Ошибка

В тюрьму за GIF-картинку [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zigfrid_n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2017 00:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот что думаю. А ежели некто опубликовал бы эту самую гифку в соцсетях, и глядя на нее в ленте откинулись бы человек так несколько - он бы считался серийным убийцей?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Мар-2017 01:10 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zigfrid_n
УК РФ, Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
е.1) по мотиву кровной мести;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего

-наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Сери́йный уби́йца — человек, совершивший три и более (некоторые считают 2 и более) криминальных убийств, разделённых по времени («период охлаждения») более чем на месяц.
Массовое убийство (также применяется слово «бойня» и резня) — умышленное прямое убийство большого количества людей (в большинстве своём невооружённых), осуществлённое за короткий промежуток времени.
Я понимаю, что Никитос сделал модным деградацию, но это не значит, что нужно деградировать. Читаем и разбираемся, несёте ересь какую-то.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid_n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2017 10:42 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

...Я понимаю, что Никитос сделал модным деградацию, но это не значит, что нужно деградировать. Читаем и разбираемся, несёте ересь какую-то.
Первый признак деградации - отсутствие чувства юмора.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2017 14:14 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Zigfrid_n писал(а):

Первый признак деградации - отсутствие чувства юмора.
Формулировка с чувством юмора весьма резиновая.
Вот ты написал пост с шуткой, похоже. Я юмора там не увидел. Это означает, что чувства юмора нет у меня или у тебя?
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2017 22:21 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

StalinEXE
ВК гифка сама начинает проигрываться, когда оказывается примерно в середине видимой части страницы..
если что, в настройках вк можно убрать автоматическое воспроизведение гифок или видео
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Апр-2017 09:44 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы