Ошибка

17 минут геймплея Mass Effect Andromeda [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2017 21:41 [-]2[+]

[Цитировать] 

17 минут геймплея Mass Effect Andromeda




Вы этого столько просили, и IGN исполняет ваши желания, выпустив целых 17 минут геймплея Mass Effect Andromeda в разрешении 4K.

Оставлю вас наедине с этим видео и пойду сам уже посмотрю, что там приготовили BioWare, скрывающиеся в своем канадском офисе.

Релиз 21 марта для PS4, Xbox One и PC.


          

info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 28-Фев-2017 21:46 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Выглядит очень неплохо.

Но ничего выдающегося.
info [Профиль]  [ЛС] 

T-ReX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 385

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2017 22:06 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не, ну достойно вроде! Если ещё и хороший сюжет завезут, то гут

_________________
AMD Ryzen 5 2600 4GHz/Asus TUF B450 Gaming Plus/MSI RTX 4060/HyperX Fury DDR4 2*8Gb 3400Mhz CL16/SSD M2 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodYouMad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 28-Фев-2017 22:11 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

думаю купить стоит

_________________
Nvidia 970 Strix 4 GB
Intel Core i5-3570k 3.40GHz
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Фев-2017 22:53 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

После первых двух, третий безумно разочаровал. Но учитывая тот факт, что в игре нету сизон пасса, то есть ВЕСЬ контент включён (кроме мультиплеерных перделок), я возьму только из-за этого. Чтобы показать ЕА, что такие игры нам нужны.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2017 23:32 (спустя 39 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Но учитывая тот факт, что в игре нету сизон пасса, то есть ВЕСЬ контент включён (кроме мультиплеерных перделок), я возьму только из-за этого. Чтобы показать ЕА, что такие игры нам нужны.
Блин, возьми лучше учебник по грамматике. Реально 2 раза перечитал, что бы понять что ты хотела сказать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Фев-2017 23:39 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Fire Ball
А я не соглашусь, очень выдающийся. Конечно, после дебютного ролика с Е3 по Splinter Cell: Conviction (где была шикарная физика представлена, а Сэм Фишер, с бородой, раскидывал охранников стулом в какой то кофешке), нельзя доверять даже "геймплейным" роликам. Но!
Во-первых, это уже не первый ролик. Что обнадёживает.
Во-вторых, игра выглядит внушительнее Инквизиции. Я имею ввиду предрелизный период.
В-третьих, лично я не видел зашкварной рекламы. О предыдущих частях, в том числе и ДЭ, все и везде говорили. А всё, что знаю об этой игре - три ролика, ну и анонс.
Именно этот ролик - да, так себе, только графика и локации внушительные, но как процесс в целом - очень доволен. И ведь это ЕА! Я ожидаю дерьмовые ДЛС (под "дерьмовым" подразумеваю соотношение цены/количество контента и необходимость отдельной продажи), и пока им нужно очень постараться.
В любом случае, надеюсь на успех. В зависимости от подхода к ДЛС, я может быть даже куплю.

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

karlmenni
А я сразу понял. Хм, наверное дело не в грамматике. Уродски составлено - безусловно, я сам грешу этим. Но не понять? Кому-то стоит побольше книжек купить, может не придется по два раза перечитывать в будущем.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

CJloHuK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 993

Таиланд
Рейтинг

post 28-Фев-2017 23:44 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

После первых двух, третий безумно разочаровал. Но учитывая тот факт, что в игре нету сизон пасса, то есть ВЕСЬ контент включён (кроме мультиплеерных перделок), я возьму только из-за этого. Чтобы показать ЕА, что такие игры нам нужны.
На самом деле, на мой взгляд, третья часть была очень даже неплохая, точнее сказать даже очень хорошая, единственное что всех разочаровало - это концовка игры и что на нее никак существенно нельзя было повлиять. Большинству людей всегда хочется хэппи энда, а тут увы и ах коварные разрабы из bioware задумали все иначе, чем вызвали всеобщий гнев.

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

BBBSTORM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1172

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2017 00:24 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как-то очень уныло. А ведь я фанбой масс эффекта.
Далеко не лучшие 17 минут геймплея, зачем это было показывать..

P.S. Окей, сложность можно подкрутить (но это опять не скажется на поведении мобов - только на входящем уроне, я уверен), но вот сопартийцы, бегающие словно потерялись в происходящем - это ведь преследует серию со 2го МЕ, неужели нельзя было исправить ИИ.

Но я все равно предзакажу
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 637

Австралия
Рейтинг

post 01-Мар-2017 00:41 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С геймдизайном на этом уровне вообще не заморачивались. И ракетный ранец выглядит как костыль, чтобы в текстурах не застревать)))
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 01-Мар-2017 02:51 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

trenk писал(а):

единственное что всех разочаровало - это концовка игры и что на нее никак существенно нельзя было повлиять. Большинству людей всегда хочется хэппи энда, а тут увы и ах коварные разрабы из bioware задумали все иначе, чем вызвали всеобщий гнев.
Таааак. Скажу ещё раз (тысячный?). Разочаровало не отсутствие хэппи энда, пусть бы всех там убило — дело не в этом. Разочаровала бредовость концовки. В фантастической игре вдруг появился какой-то непонятный дух и начал вещать о проблемах мироздания, предлагая выбор один нелогичнее другого. Это всё равно что в конце второго терминатора, когда Арни опускается в печь, появляется фея с крыльями, машет волшебной палочкой и орёт: "А вот так вот! Никакого вам хэппи энда! Выбирайте теперь, куда пойдёте, в... на... или останетесь тут стоять". Поэтому концовка в третьем МЭ является чистым троллингом. Молодцы разрабы, игроки знатных кирпичей отложили. Но за что их так?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:09 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 01:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы