятулички... скажите мне Вы тут 17 лет живете с Путиным, что он хорошего сделал???
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Май-2017 13:30 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Политик не сможет участвовать в выборах президента.
Судимость по тяжкой статье о присвоении или растрате запрещает Навальному выдвигаться на предстоящих выборах президента
Вот это удар так удар ему ))
Тонко! А ведь "Альёша" так наделся порулить сто питцот миллионами россиян ;~))) ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2017 14:53 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вообще вы пишите полный бред, и ежу понятно, что любой другой новый лучше чем старый, у которого конечно же уже все на мази....
Тау что удачи раком=)

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2017 21:52 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

хочешь чтобы за тебя другие вкалывали? Хочешь благ, их ты заработать должен
И конечно же ты старательно не замечаешь успешного получении благ за чужой труд частью общества. Закон их защищает, а не разбирается с ними, если чё. А мы такие терпеть это должны и продолжать на них трудится, ведь МЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБОТАТЬ, да? Отказываюсь играть по этим правилам, сорян.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2017 06:43 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Обязательно своей жизни съезжу Чечню на отдых..
Не советую, там русских не любят (ненавидят). А если всё таки решишся то по вечерам не гуляй. И девушку с собой брать не стоит.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dinodrum5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2017 09:08 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Главная задача президента обеспечить нужное кол-во голосов на будущих выборах себе и своим людям. Полностью контролировать и влиять на этот процесс. У господина ВВП получилось это виртуозно.

С другой стороны, есть ли кандидат достойней? Любой другой развалит РФ в момент. А так медленно, но верно по накатанной и привычной дорожке вниз.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 06-Май-2017 12:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dinodrum5 писал(а):

Главная задача президента обеспечить нужное кол-во голосов на будущих выборах себе и своим людям. Полностью контролировать и влиять на этот процесс. У господина ВВП получилось это виртуозно.

С другой стороны, есть ли кандидат достойней? Любой другой развалит РФ в момент. А так медленно, но верно по накатанной и привычной дорожке вниз.
если я тебя правильно понимаю, то "хоть пеньком об сову, хоть сову об пенек", вопрос лишь во времени?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 16:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы