Ошибка

Запись концерта с саундтреком The Witcher 3: Wild Hunt доступна для покупки [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:32 [-]2[+]

[Цитировать] 

Запись концерта с саундтреком The Witcher 3: Wild Hunt доступна для покупки

CD Projekt RED объявила, что с этого момента для покупки доступна полная запись концерта с представлением саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt, Hearts of Stone и Blood and Wine, исполненном в том виде, в котором его еще не слышали.

Концерт был дан в ходе мероприятия Film Music Festival 2016 в польском городе Краков, и стоимость его записи составляет 399 рублей.

Ниже доступно короткое превью, которое ярко демонстрирует, почему это зрелище, пожалуй, действительно стоит своих денег.
          

info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 00:34 (спустя 1 час 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Шикарная в Ведьмаке музыка, как и сама игра в целом... Жаль что она по сути не такая уж и длинная... Я довольно быстро прошел все квесты и облазил все карты. Ну может конечно я перепродуйду ее еще раз, уже зная что да как и приму в каких-то местах другие решения. Не одна РПГ-шка мне еще так не нравилась (ну кроме 2-й части), со времен Готики 2 Улыбаюсь Даже Скайрим или Моровинд с Обливионом так не цепляли... Прямо реально такая игровая сказка, в которую играешь - словно смотришь сериал. Надеюсь Киберпанк тоже будет атмосферным (люблю в играх сперва окунуться в атмосферу, какой бы она не была).
info [Профиль]  [ЛС] 

SaintFalen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 811

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:12 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Шикарная в Ведьмаке музыка, как и сама игра в целом... Жаль что она по сути не такая уж и длинная... Я довольно быстро прошел все квесты и облазил все карты. Ну может конечно я перепродуйду ее еще раз, уже зная что да как и приму в каких-то местах другие решения. Не одна РПГ-шка мне еще так не нравилась (ну кроме 2-й части), со времен Готики 2 Улыбаюсь Даже Скайрим или Моровинд с Обливионом так не цепляли... Прямо реально такая игровая сказка, в которую играешь - словно смотришь сериал. Надеюсь Киберпанк тоже будет атмосферным (люблю в играх сперва окунуться в атмосферу, какой бы она не была).
Плюсану ка я +

_________________
行く先へ手を伸ばす
Ryzen 5 1500X;16Gb;Gf 1050Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Monarx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 190

Украина
Рейтинг

post 16-Фев-2017 03:55 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Жаль что она по сути не такая уж и длинная...
Да прекращай, три раза с нуля, с каждым новым дополнением 430 часов набегал. Как для меня лучшее что было с играми за последние 10 лет, всё больше склоняюсь пройти еще раз, после этого шедевра, как ни пробовал, больше ничего так не берет! Как говорится, сделано с душой, ой не скоро мы такое увидим... моё поколение уже наверное в такое и не поиграет, к сожалению
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1493

Рейтинг

post 16-Фев-2017 05:50 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я её так и не прошел) Иногда балую себя часом-другим, но не более. /Мир живет, история не закончена, волшебно.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 16-Фев-2017 05:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Шикарная в Ведьмаке музыка, как и сама игра в целом... Жаль что она по сути не такая уж и длинная... Я довольно быстро прошел все квесты и облазил все карты. Ну может конечно я перепродуйду ее еще раз, уже зная что да как и приму в каких-то местах другие решения. Не одна РПГ-шка мне еще так не нравилась (ну кроме 2-й части), со времен Готики 2 Улыбаюсь Даже Скайрим или Моровинд с Обливионом так не цепляли... Прямо реально такая игровая сказка, в которую играешь - словно смотришь сериал. Надеюсь Киберпанк тоже будет атмосферным (люблю в играх сперва окунуться в атмосферу, какой бы она не была).
Фига се не такая уж длинная! Я часов 120 проходил.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 16-Фев-2017 08:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

PlayNow
А какая игра для тебя длинная? Сюжетка там одна чего стоит, а еще всякие квесты. По мне так супер игра.

А по теме - еще один способ делать деньги. Но молодцы. Должен будет получиться зрелищный концерт. Вообще, молодцы поляки, развивают тему. Так, гляди, будет игра про Цири и/или других главных лиц.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 20:11 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Судя по превью - вышло классно. Но вот баба, хрипящая в лучших традициях труЪ блецк митолла (серьёзно, послушайте ранний Darkthrone или Emperor) была вообще не в тему.
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 22:18 (спустя 2 часа 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если кому жалко платить 400 рублей ютубу, видос можно найти в пиратской бухте.
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 23:11 (спустя 52 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

А какая игра для тебя длинная? Сюжетка там одна чего стоит, а еще всякие квесты. По мне так супер игра.
Я понимаю, что ты еще юн, раз так воспринял мое сообщение... Я разве где-то написал, что игра не очень? Я наоборот ее нахвалил. А короткой мне игра показалась не в плане что игра короткая, а то, что в такую шикарную игру хотелось бы проходить еще дольше...
Кто 400, кто 120 и более часов наиграл... Я затратил часов 150 наверное (ну это более чем за год). И сюжет там такой что хочется продолжения... И 150 часов для основной игры + двух крупных dlc считаю малым. Слишком мало я видимо красотами игры любовался и много по делу делал)) Ну и так как я игру проходил не разом, а с момента релиза, то за год 150 часов покажутся мгновением Улыбаюсь
Чего, сложно вот так вот понять мое предложение? Нужно обязательно объяснить еще раз...
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 16-Фев-2017 23:22 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

не такая уж и длинная...

PlayNow писал(а):

Я понимаю, что ты еще юн, раз так воспринял мое сообщение...
Не будем спорить о возрасте.

PlayNow писал(а):

А короткой мне игра показалась не в плане что игра короткая, а то, что в такую шикарную игру хотелось бы проходить еще дольше...
Пройди всю серию Ведьмака, все 3 части.

По мне, так игра достойная перепрохождения хоть десятков раз. Получилась достаточно длинной, чтобы не надоесть, и в то же время, чтобы понравиться очень многим. Была бы длиннее раза в 2 - может, было бы не так интересно, надоела бы. Да и... Отрываться от книг тоже наверно не нужно было сильно? Игра есть игра, развивать можно немного не по книге, но все же сильно уходить от основной темы не стоит, я считаю.

P.S. Книгу не читал, но... Игра сильно отличается от нее? Если да, то извините, что я защищаю книгу вместо игры.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1493

Рейтинг

post 19-Фев-2017 01:24 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

miha2 писал(а):

P.S. Книгу не читал, но... Игра сильно отличается от нее? Если да, то извините, что я защищаю книгу вместо игры.
Да не очень, в книге чуть более полно раскрывается смысл происходящего в этом мире. Мне лично цикл не очень понравился, Сага о Рейневане гораздо больше зацепила.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:09 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы