Ошибка

Медведев поручил проработать вопрос о применении скидок в системе «Платон» [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Мар-2017 19:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

Медведев поручил проработать вопрос о применении скидок в системе «Платон»








Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал ряд поручений по итогам встречи с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок, сообщается на сайте правительства.

В частности, Минтрансу, Минэкономразвития и Минфину поручено «проработать вопрос и представить предложения о применении скидок при расчёте размера платы в системе «Платон» в увязке с величиной фактического пробега транспортного средства по федеральным трассам».

Минтранс России должен будет направить поступающие от системы «Платон» в 2017 году средства на развитие и восстановление сети автомобильных дорог.

Ранее Медведев подписал постановление, согласно которому продлевается льготный период в системе «Платон».




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Мар-2017 19:39 (спустя 1 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было ag
В данном случае сделай плохо, пообещай что будет ещё хуже, а потом сделай что хуже не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 26-Мар-2017 02:24 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо не будет в любом случае, они обязаны подключится к системе и она будет в любом случае считать. Седня наногном скажет дайте им скидочку, а завтра решит что как то маловато набралось и заявит что никакой скидочки небыло это вам приснилось, платитека как должно и еще штрафы и пени не забудте.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2017 04:00 (спустя 1 час 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было ag
В данном случае сделай плохо, пообещай что будет ещё хуже, а потом сделай что хуже не будет.
Да - как-то некрасиво.
У вас сегодня митинги запланированы. Как раз таки по поводу неДимона Медведева и его делишек. Который вот это вот всё озвучил, в том числе.
Думаю, что и этот вопрос по "Платону" поднимут.
Можно же выйти, обозначить свою гражданскую позицию.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 04:46 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Димон под дурачка косит, будто не знает о фильме "Он вам не Димон". Ты бы лучше про свою яхту в 700 млн. рублей рассказал.
          

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 07:12 (спустя 2 часа 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Можно же выйти, обозначить свою гражданскую позицию.
Можно. Но только аккуратно.
Также немаловажно понимать, КУДА ты выходишь. Либо просто постоять, покричать лозунги, покурить и расслабиться на свежем (а может, и не очень) воздухе. Либо реально отстаивать свою гражданскую позицию. Тут уже хуже, тут можно и в бубен огрести (что скорее всего и случится). Не хочу поднимать политику, но, блин, у вас уже поотстаивали (понаотстаивали?) свою позицию (не знаю, был ли ты в их числе - я свечку не держал) - как-то не получилось, на мой взгляд. Только ряд проблем создали.
Нет, разумеется, вылезут граждане со словами, мол, "Ну вот все так считают, не ходют никуда - поэтому так и живём". И они, в принципе, будут правы. Но, с другой стороны, НИКТО не сможет мне гарантировать, что я вернусь из сего похода целым, невредимым и без судимости. Как это изменить - я не знаю, к сожалению.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 26-Мар-2017 09:17 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это как платить штрафы ГИБДД на Госуслугах - скидки до 50%*

Вот тебе и наказание, вот тебе и воспитательная функция штарафа.

*Скидка не предоставляется на сумму комиссии взимаемую сторонним банком, если вы не платите с карточки Сбербанка.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 12:33 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Но, с другой стороны, НИКТО не сможет мне гарантировать
Ой, гарантии. Тут уж извините, хочешь менять ситуацию, будь добр быть готовым ко всему. Я лично смотрю на это по-другому: мне никто не может гарантировать безопасности в моем городе в любое время. Никто не гарантирует безопасности моему отцу, если ченушкам не понравится, что он ведет бизнес честно. Никто не гарантирует безопасности моему брату, если каким-то горцам ну очень захочется довязаться. Благодаря нашим судам, самым честным судам в мире, никто не гарантирует справедливой работы законов на твоей стороне.
Не знаю, есть ли у тебя дети или только будут, но им жить в том мире, который создал ты. А гарантии - у людей среди белого дня дома отжимают, какие тебе нужны гарантии? Будь адекватным, лишнего не ори. На сегодняшнем уровне "демократии" в нашей стране нужно просто создавать явку и массовость. Есть люди, которые будут за тебя кричать, есть люди, которые будут за тебя действовать. От тебя буквально требуется только стоять. Если уж даже этого не можешь сделать для своей страны - ну тогда всё совсем грустно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 14:57 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А гарантии - у людей среди белого дня дома отжимают, какие тебе нужны гарантии? Будь адекватным, лишнего не ори. На сегодняшнем уровне "демократии" в нашей стране нужно просто создавать явку и массовость. Есть люди, которые будут за тебя кричать, есть люди, которые будут за тебя действовать. От тебя буквально требуется только стоять. Если уж даже этого не можешь сделать для своей страны - ну тогда всё совсем грустно.[/spoiler]
А ты стоял?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 22:53 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Так точно. Ноги болят, пришлось походить. Мусорам вообще пофигу: студенты, зрелые люди, девчонок - всех загребали, если с бумажкой пришли. Всем пофигу было - одиночный у тебя пикет или вместе с остальными, пришёл с бумажкой - triggered.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 19:49 (спустя 1 день 20 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

От тебя буквально требуется только стоять.
Что бы что то изменить, как раз тебе и не нужно стоять. Тебе требуется сформировать свое движение / партию (желательно, что бы еще твой сброд приняли в думу), сформировать свою идеологию, иметь под собой довольно сильный плацдарм в финансовом плане (тут тоже вопрос, если ты из-за рубежа возьмешь деньги, то у тебя будут обязательства перед инвесторами, а если у тебя есть твои "честно заработанные" $100+ млн, то еще вопрос, будешь ли ты писать против ветра?), ну и конечно иметь достаточно много последователей, крайне преданных твоей идеологии. Вот тогда да. А толку от того что ты постоял, поплакался на тапках, что у тебя у бедненького ноги болят, посмотрел как старушек повязали? Вот сам подумай, смысл твоего стояния? Делать для того, что бы делать? Это женская тема. Женщины что - то делают, что бы самой себе потом сказать: "Ну, я же что то сделала, ну ничего страшного что толку от этого нет, я пыталась".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Май-2017 10:39 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 11:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы