Ошибка

Warner Bros. готовит перезагрузку «Матрицы» [Кино / Слух]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 11:49 [-]1[+]

[Цитировать] 

Warner Bros. готовит перезагрузку «Матрицы»




Компания Warner Bros. рассматривает возможность перезагрузки фильма «Матрица».


Как сообщает Deadline, проект находится на очень ранней стадии развития. Пока неизвестно, будут ли участвовать бывшие братья Энди и Ларри, ныне сестры Лилли и Лана Вачовски, актеры из трилогии или продюсер Джоэл Силвер, в конце 90-х решившийся сделать ставку на очень странный сценарий никому не известных Вачовски, из которого после порядка 20 переписываний получился лучший фантастический фильм всех времен. Дело в том, что Силвер продал все права на «Матрицу» Warner Bros. в 2012 году за $30 млн. Согласно источнику Deadline, студия собирается организовать «комнату сценаристов», где разные авторы будут предлагать свои варианты возобновления «Матрицы».

The Hollywood Reporter добавляет, что одним из авторов является Зак Пенн — сценарист Ready Player One Стивена Спилберга и оригинальной версии Last Action Hero (оба сценария у Пенна получились совершенно ужасные — тот же «Последний киногерой» пришлось с нуля переписывать Шейну Блэку и Уильяму Голдману). На главную роль в новой «Матрице» выдвинут Майкл Б. Джордан, известный нам по фильму «Крид», «Фантастической четверке» и сериалу The Wire. Вачовски, Силвер и Warner Bros. пока никак не комментируют всю эту информацию.

Напомню, что недавно к продолжению «Матрицы» проявлял интерес Киану Ривз, снова поработавший с Лоуренсом Фишберном в «Джоне Уике 2».

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 12:12 (спустя 22 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Ой боюсь говно получится. Для WB уже не существует понятия "наследие", только название и какого рода фильмы срывают кассу. Думаю, получится проходной боевик с кучей шуточек для 10 класса. Ну и на волне поп-культуры, будет герой-женщина(-афроамериканка?), которая окажется сильнее Нео или спасет его несколько раз, а все персонажи-мужчины будут выглядеть слабо. Корпорации - они такие.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 12:18 (спустя 6 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Я вижу как можно исправить матрицу, учитывая похеренную самими ворнерами 2 и 3 части, но что-то мне подсказывает, что никто ничего исправлять не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2017 12:27 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Я вижу как можно исправить матрицу, учитывая похеренную самими ворнерами 2 и 3 части, но что-то мне подсказывает, что никто ничего исправлять не будет.
Согласен, достаточно снять именно так, как задумывали Вачовски изначально. Их задумки были великолепны. Жаль, что именно ворнеры их запоганили, надежда крайне мала.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 12:35 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kristina92
Я бы не сказал, что 2 и 3 такие плохие части. Проведу такую аналогию: есть РПГ, где ты управляешь одним героем, а есть РПГ, где управляешь несколькими. Лично мне нравится первый тип. И с Матрицей произошло следующее (как мне показалось) - она перешла из первого типа во второй. Если первая часть, при всех ярких героях, была сосредоточена на одном персонаже - Нео, то во второй и третьей частях слишком много всего происходило с несколькими персонажами.
Можно узнать, какие проблемы 2 и 3 части испытывали?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tohabandit90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 12:37 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.

_________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:01 (спустя 23 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Tohabandit90 писал(а):

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.
Если для тебя именно это является проблемой, то тебе стоит пересмотреть свои взгляды. Майкл Б Джордан отличный актёр.

ofrank0 писал(а):

Можно узнать, какие проблемы 2 и 3 части испытывали?
Абсолютно испорченная история и постоянные сосания нео и тринити. Куча несостыковок и бессмысленностей. Самая известная, это когда Нео останавливает спрутов в реальном мире. В оригинале эта сцена должна была быть объяснена тем, что реальный мир тоже является частью матрицы, а на самом деле война уже давным давно проиграна и всё человечество порабощено. Это гениально и убрало бы кучу идиотизма, которую привнесли 2 и 3 части. На самом деле советую погуглить, есть хорошее описание того, чем матрица должна была быть, если бы ворнеры не побоялись, что зритель слишком тупой (чуть что, в оригинале люди должны были использоваться как процессоры, а не батарейки).
info [Профиль]  [ЛС] 

notimportant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 5

Сомали
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:10 (спустя 9 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

ВСЕ будет перезапущено. И властелин колец и крепкий орешек и индиана джонс и софт ребуты и ремейки и ремейки ремейков. Везде будут негры и геи и трансы и трапы и анархисты итд итп. Черный леголас против гея хищника итд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:12 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

буду орать весь фильм видя его в роли нео

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:30 (спустя 17 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kristina92
Не очень убедительно. Спрашивал я действительно из интереса, если что. Сейчас буду не столько спорить, сколько покажу свою взгляд на всё это дело.
Начнем с сосаний. Да, у меня бомбит от этого в любых фильмах. Постоянно любовная линия присутствует. С одной стороны, нам втирают, что женщины все такие сильные, сами с усами, ничем не хуже мужчин, никакие они не неженки, с другой - почти во всех фильмах любовная линия запихнута. И очевидно, это не для мужчин сделано, эмоции (и грусть, и радость, и меланхолию, и депрессию) можно вызвать множеством способов без спасения тетки мужиком с последующим секасом. Почему не считаю проблемой 2 и 3 частей: а) это во многих фильмах, даже в слишком многих; и б) фильм сразу задумывался как несколько частей, вот и не спешили. Согласись, было бы странно, если Тринити увидела Нео и сказала "нашему миру может наступить жопа в любой момент, отделай меня прямо здесь и сейчас, ковбой". Поэтому по данному вопросу рассуждать надо не так. Это не у 2 и 3 проблема в сосаниях, а у первой части преимущество в отсутствии таковых.
На счет реального мира. Так ведь в фильмах вроде были намеки на то, что реальный мир - тоже Матрица. А реальный мир, который реальный-реальный, создал Матрицу для того, чтобы спроектировать идеальное развитие человечества, которое более не допустит произошедшего. Или я ошибаюсь?
С тем, что Ворнеры просрали все полимеры - не спорю. Мэйнстримить и превращать пищу в хавчик - это вообще дефолтное состояние души у кинокомпаний такого рода.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2017 13:46 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Помнится, как-то видел обзор, где рассматривалась теория, что на самом деле избранный не Нео, а как раз таки Смит)
Если какую-то подобную внезапность обыграть - будет интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 14:37 (спустя 50 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нео будет негр, и с морфиусом будет у них интрежки, тринити будет против, агент смит транс
info [Профиль]  [ЛС] 

Zaibatsu69

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 30

Рейтинг

post 15-Мар-2017 14:47 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

нам покажут насколько глубока кроличья нора?
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 14:49 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Tohabandit90 писал(а):

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.
А что если я скажу тебе, что изначально Нео должен был играть Уилл Смит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 14:53 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Tohabandit90 писал(а):

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.
А что если я скажу тебе, что изначально Нео должен был играть Уилл Смит?
а что если я скажу что матрица не выстрелила бы если был бы смит? фильм зашел благодаря кеану и только ему, его внешность зацепила всех, роль идет избранного, так же красиво играет и дерется

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:10 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

так же красиво играет
В голос. Кеану просто не может показать эмоции адекватно. Он 90% матрицы ходит с каменным лицом. Кеану стал экшен звездой именно благодаря успеху самого фильма, но никак не "матрица выстрелила из-за Кеану". Матрица имела отличную и хорошо поданую идею и невиданные для того времени спецэффекты, актёрская игра в ней всегда была максимум средней, и проблема даже не в самих актёрах, тот же Кеану может хорошо сыграть, проблема в режиссёрах. Вачовски не умеют снимать актёров, у них много идей и они фокусируются на идеях. Посмотри практически любой их фильм, актёры играют никак (разве что Том Хэнкс в Облачном Атласе старался по максимуму, но это Том Хэнкс, сложно представить его не старающегося).

И серьёзно, если ты считаешь, что матрица выстрелила благодаря Кеану и только ему, у тебя нет ни малейшего представления почему матрица была хороша.

ofrank0 писал(а):

Так ведь в фильмах вроде были намеки на то, что реальный мир - тоже Матрица. А реальный мир, который реальный-реальный, создал Матрицу для того, чтобы спроектировать идеальное развитие человечества, которое более не допустит произошедшего. Или я ошибаюсь?
Если намёки и были, то это было тупо из-за резкой смены сценария, где нужно было по быстрому переписать практически всё, вот эти намёки и просочились (сцена с остановкой машин тому подтверждение). Более того, как раз именно из-за этих ляпов, фанаты изначально придумали эту теорию, а лишь потом оказалось, что эта теория должна была быть правдой, которую вырезали, потому как посчитали зрителей слишком тупыми для этого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 15:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Tohabandit90 писал(а):

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.
А что если я скажу тебе, что изначально Нео должен был играть Уилл Смит?
а что если я скажу что матрица не выстрелила бы если был бы смит? фильм зашел благодаря кеану и только ему, его внешность зацепила всех, роль идет избранного, так же красиво играет и дерется
Откуда ты знаешь? Уилл Смит тоже отлично похерфэйс держит, если того требует роль.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2017 16:30 (спустя 1 час 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Digitalwizzard
Хм, интересно. Но я думаю, что действительно результаты были бы хуже. Киану весьма простой парень. Смит то романтик, то весельчак, то дебошир, то одинокий отец. А Киану действительно просто, ммм... чистый. Как слеза младенца. И вся суть матрицы, с точки зрения построения фильма, в том, что простой, бледный, практически безликий человек, офисный планктон, чья жизнь наполнена серыми буднями, попадает в водоворот событий. Да, многие считают, что он показан Богом. Но лично я считаю, что его задумывали показать супергероем. Или персонажем игры. Или героем книг. В том то и дело, он может стать кем угодно. Захотел - согнул ложку, захотел - превратился в другого типа. Потому что всё, что окружает - это иллюзия, фантазия даже. Я тут позволяю много вольностей в трактовке, но моя главная мысль, что это не персонаж с характером, который только усиливает свои черты в матрице, а ничтожный безликий работник, который ещё месяца два поработает, а потом на галстуке повесится в офисе.
То есть минусы Киану сыграли на руку фильму. Я думаю, никому не нужно напоминать, какой Киану в реальной жизни?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 18:19 (спустя 1 час 48 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Римейк или спинофф, без Ривза и Вачовски, а с бездарным сценаристом и ниггой в главной роли - это мне глубоко фиолетово. Для меня, матрица - это Киану и шикарная первая часть. Фильм где всё сложилось практически идеально. Интересная идея переросла в хороший сценарий, прорывной уровень графики, хороший кастинг, отличный саундтрек, грамотная подача и постановка и конечно потрясающий стиль (ну кто не подражал стилю нео)) - это сделало фильм культовым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eldakar

Стаж: 13 лет

Сообщений: 74

Великобритания
Рейтинг

post 15-Мар-2017 19:13 (спустя 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Сокрушаетесь, что Ворнеры не дали снять так, как Вачовски задумывали, при этом не хотите видеть Нео негром - тоже часть их изначальной задумки...
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 20:00 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

как задумывали Вачовски изначально

Kristina92 писал(а):

изначально придумали эту теорию, а лишь потом оказалось, что эта теория должна была быть правдой, которую вырезали, потому как посчитали зрителей слишком тупыми для этого
Если я не ошибаюсь, все эти "оригинальные сценарии", которые якобы заставили перекроить продюсеры - фейк чистой воды. Вачовски сняли то, что хотели снять и не было никаких оригинальных сценариев для "умной" аудитории.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 21:09 (спустя 1 час 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Римейк или спинофф, без Ривза и Вачовски
Нахер Вачовски. Судя по всему, способность снимать годноту находилась у них в яйцах, ибо последующие фильмы сперва брата и сестры, а ныне двух сестер - говно

добавлено спустя 15 секунд:

Sergeich писал(а):

Римейк или спинофф, без Ривза и Вачовски
Нахер Вачовски. Судя по всему, способность снимать годноту находилась у них в яйцах, ибо последующие фильмы сперва брата и сестры, а ныне двух сестер - говно

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2017 21:22 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

В оригинале эта сцена должна была быть объяснена тем, что реальный мир тоже является частью матрицы, а на самом деле война уже давным давно проиграна и всё человечество порабощено.
Нет никакого оригинала, это все фейкота, которая распространилась в интернете с 2005 года, когда истоков уже не найти. Не было никакого такого оригинального сюжета, никогда Вачовски не придумывали этого. Это все фанфики. Смиритесь.
Они прижились, ибо выглядят "более правдоподобно".

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2017 05:13 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ворнер Брос готовят перезапуск с:
за кулисами - сестры Вачовски
в ролях:
Нео - негр
Морфеус - азиат
Тринити - гей
злодеи:
Агент Яровой
Архитектор (человек похожий на Путина-но-не-Путин)
Гости:
Скала
Дизель
Сына Уилла Смита (умирает первым)
Обязательно в переводе Пучкова.
Саундтрек:
Леди Га Га
Бибер
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2017 10:10 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Tohabandit90 писал(а):

Достали со своей толерантностью и пиханием негров во всё и вся.
А что если я скажу тебе, что изначально Нео должен был играть Уилл Смит?
А если я скажу тебе что вот на эту хренатень и расчитано, мол ну как же мы ведь опять "вернулись к истокам". Все сделано по феншую, да конечно, сто процентов.
Снимут опять парашу с негром в главной роли, при чем опять какой то недоактер как в звездных войнах последних негр был (не ну их можно понять нормальные то актеры сожрут половину бюджета фильма). Кино сейчас конвейер, я не могу понять чего там можно ждать, одних и тех же переснятых 120 раз идей/сценариев/сюжетов/ситуаций/штампов или даже просто моментов.
Ну и спецэффекты примерно везде одинаковые, где там прогресс я хз.

Терминатор хотели сначала снять как комедию, вот бы было здорово да? Да много чего хотели но мы запомнили хорошие фильмы, потому что посмотрели их именно такими какими они в итоге вышли, а не могли бы быть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы