Ошибка

CD Projekt RED намекнули на продолжение «Ведьмака» и рассказали о ходе разработки Cyberpunk 2077 [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 15:27 [-]7[+]

[Цитировать] 

В CD Projekt RED рассказали о ходе разработки Cyberpunk 2077 и намекнули на продолжение «Ведьмака»




По словам представителей CD Projekt RED, над Cyberpunk 2077 уже трудится команда из 300 человек — это примерно три четверти от числа сотрудников, которые будут работать над проектом на пике.

Тем не менее игра всё ещё находится на начальных стадиях разработки, поэтому в 2017 году студия не планирует сообщать о ней никаких подробностей. 2017-й станет годом карточной игры GWENT.

Сооснователь CD Projekt RED также намекнул на то, что студия, возможно, не оставит серию «Ведьмак» в прошлом.

Цитата:

«Ведьмак» был задуман трилогией. У трилогии не может быть четвёртой части, хотя мы бы очень этого хотели. Мы вложили в серию 15 лет нашей жизни и огромное количество денег, и когда-нибудь мы наверняка задумаемся об этом. Но, пожалуйста, воспринимайте нас как рациональных людей. У нас иногда бывают странные идеи, но в целом мы мыслим очень рационально. У нас все права на игры по «Ведьмаку». Они нам принадлежат. Мы потратили огромные средства на продвижение, и теперь это очень сильный бренд. На вопрос о том, [будем ли мы продолжать «Ведьмака»], вы можете ответить сами.

Михаэль Качинский, гендиректор CD Projekt RED
Качинский в то же время подчеркнул, что у студии есть планы, которые он пока не готов обсуждать публично.

Недавно по сети распространилась новость о том, что CD Projekt RED якобы подтвердили планы выпуска «Ведьмака 4», однако она оказалась фейком — небольшой англоязычный портал использовал слова глав студии, сказанные ещё несколько лет назад.

На собрании для инвесторов стало известно, что серия «Ведьмак» продалась суммарным тиражом в 25 миллионов копий, хотя до выхода «Ведьмака 3» речь шла примерно о 10 миллионах.

info [Профиль]  [ЛС] 
AndreyDyomin

post 31-Мар-2017 16:30 (спустя 1 час 2 минуты) -43      заценить

Ekzuperi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:22 (спустя 52 минуты) [-]36[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Вы только представьте себе MMORPG во вселенной Ведьмака, где можно играть за разные школы ведьмаков, выполнять контракты на убийство чудовищ, исследовать пещеры в поисках сокровищ...
Уже как-то представляли как круто бы вместе было бы бегать по Тамриэлю, выполнять квесты и убивать разных тварей об Обливиона. Или вместе командой высадится на Хот и завалить пару шагоходов AT-AT а потом ещё и ещё.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:24 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Вы только представьте себе MMORPG во вселенной Ведьмака, где можно играть за разные школы ведьмаков, выполнять контракты на убийство чудовищ, исследовать пещеры в поисках сокровищ...
чем это отличается от вова? антуражем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ekzuperi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:24 (спустя 30 секунд) [-]4[+]

[Цитировать] 

Если франшиза успешна, продолжение неминуемо.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:34 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я лучше бы представил себе любую игру в мире Ведьмака, только с ещё более расширенным лором, бестиарием, другими школами магии. Кощунство говорить "что-то типа Элдер Скроллз", но да, что-то типа Элдер Скроллз. Даже так, что-то между Свитками и Готикой. Видя результаты CD Projekt, какая игра бы могла получиться! Если ты не привязан к самому Ведьмаку, то можешь действовать исключительно исходя из своих соображений. Например, грабить, шантажировать, крышевать. Нелепые примеры, но я показываю уход от существующего геймплея. Или, например, создать торговую гильдию.
Едешь на ослике из Новиграда в Оксенфурт, с тобой два телохранителя. Тут из кустов разбойники выпрыгнули, грабить хотят. А ты не вкачал в боевку очков. Что делать? Тут либо договариваться, либо платить. Либо попробовать сразиться, но твоих телохранителей мало, а сам ни двуручник, ни щит не можешь держать, так что задумкая такая себе.
Что-нибудь в этом роде. Не обязательно даже перемещаться в прошлое или в будущее на несколько лет, можно изложить историю параллельно похождениям Геральда, посмотреть на события с другой точки. У тебя есть семья, заболел ребёнок, ты идешь к знахарке, а знахарки (чародейки Кайры Мец) уже нет, потому что Геральд забрал/убил её, но герой то этого не знал.
Короче, идей море. А главное, это CD Projekt, ребята, которые выпустили бесплатные длс И! И!! действительно полноценные, ох как давно не использовал это словосочитание, ЭКСПЕНШН ПЭКИ, поэтому за креативность и качество бояться не приходится.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:34 (спустя 16 секунд) [-]12[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Вы только представьте себе MMORPG во вселенной Ведьмака, где можно играть за разные школы ведьмаков, выполнять контракты на убийство чудовищ, исследовать пещеры в поисках сокровищ...
А почему сразу за ведьмака? Может, я за низушка-торгаша хочу играть xD
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:36 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
Ну ладно, хорош. Справедливости ради, Ведьмак от Готики отличается антуражем. Батла от Кода отличается антуражем. Ну смешно же, заканчивай.
Тем более ты так говоришь, как будто ВоВ - это плохая игра.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:43 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Если и будет продолжение, то главным героем будет скорее всего не Геральт. Возможно Цири, если брать за основу одну из концовок третьей части, а возможно и вовсе другой ведьмак, ведь при создании первой части ведьмака главным героям хотели сделать Беренгара, а не Геральта. Трилогия трилогией, а вот новую главу в этой вселенной можно начинать с абсолютно чистого листа.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 31-Мар-2017 17:52 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Было бы логично, сделать приквел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wfgtnc254

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 31-Мар-2017 18:16 (спустя 23 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

Про молодого Весемира в его шикарной шляпе. kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 31-Мар-2017 18:57 (спустя 41 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Киберпанк, киберпанком.
Но если будет продолжение ведьмака, того неповторимого третьего ведьмака :3 , в который не просто играешь, а смакуешь. Любые деньги за такое.

Единственное что не понравилось в третьем ведьмаке, это геймплей прыжков, вот если бы они впилили туда фишку от юбиков, с возможностью покорять любую крышу, любую башню и вообще симпатично передвигаться, то цены бы не было этой игре..

У юбисофт вообще геймплейная составляющая самая симпатичная, все эти плавные, сторонние движения, очень доставляют. Из примера тот же "Watch Dogs 2" , где хакер достав шокер и начав передвигаться, легким движением прячет его сбоку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 31-Мар-2017 19:07 (спустя 9 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Геральту надо отдохнуть) Просто игра во вселенной Витчера меня устроит, если когда нибудь они ее сделают, но сначала Киберпанк, я его жду годами)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 19:12 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

General_Gatz
Приквел в 9 книг вас не устраивает =)?

RevolutionEON
Ну вся трилогия хороша на самом деле, к 3 части они шли не без ошибок конечно, но тоже очень и очень интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:03 (спустя 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Ну вся трилогия хороша на самом деле, к 3 части они шли не без ошибок конечно, но тоже очень и очень интересно.
Да это понятно. Я больше хотел сказать что третья часть мне понравилась проработкой, геймплеем, песочницей, свободу дали проще говоря. Предыдущие части так не цепляли в этих направлениях, там все же больше следил за развитием сюжета, т.к в большинстве своем все было коридорно. Тут же, делай чего душа велит).

Вот бы чего-нибудь подобного с произведениями "Толкинина" запилили-б, тоже интересная вселенная, "Shadow of Mordor" неплохой пример, только развить бы её до масштабов третьего Ведьмака и покрыть той же проработкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:24 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Было бы логично, сделать приквел.
Ага. Время чудовищ по сути подходит к концу в мире Ведьмака, а вот взять период после сопряжения сфер, и можно рассказывать кучу историй.

RevolutionEON писал(а):

т.к в большинстве своем все было коридорно.
Коридорность во втором появилась уже. Хотя если ты про "одна глава = одна область", то да, до третьей части так было.

Dean_Win писал(а):

Приквел в 9 книг вас не устраивает =)?
Можно приквел приквелу. Показать школы ведьмаков в момент расцвета. Или даже остаться со школой волка, но до момента, когда Весемир запретил мальчишек в ведьмаков превращать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:00 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только не конвейер!

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:03 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Только не конвейер!
Конвеера не будет если учесть какие паузы у них между играми Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:35 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Если и будет продолжение, то главным героем будет скорее всего не Геральт.
Если не ошибаюсь, сами Project Red-овцы хотели забыть про Геральта. Цири тоже, я бы сказал, уходит на задний план - папаша же предложил править, мб все таки и согласится.

Там сколько школ этих ведьмаков. Всех, конечно, не надо, иначе по 200 часов в одну часть за одну школу, 300 в одну часть за другую - будет слишком многовато, но... пусть дадут решать самим игрокам, какую школу они бы хотели увидеть. Того и гляди, Анджея опять подтянут!

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:29 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Цири тоже, я бы сказал, уходит на задний план - папаша же предложил править, мб все таки и согласится.
Смотря какая концовка, ага.

miha2 писал(а):

Там сколько школ этих ведьмаков.
Все школы повымирали, а новые ведьмаки не появлялись по причинам, которые уже рассказывались в играх.

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:58 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2
Концовок несколько же:
1)Цири стала ведьмачкой

2)Цири стала императрицей

3)Все умерли
Но до этого как мне кажется ещё очень долго, две игры параллельно поляки развивать не будут скорее всего, а киберпанк вон ещё очень мало сделали. В любом случае вторую "андромеду" не хотелось бы получить.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 01-Апр-2017 00:06 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Извините, значит плохо играл, не вникал в суть. Мне больше длц понравились, чем сюжет основной игры.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2017 05:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
херню не неси пожалуйста. мне в ведьмаке интересен сюжет, оригинальные квесты, которым нет аналогов. ты сообщения через какую-то призму читаешь. лишь бы написать комент. вов великая игра, но играть я в неё не буду. заканчиваю. начинай.
info [Профиль]  [ЛС] 

778

Стаж: 15 лет

Сообщений: 441

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2017 15:52 (спустя 1 день 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

К чёрту Геральта!!! Даёшь мрак и жестокость грядущего!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2017 16:04 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Очень люблю серию Ведьмака. Могу сказать, что трилогия Ведьмака - мои самые любимые игры. Вроде бы и рад возможному продолжению, но внутри появляется страх, что это уже конвейерные замашки у поляков. Однако я верю, что CD Projekt не такие ребята.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 23:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы