Ошибка

Баннер о проигнорированной СМИ «черной кассе» Навального повесили на Арбате [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 16:45 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Pegas_x писал(а):

winsaaa писал(а):

Перед установкой данной подписи, я ознакомился с правилами форума. И она не нарушает правила)
Ну вот и ответ, ваш баннер в подписи канул в лету Улыбаюсь
kolob_107

Самое интересное, что никто ничего не сообщил. Не предупредил. Просто из под тяжка снесли и все)
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 24-Апр-2017 16:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Змеи кусают друг друга, а люди и радуются. Одни думают, что лучше старой змеи быть не может. Другие - что новая змея будет думать о них, а не о собственных яйцах.
А говорить они все красиво умеют. И Ельцин, и Горбачёв в своё время это отлично показали.
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 16:59 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Paholainen писал(а):

А говорить они все красиво умеют. И Ельцин, и Горбачёв в своё время это отлично показали.
А ещё это неплохо показали Путин и Медведев.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 17:06 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Paholainen писал(а):

А говорить они все красиво умеют. И Ельцин, и Горбачёв в своё время это отлично показали.
А ещё это неплохо показали Путин и Медведев.
          
сделали тоже не мало, а ничего kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 24-Апр-2017 17:20 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Paholainen писал(а):

А говорить они все красиво умеют. И Ельцин, и Горбачёв в своё время это отлично показали.
А ещё это неплохо показали Путин и Медведев.
Из моего сообщения было очевидно, что речь и о них тоже.
Ничего нового они не показали, типичная зажравшаяся власть. Проблема в том, что понимать этого мало. Надо понимать, что и Навальный ничего нового не говорит. По сути это Ельцин, дубль два.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Апр-2017 18:12 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Друдл По существу есть, что ответить? Я всегда могу подтвердить свои слова, а ты только баны можешь выпрашивать для несогласных с тобой.
Это какие? Пустомельство про меня, например? Нытик ещё и балабольчик? ag Ну расскажи мне где я и для кого просил баны, я вообще этим никогда не увлекался, разве что для конченых. В остальном я всегда за то, чтобы оставить человека на форуме т.п. если всех перебанить будет тихо и скучно. Да и банов у нас на форуме нет практически, только РО. Прежде чем что-то выдумывать хоть бы проверил базис своих фантазий. Я вообще не знаю с чего ты сделал про меня какие-то выводы на ровном месте. Тебе не понравилась новость, которую я запостил? Ну сходи на источник, поплачь её автору, может он тебя послушает. Хотя сильно сомневаюсь, никому не интересны люди, которые могут только ныть на форумах и агриться на людей за какие-то свои нездоровые фантазии. То, что я снисхожу до общения с тобой, должно тебе льстить ag

Paholainen писал(а):

Надо понимать, что и Навальный ничего нового не говорит. По сути это Ельцин, дубль два.
Я почитал его программу - сплошной популизм, конкретики нет. Везде только "увеличить финансирование, убрать бюрократию" и т.п. Увеличить финансирование на какие шиши? Убрать бюрократию как? Например про строительство - дебюрократизировать жилищное строительство. Разрешить кому угодно строить жилые высотки где угодно и по каким угодно нормам? Бред же. Опять же "налог для нажившихся на приватизации" - а судьи кто? Кто будет решать кто нажился а кто заработал сам? Да и надо понимать что те, у кого есть очень большие деньги, обладают и приличной властью, а значит того, кто попытается слишком яро их постричь, ждёт незавидная судьба.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 18:17 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

То, что я снисхожу до общения с тобой, должно тебе льстить ag
Вот это самооценка. Рекомендую ещё вот это почитать:
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 24-Апр-2017 19:41 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

НАВАЛЬНЫЙ 20!8
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Апр-2017 21:11 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 писал(а):

Вот это самооценка.
Ну просто ты похож на маленькую болонку - всё время жалуешься как у тебя всё плохо и злишься на тех, кто не жалуется. "Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона" © Я как бы готов вести диалог с адекватным человеком, который имеет свою обоснованную точку зрения. Твоя же заключается в том, что "всё плохо, а у кого всё не плохо тот за Путина и ворует".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 22:42 (спустя 1 час 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

НАВАЛЬНЫЙ 20!8

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 22:51 (спустя 9 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

winsaaa писал(а):



Самое интересное, что никто ничего не сообщил. Не предупредил. Просто из под тяжка снесли и все)
ИЗ ПОД ТЯЖКА! И это российская интеллигенция и либералы. Окей.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 23:09 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл

Цитата:

Кто будет решать кто нажился а кто заработал сам?
Ну как минимум сегодняшних олигархов можно смело ставить к стенке. Если ты участвовал в приватизации то ты уже преступник. Неважно заработал или нажился. Так как предприятия уходили за копейки. И те кто участвовал прекрасно всё понимали.

Цитата:

Да и надо понимать что те, у кого есть очень большие деньги, обладают и приличной властью, а значит того, кто попытается слишком яро их постричь, ждёт незавидная судьба.
И что они могут? Убьют президента? Вряд ли, скорее свалят к себе, на Запад. В любом случае нужно будет создать службу по типу "моссад", которая будет их доставлять из любой точки мира в Россию. Ну или мочить на месте.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Апр-2017 23:48 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Ну как минимум сегодняшних олигархов можно смело ставить к стенке. Если ты участвовал в приватизации то ты уже преступник. Неважно заработал или нажился. Так как предприятия уходили за копейки. И те кто участвовал прекрасно всё понимали.
И расстреливать за это надо тех, кто их отдавал а не тех, кто воспользовался возможностью. Хотя бизнес в 90 был такой, что если всё поднять и выяснить то с чистой совестью можно отправлять на пожизненное 9 из 10 занимавшихся хоть каким-то более-менее прибыльным бизнесом.

ЗЕФИРКА писал(а):

И что они могут? Убьют президента? Вряд ли, скорее свалят к себе, на Запад. В любом случае нужно будет создать службу по типу "моссад", которая будет их доставлять из любой точки мира в Россию. Ну или мочить на месте.
Много чего могут. Например воздействовать финансово. Но и силовой вариант никто не исключает. И убивать не обязательно, революции требуют денег. И запад, начни стричь богатых, первый начнёт выть про ущемление бизнеса.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 00:44 (спустя 56 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Друдл
для того, чтобы программу Лехи понимать надо "прогрессивным не-рабом" быть.
"А мы с тобой дураки (с)", куда уж нам.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 01:06 (спустя 21 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Друдл
для того, чтобы программу Лехи понимать надо "прогрессивным не-рабом" быть.
"А мы с тобой дураки (с)", куда уж нам.
Да какая у Лехи программа?
1. Стать президентом и получить доступ к кормушке
2. Допустить всех своих "соратников" к кормушке
3. Распилить бюджет 2019-202х
4. "Бороться" с коррупцией, которой сам же и займется

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 25-Апр-2017 01:20 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Друдл
для того, чтобы программу Лехи понимать надо "прогрессивным не-рабом" быть.
"А мы с тобой дураки (с)", куда уж нам.
Навальный красиво говорит. Я понимаю, что хочется верить в "светлое". Но в современной политике его нет. "Серое нейтральное" - это максимум.
Например, знаете, почему ввели в своё время идентификацию пользователей различных платёжных сервисов? Потому что перед выборами мэра Москвы на счета Навального поступили миллионы для его рекламной компании. И миллионы эти невозможно проверить - откуда они. Человек только крайней степени наивности будет считать, что непроверяемые деньги - "чистые". Это были не сторублевые взносы сердобольных граждан, а платежи по 15000 рублей, которые шли пачками. У него самого таких денег не было, и это были не граждане РФ, и не фонды. А значит спонсор "X", афишировать которого будет чревато.

Популистской лжи тоже немало. Та же ложь, о "самом полицейском государстве в мире".
Но не знаю уж что, может быть страх того, что надеяться больше не на кого, мешает сторонникам Навального анализировать его ложь. Её не видят в упор, как будто и нет.
Или ненависть к текущему режиму перевешивает.

В любом случае всё печально, потому что нынешняя власть ворует внаглую, но и революции ничего хорошего России ещё не приносили, только плохое. А иначе убрать Путина и Ко невозможно, слишком крепко держаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 03:53 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да это очевидно любому хоть чуток думающему человеку, что за любой крупной фигурой всегда стоят те, кто хочет свои интересы через эту фигуру продвинуть. И абсолютно не важно под какими лозунгами это происходит.
Но, к сожалению, тут большинство слепо верит сказкам про "святого Леху" и про то, что он это всё делает радея о благе населения, а призывы включить мозг натыкаются на толстенную броню.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2017 05:30 (спустя 1 час 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Но, к сожалению, тут большинство слепо верит сказкам про "святого Леху" и про то, что он это всё делает радея о благе населения, а призывы включить мозг натыкаются на толстенную броню.
Да где вы видели про "святого Леху"?
Сами себе придумали, а потом сами же, типа, разоблачаете.

Разговор о простых и базовых вещах - сменяемость власти, хотя бы признании коррумпированности той самой власти, де-монополизации СМИ и т.п.

Вот эта бронелобость как раз у тех, кто мыслит такими понятиями, как "если не Путин, то кто".
Придумали себе вождя. А вожди - то у племён, другая ситуация. Или таки нет?)
А надо найти менеджера, грубо говоря. С высоким КПД. Кто без Гугла знает фамилию президента Финляндии? Отож.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2017 14:37 (спустя 9 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Власть обычно защищают либо недалёкие люди, либо люди, хорошо присосанные к госбюджету, либо те, которые благодаря родителям и их связям получили тёплое место под солнцем. Ни одна из трёх категорий людей не достойна уважения.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 15:09 (спустя 32 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Власть обычно защищают либо недалёкие люди, либо люди, хорошо присосанные к госбюджету, либо те, которые благодаря родителям и их связям получили тёплое место под солнцем. Ни одна из трёх категорий людей не достойна уважения.
То есть, если я не присосан к госбюджету, отец - токарь, мать - медсестра, то получается я - недалекий, при условии, что у меня два высших образования?

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2017 15:42 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

То есть, если я не присосан к госбюджету, отец - токарь, мать - медсестра, то получается я - недалекий, при условии, что у меня два высших образования?
Заметь, что ты деликатно промолчал о своей должности.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Апр-2017 18:37 (спустя 2 часа 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Власть обычно защищают либо недалёкие люди, либо люди, хорошо присосанные к госбюджету, либо те, которые благодаря родителям и их связям получили тёплое место под солнцем. Ни одна из трёх категорий людей не достойна уважения.
Очень ограниченная позиция ограниченного человека. А если я сам работаю, содержу семью, у меня всё хорошо, при этом меня не устраивали на работу, на которую я хожу с удовольствием, папа с мамой? Только дали образование, за что им огромное спасибо и земной поклон. При этом я спокойно отношусь к власти потому что она мне, по большому счёту, ничего плохого не сделала и предоставляет то, за что я плачу налоги. Я получал и получаю при необходимости бесплатную медицинскую помощь, у которой есть некоторые минусы, но в целом она нормально работает, когда надо (очень редко) обращаюсь за платными услугами просто потому, что это бывает удобнее и быстрее. Мой ребёнок получает бесплатное среднее образование, дополнительное образование в качестве хобби в государственном учреждении, причём изначально я его отдал на платное отделение, но его перевели на бесплатное потому, что у него хорошо получается, причём никто не хлопотал по этому поводу, преподаватель сама предложила такой вариант. Меня никто не притесняет, никто не грабит, не ограничивает моих законных прав в каком-то ключе. Почему я должен быть в данном случае недоволен властью? Есть, конечно, какие-то вопросы и небольшие проблемы, но они есть везде. Я не голосую за Путина и не хожу на митинги в его поддержку, но и не пойду голосовать за пустомелю Навального. И это позиция большинства нормальных людей, которые не ноют как всё плохо, видя всё в чёрном цвете и надеясь что если всё поломать из этого что-то получится, что при новой делёжке им вдруг повезёт получить что-то нахаляву, а просто живут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2017 18:38 (спустя 53 секунды) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Почему я должен быть в данном случае недоволен властью?
Потому что страна занимает почётное 133-е место в мире в рейтинге прозрачности CPI 2016, что, свою очередь означает, что налоги, которые платят люди, уходят не туда, куда должны уходить, хотя некоторые довольные властью люди считают, что власть "предоставляет то, за что я плачу налоги". В действительности налоги - это не только подоходный, но и НДС (один из самых высоких в мире, кстати), а также все те налоги, которые платит за каждого работника работодатель. И если посчитать их все, выходит, что львиная их часть расходуется не совсем так, как должна, что хорошо видно по зарплатам бюджетников, состоянию дорог, медицины и образования в целом.
133-е место в рейтинге CPI 2016 также означает, что в стране нет верховенства права, от слова "совсем", что, в свою очередь, означает, что в стране всё можно купить и всё можно продать, а ещё можно отжать, и добиться справедливости в этом случае будет невозможно, потому что суды тоже куплены. Например, в крошечной Эстонии, над которой в России принято насмехаться, и в которой почти нет ресурсов, уровень коррупции такой же, как во Франции, а ВВП ППС на душу населения намного выше, чем в самой богатой на ресурсы стране мира. Также в соседней теме уже показали, что, несмотря на меньшую, чем в России, нефтедобычу, бензин в США стоит примерно столько же, хотя доходы простых граждан там несоизмеримо выше. Впрочем, для человека, который живёт по принципу улитки ("я в домике, а значит всё хорошо"), это не имеет никакого значения.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Апр-2017 19:53 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster ты мне сейчас вещаешь лозунги из зомбоящика, а я тебе говорю состояние собственной жизни. Меня лозунги из телевизора не волнуют. Я вижу что происходит вокруг меня, вижу что те, кто хотят работать и могут приложить к делу и руки, и голову, не голодают и могут реализовать себя. Про состояние здравоохранения и т.п. я тебе выше сказал. А всё то, что ты пишешь, просто гипертрофированные страшилки, чтобы баламутить небольшой мозг хомяков. Не работает что-то, что касается именно тебя напрямую - заставь работать. В мире станет больше порядка. Не касается это тебя? Значит не твоё дело и не лезь.

MoreMaster писал(а):

Впрочем, для человека, который живёт по принципу улитки ("я в домике, а значит всё хорошо"), это не имеет никакого значения.
Вот именно. Если бы все жили так же в мире было бы намного больше счастья и справедливости. А то всякие сраные диванные революционеры у себя в подъезде порядок навести не могут, но всё туда же - лезут в политику. В стране хватает проблем. Как я написал выше касаются тебя - попытайся исправить, заставить работать. Начать стоит с малого - заставить работать свою управляющую компанию, не дать взятку полицейскому или чиновнику. Только так системные проблемы и решаются, а скачками и сменами правительства раз в два года дела не решить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2017 22:19 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Самая главная проблема в том, что наше поколение "жить хорошо" (как это воспринимается мозгами диванных революционеров) не будет в принципе. По одной простой причине - чтобы "жить хорошо" как в Швейцарии или Японии (или еще где) нужно чтобы менталитет изменился у людей. А у нас он в большинстве своём откровенно жлобский - "не обманешь не поедешь", и "мне все должны". И не важно какие условия будут предоставлены. Даже если сейчас всю власть полностью поменять на абсолютно честную, начать ЗП выдавать и прочее - люди всё так же будут воровать, потому что всегда МАЛО, нажираться в усмерть (ну а чо, имею право!), ненавидеть других просто потому что они из другой страны и т.д.
Часто тут вижу посты в стиле "дайте мне нормальную зарплату и я буду честно работать\платить налоги\покупать цифровую продукцию" и т.д. - да ничего подобного. Всё равно на первое место выйдет логика "я чо,Ж лох покупать\платить когда можно не платить\платить меньше".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 04:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы