Ошибка

Госдума призвала выбирать в играх российские танки [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 11:04 [-]3[+]

[Цитировать] 

Госдума призвала выбирать в играх российские танки




Депутат Государственной думы и представитель правящей политической партии «Единая Россия» Дмитрий Белик обратился к подросткам с призывом отдавать в видеоиграх предпочтение российской военной технике, а не американской, если такой выбор предоставляется. Об этом сегодня сообщило информационное агентство «Москва».

В ходе заседания нижней палаты парламента Белик заявил, что в России уделено мало внимания воспитанию патриотизма среди подрастающего поколения. Поэтому, он считает, сейчас необходимо создать «многоуровневую информационную систему», способную улучшить ситуацию. «Мы должны создать тренд на моду российской истории для того, чтобы наши дети, даже играя в компьютерные игры, выбирали не Abrams (американский танк — примечание редакции), а нашу «Армату»», —цитирует «Москва» депутата.

К слову, этим заявлением Белик не ограничился и призвал молодёжь носить одежду с изображениями российских героев, например, Юрия Гагарина, первого космонавта. «Наши дети, например, могут носить одежду не с изображением американских наркоманов, а с изображением наших российских, русских героев» — сказал он.

info [Профиль]  [ЛС] 

Kirill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 11:30 (спустя 26 минут) [-]54[+]

[Цитировать] 

Можно носить футболки с изображениями Российских наркоманов
А вообще лезут не в своё дело

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

блаблабла

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 08-Апр-2017 12:48 (спустя 1 час 18 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

Даешь российских наркоманов на футболки!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:03 (спустя 14 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

Депутат Государственной думы и представитель правящей политической партии «Единая Россия» Дмитрий Белик
А что этот депутат или эта партия сделала такого хорошего, что бы их слушать?
info [Профиль]  [ЛС] 

pew_alien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 65

Германия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:06 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Кто ж виноват, что зарубежные наркоманы сделали что нибудь для того, чтобы люди носили их изображения на одежде, а наши просто под забором валяются?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:15 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лечу я, значит, в Варфандере на немце, уж больно нравится дизайн. Подлетает русич, секунда - пилоты в ауте. Второй самолёт. Лечу, русич увязался. Секунда - сгорел. Третий самолёт. Лечу на бомбере. Подо мной 4к метрами ниже американский истребитель или типа того. 2 секунды - он на моей высоте, третья секунда - сбит.
Ну и с танками у меня та же история. Помнится, до того, как WoT зашкварился под чистую, поигрывал в него. Если не ошибаюсь, лет пять назад русские танки всех нагибали, это была беспонтовая имба.
Теперь о патриотизме в играх. Мне патриотизм за силовые структуры навязывают американские игры. С одной стороны, я видел новости про нашу армию, увечия и смерти среди срочников. С другой - сильные бестрашные русские в КоД. С одной стороны ролики с клоунами в армии на ютубе, с другой - хитрые русские спецслужбы, которые заправляют мировым порядком в американских играх.
С одной стороны - "Боец спецназа ФСКН России" и "Боец СОБР", с другой - баттлфилды, коды, раинбоусиксы и прочие игры. Ну ребят, серьёзно?
Может посмотрим на фильмы? Их вообще стоит упоминать? Драго в Рокки, Бойко в Неоспоримом 2 и 3 - это примеры, которые мне пришли в голову без необходимости в мыслительной деятельности. А у нас что? Любой наш продвигаемый фильм - кусок говна. В принципе, 9 рота норм, но только с середины. А так всякие "инди" фильмы могут заставить зауважать. Чистилище 1997, например. Кто смотрел, ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал, делитесь с друзьями. Шучу, но серьёзно, отпишитесь, кто смотрел. Кто смотрел - знает, его по телевизору не покажут. Так и живем.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Galaxy666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 100

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:15 (спустя 32 секунды) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Kirill писал(а):

Можно носить футболки с изображениями Российских наркоманов
А вообще лезут не в своё дело

блаблабла писал(а):

Даешь российских наркоманов на футболки!!!
Вот и выросло поколение, неспособное нормально прочитать предложение, если в нём есть запятые и прочие знаки препинания - как и расставить их самостоятельно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:18 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На самом деле это не настолько бредово, как звучит и как это выворачивают СМИ, если подумать. Мне вот у американцев очень нравится то, как у них хорошо построена система по воспитанию патриотизма. Просто зависть берёт. В этом и тут основная идея, а танки и наркоманы это только частности.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:35 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Друдл
В смысле? Как раз бредово. США не упрашивает "ну играйте вы больше за нас, за своих соотечественников". Они делают всё так, что людям самим хочется играть.
Например БФ3. Почему мне совсем не нравилось играть за американцев - они хипстеры. Снайпер наколенник только один имел, солдаты с шарфами, очки на лбу, кепка перевёрнутая. У меня бомбило просто, русские очень классно выглядели. Но это я. Зато такой "молодёжный дизайн" привлек молодых американцев и других школьников. Слава богу, в БФ4 они стали нормальны выглядеть, мне было приятно и за тех, и за других играть.
С другой стороны эта новость. Да, действительно пофиг на танки. Но ситуация идентична такой, где депутат просит создавать в симсе семьи с русскими именами и фамилиями. Или в рпг играх по-русски называться. Эльф Анатолий, орчиха Зинаида. Вот на что похож призыв "играйте за русских". Вы делайте такие игры, где за русских захочется играть, я и буду.
П.С. Теоретические ситуации привел. Хотя с нашей политикой это вопрос времени, когда подобные просьбы появятся. Наверное, уже разрабатывают закон, по которому в России будет запрещаться продажа игр, где есть любые символы, отличные от кириллицы.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:37 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Чистилище 1997
КОРОБОЧКА, ХОРОНИ РЕБЯТ!

Да, сильный фильм, очень при первом просмотре удивился, увидев Нагиева и Роста (а точнее, их роли). Ещё больше удивился, когда увидел продюсеров. Ну, с Невзоровым всё понятно, а вот ББ...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Фанфэкт, Минобороны России отказалось помогать в съёмках фильма, зато помогли ребята из Внутренних войск. Ой, и чего это минобороны отказалось, ума не приложу!!!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:45 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ну так а чего Минобороны помогать, в Чечне же не было ничего, о чём снимать фильм? О_о
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:49 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 надо просто обращать внимание на то, что произошло на самом деле, а не на то, как СМИ преподносят это. Основной массе потребителей СМИ не будет интересно если скажут "в Госдуме обсудили перспективы патриотического воспитания и популяризации отечественных брендов", что и произошло на самом деле, причём именно к молодёжи никто не обращался, депутаты обсуждали это между собой а не на выступлении в какой-нибудь школе. А вот когда акцент на "кококо, надо заставить всех выбирать русские танки и носить балалайки" это лишний информационный повод, рассчитанный на основную серую массу, которая редко читает дальше заголовков, а если и читает не пытается посмотреть в корень произошедшего.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 13:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Не спорю, да только толку? Я уже привел бойцов СОБР и ФСКН. Вот игры сделанные "на заказ". Ну что, поднялся русский дух? Не думаю. Что правительство делает для поднятия патриотизма у геймеров? Давай опустим слова этого чиновника, я спрашиваю тебя, как человека, утверждающего, что за словами вышеупомянутого бездаря скрывается реальная работа. Какая? Я знаю пока только проект Армата - тот ещё высер, на который угробили кучу денег и который рекламировал сам Путин. Кроме этого, что ещё делается и почему я не знаю об этом?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Апр-2017 14:24 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 где ж я сказал что за ними скрывается реальная работа? Я сказал что в них есть смысл. Это две большие разницы ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 14:49 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл
В пропаганде естественно есть смысл. Сказать такое всё равно, что "дышать воздухом - полезно". Я думал, ты вел к какой то мысли.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 15:05 (спустя 15 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Дмитрий Белик лучше пусть включит мозг и поинтересуется куда минобороны просрало 36 млн рублей сделав сапера, тетрис и морской бой лет 5 назад?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 15:57 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Депутат Государственной думы и представитель правящей политической партии «Единая Россия» Дмитрий Белик обратился к подросткам с призывом отдавать в видеоиграх предпочтение российской военной технике
Пусть призовет всех дармоедов кто там сидит зп свою отдавать нуждающимся.
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 16:01 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Лучше бы доходы свои настоящие опубликовали.
И раздали на благотворительность. Черти.
Совсем уже танконулись с жиру...
Ну,видать, Навальный на допросе раскололся, что на фашистском "Тигре" ездит, вот они и увидели в этом мировой заговор очередной...

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 16:09 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

aromerd
Это не помешает. Глава РЖД опубликовал, там несколько миллионов чистыми.

aromerd писал(а):

"Тигре"
Ты подзабыл, у нас главный враг Укр.. ой, США. У России так часто меняются главные враги, что я уже путаюсь. По телевизору передавали, завтра будет переменная облачность, без осадков, главный враг Канада, +6 днём и +1 вечером.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 16:37 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

aromerd
Это не помешает. Глава РЖД опубликовал, там несколько миллионов чистыми.

aromerd писал(а):

"Тигре"
Ты подзабыл, у нас главный враг Укр.. ой, США. У России так часто меняются главные враги, что я уже путаюсь. По телевизору передавали, завтра будет переменная облачность, без осадков, главный враг Канада, +6 днём и +1 вечером.
Канада, так понимаю, "Андромедой" не угодила. 1) Про российских космонавтов не упомянули 2) Лицевая анимация пагубно сказывается на психике наших одарённых школьников 3) Геи-лесбиянки, которые развращают святую российскую молодёжь.
Да, однозначно враг номер один. Завтра ещё Зимбабве будет, т.к. плохо выговаривается, а послезавтра Новая Каледония лишь потому, что о ней почти никто не знает.
В довесок осталось признать врагом ВВЕ, федерацию рестлинга, в международный розыск их, гадов. Т.к. там "русскую" поженили на болгарине.

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2017 16:42 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

aromerd
Забыл про Николая Волкова, они выставили его как плохого русского, негодяи! Блин, мы обратно вернулись в США.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 08-Апр-2017 18:07 (спустя 1 час 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я предпочту маневренные эльдарские гравитанки, неповоротливым человеческим сараям на гусеницах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leliil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1014

Барбадос
Рейтинг

post 08-Апр-2017 19:27 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"не с изображением американских наркоманов, а с изображением наших российских"
так сказать вытащил из текста Смеюсь
судя по предложениям, действительно, в гос.думе наркоманы сидят. может тогда им ездить на отечественных авто? и телефоны поменять стоило бы Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Апр-2017 21:10 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

одену футболку русских депутатов-наркоманов

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы