Ошибка

Создатели "Ведьмака" обошли по рыночной капитализации всю компанию Capcom [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2017 14:07 [-]10[+]

[Цитировать] 



Создатели "Ведьмака" обошли по рыночной капитализации всю компанию Capcom


Рыночная капитализации компании CD Projekt, известной по ролевому сериалу The Witcher, достигла отметки в $1,6 млрд. За последние сутки польские разработчики подорожали на 4,17%, последние три месяца - 56%, за последние пять лет - 1,200%. Об этом сообщает польская пресса. Инвесторы крайне довольны работой CD Projekt, которая занимается в настоящее время следующей крупной RPG - Cyberpunk 2077.


Для сравнения, рыночная капитализация всей компании Capcom, японского издательства с сорокалетней историей и арсеналом известных франшиз, вроде Resident Evil и Street Fighter, составляет всего $1,56 млрд.
CD Projekt демонстрирует впечатляющие показатели не только по меркам игровой индустрии, но и на фоне общей финансовой картины родного региона. Так, энергетический гигант Tauron со штабом сотрудников в 25,000 человек оценивается на польской бирже приблизительно в $1 млрд.

Акции CD Projekt заметно подорожали после успешного рождественского сезона распродаж и достойных цифр карточной игры Gwent на стадии ЗБТ.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 14-Фев-2017 15:05 (спустя 58 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

а разве те же 300 000 000 бакинских, 40 лет назад, примерно не то же самое, как 1.5 лярда щас?

А по Сд проджект, че сказать, люди делали игру ради самой игры, а не ради бабоса как это сейчас популярно!
info [Профиль]  [ЛС] 

Krontes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Япония
Рейтинг

post 14-Фев-2017 15:46 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Молодцы , такую компанию обойти это подвиг
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 18:11 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Теперь видеосериал бы неплохо по "Ведьмаку", в духе "Игры престолов" сезона этак на 6-8...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mrCrAzY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 380

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2017 18:56 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Теперь видеосериал бы неплохо по "Ведьмаку", в духе "Игры престолов" сезона этак на 6-8...
с одной стороны СД проджект говорили, что история Геральта окончена, с другой стороны, в последней книге Сапковского его история продолжилась спустя 150-200 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

mitry134

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 19:25 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будем ждать и надеяться! kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

defragrussa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 21:43 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добротная игра + плюс нормальная цена+ нет защиты=отличный результат.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 14-Фев-2017 22:29 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mrCrAzY писал(а):

JackZlo писал(а):

Теперь видеосериал бы неплохо по "Ведьмаку", в духе "Игры престолов" сезона этак на 6-8...
с одной стороны СД проджект говорили, что история Геральта окончена, с другой стороны, в последней книге Сапковского его история продолжилась спустя 150-200 лет.
Не совсем книге, это был сборник рассказов и как позже говорил сам Сапковский он написал этот расказ под давлением читателей желающих счастливого финала.
info [Профиль]  [ЛС] 

SergeiSP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 366

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 23:25 (спустя 56 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Не знаю, книги про Ведьмака я не читал, не люблю я такие произведения в стиле пришел увидел победил.
Хотя игра получилась более чем интересная, не все там как хотелось бы, но с одной стороны, у конкурентов все намного хуже, с другой - сюжет и подача сюжета весьма радует. Так что лучшая рпг на данный момент из новых, конечно, Ведьмаку не переплюнуть Балдурс Гейт и т.п. гигантов, ну так ведь сейчас нет ничего похоже вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 15-Фев-2017 13:13 (спустя 13 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Судить книгу не прочитав ее, это сильно конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 15-Фев-2017 16:05 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SergeiSP писал(а):

Не знаю, книги про Ведьмака я не читал, не люблю я такие произведения в стиле пришел увидел победил.
А как ты узнал, что эти книги "пришел увидел победил" не читая?
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2017 17:58 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

SergeiSP писал(а):

Не знаю, книги про Ведьмака я не читал, не люблю я такие произведения в стиле пришел увидел победил.
А как ты узнал, что эти книги "пришел увидел победил" не читая?
Неадекватное подростковое коммьюнити воспевает польское фентези, которое удивительно похоже на престолы и выстрелило из-за игры - выводы сами напрашиваются (верные, бтв). Книжная серия классная, но только рассказы (топчик) и заканчивая знакомством с Регисом, где Герка окончательно раскрывается как персонаж, остальное лютая графомания.
Да, я себя проклял, про витчера написал что-то плохое, житья мне больше не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 15-Фев-2017 20:59 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

L писал(а):

SergeiSP писал(а):

Не знаю, книги про Ведьмака я не читал, не люблю я такие произведения в стиле пришел увидел победил.
А как ты узнал, что эти книги "пришел увидел победил" не читая?
Неадекватное подростковое коммьюнити воспевает польское фентези, которое удивительно похоже на престолы и выстрелило из-за игры - выводы сами напрашиваются (верные, бтв). Книжная серия классная, но только рассказы (топчик) и заканчивая знакомством с Регисом, где Герка окончательно раскрывается как персонаж, остальное лютая графомания.
Да, я себя проклял, про витчера написал что-то плохое, житья мне больше не будет.
Окстись что ли, ведьмак написан в то время когда Мартин и не помышлял о том что будет писать что то навроде престолов. А книга в свое время выстрелила из за целостности сеттинга, уместного юмора и тем что не делила персонажей на злодеев и добрячков ну и сами герои получились живыми.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kamerad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 238

Сербия
Рейтинг

post 15-Фев-2017 22:26 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

За последние пять лет польские разработчики подорожали на 1200%
Вот куда надо было инвестировать свои деньги! kolob_102

Цитата:

которая занимается в настоящее время следующей крупной RPG - Cyberpunk 2077.
Уже не помню, сколько лет я её жду, но точно более 4х ("тизер-трейлер" был опубликован в январе 2013).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:07 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 21:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы