Ошибка

В Москве завели два уголовных дела за препятствование работе скорой [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Апр-2017 10:30 [-]1[+]

[Цитировать] 

В Москве завели два уголовных дела за препятствование работе скорой








В Москве возбуждено два уголовных в отношении лиц, чинивших препятствия сотрудникам скорой помощи, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова.

"По поручению председателя Следственного комитета Российской Федерации следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в связи с воспрепятствованием проезду машины детской скорой помощи",- сказала Иванова,

"Кроме этого, ГСУ СК по Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения 35-летним местным жителем на сотрудников скорой медицинской помощи по признакам преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ (побои), ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью)", - добавила представитель следствия.

Она сообщила что, вечером в субботу медицинские работники прибыли в квартиру, расположенную по улице Василисы Кожиной, где попытались оказать медицинскую помощь 35-летнему мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. "В это время мужчина повел себя агрессивно и стал бросаться в медицинских работников предметами мебели. В результате указанных противоправных действий работникам скорой помощи были причинены телесные повреждения", - подчеркнула Иванова.

Ранее сообщалось, что вечером в субботу на улице Солнечная водитель иномарки не пропустил автомобиль детской скорой помощи. Председатель следственного комитета РФ поручил возбудить уголовное дело по данному факту.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Апр-2017 10:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всегда было интересно что движет идиотами-водятлами, которые намеренно не пускают скорую или даже провоцируют с ней аварию? Крутость свою показать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sharper13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2017 11:03 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Крутость свою показать?
Это скорее зависть, ну и отсутствие разума конечно же. А может некоторая форма веры в безнаказанность.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2017 11:51 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Меня всегда очень напрягают видео с видеорегистраторов, где видно, что водитель не только не пропускает машину скорой, но ещё и выходит из машины и качает права. Фееричные ощущения от происходящего.

Одно радует. На одном из подобных роликов окружающие водители остановились, подошли к кретину и запихнули его в драндулет, чтобы он свалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2017 14:25 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]39[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Всегда было интересно что движет идиотами-водятлами, которые намеренно не пускают скорую или даже провоцируют с ней аварию? Крутость свою показать?
Сейчас объясню логику быдла, так как я с детства и до недавних пор общался в этой среде. Изучил досконально. Вообщем, на было едет машина, неважно кто, пытается втиснуться, сигналит ему. Это уже вызов, если не ответить то за лоха примут, пацаны уважать не будут если такой косяк в свою сторону пропустишь. Быдло не думает о цели, есть только ситуация. Для быдла эта ситуация, то же самое что если в стае волков кто то начал скалиться на вожака и унизить его, а бибиканье громкое для быдла это вообще как "слыш ты, иди сюда". Народ, умейте отличать людей, быдло живёт в иллюзорном мире, в этом мире нет целей, есть только племя, а быдло это воин племени уровня неандерталец, умение общаться нулевое, быдловоин реагирует только на звуки или если будешь в глаза смотреть, это то же акт призыва к бою. Умение говорить как у быдла есть, его надрессировали, но оно так же для галочки. Я как Дроздов, всю жизнь изучал их, делал заметки, разделяю их на три типа по степени ограниченности. Быдло не поддаётся полноценному окультуриванию, можно только с помощью силы запугать и оно начнёт вести себя нормально, но это только симуляция, на свободе быдло возвращается к племенному строю. Что бы разговаривать с быдло нужно издавать грубые гортанные звуки, типа "эбл, ссыш, чёт, ёп". По меркам быдла это первый признак достойного соперника, в большинстве случаев этого хватает что бы разойтись. Так же как и звери было чувствует страх, нужно смотреть прямо в глаза и издавать звуки, голову пригнуть немного что бы шея не была видна. Если быдло в стае или особь слишком большая, то тут нужно ещё преподнести дар, самое лучшее это пачку сигарет дать или бутылку пива. Ты покусился на его территорию и нужно задобрить. После того как отдали пачку сигарет медленно отходите назад, не разворачиваясь спиной и не отводя взгляд. Быдло чувствительно к мимике лица, не стоит улыбаться и показывать зубы, это признак зашквара.
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2017 15:11 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

я с детства и до недавних пор общался в этой среде
Я еще понимаю в детстве, но потом-то зачем?
Нет намерений обидеть этим вопросом, просто хочу понять - зачем общаться с быдлом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CHAOS1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 23-Апр-2017 16:06 (спустя 55 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

setriy
уважаемый коллега,позвольте выпить с вами по кружечке чая и пожать вам руку,сам так же изучаю своего брата и его собутыльников,полностью согласен с вашим исследованием,в подтверждение скажу что действительно понимают эти животные только язык силы,и то это только временно примерно на пару недель,разговоры и объяснения ни к чему не приводят(животное просто молчит,словно не понимая на каком языке с ним разговаривают),но стоит переключится на язык оскорблений(когда уже нервы не выдерживают)то животное сразу оживает и яростно рвётся в бой.
исследование проводится больше 10 лет,так что поверьте я знаю о чём говорю.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2017 18:45 (спустя 2 часа 38 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Я еще понимаю в детстве, но потом-то зачем?
Нет намерений обидеть этим вопросом, просто хочу понять - зачем общаться с быдлом.
Ну общаться с быдлом не моё желание было, а просто стечение обстоятельств. В детстве как раз быдла было мало, то есть до школьного возраста и первый и второй класс. Потом по нарастающей. Даже могу отметить периоды так скажем инкубационного состояния быдла. Из обычного ребёнка быдло начинает формироваться лет в 10. С каждым годом его характер становится всё агрессивнее и агрессивнее, примерно в 18 лет быдло достигает пика развития. Так же хочу отметить, что быдло они как наркоманы, только эмоциональные, им постоянно нужна доза, они подпитываются негативными эмоциями, они раздражаются если видят людей не подобных своему образу гопника, которые не общаются на их языке. У быдла есть эмоции и они так же зависят от них как и обычные люди, но проблема в том что они строят отношения только по принципу хозяин или подчинённый, как в диком обществе. с 18 и примерно до 25 лет у быдло ярко выраженные черты такого поведения. После 25 лет с каждым годом агрессия идёт на спад по чуть чуть, в 30 лет основное количество быдла переходят в ждущий режим и симулируют поведение обычного человека, но при удобном случае дикость может проявиться. К 40 годам мозг находит способы борьбы с этим вирусом и блокирует рецепторы, человек начинает думать как и другие, оценивать свои действия и только в крайних случаях прямой агрессии их природа берёт верх и они вспомнив себя в юности начинают дико огрызаться на всех.

Так вот, в детстве быдла не было особо в моём окружении, а потом уже в старших классов половина в гопорей превратилась, далее в лицее, там вообще караул, еле доучился, там караул дикое быдло, не то что в школе лайтовое. Хорошо что 3 года только учиться нужно в лицее, к выпускному я со всеми быдланами передрался, нос два раза сломан был, грудная клетка искривлена и голова пробита. Как вам ситуация. Сидишь в классе, пишешь что то и просто тебе в голову прилетает камень, при этом училка в классе. То есть ты априори не можешь сконцентрироваться на учёбе, тебе приходится постоянно озираться по сторонам, конфликтовать. Чуваки, я не знаю что бы было со мной, если бы я в армию пошёл. Если по аналогии, то в школе так лайтовое быдло, пару раз подрался, ну там портфель могут украсть и бегать с ним по коридору, в лицее там уже прям жёсткий махач, про учёбу забудьте, вам бошку просто разнесут если попробуете учиться. А если я бы в армию дальше пошёл, то меня бы просто убили, просто прям в первый день, я гарантирую. Далее я на всякие работы устраивался разные, где то же быдло было, ну там так, просто недопонимание, но чётко мне давали понять что мне лучше свалить. Короче вот так я мучался лет до 25, учился, бегал по работам, сейчас всё норм, своё дело есть небольшое, мне хватает, главное что не общаюсь со всякими такими людьми, заслуженный отдых. Реально, я когда отучился, то как с фронта пришёл, нервы не к чёрту, хотелось отдыха и на воды целебные. Сейчас всех посылаю кто хоть как то напоминает гопоту, просто игнор жёсткий. Печально что Россия в этом погрязла. Я всегда считал, что гопники не русские, а себя считал прям эталонным русским. Недавно задумался, может они и есть настоящие русские, а вот я нет. (в данном контексте имеется ввиду, что русские это не национальность, а общая культура, а точнее определённые черты, такие как честь, порядочность, справедливость)

CHAOS1 писал(а):

позвольте выпить с вами по кружечке чая
Непременно сударь.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Май-2017 19:00 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы