Ошибка

Дэвид Эйр определился со злодеем «Сирен Готэма»? [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 01-Мар-2017 00:52 [-]0[+]

[Цитировать] 


Дэвид Эйр определился со злодеем «Сирен Готэма»?


Дэвид Эйр опубликовал в своем Твиттере изображение суперзлодея Черной Маски (Black Mask). СМИ сразу заподозрили, что таким образом Эйр анонсировал главного злодея блокбастера киновселенной DC «Сирены Готэма», над которым сейчас работает режиссер «Отряда самоубийц».

«Сирены Готэма» — спин-офф «Отряда самоубийц», инициированный по воле Марго Робби. Актрисе так понравился ее образ в прошлогоднем комиксе Эйра, что она оперативно приступила к поиску материала для персонального спин-оффа.

Главными героями фильма станут исключительно женские персонажи. Помимо Харли Куин в супергероических разборках примут участие Женщина-кошка и Ядовитый плющ.

Кандидатура Черной Маски на пост главного антагониста видится очень перспективной. Криминального босса-садиста Романа Сайониса, скрывающегося за зловещим псевдонимом, называют одним из самых опасным врагов Бэтмена.

Его родители корыстно дружили с семейством Уэйнов, скрывая за фасадом дружбы лютую зависть к ним. Чувство передалось и маленькому Роману, который пронес ненависть к своему ровеснику Брюсу Уэйну через долгие годы. Когда Сайонис-младший вырос, он убил своих родителей, не одобривших его отношения с секретаршей Цирцеей, обанкротил семейный косметический бизнес Janus Cosmetics и проклял Брюса Уэйна, когда тот решил спасти Janus от финансового краха. Тогда же он сколотил банду мелких беспредельщиков и решил взять контроль над Готэмом.

В комикс-биографии Черной Маски есть обширная глава о противостоянии с Женщиной-кошкой, одной из главных героинь будущих «Сирен Готэма».

За сценарий фильма усажена Женева Робертсон-Дворет, автор драматургии к триквелу «Шерлока Холмса» и новой «Лары Крофт».

Эйр сейчас заканчивает работу над фэнтези-боевиком «Яркий» по сценарию Макса Лэндиса. В главных ролях — Уилл Смит и Джоэл Эджертон. Фильм выйдет в декабре этого года под вывеской сервиса Netflix, потратившего на его создание $90 млн.
Автор - Дмитрий Гнедич
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:13 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы