Ошибка

Mass Effect: Andromeda взломали [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Red_John

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 126

Пакистан
Рейтинг

post 04-Апр-2017 17:14 [-]1[+]

[Цитировать] 

Bern писал(а):

Масс истерия ахаха. За 2 к рублей он тут был никому не нужен, всё верещали, что игра хрень, анимация хрень, а за бесплатно, так ураааа Масс эффект сломали. Клоуны
Ясен пень что за 2к такая халтура не нужна. Клоун тут только ты.

_________________
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bern

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2017 17:19 (спустя 5 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Red_John писал(а):

Bern писал(а):

Масс истерия ахаха. За 2 к рублей он тут был никому не нужен, всё верещали, что игра хрень, анимация хрень, а за бесплатно, так ураааа Масс эффект сломали. Клоуны
Ясен пень что за 2к такая халтура не нужна. Клоун тут только ты.
Конечно халтура. Ведь твоё мнение сформировал ютуб и ролики на нём.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 04-Апр-2017 17:27 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Bern писал(а):

Масс истерия ахаха. За 2 к рублей он тут был никому не нужен, всё верещали, что игра хрень, анимация хрень, а за бесплатно, так ураааа Масс эффект сломали. Клоуны
Платить 2к не собираюсь, но никогда ни где не писал что играть в нее не буду...
Мой аватар все скажет без слов!

А вот клоунами называть всех огульно не стоит, велика вероятность самому им стать!
info [Профиль]  [ЛС] 

MarkVI

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Ямайка
Рейтинг

post 04-Апр-2017 18:27 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тот момент, когда первоапрельская шутка от механиков оказалась пророческой.

_________________
Давай, подними мышь и при этом не двинь курсор!
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2017 18:39 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

leSang
патчить тут нечего, если только анимацию переделать а они этого делать не будут сразу говорили после релиза, а DLC Ждать зачем, щас пройти можно и так, а как выйдет все DLC то можно будет перепройти но за другую линию черты)
Не всем интересно перепроходить подобные игры. Я в первый раз прохожу так, как мне нравится и хочется, мне другой вариант прохождения попросту неинтересен.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Red_John

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 126

Пакистан
Рейтинг

post 04-Апр-2017 19:18 (спустя 38 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Bern писал(а):

Red_John писал(а):

Bern писал(а):

Масс истерия ахаха. За 2 к рублей он тут был никому не нужен, всё верещали, что игра хрень, анимация хрень, а за бесплатно, так ураааа Масс эффект сломали. Клоуны
Ясен пень что за 2к такая халтура не нужна. Клоун тут только ты.
Конечно халтура. Ведь твоё мнение сформировал ютуб и ролики на нём.
Мое мнение сформировал опыт и логические рассуждения. Мне ненужно пробовать говно на вкус, чтобы убедиться что это говно.
Ты и тебе подобные можете сколько угодно защищать халтуру, но потом не удивляйтесь, когда разрабы совсем перестанут работать и будем играть в игры с графикой как в майнкрафте, с требованием топового железа.

_________________
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 04-Апр-2017 19:36 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

твое мнение сформировало общество и отсутствие критического мышления

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 04-Апр-2017 21:25 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"
Одними из последних популярных игр, которые поддались взлому, являются такие продукты, как ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Action/RPG NieR Automata, а также стелс-шутер Sniper Elite 4 ."

так что ждем остальные игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2017 21:45 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

lampard960
Это где такое написано? Фейк какой-то
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Апр-2017 21:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Red_John писал(а):

Мое мнение сформировал опыт и логические рассуждения. Мне ненужно пробовать говно на вкус, чтобы убедиться что это говно
Да просто у тебя нет своего мнения, его заменяет ютьюб. Это не опыт и логика, а стадный инстинкт.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Bern

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 00:48 (спустя 2 часа 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Red_John писал(а):

Bern писал(а):

Red_John писал(а):

Bern писал(а):

Масс истерия ахаха. За 2 к рублей он тут был никому не нужен, всё верещали, что игра хрень, анимация хрень, а за бесплатно, так ураааа Масс эффект сломали. Клоуны
Ясен пень что за 2к такая халтура не нужна. Клоун тут только ты.
Конечно халтура. Ведь твоё мнение сформировал ютуб и ролики на нём.
Мое мнение сформировал опыт и логические рассуждения. Мне ненужно пробовать говно на вкус, чтобы убедиться что это говно.
Ты и тебе подобные можете сколько угодно защищать халтуру, но потом не удивляйтесь, когда разрабы совсем перестанут работать и будем играть в игры с графикой как в майнкрафте, с требованием топового железа.
Воспользуйся своим опытом и логическими рассуждениями, и подумай где я защищал МЭ:А ?
Не играл, но осуждаю. Сразу бы сказал, что ты из этих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kimi_no_Na_wa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 05:00 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

lampard960 писал(а):

"
Одними из последних популярных игр, которые поддались взлому, являются такие продукты, как ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Action/RPG NieR Automata, а также стелс-шутер Sniper Elite 4 ."

так что ждем остальные игры.
Что-то тут не сходится, можно ссылку на источник информации в л/с?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 05:16 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мне игра очень понравилась. Хотя, я из тех кому на графику вообще пофиг.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 07:40 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

lampard960 писал(а):

поддались взлому ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Action/RPG NieR Automata, а также стелс-шутер Sniper Elite 4

Kimi_no_Na_wa писал(а):

Что-то тут не сходится, можно ссылку на источник информации в л/с?
Да неправильную инфу он где то на селе выцепил, вот всё по полочкам и правильно разложено, что из Денуво игр взломали, что ещё не могут, что не хотят:
https://3dnews.ru/950203
info [Профиль]  [ЛС] 

Kimi_no_Na_wa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 07:52 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

lampard960 писал(а):

поддались взлому ролевой экшен Mass Effect: Andromeda, тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Action/RPG NieR Automata, а также стелс-шутер Sniper Elite 4

Kimi_no_Na_wa писал(а):

Что-то тут не сходится, можно ссылку на источник информации в л/с?
Да неправильную инфу он где то на селе выцепил, вот всё по полочкам и правильно разложено, что из Денуво игр взломали, что ещё не могут, что не хотят:
https://3dnews.ru/950203
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2538

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 15:52 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде как завтра патч выходит,который фиксит много чего.
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 19:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игру обещают патчить аж до мая. Опробую, когда выпустят финальный патч. Сейчас играть в релизную версию почти любой игры не имеет смысла.

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Австралия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 03:10 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsusDelux
А смысл, ну кой-чего пофиксят, да и то не факт что будет лучше и новых проблем не вылезет. Допройду уже эту пародию на Дашу Следопыта и так)
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 07:04 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да просто у тебя нет своего мнения, его заменяет ютьюб. Это не опыт и логика, а стадный инстинкт.
А вам обязательно пробовать каждую кучку, дабы убедиться что это не шоколад?) меня еще ни разу не подводило мнение, составленное по трейлерам и прочему виденному материалу. Я смотрю трейлеры и изредка записи стримов, слушаю за что хвалят-за что ругают и делаю для себя выводы.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Апр-2017 20:24 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Giltias
Художественные произведения не еда, некорректная аналогия. На основании чужого мнения ты можешь максимум принять решение о покупке, но дать оценку игре в которую даже не играл, как это возможно?

Знаешь, мне нравятся многие игры и фильмы с низкими оценками, они находят внутри меня какой то эмоциональный отклик. Например в Андромеде мне очень нравиться дизайн локаций, тут очень крутая работа художников, я часами могу бродить по планетам и делать красивые скриншотики.

Потом я открываю Cinema 4D, иногда Unreal Engine, и опираясь на эти скриншоты, создаю свой арт, или мое недавнее хобби, интерактивные миры, а потом гуляю в них в шлеме виртуальной реальности.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 20:48 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Художественные произведения не еда, некорректная аналогия. На основании чужого мнения ты можешь максимум принять решение о покупке, но дать оценку игре в которую даже не играл, как это возможно?
А теперь перечитай мой пост и процитируй - где я говорил о каком-то влиянии чужой оценки? И мне нравятся вещи с низким рейтингом и не нравятся некоторые поднявшие дохрена хайпа. Повторю еще раз - я НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ на оценки. Я слушаю за что хвалят и за что ругают. Как пример могу привести второй ДА. За что игру ругали? За гомосеков - насрать, это сугубо опционально. Упрощение боевой системы? отлично, я не любитель классических партийных рпг, первую домучивал исключительно ради сюжета. И так далее. И я его прошел вполне себе с удовольствием.
Так что опираясь на свой более чем 20-летний геймерский стаж я вполне могу сделать выводы о игре основываясь на промо-материалах, трейлерах, стримах, обзорах и тому подобном. Субъективное, чисто для себя. В ту же Андромеду я поиграю, в основном ради годной шутерной части. Но исключительно когда больше играть будет не во что и по минимуму занимаясь побочной деятельностью, в отличии от трилогии, отзадроченной на все сто.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Апр-2017 21:22 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

А теперь перечитай мой пост и процитируй - где я говорил о каком-то влиянии чужой оценки?

Giltias писал(а):

слушаю за что хвалят-за что ругают и делаю для себя выводы.
Что это если не влияние чужой оценки?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 21:36 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что это если не влияние чужой оценки?
Прошу прощения, но не могу не поинтересоваться - вы вообще как, здоровый человек?)) Перефразируем в третий раз, рецензент перечисляет имеющиеся в игре (с его точки зрения) плюсы и минусы. Этим он приводит список неких фактов об игре. Которые, в свою очередь, слушаю я и исходя из своего опыта и предпочтений воспринимаю уже как свои личные плюсы или минусы. На примере той же Андромеды - судоку как защита инопланетных артефактов. Кому то это нормально, хоть какие то головоломки в игру завезли. Для меня - дикий минус, мощно бьющий по правдоподобию игровой вселенной. Ибо сугубо на мой личный взгляд судоку в далекой галактике на артефактах древней расы выглядит неуместно, это как если бы вставший из стазиса Явик (или как там протеанина звали) начал бы цитировать башорг.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Апр-2017 22:16 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias
О чем мы спорим? Я говорю что нельзя составить объективное мнение об игре, пока не поиграешь в неё, ты говоришь что можно, опираясь на свой геймерский опыт, скомпилировав в голове вводные данные в виде трейлеров, геймплейных видео и мнения других людей.

А мой опыт говорит что пока не поиграешь не поймешь, хоть ты 100.000 обзоров посмотри. И вообще лучше не забивать чужим мнением свою голову, есть риск испортить впечатления от продукта.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 23:19 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я говорю что нельзя составить объективное мнение об игре
Ну вот а я могу. И пока что я ни разу не ошибался. Даже в тех случаях когда мое мнение отличалось от общепринятого, как в случае с ДА2 или, скажем, третьим Биошоком.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы