Ошибка

Утечка Denuvo намекает на выход Red Dead Redemption 2 на PC [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 14-Фев-2017 09:25 [-]5[+]

[Цитировать] 

Утечка Denuvo намекает на выход Red Dead Redemption 2 на PC








Вы думали, утечка информации из базы данных Denuvo обойдется без неожиданных сливов? Как бы не так! Интернет-детективы раскопали информацию, что следующая игра Rockstar получит именно эту защиту от пиратов. Denuvo работает только на PC, a ближайший релиз студии — Red Dead Redemption 2. Понимаете, к чему я?

Официальной информации, которая подтвердила бы это предположение нет. RDR 2 заявлена для релиза на консолях нынешнего поколения осенью этого года. Среди возможных дат называют начало и конец октября.

Стоит отметить, что пользователи ожидали релиз Red Dead Redemption 2 на PC через некоторое время после консольного релиза, как это было с GTA V. Поэтому удивительного в этой новости ничего нет. С другой стороны, Red Dead Redemption, как и предыдущие игры серии, были консольными эксклюзивами.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 14-Фев-2017 09:29 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Было бы очень круто. И переиздание первой части на ПК. Очень она мне в своё время на хбоксе понравилась. А уж вторая, учитывая каких высот мастерства в опен ворлд играх достигли рокстары, вообще должна быть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 09:59 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это могут быть всего лишь намеки, но никак не подтверждение. ПК-версия ГТА 5 вышла далеко не сразу за консольной версией. Вполне может быть что это было предварительное обсуждение задолго до начала разработки ПК-версии, которая впрочем может и не начаться. Хотя верить в выход на ПК второй части, равно как и первой, очень хочется конечно....
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Фев-2017 12:57 (спустя 2 часа 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Melkiy555
Да вообще пофигу. Когда она вышла на ПК, была одной из самых отполированных игр. Я играл и видел своё отражение в лысине Франклина. Так что да, я лучше подожду.
И кстати, Друдл, вроде же недавно была какая-та новость, где тоже косвенно подтверждался выход.
Если есть ПС4, советую Револьвер перепройти, стоит рублей 500. Мне кажется, тебе немного изменяет память. Она слишком аркадная. Да, персонажей много, ОЧЕНЬ много, что очень круто. Как ни странно, даже оружия полно. Но она слишком аркадная, а мультиплеерных режимов мало. Действительно шикарный - дуэль, до 4 игроков. Но в остальном слишком быстро приедается. Вот если они сделают переиздание дополненное, я буду обеими руками за, даже лишнюю пару найду.
А вот Редемшн - его можно и без улучшений выпускать (хоть и хотелось бы побольше кооперативных миссий), они и так шикарна.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 14-Фев-2017 16:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 говоря про первую часть я имел ввиду именно первую часть Red Dead Redemption (т.к. в статье говорится про вторую) а не первую часть Red Dead в целом Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2017 18:42 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И кстати, Друдл, вроде же недавно была какая-та новость, где тоже косвенно подтверждался выход.
Хоть я и не Друдл) Но все же отмечу, если мне не изменяет память косвенно было подвтерждение в новости про взлом и утечку с серверов Denuvo, там в принципе тоже самое было в тексте новости, что и здесь. Только там помимо RDR2 был список компаний, с которыми вели переписку разработчики Denuvo.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 минуты 58 секунд:

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=197801
Память мне не изменила. И кстати, насчет того, что после долгой полировки ГТА5 выглядела шикарно. Это понятно, я ничего не имею против более позднего выхода игры на ПК, просто ее могут и не выпустить, пока эти слухи остаются слухами.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:09 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы