Ошибка

Баннер о проигнорированной СМИ «черной кассе» Навального повесили на Арбате [В России]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Апр-2017 18:50 [-]15[+]

[Цитировать] 

Баннер о проигнорированной СМИ «черной кассе» Навального повесили на Арбате








Политический баннер, отражающий реакцию «честных и открытых» СМИ на недавний громкий материал о «черной кассе» Алексея Навального, повесили в четверг в центре Москвы на Новом Арбате.


На полотне изображены логотипы либеральных СМИ – «Эха Москвы», The New Times, «Медузы, «Новой газеты», РБК и телеканала «Дождь», а в графе справа количество публикаций о махинациях Фонда Навального – нули, сообщает портал «Главплакат».

Политический баннер отражает реакцию изданий на появившуюся недавно информацию о том, что директор ФБК Роман Рубанов при помощи серых схем якобы получил и перечислил сторонникам Навального около 26 млн рублей.

Либеральные СМИ проигнорировали этот материал, хотя прежде неоднократно призывали своих коллег соблюдать журналистскую этику и не замалчивать факты.




info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2017 19:25 (спустя 35 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

Цитата:

якобы

Цитата:

факты
Журналюги, такие журналюги.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 19:57 (спустя 31 минута) [-]15[+]

[Цитировать] 

Дождь
Медуза
Эхо
РБК
Медиазона

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 20:02 (спустя 5 минут) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Ну как же, "вывсёврёти!!!! Лёша святой!!! Только правительство ворует!!! Остальные в этой стране кристально-честные!!! а вы рабы режима!!!!"
Это я кратко описал суть большинства последующих постов в данной теме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2017 20:28 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://youtu.be/dSHhTVAOLMk
Как обычно жгет и рубит правду.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

BFGnom

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 20:48 (спустя 20 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Даты проверяйте сначала пожалуйста. Публикация статьи о плакате из источника 20 числа утром -

Цитата:

20 апреля 2017, 11:49
Фото: главплакат.рф -
Сама информация появилась 18 числа, о чем можно судить из материалов, опубликованных уже в данных СМИ 21 числа вечером -

Цитата:

Заметки, посвященные «миллионам в черной кассе ФБК», были опубликованы 18 апреля в ряде СМИ, в том числе на сайте Life, издания RuPosters, «Правда.ру», Ridus и «Взгляд». Все они ссылались на портал InfoTrader, «публикующий перехваченную хакерами информацию»
Так что вы не правы сударь. С данными СМИ ситуация как в присказке про вора и шапку.

добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:

Минусы за правду))
info [Профиль]  [ЛС] 

S.W.A.T 4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 21:25 (спустя 36 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Поржал))) Больше всего понравилось *Портал InfoTrader, специализирующийся на размещении перехваченной хакерами и бла бла * печать бы для правдивости прифотошопили))источник в ворде 10000 процентный kolob_107 ))

а почему не 14 млрд? почему всего 14 мл?

Даааа))) такое нужно публиковать)))

_________________
90Mb/s 90Mb/s
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 23:17 (спустя 1 час 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Всё что могут предъявить Навальному путинские шавки это лес (мифический) и то что он якобы агент гос.депа. По сравнению с шушерой, которая сидит в гос.дуре он наисвятейший. Какие то неизвестные хакеры, что то там придумали.. Ну а если и так? Никто не знает на какие цели пошли эти жалкие 26 миллиона. В общем Навальный раньше всех начал президентскую компанию и теперь наша ублюдошная власть будет всячески мочить его посредством СМИ. Толи ещё будет.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2017 23:52 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Вот мне интересно, просто, если навальный снял кино с какими -то "фактами" - это по любому правда, а если противные "путинские шавки" сделали подобное заявление, то - наглая ложь, как так -то? Двойные стандарты, ну ведь либерастам можно, это ведь основа либерастической политики.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 24-Апр-2017 00:13 (спустя 20 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

https://youtu.be/dSHhTVAOLMk
Как обычно жгет и рубит правду.
Жгет-то, жгет, но вы же видите реакцию остальных? Улыбки. Жириновский устраивает шоу, с разоблачениями, но в пределах допустимой нормы. Это же его образ и роль при правительстве. Оттягивает недовольный электорат на свою сторону, где потихоньку опутывает сетью бесцельной риторики и сводит на нет протестный потенциал.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 00:32 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ask_177
Тут всё разжёвано

Цитата:

если противные "путинские шавки" сделали подобное заявление
Они сделали заявление взяв за основу левый сайтик.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 01:48 (спустя 1 час 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

ЗЕФИРКА
Вот мне интересно, просто, если навальный снял кино с какими -то "фактами" - это по любому правда, а если противные "путинские шавки" сделали подобное заявление, то - наглая ложь, как так -то? Двойные стандарты, ну ведь либерастам можно, это ведь основа либерастической политики.
Просто медведев, ничего существенного не сказал. Кроме как "компот", "чай" и тд. Не слово про клевету, хотя обвинения не слабенькие. Наверно будет видосик про это 26 млн рублей, если таковые имеются)
Кремль боится Навального, поэтому они делают все по принципу "компота", берут разную "муть", "чушь" и все на него)
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Апр-2017 01:57 (спустя 9 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

winsaaa писал(а):

ask_177 писал(а):

ЗЕФИРКА
Вот мне интересно, просто, если навальный снял кино с какими -то "фактами" - это по любому правда, а если противные "путинские шавки" сделали подобное заявление, то - наглая ложь, как так -то? Двойные стандарты, ну ведь либерастам можно, это ведь основа либерастической политики.
Просто медведев, ничего существенного не сказал. Кроме как "компот", "чай" и тд. Не слово про клевету, хотя обвинения не слабенькие. Наверно будет видосик про это 26 млн рублей, если таковые имеются)
Кремль боится Навального, поэтому они делают все по принципу "компота", берут разную "муть", "чушь" и все на него)
Эта картиночка в подписi kolob_183
Расскажи,кого боится?Армию школьников?Пачку сумасшедших стариков?Тебя?
info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 02:09 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Эта картиночка в подписе
еще и рефка kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 06:15 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Как вообще можно сомневаться в святости Навального, ироды?! Ничего святого нету.

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 10:52 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Либеральные СМИ проигнорировали этот материал, хотя прежде неоднократно призывали своих коллег соблюдать журналистскую этику и не замалчивать факты.
Забавно это читать, зная, что Путин прямой преемник Ельцина, плоть от плоти. Путин - самый настоящий либерал, только у него полная свобода для своих(Сечин, Миллер, Чубайс, Усманов, Фридман) и двушечка для чужих. С самого начала своего правления, Владимир Владимирович прессует националистов и даёт зелёный свет своим питерским друзьям. В итоге мы имеем партию власти, которая принимает дебильные законы и называет себя центристкой. Очередной либеральный закон для крупного бизнеса полируется каким-нибудь репрессивным законом для населения. Ближе к выборам они и Дёмушкина к либералам припишут.

P.S. Господин Друдл наивно думает, что он свой. Так если ты свой, почему с каждым годом тебя прессуют новыми налогами и запретами?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Апр-2017 13:01 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pecha13 тебя так волнует моя персона что любо-дорого смотреть. Злишься, пишешь что-то в лс, потом удаляешь, в постах постоянно поминаешь Улыбаюсь Ну не ной, не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо, наверное. А может и не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 14:20 (спустя 1 час 19 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Друдл По существу есть, что ответить? Я всегда могу подтвердить свои слова, а ты только баны можешь выпрашивать для несогласных с тобой.

Вот тебе один из примеров путинского либерализма:

Цитата:

Как выяснили «Известия», в кабмине вернулись к обсуждению идеи разрешить сетям занимать более 25% рынка в регионе, что сейчас запрещено. Вице-премьер Аркадий Дворкович поручил проработать вопрос о «либерализации закона «О торговле» в части ограничения доли присутствия торговой сети более 25% в одном регионе, рассказал «Известиям» источник в правительстве. Речь идет о доле в объеме всех проданных продовольственных товаров в денежном выражении на территории административной единицы (региона, города федерального значения, муниципального района, городского округа и т.п.).
https://izvestia.ru/news/680777

а вот знаменитый 54-ФЗ, направленный на добивание малого бизнеса:

Цитата:

После того как закон официально вступил в силу, стало понятно, что применение онлайн ККТ для бизнеса станет обязательным. Давайте разберёмся, сколько стоит онлайн касса и из чего будет состоять стоимость самой бюджетной онлайн ККТ:
1. Фискальный регистратор - производители говорят, что стоимость фискальных регистраторов с фискальным накопителем не будет превышать стоимость обычных. Возьмем в расчёт минимальную цену 20 000 руб.
Комплекты модернизации будут обходиться в среднем от 5 до 15 тысяч рублей.
2. Договор с Оператором Фискальных Данных обойдется в 3 000 рублей в год.
3. Услуги ЦТО официально больше не нужны, не будем их брать в расчёт.
4. Кассовое ПО - здесь стоимость может кардинально отличаться, но мы возьмем в среднем 7 000 руб. за одну онлайн-кассу. Тем самым мы высчитали, что минимальная стоимость перехода на онлайн-кассы используя ПО и фискальный регистратор выйдет порядка 37 000 рублей
https://www.business.ru/online-kassy-54-fz

P.S. В личку я хотел тебе скинуть статейку про китайских активистов 60х годов, которые поддерживали режим Мао Дзэдуна, а потом подумал, что я не хочу ещё недельку сидеть в ридонли, да и ты ничего всё равно не поймёшь.
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2017 14:29 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Перефразируя поговорку, можно сказать:"Чужая страна - потёмки". Не знаю, что будет лучше для России. Или кто... Просто каждый раз, когда у вас зудит непонятно где, посмотрите на нас. Каким бы мудаком ни был Путин, одно можно сказать точно: следующий будет ещё хуже! Проверено электроникой!
Единственный плюс в ситуации с Украиной - мы помогаем соседям определить, насколько глубокой может быть жопа...
ЗЫ HKJ отдыхает... Улыбаюсь)))))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 24-Апр-2017 14:57 (спустя 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Модераторы почему у пользователя - winsaaa в подписи реф ссылка с баннером, мне помнится за более безобидную рефералку в подписи пред влепили, а тут целая пропаганда политического срача... Если уже предупреждения раздавать за рефералки в подписях то всем!
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 14:58 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

Каким бы мудаком ни был Путин, одно можно сказать точно: следующий будет ещё хуже!
Хуже будет, если он останется ещё на 17 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 15:11 (спустя 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Pegas_x писал(а):

Модераторы почему у пользователя - winsaaa в подписи реф ссылка с баннером, мне помнится за более безобидную рефералку в подписи пред влепили, а тут целая пропаганда политического срача... Если уже предупреждения раздавать за рефералки в подписях то всем!
а тебя моя подпись сильно волнует?)

After add:
Перед установкой данной подписи, я ознакомился с правилами форума. И она не нарушает правила)
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 24-Апр-2017 15:20 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

winsaaa писал(а):

Pegas_x писал(а):

Модераторы почему у пользователя - winsaaa в подписи реф ссылка с баннером, мне помнится за более безобидную рефералку в подписи пред влепили, а тут целая пропаганда политического срача... Если уже предупреждения раздавать за рефералки в подписях то всем!
а тебя моя подпись сильно волнует?)

After add:
Перед установкой данной подписи, я ознакомился с правилами форума. И она не нарушает правила)
Меня волнует социальная справедливость )))
Если такие баннеры в подписях разрешены, я завтра поставлю себе что нибудь типа - Виват Путин!
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2017 15:30 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pegas_x писал(а):

winsaaa писал(а):

Pegas_x писал(а):

Модераторы почему у пользователя - winsaaa в подписи реф ссылка с баннером, мне помнится за более безобидную рефералку в подписи пред влепили, а тут целая пропаганда политического срача... Если уже предупреждения раздавать за рефералки в подписях то всем!
а тебя моя подпись сильно волнует?)

After add:
Перед установкой данной подписи, я ознакомился с правилами форума. И она не нарушает правила)
Меня волнует социальная справедливость )))
Если такие баннеры в подписях разрешены, я завтра поставлю себе что нибудь типа - Виват Путин!
Если он (баннер) не будет нарушать настоящие правила форума, то почему бы и нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 24-Апр-2017 16:30 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

winsaaa писал(а):

Перед установкой данной подписи, я ознакомился с правилами форума. И она не нарушает правила)
Ну вот и ответ, ваш баннер в подписи канул в лету Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 23:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы