Ошибка

Samsung представила Galaxy S8 [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 20:21 [-]1[+]

[Цитировать] 

Samsung представила Galaxy S8




Компания Samsung во время презентации в Нью-Йорке представила новые смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Оба гаджета получили изогнутый по краям дисплей с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960х1440 пикселей. У старшей модели диагональ экрана составила 6,2 дюйма, а у младшей — 5,8 дюйма. При этом благодаря нестандартному экрану по размерам Galaxy S8 Plus получился компактнее iPhone 7 Plus c экраном 5,5 дюйма.

Корпус телефона выполнен из стекла с металлической рамкой. Кнопки управления встроены в экран, а сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю стенку. У флагмана будет сканер радужной оболочки глаз, как у Galaxy Note 7.

Как и предшественник, новый S8 получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Это значит, что телефон без проблем выдержит получасовое погружение на глубину до полутора метров.

Смартфоны выйдут в двух модификациях: с процессором Samsung Exynos 8895 и Qualcomm Snapdragon 835. Также они получат 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Разрешение основной камеры — 12 мегапикселей, фронтальной — восемь. Обе они имеют апертуру f1.7 с технологией Dual Pixel.

Galaxy S8 стал первым устройством компании с поддержкой голосового ассистента Bixby. Для его вызова на левой грани корпуса появилась специальная кнопка. Производитель утверждает, что ассистент является самым умным на рынке и принципиально отличается от решений других компаний, например Siri от Apple. Система будет постепенно внедряться во все устройства Samsung, в том числе в холодильники и кондиционеры.


          

info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 29-Мар-2017 21:57 (спустя 1 час 36 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Огнетушитель как опцию приобрести можно будет? А то знаем мы этот Самсунг...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 22:45 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ну не знаю...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 538

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2017 23:02 (спустя 16 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

в том числе в холодильники и кондиционеры
я смогу говорить с холодильником? какая мечта, вот это у меня друг будет anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2017 01:37 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

пользуюсь С7 - самый лучший телефон

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2017 01:40 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Раньше юзал самсунговские телефоны, но недавно таки перешёл на китайцев (iOcean и Xiaomi). При аналогичных характеристиках цены гораздо приятнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 30-Мар-2017 03:36 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то потерял доверие к Самсунгу. Хочу попробовать LG.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Мар-2017 16:40 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Раньше юзал самсунговские телефоны, но недавно таки перешёл на китайцев (iOcean и Xiaomi). При аналогичных характеристиках цены гораздо приятнее.
Далеко не всегда в характеристиках дело. ПО под эти устройства пишутся этими самыми компаниями, так вот частенько андроиды не крупных компаний, начинают себя очень странно вести спустя годик, мой старый самсунг (S Plus) с сентября 2011 продержался до сентября 2016 (хотя где-то на третьем году он начал брыкаться), сейчас у меня S7, который всё так же идеально работает без малейшей проблемы, мой планшет от леново за такой же промежуток времени уже требовал постоянного мониторинга ресурсов. Так что кроме переплаты за бренд, ты переплачиваешь ещё и за качество ПО (хотя разумеется, большая часть переплаты выходит из-за бренда), ну и не стоит забывать, что далеко не каждый производитель выпускает новые версии андроида для относительно старых моделей, в то время как у дорогих компаний можно сильно не парится, и спать спокойно, зная что как минимум одно поколение будет обновлено до новой системы (в случае с самсунгом к примеру, на S6 сейчас вроде нугат выпустили, так что получается даже 2 поколения).
info [Профиль]  [ЛС] 

ankanfel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2017 19:12 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Раньше юзал самсунговские телефоны, но недавно таки перешёл на китайцев (iOcean и Xiaomi). При аналогичных характеристиках цены гораздо приятнее.
Далеко не всегда в характеристиках дело. ПО под эти устройства пишутся этими самыми компаниями, так вот частенько андроиды не крупных компаний, начинают себя очень странно вести спустя годик, мой старый самсунг (S Plus) с сентября 2011 продержался до сентября 2016 (хотя где-то на третьем году он начал брыкаться), сейчас у меня S7, который всё так же идеально работает без малейшей проблемы, мой планшет от леново за такой же промежуток времени уже требовал постоянного мониторинга ресурсов. Так что кроме переплаты за бренд, ты переплачиваешь ещё и за качество ПО (хотя разумеется, большая часть переплаты выходит из-за бренда), ну и не стоит забывать, что далеко не каждый производитель выпускает новые версии андроида для относительно старых моделей, в то время как у дорогих компаний можно сильно не парится, и спать спокойно, зная что как минимум одно поколение будет обновлено до новой системы (в случае с самсунгом к примеру, на S6 сейчас вроде нугат выпустили, так что получается даже 2 поколения).
Про глюки спустя год подтверждаю. У меня Lenovo-китаёза. В инструкции чётко прописано, что срок эксплуатации сего девайса 2 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 652

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 18:17 (спустя 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Еще больше радиус поражения? Нет, спасибо. У меня есть SGS-III и он все еще работает отлично, покупал через 2 месяца после его выхода, в прошлом году поменял только батку. Сейчас пользуюсь хайскрин буст 3 se - замечательный аппарат, и аудиотракт шикарный, не в одном самсунге нет такого, как и в айфоне.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 01-Апр-2017 01:55 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

Что-то потерял доверие к Самсунгу. Хочу попробовать LG.
НЭНАДА !!! Послушай мудрого совета...НЭНАААДААА!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Turokt76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2017 02:17 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Раньше юзал самсунговские телефоны, но недавно таки перешёл на китайцев (iOcean и Xiaomi). При аналогичных характеристиках цены гораздо приятнее.
Далеко не всегда в характеристиках дело. ПО под эти устройства пишутся этими самыми компаниями, так вот частенько андроиды не крупных компаний, начинают себя очень странно вести спустя годик, мой старый самсунг (S Plus) с сентября 2011 продержался до сентября 2016 (хотя где-то на третьем году он начал брыкаться), сейчас у меня S7, который всё так же идеально работает без малейшей проблемы, мой планшет от леново за такой же промежуток времени уже требовал постоянного мониторинга ресурсов. Так что кроме переплаты за бренд, ты переплачиваешь ещё и за качество ПО (хотя разумеется, большая часть переплаты выходит из-за бренда), ну и не стоит забывать, что далеко не каждый производитель выпускает новые версии андроида для относительно старых моделей, в то время как у дорогих компаний можно сильно не парится, и спать спокойно, зная что как минимум одно поколение будет обновлено до новой системы (в случае с самсунгом к примеру, на S6 сейчас вроде нугат выпустили, так что получается даже 2 поколения).
Согласен с тобой. У меня было 2x Lenovo s820 , с 4.4.2 версией андрюши. Один я убил тоскав его на работе. Другой целый , как будто только купили. Так вот я заметил , что после 2016 года , сначала новый стал очень медленно работать , а за ним убитый (внешне) стал тупить. Заводил в заводские дабы проверить , чистил полнойстью оба смартфона , но результат один. В них как будто установили программу для замедления работы...
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 02-Апр-2017 12:12 (спустя 1 день 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Это у нас в стране кризиса нет или что? За мобилу 60к рублей? Она мне ужин будет готовить?
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3383

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2017 13:44 (спустя 1 час 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Забираю сразу при появлении в продаже в апреле. На данный момент лучшее, что я видел вообще. Очень круто. Не сравнивайте со своими китайскими саомскими звонилками за 20 тыс. руб.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Май-2017 10:40 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы