Ошибка
Загрузка...

Man O' War: Corsair - Warhammer Naval Battles (ENG/MULTI5) [Repack]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FitGirl

Стаж: 2 года 8 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 20-Апр-2017 16:07 5[+]

[Цитировать] 

Man O' War: Corsair - Warhammer Naval Battles v1.0

Дата выпуска: 19 апреля 2017
Жанр: RPG, Open world, Pirate/Privateer, Third-person, 3D
Разработчик: Evil Twin Artworks
Издательство: Evil Twin Artworks
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (223 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Венгерский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (RELOADED)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5 2.6Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 9800 GT или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 22 Гб
Описание:

Man O' War: Corsair – это морской экшен с открытым миром. Действие игры происходит во вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Вам предстоит увидеть 50 портов и огромную карту. Можно будет заняться торговлей и грабежом других кораблей.

В команду можно нанять представителей различных рас, магов, летающих юнитов и т.д. В игре будут разные виды кораблей.

У вас будет возможность сразиться с орками, скавенами, пиратами, хаоситами, морскими монстрами, темными эльфами и т.д.
  • Репак основан на ISO-образе Man.O.War.Corsair.Warhammer.Naval.Battles.Repack-RELOADED: rld-maowacre.iso (11,393,957,888 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 10.6 до 5 Гб)
  • Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 22 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

info [Профиль]  [ЛС] 

otets

Стаж: 7 лет 5 месяцев

ОАЭ
Рейтинг

post 21-Апр-2017 03:07 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кому как игра?

Seatroll

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 21-Апр-2017 03:52 (спустя 45 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

otets писал(а):

Кому как игра?
Ну я играл немного.

Не советую, очередная поделка на движке Юнити. Я не разбираюсь в движках, но либо это двигло действительно такое говно, либо его в основном используют только дилетанты с кривыми руками. Графон на уровне 2006, но при этом тормозит, даже если снизить настройки, я почти все эффекты вырубил и все равно проседания. Модельки все какие то резиновые и анимация тоже.

Отвратительная боевка, сплошное закликиваение и удары как будто заедают. Хуже давно не видел.

На большее не хватило увы, я удалил потом игру и сделал возврат в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

mrCrAzY

Стаж: 6 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 21-Апр-2017 09:25 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ваху тотал вар так и не поломали ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkfirt

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2017 12:19 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

вот смотришь на все игры 2017 года и понимаешь, что графика убогая, вы сами посмотрите графика в некоторых моментах как в корсарах 1 - но корсары это 2004 год (вроде) прошло 13 лет а графика местами точно такая же, только 1й корсар весит всего 800 метров при распаковке а это чудо 22 ГБ,
а теперь вопрос если графика такая же почему вес изменился?
вы можете сколько угодно мне минусов кидать, но моё мнение разработчики современных игр берут старые заготовки 2000-2010 годов и пытаются выпустить в 2017 году, совсем низкий уровень проработки игр!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

StalinEXE

Стаж: 7 лет 1 месяц

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2017 12:45 (спустя 26 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Как увидел название, у меня организм сразу сделал выброс метала в кровь Улыбаюсь
Manowar - Warriors of the World
info [Профиль]  [ЛС] 

yuJIN84

Стаж: 8 лет

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2017 13:17 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

судя по логотипу названия - прям Звездные войны в море)
info [Профиль]  [ЛС] 

dmhitman

Стаж: 8 лет

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2017 13:24 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я таки не знаю почему за графику в подобных играх (РПГ с открытым миром) говорят. Если бы очередной аддон к 3им корсарам выпустили на старом графоне с оптимизацией вечно крашевого движка даже в 2020 я бы играл - тут же дело в проработанности, в гибкости игры, в ее балансе. Вот взять к примеру последних бетманов, лар крофт и ассасинов. Действительно красочно, четко, красиво - только вот надоедает через 2 часа. А старые корсары вылетают из игры, квадратный персонаж застревает постоянно в разных локациях, из-за сложности постоянные перезагрузки и переигровки наземных и морских боев- материшься и бесишься жутко, но играешь с удовольствием по 70ч и более. Так вот наконец вопрос? Цепляет так новая игруха?
info [Профиль]  [ЛС] 

Rasus

Стаж: 3 года

Япония
Рейтинг

post 21-Апр-2017 14:15 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Цепляет так новая игруха?
Меня зацепила,но боевка и правда ужасная,тупо кликаешь и все, ощущение ударов совершенно нет
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2017 18:23 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Seatroll писал(а):

otets писал(а):

Кому как игра?
Не советую, очередная поделка на движке Юнити. Я не разбираюсь в движках, но либо это двигло действительно такое говно, либо его в основном используют только дилетанты с кривыми руками.
Дело не в движке. Просто юнити часто используют совсем маленькие студии. Вы на сайт этих разрабов зайдите. 2 прогера, звуковик, 2 дизайнера и 2(!) директора. Кому там нормальную графику делать?
Я понимаю такими силами делать нишевую игру типа транзистора или гейм дев тикун, где особо рисовать-то и нечего. Но рпг с открытым миром - увольте.
info [Профиль]  [ЛС] 

theDemoman

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2017 11:57 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил в стиме. Поиграл немного. Перестал после того как пошли непонятные тормоза, там где, казалось бы, вообще нечему тормозить. Т.к. дум и тот же вархаммер тотал вар идут на ультре без проблем. Жду пока оптимизацию допилят.
info [Профиль]  [ЛС] 

UAZ66

Стаж: 7 лет 4 месяца

Рейтинг

post 22-Апр-2017 16:36 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher 3: GoTY Edition
Буду ждать, с нетерпением.

VladimirOs

Стаж: 3 года 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2017 17:24 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Seatroll писал(а):

Не советую, очередная поделка на движке Юнити. Я не разбираюсь в движках, но либо это двигло действительно такое говно, либо его в основном используют только дилетанты с кривыми руками. Графон на уровне 2006, но при этом тормозит, даже если снизить настройки, я почти все эффекты вырубил и все равно проседания. Модельки все какие то резиновые и анимация тоже.
Дело в том, что юнити бесплатен и крайне прост в освоении, поэтому маленькие команды и одиночки так его любят. Плюс в свободном доступе полно различных ассетов, готовых скриптов и других материалов для движка, предельно упрощающих разработку.
Так что дело скорее в бюджете и количестве разработчиков, например Escape from Tarkov тоже на Unity5 делается, но выглядит совершенно иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fwiffo

Стаж: 1 год 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2017 01:28 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, а пропатченный репак будет?

Ответить на тему

Текущее время: 16-Авг 23:40

Часовой пояс: GMT + 4