Ошибка

Valve призналась в троллинге фанатов Half-Life [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Фев-2017 12:45 [-]3[+]

[Цитировать] 

Valve призналась в троллинге фанатов Half-Life








Сложно вспомнить ещё одну такую игру, которая собирает вокруг себя столько шуток, домыслов и теорий, как это делает невышедшая Half-Life 3. Самые преданные фанаты серии до сих пор верят и надеются, что Valve рано или поздно анонсирует долгожданное продолжение истории молчаливого учёного с монтировкой. Они внимательно слушают и читают всё, что говорят разработчики, всматриваются в каждый скриншот и фотографию, так или иначе связанные с компанией. Сотрудники Valve это прекрасно понимают и порой подшучивают над несчастными фанатами, в чём они сами признались в недавнем интервью.





Новая волна слухов и предположений нахлынула после того, как поклонники Half-Life внимательно изучили недавнюю фотографию, сделанную в офисе Valve. На ней девушка в шлеме виртуальной реальности стоит на фоне монитора, на котором зоркие фанаты рассмотрели цифру "3". Это означает лишь одно: Half-Life 3 подтверждена и выйдет с поддержкой технологии виртуальной реальности. По крайней мере, так подумали поклонники франшизы. Когда у Грега Куммера, дизайнера Valve, спросили о данном снимке, он даже не понял, о чём идёт речь. Как заявил сам Гейб Ньюэлл, подобные безобидные розыгрыши со стороны сотрудников его компании - не редкость.

"Некоторые из самых ребяческих сотрудников нашей компании однажды даже пришли в майках с логотипом Half-Life 3 на конференцию GDC", - говорит Гейб Ньюэлл, глава Valve.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Фев-2017 12:46 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Не думаю что для кого-то это новость, конечно, мне кажется разве что самые ленивые не знают что Габен сам та ещё троллина, но всё равно забавно Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 16-Фев-2017 12:59 (спустя 12 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ещё есть отличный троллинг фанатов CSGO. Засилие читеров,впаривание скинов за баснословные деньги, наплевательское отношение к игрокам
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Фев-2017 13:37 (спустя 38 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

djeday7
Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bratu5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 79

Фолклендские острова
Рейтинг

post 16-Фев-2017 15:28 (спустя 1 час 51 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

djeday7
Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
Зато какой бизнес, Габен делает деньги буквально из ничего, одна пассивная прибыль, это сверхпродуктивно
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 15:53 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

djeday7
Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
Ни кого тролить там не надо. Комьюнити доты, подавляющее количество малолетних и не только дегенератов. С такими, ни одни здравомыслящий разработчик, не сможет общаться
info [Профиль]  [ЛС] 

work4food

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 16-Фев-2017 18:11 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

djeday7
Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
а в чем лол скопирован? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Фев-2017 23:17 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

work4food
Ээээ... ну может мы вспомним Доту двухлетней давности и сегодняшнюю? Вот прямо ни капли не приблизилась к ЛоЛу.
djek3step
Ну конечно, подавляющее. Я как не зайду, постоянно подростковые голоса 17-25. Никак автонюнером все пользуются. Кого там полно, так наших ублюдских соотечественников, которые при нажатие не той клавиши пеной исходятся. М как раз дегенератам-школьникам всё нормально - они пикают в каждой игре дисбалансного героя и катают. Их все петухами называют, а они в ответ к мамкам на свиданку приходили. Так что такие не жалуются, а жалуются нормальные игроки, которых задолбало отношение разрабов. И не стоит забывать, что игровая база не заканчивается русскими. Чего же на остальных плюют?
Настоящие дегенераты играют в Тюрягу в ВК. И им далеко за 18, даже слишком. И в танках таких же найти можно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

work4food

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 18-Фев-2017 00:56 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

work4food
Ээээ... ну может мы вспомним Доту двухлетней давности и сегодняшнюю? Вот прямо ни капли не приблизилась к ЛоЛу.
у меня дурная привычка - задавая конкретные вопросы я ожидаю конкретных ответов.
твой комментарий вообще ничем не помог.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Фев-2017 09:33 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

djek3step писал(а):

ofrank0 писал(а):

djeday7
Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
Ни кого тролить там не надо. Комьюнити доты, подавляющее количество малолетних и не только дегенератов. С такими, ни одни здравомыслящий разработчик, не сможет общаться
По моему скромному мнению, тебя тоже можно отнести к малолетним дегенератам, раз ты всех под одну гребенку ставишь!
Не нравится дота - не играй! Или в очередной раз в интернете кто-те не прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2017 15:52 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
давайте тогда начнем с того, что большая часть героев доты - де факто копипаста близзардовских)))

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

work4food

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 19-Фев-2017 18:47 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

W9000 писал(а):

ofrank0 писал(а):

Я тоже вспомнил один отличный троллинг фанатов Dota. Копирование ЛОЛ, продажа чужих скинов, дисбаланс, бесконечные компендиумы, наплевательское отношение к комьюнити.
давайте тогда начнем с того, что большая часть героев доты - де факто копипаста близзардовских)))
не копипаста, а перенос на другой движок при участии тех же людей, что делали и первую доту, ты хотел сказать?
тех людей, которые никакого отношения к близзарду не имеют.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:09 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы