Ошибка

Больше 60 процентов россиян захотели переизбрания Путина президентом [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 02-Май-2017 16:53 [-]1[+]

[Цитировать] 

Самое удивительное в сторонниках Навального и прочих оппозиционеров то, что никто из них даже не задумывается о внешней политике. Все топят за то, что "живём небохато, Навальный поможет!11", а о том, что этот Навальный будет делать на внешней арене, как он будет реагировать на провокации и спорные для судьбы цивилизации ситуации - неизвестно.
Россия - не Швейцария и всегда у неё будет очень сложная судьба в Мире. Навальный её не вытянет, без обид Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 02-Май-2017 17:13 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кандидатов только двое - Путин и Провальный. За кого голосовать? Кандидатов нету.
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodYouMad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2017 18:00 (спустя 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Хм, на форуме то умные люди есть, красавцы, есть свой ум.

_________________
Nvidia 970 Strix 4 GB
Intel Core i5-3570k 3.40GHz
info [Профиль]  [ЛС] 

SergeiSP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 366

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 18:34 (спустя 34 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Все бы ничего, но голосовать кроме как за Путина просто не за кого. Ну а реально за кого, за Зюганова, нет спасибо. Или может за Жириновского. Одни и те же лица все время, ротации в политике нет, своих Макронов у нас так же нет. Вывод, даже никакой фальсификации на выборах не нужно, у нас реально нет никакой оппозиции, за которую имело бы смысл голосовать, поэтому большинство за Путина и проголосуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 20:11 (спустя 1 час 36 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Шойгу неплохой в принципе вариант, в МО порядок навел, но не думаю, что потянет всю Россию. Путин наверняка что-то хитрое придумал. Ну а за Навального смысла голосовать нет вообще никакого, лучше дома посидеть, ему тупо не дадут выиграть, даже если вся молодежь поднимет жопы с диванов и пойдет за него голосовать. Примеров этому было много.
info [Профиль]  [ЛС] 

krokus774

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 20:43 (спустя 32 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

...Левада...неЛевада... Посмотрите реальности в глаза...Рейтинг сообщений сама очевидность.
Спонтанно. Не предвзято. Как на духу.
Лично у меня простое понимание прецедента-
Почему?! кто дал право на наши налоговые сборы возить собачек на самолётах для участия в выставках, покупает миллиардные имения/виноградники и яхты...
КАК госслужащий, получая, пусть и высокий оклад, может себе это позволить?!
Почему директора государственных, НАШИХ с вами предприятий, получают 2-3 миллиона рублей в день?!
Почему наши бабульки (почти все, более 75%!!!) ведут нищенский образ жизни?!...
И тд и тп...
Чтотогдетокакто не справедливо...как минимум...
И ведь это не тайна. Это знают ВСЕ!
И тишина...с косами...
В нормальной стране это не может быть долго...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 02-Май-2017 21:02 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

x8632s
Какой Шойгу алё?! Править должны люди науки, люди с мозгами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 21:59 (спустя 57 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Согласно данным исследования, которые приводит газета, 64 процента опрошенных россиян выступают за то, чтобы Путин «вновь был избран» главой государства.
Это, видимо, те же 64%, которые в новый МММ бабло заносили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2017 22:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

krokus774 писал(а):

...Левада...неЛевада... Посмотрите реальности в глаза...Рейтинг сообщений сама очевидность.
Опросы обычно идут у разных соц.групп, людей разных возрастов и т.д., то бишь идёт широкая выборка. Есть ли такая у голосующих на тапках? Лучше самому посмотреть реальности в глаза.

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

Digitalwizzard писал(а):

Это, видимо, те же 64%, которые в новый МММ бабло заносили.
Типичный подход либералов с Эха Москвы и т.п. - кто с нами не согласен, те тупые и у них нужно отнять право голосовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2017 22:14 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

судя по здешним коментам вы имеете то правительство..которое вас имеет..хотя какой народ..такие и правители

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Turokt76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 22:26 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В любом случае народ как в говне роется между двумя неправдами. Высшие эшелоны никогда власть "без крови" не отдадут.
Чтобы было всё хорошо, нужно другое направление мыслей в нашей голове. А судя по тому, что все перестали "думать", это уже я считаю нереально. Они как хотят, так и вертят (нами)
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 02-Май-2017 22:33 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

GT писал(а):

Самое удивительное в сторонниках Навального и прочих оппозиционеров то, что никто из них даже не задумывается о внешней политике. Все топят за то, что "живём небохато, Навальный поможет!11", а о том, что этот Навальный будет делать на внешней арене, как он будет реагировать на провокации и спорные для судьбы цивилизации ситуации - неизвестно.
Россия - не Швейцария и всегда у неё будет очень сложная судьба в Мире. Навальный её не вытянет, без обид Улыбаюсь
Как я рад, что у нас сейчас все отлично во внешней политике, просто чудесно, замечательно, всех переиграли.
Когда внутренние проблемы решать начнут? тут уже за упокой петь пора начинать
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2017 23:24 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

realgrimma
я вот всё задаю вопрос..но почему то не отвечают..что у вас такого плохого...что вы помирать уже собрались?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 02-Май-2017 23:36 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Ну наверно из-за того что в территории страна подросла, курилы ни как не можем японцам отдать, но я думаю это из-за того, что у нас в доме, ещё времён ссср построенного, лифт меняют....
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 02-Май-2017 23:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

realgrimma
я вот всё задаю вопрос..но почему то не отвечают..что у вас такого плохого...что вы помирать уже собрались?
В основном все сводиться к социальному расслоению, есть богатые и есть бедные, нет среднего класса.
Суть проблемы в том, что к бедным у нас можно отнести и людей с неплохим достатком, потому что из-за огромного отрыва богатыми у нас уже считаются буквально миллионеры. Эта ситуация порождает другие, например неадекватно завышаемые цены на все, в результате человеку выгоднее вести покупки на другом краю света, откуда с доставкой, вещь будет стоить в 2-3 раза дешевле.
Средний класс же у нас не появляется по двум причинам, богатые стараются его либо сожрать, либо выдворить из страны, потому что иначе они потеряют доминирующее положение, которое находиться в руках узкого круга людей.
В результате такое положение рождает круговую поруку. Зависимость. Коррупцию.

krek писал(а):

Nejasit
Ну наверно из-за того что в территории страна подросла, курилы ни как не можем японцам отдать, но я думаю это из-за того, что у нас в доме, ещё времён ссср построенного, лифт меняют....
Я живу в 2 км от москвы, дороги у меня разбиты за эту зиму, в некоторых местах, в глубину до 30-40 см, скажите мне пожалуйста, как внешняя политика РФ связанна с этим? Обама? Трамп? Меркель? Какая из этих сук постаралась!!???
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 02-Май-2017 23:54 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

realgrimma
Танки чтоли всю зиму гоняли или оползни страшные, что за ужасная зона, что земля проваливается, на таком участке хоть супер асфальт формулы1 ложи, он всё равно под землю уйдёт
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 03-Май-2017 00:17 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

krek писал(а):

realgrimma
Танки чтоли всю зиму гоняли или оползни страшные, что за ужасная зона, что земля проваливается, на таком участке хоть супер асфальт формулы1 ложи, он всё равно под землю уйдёт
https://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJw-I
info [Профиль]  [ЛС] 

Dicur3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2017 01:24 (спустя 1 час 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Странные люди, кто минусуют тех, кто поддерживает Путина. Как будто до кучи хороших кандидатов, проверенных временем. Ну выберите Жириновского, чё. Зато веселье начнётся.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Май-2017 03:41 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

krokus774 писал(а):

...Левада...неЛевада... Посмотрите реальности в глаза...Рейтинг сообщений сама очевидность.
Спонтанно. Не предвзято. Как на духу.
Лично у меня простое понимание прецедента-
Почему?! кто дал право на наши налоговые сборы возить собачек на самолётах для участия в выставках, покупает миллиардные имения/виноградники и яхты...
КАК госслужащий, получая, пусть и высокий оклад, может себе это позволить?!
Почему директора государственных, НАШИХ с вами предприятий, получают 2-3 миллиона рублей в день?!
Почему наши бабульки (почти все, более 75%!!!) ведут нищенский образ жизни?!...
И тд и тп...
Чтотогдетокакто не справедливо...как минимум...
И ведь это не тайна. Это знают ВСЕ!
И тишина...с косами...
В нормальной стране это не может быть долго...
Хорошо что есть такие люди как ты.Ведь ты,получив такую власть,не стал бы воровать,а все силы бросил на улучшение жизни страны..
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 03-Май-2017 09:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

realgrimma
Ты прав на все 100% надо ввести смертную казнь всех учавствовавших в строительстве дороги, растаял асфальт по весне, всем пулю.
info [Профиль]  [ЛС] 

L0neWarri0r

Стаж: 11 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 03-Май-2017 09:38 (спустя 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не знаю, где они нашли больше 60%, лично я пока, кроме ботов в интернете, не встречал ни одного человека, кто бы поддерживал нынешнюю власть.
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 03-Май-2017 10:02 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

L0neWarri0r
Просто можно прочитать комменты пользователей выше Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 03-Май-2017 13:42 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

realgrimma
я вот всё задаю вопрос..но почему то не отвечают..что у вас такого плохого...что вы помирать уже собрались?
А я вам расскажу.... Продуктовая инфляция 100% за последнее время, вся техника - 70-100% Работаю в 2 раза больше, кажется скоро сдохну нафик. Де факто, теперь получаю на треть меньше. У меня 2 образования, степень. Занят в сфере науки и образования. Как завещал любимый премьер все время ищу (законные) способы где подзаработать. Нахожу. Вджобываю. Воровать вот не умею, к сожалению. Где и могу - рука не поднимается (фууууу лох...да).
На себя времени не остаетс, на самообразование не остается на активный отдых не остается. Уехал бы, да родителей не на кого оставить. Государство о них тоже не позаботится.
Начались проблемы со здоровьем из-за такого режима работы. Вся больница за свой счет. Я не могу столько времени тратить на "бесплатную" медицину, т.к. смотри выше. А цены на лекарство приближаются к месячной зарплате.
Танк на моем исследовании не построить, значит гранта мне не светит (да-да-да... значит неактуально....вот подавление протестной активности в интернете - актуальное исследование). Всё за свой счет. А меня еще в новостях уволенными преподавателями пугают, которые чета-где-то пискнули. и Да я принял меседж и боюсь потерять работу. Да, я боюсь. На политические разговоры отмалчиваюсь. Спасибо администрации не заставляет (пока) бесед со студентами о величии ЕР и внешнеполитических вызовах проводить.

Но на выборы пойду. И проголосую за Нвального. Потому что нормальная страна сама по себе становится великой. 90% "Внешнеполитических вызовов" надуманны или нами же и спровоцированны.

Вот что, я чего-то не делаю? сижу у кого-то на шее? не плачу налоги, не делаю вклад в будущее страны?

По вашей логике, пока я не начал покупать протухшую курятину, колбасу из жир,а сои и кишок, одеваться в рванье в секонд-хенде и лечиться мочой, все норм? Так вот у меня для вас сюрприз. не норм. Давно не норм.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Май-2017 18:13 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ulvrid писал(а):

В кетаее, например, за взятку - расстрел. Да ещё родственникам счёт за пулю выставляют. Вот и у нас также надо - сразу бы воровать перестали.
В Китае дичайшая коррупция и вывозятся огромные суммы за границу.Но тебе откуда знать это?Тыж прочитал в интернетиках про расстрелы.
Хотя о чем этоя...У тебя же есть страна кЕтай
nv0001
Ути какой несчастный...
И что же тебе мешает сменить работу,город,страну?
Вот только без этих прохладных оправданий про родителей.Мои родственники переехали во Францию и преспокойно содержат своих родителей.
У таких как ты генетически заложено страдать и быть ущемленным.Такие как ты при любой власти в г*вне и нищете будут
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 03-Май-2017 21:06 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Знаю, что схвачу еще больше минусов, но все же выскажусь.

Америка боится не Россию, Америка боится Путина. И в этом есть смысл.

Да, Путин виноват во многом, но все же, будь любой из вас президентом, что бы вы сделали, чтобы поднять страну с колен? Уволили бы всех губернаторов, мэров и прочих взяточников? Пришли бы новые. Это замкнутый круг. Повесили бы кучу камер во все дыры, чтобы выслеживать кто кому когда сколько дает? Тоже не вариант. На крайний, все эти губернаторы спустились бы в канализацию, только чтобы отхватить свой кусок...

За кого голосовать? Что ж, Жириновский - он хорош как депутат, как президент - может чего лишнего взболтнуть. Зюганов - нет, спасибо, знаем его, не надо. Навальный - что-то новенькое. На 6 лет - лучше не рисковать. Ну, или пусть он поставит цели и добивается их. Если не добъется - добить его..?

Потому, проверенная рука, Путин. Хоть он и спустил страну, но я уверен, что он делает все возможное и невозможное, чтобы поднять. Да, пока идет тяжело. Да, пока Америка запрещает Европе продавать продукты и прочее, но Россия не раз поднималась с колен, поднимется и еще раз. И еще, если надо будет.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы