Ошибка

Видеореклама графического интерфейса LG G6 [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 07-Мар-2017 01:00 [-]0[+]

[Цитировать] 


Видеореклама графического интерфейса LG G6


Представленный 26 февраля новый флагманский смартфон LG G6 поступит в продажу на родном рынке Южной Кореи 10 марта по цене примерно $800.

А в другие регионы доберётся позже — ни сроки, ни стоимость пока не обнародованы. Между тем компания-производитель продолжает умело подпитывать интерес публики к смартфону, призванному исправить отрицательные показатели соответствующего направления бизнеса LG.

В новом коротком и ярком видеоролике показаны различные аспекты графического интерфейса G6, построенного вокруг новаторской концепции экрана с соотношением сторон 2:1. В основе лежит идея разделения пользовательского интерфейса, где это целесообразно и сулит дополнительные удобства, на две равновеликие квадратные части, в которых представлена различная связанная информация. Это может быть календарь и распорядок конкретного дня; перечень писем и содержание выбранного; съёмка фотографий и последнее сделанное фото и так далее, но преимущественно лишь в отношении собственных приложений LG.

Также маркетологи подчёркивают, что все элементы эксклюзивной оболочки выполнены в согласии с принципами вещественного дизайна Google, а ещё одной особенностью дизайнерского видения LG являются скруглённые углы многих объектов пользовательского интерфейса, что нашло отражение и в самой форме экрана, избавленного от стандартных углов. Это может сулить некоторые проблемы совместимости: теоретически такие затруднения не исключены. Впрочем, сложно представить сценарии, когда такое новшество могло бы действительно помешать пользователю: вызвать затруднения в управлении или чтении информации.
Наконец, ролик показал целевую, с точки зрения LG, аудиторию трёх доступных цветов корпуса, приводя в качестве тональных аналогий белоснежную юбку с розовым жакетом, платинового оттенка деловой костюм и темнокожего человека в солнцезащитных очках.
          

Кстати, неделю назад LG опубликовала промо-ролик с подробным видеорассказом о том, как в её недрах рождалась изумительной гармонии заставка для главного экрана смартфона. Будем надеяться, что этот важный объект приложения трудов не истощил все силы дизайнеров компании, и последние смогут порадовать новых владельцев G6 широким набором эксклюзивных приложений, эффективно использующих концепцию «двух квадратов».
          

Автор - Константин Ходаковский
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:11 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы