Ошибка

Доходы членов правительства РФ выросли вдвое быстрее зарплат россиян [Экономика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 13:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

Sputniknss писал(а):

В последнее время совершенно не поддерживаю нашу власть, глядя на бардак, который происходит не только в моём городе, но и в России, ни контроля ничего, одни бабки и распилы. Они очень далеки от нашей жизни. Мне кажется при этой власти лучше уже не будет.

P.S. В сов. время у нас (Алт. край) много где положили асфальт, сейчас он уже разбит, а его засыпают щебёнкой (!!!), в том числе и трассы. Неужели наша страна так бедно живёт, чтобы ямы камнями засыпать? А у правительства доходы растут... И я молчу о заводах.
А причем тут Путин? kolob_107 Спрашивай с мэра или губернатора!
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2017 16:03 (спустя 2 часа 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Sputniknss писал(а):

В последнее время совершенно не поддерживаю нашу власть, глядя на бардак, который происходит не только в моём городе, но и в России, ни контроля ничего, одни бабки и распилы. Они очень далеки от нашей жизни. Мне кажется при этой власти лучше уже не будет.

P.S. В сов. время у нас (Алт. край) много где положили асфальт, сейчас он уже разбит, а его засыпают щебёнкой (!!!), в том числе и трассы. Неужели наша страна так бедно живёт, чтобы ямы камнями засыпать? А у правительства доходы растут... И я молчу о заводах.
А причем тут Путин? kolob_107 Спрашивай с мэра или губернатора!
Тут народу только дай кулаками потрясти)) Как посмотрю,здесь, постоянно выкладывают новости с подобными заголовками и такими ракурсами. Все коз...ы - один я Д"Артаньян. Вангую, через сутки-двое будет схожая тема - экономика в разрухе, правительство жирует, народ - выживает. И коментах вой - о горе нам, а давайте свергнем правительство)) Профит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sputniknss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 16-Апр-2017 19:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе, А что толку? Против губернатора и митинги проводили, и подписи собирали - без толку. Живёт себе в Москве и ок.. Улыбаюсь Угоден власти, ни проверок ни хера не приезжает. Улыбаюсь

VenomLexx, Ну тут как посмотреть, в основном у нас народ всё таки плохо живёт.
Те же санкции взять - как цены взлетели. Я конечно, не очень хорошо знаю историю, но в те же времена СССР было на них плевать - производство своё было, а сейчас мы зависимы. Нефть только продаём, и то увидит наше поколение + с этого или нет. Есть риск вообще пахать до самой смерти. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2017 20:36 (спустя 1 час 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sputniknss писал(а):

VenomLexx, Ну тут как посмотреть, в основном у нас народ всё таки плохо живёт.
Те же санкции взять - как цены взлетели. Я конечно, не очень хорошо знаю историю, но в те же времена СССР было на них плевать - производство своё было, а сейчас мы зависимы. Нефть только продаём, и то увидит наше поколение + с этого или нет. Есть риск вообще пахать до самой смерти. Улыбаюсь
Атомной энергетики нет, ракетостроения нет, ничего нет. Всё плохо, мы бензоколонка.
А что население делает для изменения своей жизни? Против власти бунтует? Власть всегда хреновая и паразитирует. Для защиты своих интересов необходимы профсозы, которые будут иметь определённый вес для переговоров с властью, общество, осознащее что общее превыше частного, необходим симбиоз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 17-Апр-2017 04:58 (спустя 8 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2017 10:13 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

ПрайсАудиторе писал(а):

Sputniknss писал(а):

В последнее время совершенно не поддерживаю нашу власть, глядя на бардак, который происходит не только в моём городе, но и в России, ни контроля ничего, одни бабки и распилы. Они очень далеки от нашей жизни. Мне кажется при этой власти лучше уже не будет.

P.S. В сов. время у нас (Алт. край) много где положили асфальт, сейчас он уже разбит, а его засыпают щебёнкой (!!!), в том числе и трассы. Неужели наша страна так бедно живёт, чтобы ямы камнями засыпать? А у правительства доходы растут... И я молчу о заводах.
А причем тут Путин? kolob_107 Спрашивай с мэра или губернатора!
Тут народу только дай кулаками потрясти)) Как посмотрю,здесь, постоянно выкладывают новости с подобными заголовками и такими ракурсами. Все коз...ы - один я Д"Артаньян. Вангую, через сутки-двое будет схожая тема - экономика в разрухе, правительство жирует, народ - выживает. И коментах вой - о горе нам, а давайте свергнем правительство)) Профит.
Может они думают, что их читает Путин? ag

Sputniknss писал(а):

ПрайсАудиторе, А что толку? Против губернатора и митинги проводили, и подписи собирали - без толку. Живёт себе в Москве и ок.. Улыбаюсь Угоден власти, ни проверок ни хера не приезжает. Улыбаюсь

VenomLexx, Ну тут как посмотреть, в основном у нас народ всё таки плохо живёт.
Те же санкции взять - как цены взлетели. Я конечно, не очень хорошо знаю историю, но в те же времена СССР было на них плевать - производство своё было, а сейчас мы зависимы. Нефть только продаём, и то увидит наше поколение + с этого или нет. Есть риск вообще пахать до самой смерти. Улыбаюсь
Митинг без фактов - просто митинг. Нужны факты незаконного расходования бюджета или плохого управления финансовыми средствами и написать заявление в прокуратуру. Еще можно обратиться к сотрудникам ОНФ, которые займутся поиском фактов незаконных действий власть имущего. Так же можно написать письмо президенту, если прокуратура города коррумпирована. В Москве прокуратура честная 100% А еще можно мониторить гос. закупки города\области, куда и что было потрачено. А так же следить за стройками всевозможных объектов. Короче говоря нужно обществу тоже контролировать ситуацию. Так что можно на следующих выборах мэра выбрать другого человека. Главное грамотно действовать в рамках закона, все необходимые инструменты для поимки коррупционеров уже имеются.

А вообще мне бы хотелось дополнить следующими инструментами контроль за чиновниками:

1. Камера в кабинете чиновника.
2. Гигантское табло в центре города, где мониторится статистика расхода и прогресса города.
3. Сайт где тоже показывается прогресс города.
4. Ежемесячный видео-отчет лично от мэра города на Ютьюб-канале города о проделанной работе на благо страны, города и народа. Ведь мэр - это слуга народа, а не боярин какой ни будь.

Главное, еще раз повторюсь - действовать в рамках закона. А революции ни к чему хорошему не приводят.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 17-Апр-2017 11:29 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Sputniknss писал(а):

VenomLexx, Ну тут как посмотреть, в основном у нас народ всё таки плохо живёт.
Те же санкции взять - как цены взлетели. Я конечно, не очень хорошо знаю историю, но в те же времена СССР было на них плевать - производство своё было, а сейчас мы зависимы. Нефть только продаём, и то увидит наше поколение + с этого или нет. Есть риск вообще пахать до самой смерти. Улыбаюсь
Атомной энергетики нет, ракетостроения нет, ничего нет. Всё плохо, мы бензоколонка.
А что население делает для изменения своей жизни? Против власти бунтует? Власть всегда хреновая и паразитирует. Для защиты своих интересов необходимы профсозы, которые будут иметь определённый вес для переговоров с властью, общество, осознащее что общее превыше частного, необходим симбиоз.
Да ракетостроения можно сказать нет, ядерщики вроде что то регулярно строят, запускают, нередко за бугром. А вот тарифы на электричество с запуском новых мощностей снижаться не желают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2017 16:35 (спустя 5 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

А как же крым наш и Асад в беде? Где же патриотические чувства? ag
info [Профиль]  [ЛС] 

Sputniknss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 17-Апр-2017 17:31 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе, Очень интересно и по делу! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2017 00:20 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо РБК, теперь я знаю где взять 580 лямов! kolob_199

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2017 02:35 (спустя 2 часа 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

А в России все по-прежнему, расходимся, друзья.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Май-2017 19:00 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы